Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Страницы: 1 ...  57 58 59  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Солнцесан 2 июл 2021 в 01:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
Из Гардиан новость не очень. Но что делать.

Домашние животные -кошки и собаки-могут быть резервуаром ковид. Те если вы их заразите, те после вашего лечения могут вас повторно заразить. Совет: вовремя болезни с домашними животными как-нибудь соблюдайте дистанцию.
Получается их нельзя и соседям/родственникам на время болезни отдать.
Солнцесан 2 июл 2021 в 01:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Bаlanco @ 2.07.2021 - 01:26)
Минет уж скоро 2 года после пандемии. Как была вакханалия до вакцины: караул нам всем песда, больницы переполнены, так и осталось, но уже с вакциной: караул нам всем песда, больницы переполнены, надо еще раз проколоться, ну и еще конечно же Дельта от которой не понятно поможет/не поможет и еще вакцины выйдут "новейшие", которые надо будет обязательно всем проколоть. И статистика, статистика, особенно про носителей нравится, кто их вообще когда считал, но сейчас на это надо ударение сделать. Особенно агрессивно ведут себя проколотые. Те кто не вакцинировался не против прививки, ясности нет, каждый день поток говна от всяких "экспертов". Больницы по идее не должны быть переполнены, ведь уколотые должны переносить легче, в израиле вторая волна или какая хер пойми, а там ведь привиты были 80 процентов. Так что же? Выходит не эффективная вакцина и сколько ее колоть надо будет раз , не понятно. Где ясность то? Где результат вакцинации? С такой заболеваемостью как сейчас иммунитет коллективный давно был бы уже сформирован, а он не формируется никак получается ни с прививками, ни без. Но вакцинированные с пеной у рта ебашут себе уколы, ну... наверное кто-то же должен.

В Израиле и Англии низкая смертность, хотя заражаются люди, да. Но у них вакцины другие, не аналоги нашим.
Bаlanco 2 июл 2021 в 01:33
Come With Me  •  На сайте 12 лет
Цитата (Солнцесан @ 2.07.2021 - 01:29)
Из Гардиан новость не очень. Но что делать.

Домашние животные -кошки и собаки-могут быть резервуаром ковид. Те если вы их заразите, те после вашего лечения могут вас повторно заразить. Совет: вовремя болезни с домашними животными как-нибудь соблюдайте дистанцию.
Получается их нельзя и соседям/родственникам на время болезни отдать.

Как всегда клиника и на манеже одни и те же, которые на каждую ебанутую новость выдрачивают... Пздц. Пандемия закончиться что ж вы делать то будете. gigi.gif

Цитата
В Израиле и Англии низкая смертность, хотя заражаются люди, да. Но у них вакцины другие, не аналоги нашим.


В израиле она и высокой не была с самого начала, в агнлии сейчас увеличилась.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 2 июл 2021 в 01:34
Солнцесан 2 июл 2021 в 01:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Bаlanco @ 2.07.2021 - 01:33)

Как всегда клиника и на манеже одни и те же, которые на каждую ебанутую новость выдрачивают... Пздц. Пандемия закончиться что ж вы делать то будете. gigi.gif

Цитата
В Израиле и Англии низкая смертность, хотя заражаются люди, да. Но у них вакцины другие, не аналоги нашим.


В израиле она и высокой не была с самого начала, в агнлии сейчас увеличилась.

Вот именно за выдрачиванием вы и пришли.
агнлии bravo.gif

Это сообщение отредактировал Солнцесан - 2 июл 2021 в 01:41
Телепень 2 июл 2021 в 01:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 2.07.2021 - 01:26)

Ну а зачем переубеждать фаталиста?

Да в общем то конечно похуй. Ты права. rulez.gif
Просто жалко хороших и добрых людей, которые прямо сейчас гибнут, и многие еще об этом не подозревают только из-за своей тупости и лени.
Их ведь можно еще спасти. Только конечно спасибо они никогда не скажут, так как вакцинированный никогда не узнает - выжил он благодаря вакцине или и так бы не заболел?
Петр Мамонов, Слава Сэ, МакСим - они ведь вполне могли жить дальше долго и счастливо, и давать концерты, радуя нас.
Если б им не проели мозг пидорасы-антиваксеры. faceoff.gif
Тыкни на Активные темы - сколько там сейчас этих тем?
Эта - последняя, где еще присутствуют остатки здравого смысла. И то только потому, что Юкки нет. Быдланы и тролли быстро устают и начинают скучать, если с ними никто разговаривает.
ЗЫ: Вон, очередная альтернативно одаренная постом ниже выползла. Которая даже в своем профиле слово "вслух" не может слитно написать. Читать она любит, ага... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 2 июл 2021 в 02:17
Bаlanco 2 июл 2021 в 01:53
Come With Me  •  На сайте 12 лет
Новости о ковиде перемешались как говнище в глубокой таре. То орали главные эпедемиологи и прочие малышивы, что это грипп обычный, ничего не будет. Дальше пошло поехало: то статистику просчитали, что 70% земного шара переболеет к концу года, что умрет не менее миллиарда, потом начали нести бред что болеют домашние питомцы, что спасения нет. Люди стали жечь больницы, топить своих собак и кошек, бояться соседей. И главное листать, листать эти интерактивные карты, которые до сих пор листают и верят в этот нескончаемый бред, формирующий сознание.

Тут на федеральном канале такой абсурд показали в одной из передач. Известная передача кстати. И ведь кто-то этот бред слушает, внимает. Потому что блять Вася Пупкин сказал, он главный библиотекарь страны, но это не важно...А еще это нравится: певица Просерина болеет ковидом. Пздц. А то что она ангиной, бронхитом, целлюлитом болеет каждый год это не освещалось ранее. И все такие: "Ах, сама Просерина больна! Надо пойти вакцинироваться". Короче надо нагнетать.

Вообще по изначальным прогнозам все должны были уже сдохнуть. Но тут вдруг все само по-маленьку пошло на спад и появилась вакцина. Ни одна, а много вакцин. И тут о чудо! У половины мозг включился, вспоминая начало всей этой истории и вопросы стали задавать. Из чего вакцина, какие побочки в долгосрочной перспективе? Почему так настаивают на ее применении "добровольно-принудительно", с учетом того что она оказывается всего на пол года? Когда исследования провести успели? Почему массовые мероприятия проводятся, на фоне вспышек и если все привиты почему вспышка? И главный вопрос почему пандемия то не заканчивается с таким количеством вакцин? И второй главный вопрос, какого черта вакцина забугорная в России не принимается? Это что? Борьба с пандемией? Политика? Распил бабла на реализации? - не призываю никого. Колоться или нет дело лично каждого, но пока не будет ясности, и этого противоречивого говнища из каждого утюга, то люди и колоться не пойдут.
Sochelnik06 2 июл 2021 в 01:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 2.07.2021 - 01:43)
Если б им не проели мозг пидорасы-антиваксеры. faceoff.gif
Тыкни на Активные темы - сколько там сейчас этих тем?
Эта - последняя, где еще присутствуют остатки здравого смысла. И то только потому, что Юкки нет. Быдланы и тролли быстро устают и начинают скучать, если с ними никто разговаривает.

Нет, ну в этом смысле ЯП,конечно, пугает. Вот есть ковидобесие, а тут вакцинобесие какое-то, раньше хоть конспирологи-РЕНтивисты появлялись, а сейчас просто десант активных вакциноненавистников, причём особенно ненавидят российские вакцины, при упоминании Спутника некоторых просто корёжит (но мы же понимаем почему и откуда этот жовто-блакитный ветер дует?) cool.gif

Где-то попадалась тема, что разрешат прививать платным лабораториям (типа Гемотеста, Инвитро), кто-нибудь в курсе чем дело закончилось?

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 2 июл 2021 в 02:00
Солнцесан 2 июл 2021 в 02:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
Sochelnik06 в Медси можно привиться.
Как ваши зять и начальник себя чувствуют?
Телепень 2 июл 2021 в 02:03
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 2.07.2021 - 01:57)

Нет, ну в этом смысле ЯП,конечно, пугает. Вот есть ковидобесие, а тут вакцинобесие какое-то, раньше хоть конспирологи-РЕНтивисты появлялись, а сейчас просто десант активных вакциноненавистников, причём особенно ненавидят российские вакцины, при упоминании Спутника некоторых просто корёжит (но мы же понимаем почему и откуда этот жовто-блакитный ветер дует?) cool.gif

Конечно понимаю. biggrin.gif
Но что делать? Уходить с ЯПа? Нееее... Русские не сдаются!
Насрать на них да и все. И разговаривать только с теми, с кем это еще имеет смысл.
И прикалываться в меру сил, ибо ЯП - это когда-то был вообще развлекательный форум. beer.gif
Да и уходить особо некуда - везде всё то же...

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Это сообщение отредактировал Телепень - 2 июл 2021 в 02:12
CherryBone 2 июл 2021 в 02:06
неподависька  •  На сайте 9 лет
Bаlanco

не, я конечно понимаю, что вы мадам Маклауд, и всякие там страсти мордасти ваще не про вас...
тут уже был один из рода Маклаудов, такой нигилист в пятом поколении от Иван Сергеевича, он своим сарказмом и подъебками задолбал добрую половину аборигенов данной темы...
он долго всем рассказывал, что фигня проходит сама, а пиздец не лечится... уже кому как не ему это знать, ведь переболел он пневмонией 4!! ЧЕТЫРЕ раза, Карл... и вообще инвалид на весь организм, за что ему московское правительство в первую волну за сидение дома перечислило аж чЯтырИ тыщи рублей нашенских...
помним мы его, мир праху его... экимосс латинскими буквачками был его ник, в реале Михаил, ковид таки его победил( как ни хорохорься, ни подъебывай... а что есть, то есть...
и честно говоря, люди публичные, имеющие возможности поболее простого обывателя также смертны, можно даже фамилий не вспоминать... все на слуху!

Это сообщение отредактировал CherryBone - 2 июл 2021 в 02:08
Sochelnik06 2 июл 2021 в 02:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Солнцесан @ 2.07.2021 - 01:29)
Из Гардиан новость не очень. Но что делать.

Домашние животные -кошки и собаки-могут быть резервуаром ковид. Те если вы их заразите, те после вашего лечения могут вас повторно заразить. Совет: вовремя болезни с домашними животными как-нибудь соблюдайте дистанцию.
Получается их нельзя и соседям/родственникам на время болезни отдать.

А как же антитела после болезни? Или их нет или что-то тут не то...
Sochelnik06 2 июл 2021 в 02:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Солнцесан @ 2.07.2021 - 02:03)
Sochelnik06 в Медси можно привиться.
Как ваши зять и начальник себя чувствуют?

Зять уже отлично, его шеф лежит в больнице, у него ковид нашли.
Солнцесан 2 июл 2021 в 02:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 2.07.2021 - 02:07)
Цитата (Солнцесан @ 2.07.2021 - 01:29)
Из Гардиан новость не очень. Но что делать.

Домашние животные -кошки и собаки-могут быть резервуаром ковид. Те если вы их заразите, те после вашего лечения могут вас повторно заразить. Совет: вовремя болезни с домашними животными как-нибудь соблюдайте дистанцию.
Получается их нельзя и соседям/родственникам на время болезни отдать.

А как же антитела после болезни? Или их нет или что-то тут не то...

Вот про антитела ничего не было.
Sochelnik06 2 июл 2021 в 02:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Из-за пассажирки, которая не хотела надевать маску, задержали рейс Москва-Сочи из аэропорта Шереметьево. На борту находились более 400 человек.

Сотрудники полиции сняли нарушительницу с рейса, и после этого самолет взлетел.тг

Топик 2 июл 2021 в 02:27
Дредноут  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 2.07.2021 - 01:43)
Цитата (Sochelnik06 @ 2.07.2021 - 01:26)

Ну а зачем переубеждать фаталиста?

Да в общем то конечно похуй. Ты права. rulez.gif
Просто жалко хороших и добрых людей, которые прямо сейчас гибнут, и многие еще об этом не подозревают только из-за своей тупости и лени.
Их ведь можно еще спасти. Только конечно спасибо они никогда не скажут, так как вакцинированный никогда не узнает - выжил он благодаря вакцине или и так бы не заболел?
Петр Мамонов, Слава Сэ, МакСим - они ведь вполне могли жить дальше долго и счастливо, и давать концерты, радуя нас.
Если б им не проели мозг пидорасы-антиваксеры. faceoff.gif
Тыкни на Активные темы - сколько там сейчас этих тем?
Эта - последняя, где еще присутствуют остатки здравого смысла. И то только потому, что Юкки нет. Быдланы и тролли быстро устают и начинают скучать, если с ними никто разговаривает.
ЗЫ: Вон, очередная альтернативно одаренная постом ниже выползла. Которая даже в своем профиле слово "вслух" не может слитно написать. Читать она любит, ага... biggrin.gif

Знаешь, вот вроде ты и постарше, казалось бы, и, в силу возраста опытней в житейском плане. Но нет. Критическое мышление отсутствует наглухо. Цифры не бьются, государство наше кидало прогибом народ неоднократно, видео с падающими китайцами ушло в анналы трубы.. Я не понимаю. Да, вирус есть, да, кто-то умирает. Все идет своим чередом, как всегда, но находятся люди, агитирующие за прививку вакциной, которой год от силы. Странно.
Телепень 2 июл 2021 в 02:32
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Топик @ 2.07.2021 - 02:27)

Знаешь, вот вроде ты и постарше, казалось бы, и, в силу возраста опытней в житейском плане. Но нет. Критическое мышление отсутствует наглухо. Цифры не бьются, государство наше кидало прогибом народ неоднократно, видео с падающими китайцами ушло в анналы трубы.. Я не понимаю. Да, вирус есть, да, кто-то умирает. Все идет своим чередом, как всегда, но находятся люди, агитирующие за прививку вакциной, которой год от силы. Странно.

Ну так иди и болей коронавирусом, раз вакцин боишься. Кто мешает?
Правда от этого уже полтора миллиона человек в мире умерло, но, конечно может тебе и повезет - иди и пытай свое Счастье. beer.gif
И ничего странного нет, что есть желание спасти тех, у кого мозг еще в кашу от интернетикового чтива не превратился.
https://gazeta.spb.ru/2389952-chem-dalshe-t...t-koronavirusa/

Это сообщение отредактировал Телепень - 2 июл 2021 в 02:39
Bаlanco 2 июл 2021 в 02:38
Come With Me  •  На сайте 12 лет
CherryBone

Как знать, человек 4 раза переболел пневмонией и вообще весь какой-то болезный, тут вопросов еще больше: почему он в заболевание не верил? Очевидно что иммунка сниженная раз все так печально и он группа риска, там и с головой возможно не очень, справки то он тут не предъявлял. Наверное для многих будет большим удивлением, что публичные люди тоже болеют и вич инфекцией, и циррозами, гепатитами хроническими и прочими заболеваниями. Или наивно верите что все вам будут озвучивать? Для таких любое сезонное заболевание может стать фатальным.

Заболевание есть, в той или иной степени мы столкнулись с этим лично, а вот с вакциной очень много вопросов и от этой неясности рождается нежелание колоться, по быстрому произведенной вакциной, тем более на фоне всего цирка, который происходит. На данный момент эффективность вакцины тестируют на людях. В целом понимаю тех, кто болеет очень редко и никогда не прививались от гриппа (птичьего, свинного, обезьяннего). Логика их понятна. Шарясь по улице они могут переносить сезонный грипп, который так же фатален для определенной категории граждан. Но прививкой этой не заставляют никого колоться каждый год. Опять же онко больные, беременные и прочие особые категории... Очень много вопросов и на фоне "добровойной" вакцинации конфликтов, а исследований никаких и овердохуя пропагандонской инфы от тех, кто раньше говорил, что это все ерунда, руки мыть, чеснок жрать. Или на что там цены взлетели? - на имбирь.

Вот посмотришь, через пол года все поотменяют, даже вакцинацию. Сейчас все к тому идет. Следующим летом если новый вирус не придет и не объявят неэффективность новой вакцины, то все забудут про этот ковид. А некоторые "вирусологи" и "конспирологи" наштампуют книжек: "Как я стал экстрасенсом переболев ковидом" , "ковид и инопланетный разум", "как Полкан спас всю семью от ковида".

Кто желает тот пусть колется конечно, но пока вакцина неубедительно выглядит. За это время незарегистрированных переболевших в разы больше чем вакцинированных и на фоне повторных заражений, выходит что мутация вируса будет до тех пор, пока не превратиться в менее агрессивную и помогает ли вакцина. Этот вопрос для многих остается открытым.
Vanvovan 2 июл 2021 в 02:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 2.07.2021 - 02:03)
Цитата (Sochelnik06 @ 2.07.2021 - 01:57)

Нет, ну в этом смысле ЯП,конечно, пугает. Вот есть ковидобесие, а тут вакцинобесие какое-то, раньше хоть конспирологи-РЕНтивисты появлялись, а сейчас просто десант активных вакциноненавистников, причём особенно ненавидят российские вакцины, при упоминании Спутника некоторых просто корёжит (но мы же понимаем почему и откуда этот жовто-блакитный ветер дует?) cool.gif

Конечно понимаю. biggrin.gif
Но что делать? Уходить с ЯПа? Нееее... Русские не сдаются!
Насрать на них да и все. И разговаривать только с теми, с кем это еще имеет смысл.
И прикалываться в меру сил, ибо ЯП - это когда-то был вообще развлекательный форум. beer.gif
Да и уходить особо некуда - везде всё то же...

За последнее время, сайт из развлекательного превратился в мракобесно - борцунски - шатательнорежимный форум с жовтоблакитным привкусом.
Российская вакцина для таких пользователей - как красная тряпка для быка.
КальдераУзон 2 июл 2021 в 02:47
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Petrovich77 @ 2.07.2021 - 09:16)
Было это в теме? Что то не попадалось раньше?

Лучшее лечение Covid 19 за 2 дня в практике врача терапевта.
https://zen.yandex.ru/media/id/5f9862482f85...cd7953aaa05fa43


Здравствуйте. Статья, которую вы сейчас увидите, о глобальном масштабе ошибок в лечении Covid 19, будет шоком для всех .

Итак начнем :

Работая с больными коронавирусной инфекцией, я очень внимательно анализировал каждый случай, каждый факт и собрал воедино все свои наблюдения за ними.

Передо мной возникли 11 вопросов , на которые, по моему мнению, должен быть один ответ.

1) Почему вирус Covid 19 избирательно поражает именно легкие? Почему бы ему не найти точку приложения, допустим, в почках или в сердце и т.д.

2) Почему пациенты с ожирением тяжелее переносят заболевание, чем астеники?

3) Почему люди с длительным стажем курения болеют редко ,тогда как они потенциально должны быть в группе риска?

4) Почему пациенты с ревматоидными заболеваниями , получающие метотрексат, практически не имеют осложнений Ковид?

5) Почему пациенты с онкологическими заболеваниями , принимающие цитостатики, также не имеют осложнений Ковид?

6) Почему в некоторых странах , а также у нас в России, у больных принимающих тяжелый противомалярийный препарат гидроксихлорохин (плаквенил), отмечается эффективность лечения Ковид? Тогда как назначение данного препарата является экспериментальным и ничем не доказанным.

7) Почему дексаметазон является единственным препаратом, доказавшим свою эффективность в борьбе с COVID-19 ? Чем же он эффективен?

8) Врачи в Тайланде используют успешно комбинированный препарат от ВИЧ Лопинавир + Ритонавир (Калетра), который также лицензирован для лечения Covid19 в Израиле и использовался до последнего времени в России. И тут возникает вопрос, а как же препарат от ВИЧ воздействует на Covid 19.

9) Ученые из Италии и Австралии обнаружили , что лекарство от давления из группы b-блокаторов – анаприлин лечит Коронавирус. Тут у меня, как у любого возник вопрос , а как гипотензивный препарат помогает в борьбе с Ковид.

10) Ко мне часто обращаются медицинские работники и жалуются на то, как тяжело у них у самих протекает заболевание. В то время как они получают по схеме и противовирусные препараты, и антибиотики которые, они не то что принимают в таблетках и уколах, а вводят внутривенно в капельницу. Ну почему же они так тяжело и так затяжно болеют, ведь лечатся по полной программе?

11) Часто бывает , что приходишь на вызов к пожилому пациенту с коронавирусом и слышишь от них следующее - цитирую пациентов : « У меня держалась высокая температура, вот начала колоть внутримышечно уколы антибиотиков и на третий день уже стало лучше» . Будучи убежденным, что антибиотик не работает на Covid 19, списывал это явление на совпадение и случайность. Но каждый раз возникал вопрос : ну почему их , так часто и много, этих случайностей?

Так что же объединяет все эти 11 вопросов, которые у меня возникли при наблюдении за Ковид больными , какая же взаимосвязь между ними?

И я нашел эту взаимосвязь. Объединяет все эти наблюдения : сурфактант альвеол легких, а точнее если быть фосфолипиды, из которых они состоят.

Сурфактант это поверхностно-активное вещество, выстилающее лёгочные альвеолы и препятствующее слипанию стенок альвеол при дыхании.

Вот он один ответ на вышепоставленные вопросы.

1) Почему поражаются именно легкие? Альвеолы легких состоят из сурфактанта, которые на 85% состоят из фосфолипидов.

2) Почему пациенты с ожирением тяжелее переносят заболевание? Сурфактант легких на 99% состоит из жиров, и у пациентов с ожирением выше активность сурфактанта.

3) Почему люди с длительным стажем курения болеют редко? Табачный дым угнетает сурфактантлегких и разрушает его.

4) 5) 6) 7) 8) 9) Вопросы объединим.Почему же все эти препараты, совершенно из разных фармакологических групп, с разными точками приложения, обладают положительным эффектом в лечении Ковид, что же их объединяет. Вы будете сейчас шокированы. Все эти препараты объединяет одно и тоже свойство. Все они : (метотрексат, дексаметазон, противомалярийный препарат - гидроксихлорохин , препарат от давления - анаприлин, комбинированный препарат от ВИЧ - Калетра и забегая вперед скажу -ЛИДОКАИН ) обладают способностью ингибировать фермент фосфолипазу А2 - который гидролизирует фосфолипиды.

10) 11) Вопросы. Теперь вы поняли, почему одни и те же антибиотики при внутривенном введении (в частности у медицинских работников, которые ко мне обращались ) при лечении Ковид не работают, тогда как у других пациентов которые вводили препарат внутримышечно, наблюдалась положительная динамика .

Да вы правильно подумали , потому что лечил Ковид не антибиотик который и те и те использовали , а раствор ЛИДОКАИНА, в котором просто разводили антибиотик для внутримышечной инъекции. А медицинские работники вводили антибиотики в капельницу, естественно без разведения на лидокаине. Вы можете себе просто представить тонны антибиотиков, которые вводили пациенты для лечения ковид, а на самом деле помогал им не сам антибиотик , а раствор в котором его просто разводили.

Лидокаин обладает наиболее выраженными свойствами ингибитора фосфолипазы А2.

Выявив эту особенность сходства, я назначил группе из 17 Ковид больным с имеющимися на момен осмотра жалобами на температура до 38 °C, кашель, головную боль, потерю вкуса и обоняния, ингаляции с лидокаином, чтобы воздействовать непосредственно на органы дыхательной системы. А второй группе пациентов из 5 человек стандартное лечение согласно клиническим рекомендациям.

Взял у всех пациентов номера телефонов и оставил свой, что бы контролировать динамику через 2-3 дня.

Но в ожидании чуда подтверждения своего наблюдения, не дождавшись этих 3 дней, обзвонил первую группу на следующий день вечером буквально после одного дня лечения. Уже на вторые сутки у 12 пациентов отмечалось полное выздоровление. Цитирую ответы пациентов : « температуры уже к вечеру не было и жалоб нет никаких» 5 пациентов отмечали значительное улучшение состояния, но температура у них сохранялась около 37 °C еще в течении 3-х дней. При повторном посещении этих пациентов наблюдался успешный исход заболевания.

А что касается второй группы пациентов на стандартном лечении : они сами мне позвонили через 3 дня без положительной динамики для решения вопроса о проведении кт.

Этиопатогенез Covid 19 нужно еще изучать на это потребуется время, которого к сожаленю, у нас очень мало.

Теперь описываю самый эффективный метод лечения Covid 19 в моей практике, к которому я пришел.

Лидокаина раствор 2% 2 мл разбавить с 2 мл 0,9 % раствор Nacl (физиологический раствор) и проводить ингаляции с помощью небулайзера -3 раза в день. Данное лечение подходит так же детям от 2-х лет. Только помните всегда , что у любого лекарства есть свои противопоказания. Ввиду аллергичности лидокаина, если вы раньше его не использовали , то первую ингаляцию проводить с осторожностью и в меньшей концентрации.

Я назначал данное лечение разным пациентам и вначале заболевания , и в легкой форме и при пневомнии КТ 1 и при КТ 2, а также в стадии консолидации пневмонии , тем, у кого сохранялась температура. Везде отмечается быстрый положительный эффект, особенно, если данное лечение начать с первых дней болезни. Единственное, я не апробировал свой метод только у пациентов с пневманиями КТ 3 и КТ 4, т.к. эти категории больных получают стационарное лечение в госпиталях.

Нежелательное действие препарата в виде онемения языка или губ встречалось у 1% больных , тогда я уменьшал дозу 1 мл лидокаина +3 мл 0,9 % раствор Nacl

Помните, чем раньше начать лечение тем меньше осложнений любого заболевания. Здоровья вам!!!

Это доктор из Астрахани, участвовал в стриме у Анчи Б., давно уже, рассказывал о лечении лидокаином. И да, у него пациенты быстро выздоравливали.
CherryBone 2 июл 2021 в 02:48
неподависька  •  На сайте 9 лет
Bаlanco
Цитата
Кто желает тот пусть колется конечно, но пока вакцина неубедительно выглядит. За это время незарегистрированных переболевших в разы больше чем вакцинированных и на фоне повторных заражений, выходит что мутация вируса будет до тех пор, пока не превратиться в менее агрессивную и помогает ли вакцина. Этот вопрос для многих остается открытым.


ну я как бы тоже за добровольность и за разумный подход... однако наблюдая за своими знакомыми и родственниками я склоняюсь таки к прививке...
осталось выбрать только к какой...
дело все в том, как вы правильно заметили, у каждого человека свои индивидуальные болячки и, кстати, первая перенесшая ковид на ЯПе была Порнозавра, которая еще далеко до всякой статы не просто описала свое течение болезни, но и рассказала о тех побочках, которые на нее навалились после...
я тут много писала про свою любимую свекровь, как она болела ковидом, как она не верила, что у нее ковид, как она была поражена высоким титром антител после теста... так вот она не хочет больше болеть, говорит, что никогда в жизни так не болела, и хочет привиться... на минуточку напомню что ей 85 лет и спасибо врачам которые не дали ей уйти...
а то что призывают привиться.. так эта наша ментальность, нужно было из каждого утюга орать, что прививка вся на экспорт, потому как деньги нужны, а прививать будут лишь достойных членов профсоюза и ветеранов куликовской битвы...
и еще, к слову сказать, те же прививки пфайзер, модерна и астразеника также сляпаны на коленки в такой же короткий период... НО, это же заграница... и нам просто необходима импортная вакцина...
я лично склоняюсь к Ковиваку... проверенный метод дохлого вируса, который работал и работает на многих отечественных вакцинах... но даже в Москве ее выдают ограниченными партиями(
CherryBone 2 июл 2021 в 02:52
неподависька  •  На сайте 9 лет
КальдераУзон
Цитата
Это доктор из Астрахани, участвовал в стриме у Анчи Б., давно уже, рассказывал о лечении лидокаином. И да, у него пациенты быстро выздоравливали.


зыы... запасаемся лидокаином)
вот увидите через неделю он исчезнет из всех аптечных сетей)
главное чтобы помогал)
Топик 2 июл 2021 в 02:53
Дредноут  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 2.07.2021 - 02:32)
Ну так иди и болей коронавирусом, раз вакцин боишься. Кто мешает?
Правда от этого уже полтора миллиона человек в мире умерло, но, конечно может тебе и повезет - иди и пытай свое Счастье. beer.gif
И ничего странного нет, что есть желание спасти тех, у кого мозг еще в кашу от интернетикового чтива не превратился.
https://gazeta.spb.ru/2389952-chem-dalshe-t...t-koronavirusa/

Полтора миллиона из 7 миллиардов? Шикарный аргумент, пандемия так и хлещет изо всех отверстий.
Если серьезно - этой заразой болел, и семья болела. Это было легко, лично у меня не было даже температуры. Вакцин я не боюсь, я боюсь последствий
CherryBone 2 июл 2021 в 02:58
неподависька  •  На сайте 9 лет
Топик
Цитата
Если серьезно - этой заразой болел, и семья болела. Это было легко, лично у меня не было даже температуры. Вакцин я не боюсь, я боюсь последствий



вам и свашей семье повезло, очень повезло, вы хватанули небольшую дозу вирионов вируса.. а вот мужу Nera430 не повезло, уже сегодня похороны, мужу было 40 лет...
худшие последствия и придумать невозможно(
КальдераУзон 2 июл 2021 в 03:13
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 2.07.2021 - 07:49)
Ковид-19 убивает бразильских детей с пугающей скоростью. Многие могут остаться недиагностированными
По данным Министерства здравоохранения Бразилии, с начала пандемии от Covid-19 умерло 1 122 ребенка в возрасте до 10 лет. Бразильское правительство фиксирует количество людей, умерших от тяжелых острых респираторных заболеваний-таких как грипп и другие.
Однако исследователи из global health Organization Vital Strategies, которая работает в более чем 70 странах мира, говорят, что ее исследования показывают, что такие случаи были сильно занижены.
При сопоставлении числа случаев смерти бразильских детей от таких болезней в 2018 и 2019 годах с числом случаев смерти с начала пандемии в рамках стратегии "Витал" было обнаружено превышение 2975 случаев смерти. Организация говорит, что, скорее всего, подавляющее большинство этих избыточных смертей-не только официальное число 1122-были из-за Covid-19.тут

Насчёт деток. Осенью 2020 моего зятя брата семья переболели ковидом, у них трое детей, 14, 7 и 1,5 и ещё 2 собаки. Вера болела средней тяжести дома с кислородной маской месяц на морде лица, супруг легко, 14-летний вообще никак, бессимптомно, у полуторогодовалой девочки была 2 дня температура не сильно высокая, а вот у семилетнего как хорошее орви и после он ещё более полгода цеплял всякие простуды. Сейчас у всех все нормально.
Так что дети болеют и все по разному.
КальдераУзон 2 июл 2021 в 03:16
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Bаlanco @ 2.07.2021 - 10:53)
Новости о ковиде перемешались как говнище в глубокой таре. То орали главные эпедемиологи и прочие малышивы, что это грипп обычный, ничего не будет. Дальше пошло поехало: то статистику просчитали, что 70% земного шара переболеет к концу года, что умрет не менее миллиарда, потом начали нести бред что болеют домашние питомцы, что спасения нет. Люди стали жечь больницы, топить своих собак и кошек, бояться соседей. И главное листать, листать эти интерактивные карты, которые до сих пор листают и верят в этот нескончаемый бред, формирующий сознание.

Тут на федеральном канале такой абсурд показали в одной из передач. Известная передача кстати. И ведь кто-то этот бред слушает, внимает. Потому что блять Вася Пупкин сказал, он главный библиотекарь страны, но это не важно...А еще это нравится: певица Просерина болеет ковидом. Пздц. А то что она ангиной, бронхитом, целлюлитом болеет каждый год это не освещалось ранее. И все такие: "Ах, сама Просерина больна! Надо пойти вакцинироваться". Короче надо нагнетать.

Вообще по изначальным прогнозам все должны были уже сдохнуть. Но тут вдруг все само по-маленьку пошло на спад и появилась вакцина. Ни одна, а много вакцин. И тут о чудо! У половины мозг включился, вспоминая начало всей этой истории и вопросы стали задавать. Из чего вакцина, какие побочки в долгосрочной перспективе? Почему так настаивают на ее применении "добровольно-принудительно", с учетом того что она оказывается всего на пол года? Когда исследования провести успели? Почему массовые мероприятия проводятся, на фоне вспышек и если все привиты почему вспышка? И главный вопрос почему пандемия то не заканчивается с таким количеством вакцин? И второй главный вопрос, какого черта вакцина забугорная в России не принимается? Это что? Борьба с пандемией? Политика? Распил бабла на реализации? - не призываю никого. Колоться или нет дело лично каждого, но пока не будет ясности, и этого противоречивого говнища из каждого утюга, то люди и колоться не пойдут.

Так не смотрите федеральные каналы на ТВ, абсурда в башке не будет, глядишь и пищеварение наладиться и характер выровняется.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 445
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  57 58 59  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх