Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Алисачудес 29 мар 2023 в 12:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 29.03.2023 - 12:25)
Всем можно. И американцам можно, детей вьетнамских напалмом сжигать. И странам НАТО можно ковровыми бомбардировками уничтожать мирных жителей. Массово. А тут на одного бойца скинули гранату, с неясным результатом, уже Кихот возбудился. А чё так? Англо-саксам можно, а русским нельзя? Ты нацик? Я не считаю русских хуже или лучше других. Так что, если Запад в своих интересах допускает ведение боевых действий, то и Россия имеет право делать то же самое.

А русским нельзя. Иначе чем тогда Россия будет отличаться от стран НАТО? Злом зло не исправить.
Телепень 29 мар 2023 в 12:40
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 29.03.2023 - 12:33)
Не убиваем, а забиваем.
Не убийца,  а боец

Так и называется профессия - боец скота!

И ветеринары себе отмазку придумали - не убивают, а усыпляют они, понимаешь.
А военные так и вообще - просто "работают".
А вместе делаем общее дело, ты по-своему, а я по-своему. faceoff.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 29 мар 2023 в 12:40
Sochelnik06 29 мар 2023 в 12:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (UlcerMordor @ 29.03.2023 - 11:50)
Херасе вы идиоты, Фокина якобы потеряли (кэп ходит на ЯП юкку собирать и ЧСВ чесать, странно что он в беседы заглядывал).

Хлорогниль, может в больничке, ибо шизоид, ПГМ и консиролух (диагноз как офицера-психолуха, время непростое же). Не так уж он стар.

Ну вот и славно, значит "потерь нет" ©, Хорлогийн только один остался неопознанным потеряшкой. cool.gif
Телепень 29 мар 2023 в 12:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Алисачудес @ 29.03.2023 - 12:35)
А русским нельзя. Иначе чем тогда Россия будет отличаться от стран НАТО? Злом зло не исправить.

Так добра они не понимают - считают просто слабостью. Приходится раз-два в столетие объяснять, что злыми мы тоже можем быть, если долго доёбываться... moderator.gif

ajaxru 29 мар 2023 в 12:46
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
И ветеринары себе отмазку придумали - не убивают, а усыпляют они, понимаешь.
А военные так и вообще - просто "работают".
А вместе делаем общее дело, ты по-своему, а я по-своему.


Как называется работник мясокомбината который с туши или полутуши срезает мясо, отделяя его от костей ?)
Quijote 29 мар 2023 в 12:46
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 29.03.2023 - 12:43)
Так добра они не понимают - считают просто слабостью. Приходится раз-два в столетие объяснять, что злыми мы тоже можем быть, если долго доёбываться...


Ага, а на самом деле с ваших "успехов" на Украине, с вашей армии с танками 50х годов и с ваших гениальных стратегов в НАТО и на Западе сейчас только ленивый не поржал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 29 мар 2023 в 12:48
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
⚡️В российском Ростове взрыв. Сверхзвук?



Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 29 мар 2023 в 12:50
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 29.03.2023 - 12:46)
Как называется работник мясокомбината который с туши или полутуши срезает мясо, отделяя его от костей ?)

Обвальщик. lol.gif
Это я знаю, в фильме каком-то поясняли. Там туши висят, а они двумя отточеными саблями мяско вниз обваливают...

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 мар 2023 в 12:53
Телепень 29 мар 2023 в 12:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 12:41)
Ну вот и славно, значит "потерь нет" ©, Хорлогийн только один остался неопознанным потеряшкой. cool.gif

И Петрович с Квенчитланом, и Михайло с Онанимусом. И Мерелин вона третий день не видать, как гипс сняли, с отпечатком Богородицы... faceoff.gif
Sochelnik06 29 мар 2023 в 13:02
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 29.03.2023 - 11:39)
а этот мультик тут уже был?

После великой перезагрузки- безудержное веселье lol.gif

Спасибо, посмотрела, авторству была не удивлена lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Телепень 29 мар 2023 в 13:05
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Ничего необычного, просто семья главного министра Шотландии совершает первый намаз в его резиденции.

Вильям Уоллес, мы всё просрали... lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 мар 2023 в 13:05
ajaxru 29 мар 2023 в 13:07
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Это я знаю, в фильме каком-то поясняли. Там туши висят, а они двумя отточеными саблями мяско вниз обваливают..


А как называется четырехгранная передвижная тележка?
вот такая?

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Sochelnik06 29 мар 2023 в 13:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 29.03.2023 - 12:52)
И Петрович с Квенчитланом, и Михайло с Онанимусом. И Мерелин вона третий день не видать, как гипс сняли, с отпечатком Богородицы... faceoff.gif

Петрович заглядывал, Онанимус отписался, что весь в делах и не до посиделок, Мерелин, вероятно, по врачам ходит, остальные может читают, да писать особо нечего, но главное мы всех помним и всегда ждём, вот как нашу палату расформируют, тогда и аминь споём cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
ajaxru 29 мар 2023 в 13:10
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
А как называется четырехгранная передвижная тележка?
вот такая?

Подсказка

Невысокая, квадратная, с ушами, если смотреть в проекции сверху)

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Это сообщение отредактировал ajaxru - 29 мар 2023 в 13:13
Телепень 29 мар 2023 в 13:21
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 29.03.2023 - 13:07)
А как называется четырехгранная передвижная тележка?
вот такая?

В фильме их не показывали, у них в пиндустане все по-другому. Там вроде просто на пол, а может в поддоны какие...
Что-то сомнительно, чтобы Чебурашку назвали в честь гаджета со скотобойни. Он в ящике с апельсинами приехал.

Это сообщение отредактировал Телепень - 29 мар 2023 в 13:23
Sochelnik06 29 мар 2023 в 13:28
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️Правительство РФ планирует с 15 мая запустить эксперимент по маркировке соков и газировок

По данным Высшей школы экономики, доля подделок в этом сегменте превысила 12%. Представители бизнеса уже заявили, что готовы подключиться к государственной системе маркировки «Честный знак»: никаких особых затрат на это не потребуется, так как на тех же производствах уже маркируют воду и другие товары.
Sochelnik06 29 мар 2023 в 13:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Роскачество заявило о кишечной палочке в 40% роллов «Филадельфия»
Роскачество: в 40% роллов «Филадельфия» любого ресторана есть кишечная палочка


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/642399f99a7947a17c8e2391

Стал известен список заведений, которые торгуют роллами «Филадельфия» с кишечной палочкой:

«Кишечная палочка выявлена в
изделиях из сети:

— «ВкусВилл»;
— «Spar»;
— «Суши-Маркет»;
— «Yami Yami».

Превышения по количеству
микроорганизмов выявлены в
роллах из торговых сетей:

— «Азбука Вкуса»;
— «ВкусВилл»;
— «Globus»;
— «Spar»;
— «Суши-Маркет»;
— «Сушисет»;
— «Суши Wok»;
— «Pizza Sushi Wok»;
— «Yami Yami»;
— «Нияма»;
— «Планета суши»;
— «Тануки»;
— «Якитория»;
— Shore House (Novikov Group);
— «BLUEFIN».

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 29 мар 2023 в 13:30
CherryBone 29 мар 2023 в 13:31
неподависька  •  На сайте 9 лет
Quijote
Цитата
Ага, а на самом деле с ваших "успехов" на Украине, с вашей армии с танками 50х годов и с ваших гениальных стратегов в НАТО и на Западе сейчас только ленивый не поржал.


тебе сюда
Пока смеялись над Т-55
https://yap.ru/forum7/topic2593303.html
Quijote 29 мар 2023 в 13:32
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 29.03.2023 - 13:31)
Quijote


тебе сюда
Пока смеялись над Т-55
https://yap.ru/forum7/topic2593303.html

Ага, вот и методичка от кремлядей подоспела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 29 мар 2023 в 13:33
неподависька  •  На сайте 9 лет
меканье и беканье представителя США в ООН на неудобный вопрос китайца..
.. Кихот фас... это же другое!
Sochelnik06 29 мар 2023 в 13:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В России готовится масштабная программа размещения многофункциональных центров (МФЦ) и отделений "Почты России" на пустующих участках торговых центров - она хороша тем, что люди могут совместить подачу важных заявлений с походом за покупками. Об этом заявил в комментарии "РГ" председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов.

КПЗ ещё можно на пустующих участках размещать, травмпункт, опять же cool.gif
CherryBone 29 мар 2023 в 13:34
неподависька  •  На сайте 9 лет
Quijote
Цитата
Ага, вот и методичка от кремлядей подоспела


ты даже не прочитал. а уже свой ярлычок приклеил)
на лоб лучше бы себе прилепил... хотя дурачка видно издалека и без ярлычка)
Телепень 29 мар 2023 в 13:37
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
А я пошел жарить обед под очередную лекцию нашего любимца Футюха.

Сегодня у нас очередная лекция по культурологии и мы обнаружили интересный феномен - "не только лишь все" элементы интерьера или внешнего антуража возможны в развлекательной литературе, - есть прямое и жесткое соответствие сюжета произведения, героям в нем описанным и окружающим их антуражу. Если хоть что-то из этого перечня не соблюдается - книга/фильм/аниме/игра "не взлетают" или на изумление быстро "падают".
Вот эти правила для развлекательной литературы, игровой индустрии, аниме или игровых фильмов.

В любом произведении разрешено смешение лишь двух жанров (из четырех возможных), причем один из двух обязательно будет ведущим а второй ведомым.
Вот они:

Первая квадра/Духовенство: ЧИ+ вы оказываетесь в загадочном доселе неизвестном вам месте и вам нужно понять новый мир и разгадать его законы и правила. БЛ+ герой ученый/исследователь/умный человек/программист/журналист и до всего доходит своим умом. Для этого ему приходится учить новый язык, постигать какое-то древнее знание. находить загадочные артефакты. (Злодеи в этом мире обычно отсутствуют, или на их роль приглашены некты которые поступают так потому что такая у них функция, в чем-то они сродни бурям, грозе, землетрясению или чему-то такому же.)

Вторая квадра/Аристократия: БИ- Вы оказываетесь в месте потрясающим своей мощью и крутостью, но само место при этом чем-то захламлено, или запачкано. (Хороший пример - антураж готического романа, ну или дворец визиря в "принце Персии", или покои "замка Вольфенштейн"). ЧЭ- в данном мире обязательно существует "главгад" - воплощение Вельзевула/Люцифера/Нечистого и главгерой это именно Герой, обычно благородных кровей или воинского сословия (хороший пример Уотсон в исполнении Андрея Панина в российском сериале про Шерлока Холмса).

Третья квадра/Буржуазия: БИ+ вы оказываетесь в красивом месте окруженном здоровыми, красивыми с виду людьми и антураж поражает своим благолепием. ЧЛ- - в этом мире процветает воровство, мздоимство и грязные тайны (в этом и есть функционал местных гадов). Главгерой это Трикстер/Фокусник (неважно зовут его Шерлок Холмс или Алан Куотермейн не беру совсем очевидные случаи вроде Энди Такера, или фэнтези-героев Глена Кука) и задача героя восстановить попранную кем-то исходную красоту (внутреннюю и внешнюю) данного мира. (Что характерно про закон и справедливость при этом речь не идет).

Четвертая квадра Крестьянство: ЧИ- в истории вам расскажут про вампиров или жизнь после смерти в совсем ином теле, или про какие-то чудесные перевоплощения с негативным зачином. Виновники этого самые разные Колдуны (или как вариант "злодеи в белых халатах"/"подлые умники") которые злодействуют без какого либо объяснения их подлых замыслов. Они просто Злодеи по определению. Соответственно антуражем будет жилье вампиров, некая реальность в другом теле и обществе и прочая, прочая. Герой при этом "ОЯШ" (обычный японский школьник), российский бездельник, советский мент, короче - вы поняли. При перерождении герой оказывается в теле роковой красотки, сексгиганта "с метровым", потомственного боярина из виртуальной вселенной и прочая, прочая, прочая. БЭ+ - но кем бы герой в итоге не оказался он обязан защищать убогих и слабых, спасать девиц, а то и весь мир и короче "жить - не по лжи".

Все устойчивые произведения имеют признаки двух канонов из перечисленных и никаких следов других двух канонов. Вот собственно и - суть лекции.


Это сообщение отредактировал Телепень - 29 мар 2023 в 13:38
CherryBone 29 мар 2023 в 13:39
неподависька  •  На сайте 9 лет
и свежие новости дурачки тоже невнимательно читают.. им же главное глотку порвать и принести очередную тухлятину фейковую, порадоваться за смерть российских ребят(

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
CherryBone 29 мар 2023 в 13:40
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
А я пошел жарить обед под очередную лекцию нашего любимца Футюха.


обед??? с каких это пор ты стал обедать? хотя это очень похвально.. завтрак, обед и ужин с полдником должны быть априори у каждого)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 012
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх