Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все

Страницы: 1 ...  57 58 59  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Vежливый 25 фев 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Matar @ 25.02.2020 - 10:04)
Цитата (ЕленаН @ 25.02.2020 - 09:55)
Не для слабонервных https://twitter.com/Today__China/status/1232137373762220032

ТАм вроде манекен висит.

Мне тоже так показалось,опять чья-то шутка для вброса
Sochelnik06 25 фев 2020 в 10:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
При пневмонии инфекция может распространяться на ближайшие к очагу воспаления ткани или по всему организму (с током крови или лимфы), провоцируя воспалительный процесс. Частными видами осложнений пневмонии являются: плевриты;
абсцесс и гангрена легких;
бронхообструктивный синдром;
острая дыхательная недостаточность;
проблемы с сердцем (эндокардит, перикардит, миокардит);
ДВС-синдром;
проблемы с головным мозгом (энцефалит и менингит);
определенные психические расстройства;
инфекционно-токсический шок;
сепсис.
Rus17 25 фев 2020 в 10:17
Хохмач  •  На сайте 17 лет
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 09:49)
Цитата (ЕленаН @ 25.02.2020 - 09:46)
mur77 какими цифрами оперировали китайцы, вводя карантин в Ухани при паре десятков смертей и 400 заболевших???? Неужели той, что в таблице официальной?

Неправдоподобно же правда? А вчера даже мумик писал про это, был большой выброс в атмосферу близ уханя как раз во второй половине января.

Ты опять врешь? Не поленился нашел, что он писал.
Цитата (moomitrol @ 24.02.2020 - 19:24)
Цитата
У меня есть снимок китая от 12 февраля, там намного концентрированней пятна были на хубеем. Представляю что было в начале года, если за 10 дней так рассосалось


Это было SO2 оксид серы , дезинфекцию там проводили поэтому такая концентрация была.
Я тоже в начале подумал что это от сгоревших тушек там такой туман. Но вникнул в проблему ,изучил все досконально и пришел к выводу что возможно они использовали оксид серы для дезинфекции.... Вот так вот...
mur77 25 фев 2020 в 10:21
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (Rus17 @ 25.02.2020 - 10:17)
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 09:49)
Цитата (ЕленаН @ 25.02.2020 - 09:46)
mur77 какими цифрами оперировали китайцы, вводя карантин в Ухани при паре десятков смертей и 400 заболевших???? Неужели той, что в таблице официальной?

Неправдоподобно же правда? А вчера даже мумик писал про это, был большой выброс в атмосферу близ уханя как раз во второй половине января.

Ты опять врешь? Не поленился нашел, что он писал.
Цитата (moomitrol @ 24.02.2020 - 19:24)
Цитата
У меня есть снимок китая от 12 февраля, там намного концентрированней пятна были на хубеем. Представляю что было в начале года, если за 10 дней так рассосалось


Это было SO2 оксид серы , дезинфекцию там проводили поэтому такая концентрация была.
Я тоже в начале подумал что это от сгоревших тушек там такой туман. Но вникнул в проблему ,изучил все досконально и пришел к выводу что возможно они использовали оксид серы для дезинфекции.... Вот так вот...

Ну и? Был выброс на фоне и так плачевного состояния атмосферы Китая. Чем искать в моих словах противоречия. Поискал бы причину повышенной смертности в Китае. Мумик вначале правильно допер. Тушки сжигали тушки.а потом просто распределили огромное кол-во трупов по графику

Это сообщение отредактировал mur77 - 25 фев 2020 в 10:22
ЕленаН 25 фев 2020 в 10:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
Там вообще все грустно(((
https://twitter.com/iris_78yq/status/1231887649775869952
Сланцы 25 фев 2020 в 10:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.02.2020 - 05:53)
Сегодня 25 февраля. 05ч48мин мск
В настоящее время в мире зарегистрировано 80 149 подтвержденных случаев заболевания, в том числе 2 701 смертельный случай.

Я не понял в Италии один выздоровел, это понятно, в остальных случаях пишут "восстановлен", это что значит?
Rus17 25 фев 2020 в 10:23
Хохмач  •  На сайте 17 лет
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 10:21)
Ну и? Был выброс на фоне и так плачевного состояния атмосферы Китая. Чем искать в моих словах противоречия. Поискал бы причину повышенной смертности в Китае

Он не писал о выбросе, от которого умирали люди, он писал ровно о противоположном. Но в принципе я не удивлен что ты опять говоришь неправду.
Цитата (mur77 @ 12.02.2020 - 00:20)
GordonStone давай поспорим, что ли? ну скажем к концу февраля. На ящик пива. Весь уважаемый местный бомонд будет свидетелем. Либо будет спад, либо кривая уйдет в небеса


Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все
mur77 25 фев 2020 в 10:25
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Я как раз о этих небесах и писал, и о нем речь шла

Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все
mur77 25 фев 2020 в 10:26
Весельчак  •  На сайте 9 лет
В Китае идёт спад, если ты не видишь купи очки и не еби мозг людям
Немезидан 25 фев 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Сланцы @ 25.02.2020 - 10:23)
Цитата (Sochelnik06 @ 25.02.2020 - 05:53)
Сегодня 25 февраля. 05ч48мин мск
В настоящее время в мире зарегистрировано 80 149 подтвержденных случаев заболевания, в том числе 2 701 смертельный случай.

Я не понял в Италии один выздоровел, это понятно, в остальных случаях пишут "восстановлен", это что значит?

Немезидан 25 фев 2020 в 10:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 10:26)
В Китае идёт спад, если ты не видишь купи очки и не еби мозг людям

снимают блокаду. закрывают клиники, людям разрешили на улицу выходить? cool.gif
vasyapupgen1 25 фев 2020 в 10:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 10:26)
В Китае идёт спад, если ты не видишь купи очки и не еби мозг людям

Ога , по сравнению с 12 февраля , охрененный спад . Ещё и по всему миру спад пошёл

Это сообщение отредактировал vasyapupgen1 - 25 фев 2020 в 10:43
mur77 25 фев 2020 в 10:32
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (Немезидан @ 25.02.2020 - 10:29)
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 10:26)
В Китае идёт спад, если ты не видишь купи очки и не еби мозг людям

снимают блокаду. закрывают клиники, людям разрешили на улицу выходить? cool.gif

Цифры графики как заражённых так и смертей, они достигли пика, до марта все пойдет на убыль
Пруф

Это сообщение отредактировал mur77 - 25 фев 2020 в 10:35
Rus17 25 фев 2020 в 10:38
Хохмач  •  На сайте 17 лет
Я же говорю, что ты опять чушь будешь нести, что-то в новостях нигде не мелькало, что в Китае на спад пошло.

Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все
zimberlman 25 фев 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 09:01)

Ну тогда заражённых китайцев на тот момент было в сотни раз больше. Опять же динамика заражений тогда кардинально отличается Ухань - другие точки по миру. Но вот смертность никак не скроешь. Будем мониторить конечно, но пока уханьский вирус явно и сильно слабее в других местах.

10 дней чтоб сдохнуть и 28 дней на лечение.
так что 10 дней и глянем как оно.
а так пример доктора китайского вэньляна - 4 ложно отрицательных, 5 положительный.
ravitta 25 фев 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
07:36: 3 new cases in Kuwait. (Source)
All cases 8

Это сообщение отредактировал ravitta - 25 фев 2020 в 10:53
Немезидан 25 фев 2020 в 10:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 10:32)
Цитата (Немезидан @ 25.02.2020 - 10:29)
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 10:26)
В Китае идёт спад, если ты не видишь купи очки и не еби мозг людям

снимают блокаду. закрывают клиники, людям разрешили на улицу выходить? cool.gif

Цифры графики как заражённых так и смертей, они достигли пика, до марта все пойдет на убыль
Пруф

пик определяется не тогда когда верхняя точка на твой взгляд похожа на вершину.
Так его только биткоин-трейдеры мамкины определяют lol.gif
сначала спад должен пойти а потом можно будет говорить о пике.

в той же статье...
Цитата

За последние сутки по всей стране были выявлены 409 новых случаев заражения, из них 398 - в провинции Хубэй и всего лишь 11 случаев – по всей стране.

Это сообщение отредактировал Немезидан - 25 фев 2020 в 10:58
ЕленаН 25 фев 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Правоохранительные службы Испании поместили в карантин не менее тысячи постояльцев отеля на острове Тенерифе (Канарские острова), где у прибывшего из Италии туриста диагностировали коронавирус.

Постояльцам отеля H10 Costa Adeje Palace в муниципалитете Адехе на юге острова Тенерифе запрещено покидать территорию отеля. Турист, у которого диагностировали коронавирус, проживал в отеле с супругой на протяжении недели.

https://t.me/c/1470273900/887

Это сообщение отредактировал ЕленаН - 25 фев 2020 в 10:55
7sisters автор 25 фев 2020 в 10:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
Снова заработала карта распространения
И взглянув на цифры я решил в очередной раз прикинуть статистику по переболевшим по регионам
Регион - смертей/выздоравлений/всего/летальность %
Весь мир - 2699/27689/30388 - 8,9%
Хубей - 2563/18888 21451 - 11,9%
Весь мир кроме Хубей - 136/8801 8937 - 1,5%

И вот честно вам скажу - похер на качество диагности, наличие или отсутствие тестов. Похер на то, эпицентр это или нет. Зараженному на это уже наплевать. У него всего два варианта - выздороветь или умереть.
Так вот эти цифры показывает тех, кто точно переболел. Можете считайте это очередной репрезентативной выборкой по географическому критерию.
И вот смертность в Хубей выше чем во всем мире в 8 (!) раз. Ебать, как Китай это объяснит миру?! Как мы сами можем это объяснять. Я все еще остаюсь в недоумении
Сланцы 25 фев 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.02.2020 - 10:10)
А вот смертность от пневмонии по возрастной категории в РФ

А вот это уже интересно, пенсионеров зачищают? Ясен пень это им только на пользу, ни какого карантина не будет. Правда и я в групее риска 33%, кредит что ли взять на лечение, за ранее. В пизду ваши норы, тушёнка и пшёнка. Сколько надо денег чтоб вылечится?
ravitta 25 фев 2020 в 10:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (7sisters @ 25.02.2020 - 10:54)
Снова заработала карта распространения
И взглянув на цифры я решил в очередной раз прикинуть статистику по переболевшим по регионам
Регион - смертей/выздоравлений/всего/летальность %
Весь мир - 2699/27689/30388 - 8,9%
Хубей - 2563/18888 21451 - 11,9%
Весь мир кроме Хубей - 136/8801 8937 - 1,5%

И вот честно вам скажу - похер на качество диагности, наличие или отсутствие тестов. Похер на то, эпицентр это или нет. Зараженному на это уже наплевать. У него всего два варианта - выздороветь или умереть.
Так вот эти цифры показывает тех, кто точно переболел. Можете считайте это очередной репрезентативной выборкой по географическому критерию.
И вот смертность в Хубей выше чем во всем мире в 8 (!) раз. Ебать, как Китай это объяснит миру?! Как мы сами можем это объяснять. Я все еще остаюсь в недоумении

Может из за того, что медицина кончилась....на стадионе особо медицинской помощи нет
sat07 25 фев 2020 в 10:57
Балагур  •  На сайте 9 лет
Сегодня была информация что здесь умер китайец от коронавируса.
Приехавший на вахту.
Город Атырау западный Казахстан
ravitta 25 фев 2020 в 10:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
07:47: 6 new cases in Bahrain. (Source)
7sisters автор 25 фев 2020 в 11:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (ravitta @ 25.02.2020 - 10:56)
Цитата (7sisters @ 25.02.2020 - 10:54)
Снова заработала карта распространения
И взглянув на цифры я решил в очередной раз прикинуть статистику по переболевшим по регионам
Регион - смертей/выздоравлений/всего/летальность %
Весь мир - 2699/27689/30388 - 8,9%
Хубей - 2563/18888 21451 - 11,9%
Весь мир кроме Хубей - 136/8801 8937 - 1,5%

И вот честно вам скажу - похер на качество диагности, наличие или отсутствие тестов. Похер на то, эпицентр это или нет. Зараженному на это уже наплевать. У него всего два варианта - выздороветь или умереть.
Так вот эти цифры показывает тех, кто точно переболел. Можете считайте это очередной репрезентативной выборкой по географическому критерию.
И вот смертность в Хубей выше чем во всем мире в 8 (!) раз. Ебать, как Китай это объяснит миру?! Как мы сами можем это объяснять. Я все еще остаюсь в недоумении

Может из за того, что медицина кончилась....на стадионе особо медицинской помощи нет

Хм. Ну давайте примем как предположение. Хотя этот термин "медицина кончилась"
Тут пара местных истеричек с яйцами им пользуются - от этого на него уже аллергия ))
Но 2563 человека, которые погибли за весь период... Вы же видели возможности Китая в части организации ресурсов. Они бы составами по всей стране в инфекционных боксах могли распихать такое количество. Поэтому как предположение - пойдет. Но вероятность для меня низкая
LanaL 25 фев 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (sat07 @ 25.02.2020 - 10:57)
Сегодня была информация что здесь умер китайец от коронавируса.
Приехавший на вахту.
Город Атырау западный Казахстан

в казахских новостях?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 669
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  57 58 59  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх