Про Китай и коронавирус. Часть 3.

Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 187  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Как вы считаете опасен ли коронавирус?
Да, уже собрал набор выживальщика и пишу из леса [ 150 ]  [9.00%]
Да, думаю СМИ не просто так следят за ситуацией [ 247 ]  [14.82%]
Нет, это все преувеличено, не страшнее обычного гриппа [ 284 ]  [17.04%]
Нет, все это выдумка и информационная атака по Китаю [ 97 ]  [5.82%]
Опасен, но я спиртуюсь и ем чеснок [ 289 ]  [17.34%]
Пока не знаю, просто наблюдаю за ситуацией [ 502 ]  [30.11%]
А белый лебедь на пруду... [ 98 ]  [5.88%]
Всего голосов: 1667
  
moomitrol 9 фев 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата
Может я конечно где-то не понимаю...
Объявлена пандемия.


Все просто и очевидно. Правительство США заблаговременно заботится о своих гражданах. Официально дают рекомендации, и предупреждение о серьезности ситуации.
Провокаторы наверно и паникеры! Тут некоторые уже повесили на меня клеймо тролля за информацию с источниками.
Зарплату отрабатывают , такие темы им по протоколу положено сливать .

Olga654 9 фев 2020 в 21:03
Юморист  •  На сайте 13 лет
Цитата (SparkLord @ 9.02.2020 - 14:09)
Цитата (moomitrol @ 9.02.2020 - 17:05)
Помните выступление Мадонны во время Евровидения с танцорами в противогазах?

Думаешь это она все устроила?

Кстати, Мадонна - открытая поклонница и адепт каббалы, которую многие считают сатанизмом.
Дэниэлс 9 фев 2020 в 21:04
Йарило  •  На сайте 11 лет
Lacrima
Цитата
И что же делать по истечении двух недель? Когда закончится запас воды и еды?

идти в магазин за новой партией.
Дэниэлс 9 фев 2020 в 21:05
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Olga654 @ 9.02.2020 - 21:03)
Цитата (SparkLord @ 9.02.2020 - 14:09)
Цитата (moomitrol @ 9.02.2020 - 17:05)
Помните выступление Мадонны во время Евровидения с танцорами в противогазах?

Думаешь это она все устроила?

Кстати, Мадонна - открытая поклонница и адепт каббалы, которую многие считают сатанизмом.

мадонна одни из самых ебанутых баб в шоубизнесе. нашли вообще кого смотреть и слушать.
LanaL 9 фев 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Дэниэлс @ 9.02.2020 - 21:04)
Lacrima
Цитата
И что же делать по истечении двух недель? Когда закончится запас воды и еды?

идти в магазин за новой партией.

у тебя тушенка есть
запасай еще макарошки gigi.gif
Petrovich77 9 фев 2020 в 21:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Дэниэлс @ 9.02.2020 - 21:04)
Lacrima
Цитата
И что же делать по истечении двух недель? Когда закончится запас воды и еды?

идти в магазин за новой партией.

Или к соседу lol.gif
Дэниэлс 9 фев 2020 в 21:07
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 9.02.2020 - 21:06)
Цитата (Дэниэлс @ 9.02.2020 - 21:04)
Lacrima
Цитата
И что же делать по истечении двух недель? Когда закончится запас воды и еды?

идти в магазин за новой партией.

у тебя тушенка есть
запасай еще макарошки gigi.gif

макарошки запас, думаю ещё риса прикупить. греча тоже есть. масло. cool.gif
Дэниэлс 9 фев 2020 в 21:08
Йарило  •  На сайте 11 лет
кстати, спокойно могу месяц не выходить из дома. cool.gif
diegoLunes 9 фев 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Немезидан @ 9.02.2020 - 19:42)
Пока что биржи нам говорят что пиздец пришел Китаю и близлежащим. Ну как пиздец... не то чтобы глобальный. Просто взорвалось громко и горит причиняя убытки.

Остальные спокойны как слоны.

Cтранно это все. На Китай же все завязано. А биржи растут. Видимо, не время еще. Не все еще прониклись опасностью.
bast552 9 фев 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (diegoLunes @ 9.02.2020 - 21:11)
Цитата (Немезидан @ 9.02.2020 - 19:42)
Пока что биржи нам говорят что пиздец пришел Китаю и близлежащим. Ну как пиздец... не то чтобы глобальный. Просто взорвалось громко и горит причиняя убытки.

Остальные спокойны как слоны.

Cтранно это все. На Китай же все завязано. А биржи растут. Видимо, не время еще. Не все еще прониклись опасностью.

А зачем ?В Африке все спокойно в Южной Америке тоже . Про Гренландию ваще молчу )))
Немезидан 9 фев 2020 в 21:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (diegoLunes @ 9.02.2020 - 21:11)
Цитата (Немезидан @ 9.02.2020 - 19:42)
Пока что биржи нам говорят что пиздец пришел Китаю и близлежащим. Ну как пиздец... не то чтобы глобальный. Просто взорвалось громко и горит причиняя убытки.

Остальные спокойны как слоны.

Cтранно это все. На Китай же все завязано. А биржи растут. Видимо, не время еще. Не все еще прониклись опасностью.

биржи растут потому что инвесторы свое бабло из китайских бумаг в американские переложили.

обычная миграция. А вот что будет когда и там Начнется...

Бабло основное это деньги инвестфондов. Они их под % у людей берут. Они не могут просто вынуть их и положить под матрац. Это убыток будет.
фотий 9 фев 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (nitida @ 09.02.2020 - 11:51)
Потомушта она для животных, а их особо не спрашивают, когда в пасть им заливаешь.
Вонючая и вправду, жутко причём! Но когда болеть нет никакой возможности, то и дерьмо ложками при необходимости жрать будешь, лишь бы не слечь.
...Нос зажимаю, не дышу и пью в два глотка разведённую смесь с водой. Третий глоток не осилю - вывернет точно. Внутри она как перцовый раствор по гортани разливается.

Нада молоком эту штуку запивать. Попробуйте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LanaL 9 фев 2020 в 21:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Дэниэлс @ 9.02.2020 - 21:07)
макарошки запас, думаю ещё риса прикупить. греча тоже есть. масло.  cool.gif

конфетки и печеньки еще надо wub.gif
орешки
Nielson 9 фев 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (PearlR @ 9.02.2020 - 20:13)
Где, где? - в казармах росгвардии! Они ж защитники Отечества, вот и пусть защищают всех от вируса, или вирус от всех.

Ну, как вариант. В стационары действительно чревато. И так внутрибольничных инфекций хватает, еще и это до кучи.
Дэниэлс 9 фев 2020 в 21:46
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 9.02.2020 - 21:44)

конфетки и печеньки еще надо wub.gif
орешки

нефиг жиреть moderator.gif
Arealy 9 фев 2020 в 21:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
Среди заразившихся на Diamond Princess есть украинец из членов экипажа. Украинцев там работает человек 20-30. Не исключаю тесных контактов между ними.
moomitrol 9 фев 2020 в 21:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
Virusnyak 9 фев 2020 в 21:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (moomitrol @ 09.02.2020 - 20:40)
[url=/go/?https%3A%2F%2Fwww.ready.gov%2Fpandemic]Официальный сайт Департамента внутренней безопасности США [/url]
( обновили страницу ПАНДЕМИЯ)

ПАНДЕМИЯ

Перед пандемией

Храните двухнедельный запас воды и еды.
Периодически проверяйте регулярные отпускаемые по рецепту лекарства, чтобы обеспечить постоянный запас в вашем доме.
Имейте под рукой любые безрецептурные лекарства и другие предметы медицинского назначения, включая обезболивающие, желудочные средства, лекарства от кашля и простуды, жидкости с электролитами и витамины.
Получайте копии и храните электронные версии медицинских карт у врачей, больниц, аптек и других источников и храните их для личного пользования. Получите помощь в доступе к электронным медицинским записям.
Поговорите с членами семьи и близкими о том, как о них будут заботиться, если они заболеют, или о том, что будет необходимо для ухода за ними в вашем доме.

Во время пандемии

Ограничить распространение микробов и предотвратить заражение

Избегайте тесного контакта с больными людьми.

Когда вы заболели, держитесь на расстоянии от других, чтобы они тоже не заболели.

При кашле или чихании прикрывайте рот и нос салфеткой. Это может помешать окружающим заболеть.

Мытье рук часто поможет защитить вас от микробов.

Не прикасайтесь к своим глазам, носу или рту .

Практика других хороших привычек здоровья . Высыпайтесь, будьте физически активными, управляйте стрессом, пейте много жидкости и ешьте питательную пищу.

Все тоже самое , что я и говорил . Только ещё надо запастись наличкой , и запасы на две недели маловато )) хоть месяцок протянуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nielson 9 фев 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Дэниэлс @ 9.02.2020 - 21:05)
мадонна одни из самых ебанутых баб в шоубизнесе. нашли вообще кого смотреть и слушать.

Да даже и не ебанутых если - причем тут шоу бизнес?)
Таких клипов, с противогазами, пандемией, мертвецами, третьей мировой и апокалипсисом можно с ютуба страниц на десять здесь скинуть)
as1205 9 фев 2020 в 22:04
live free ride free  •  На сайте 12 лет
Цитата (Nielson @ 9.02.2020 - 23:58)
Цитата (Дэниэлс @ 9.02.2020 - 21:05)
мадонна одни из самых ебанутых баб в шоубизнесе. нашли вообще кого смотреть и слушать.

Да даже и не ебанутых если - причем тут шоу бизнес?)
Таких клипов, с противогазами, пандемией, мертвецами, третьей мировой и апокалипсисом можно с ютуба страниц на десять здесь скинуть)

Кидай. Не стесняйся. Уверен, что больше десятка клипов не найдешь за всю историю юпупа.
klev 9 фев 2020 в 22:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
Радует одно. Что все меньше и меньше людей следят за этим топом. Наверно люди умирают от пандемии и нам об этом не говорят.
Nielson 9 фев 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата
Шесть граждан Китая, отправленные на карантин в санаторий «Утес» в Челябинской области, оказались здоровы. Об этом в воскресенье, 9 февраля, пишет Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти».

Уточняется, что с таким заявлением выступили в Минздраве региона. При этом ранее было принято решение перевезти китайцев из санатория в городскую больницу из-за протестов граждан. Кроме того, карантинный центр будет закрыт.

Власти Челябинска ранее призвали жителей не поддаваться панике из-за размещения китайца на карантин в местном санатории. Чиновники отметили, что жителям близлежащего поселка Рощино и деревни Ужевка не о чем беспокоиться, так как помещенный в карантинный пункт гражданин Китая «находится под наблюдением, он не пациент и не больной».

Накануне жители поселка Рощино и деревни Ужевка обратились к администрации Рощинского поселения с жалобами на размещение жителя Китая на карантин в местном санатории.

Начальник эпидемиологического отдела управления Роспотребнадзора по Челябинской области Раиса Косарева заявила журналистам, что на территории региона будет создано несколько зон, куда будут отправлять иностранцев, у которых заподозрят коронавирус. Она объяснила это решение наличием языкового барьера у китайских пациентов и российских врачей.

https://lenta.ru/news/2020/02/09/krnvrs/
фотий 9 фев 2020 в 22:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Не вздумайте травиться, эта хня ни от чего не поможет. Туполобые пытаются принимать эту химию от любых болезней ( и от онкологии, и от простатита и т.д. и т.п.), но ни одного еще не излечила. Обычно всё заканчивается банальным отравлением

Ошибаешься. Моя мама принимала. Нейродерматит. Медицина нихуя не смогла сделать. АСД2 помог. Не траванулась. Кстати, коней можно двинуть и от демидрола.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nitida 9 фев 2020 в 22:23
Юморист  •  На сайте 6 лет
Цитата (лупа @ 9.02.2020 - 20:34)
Фигли, вытяжка из трупов

А то! Именно она!
Не принимайте её категорически! По мне - чем меньше двуногих - тем лучше для четвероногих, кои превосходят нас по всем параметрам.
...Лично я почитываю все эти коронавирусные темы и хихикаю себе тихонечко: если в нашу страну перекинется эта пандемия - мне похер, я слишком изолированно живу. Если минет наш народ чаша сея - тоже слава Богу, родных и знакомых в городах не потеряю.
Пейте арбидол, фули. Кто же против?
Мой посыл был именно тем людям, кто живёт в деревнях и сёлах, у кого есть ветеринарные аптечки и кто имеет в них эту фракцию - не гнушайтесь этим раствором в случае чего.
L1K1 9 фев 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
Помните паренька с этого видео?


Задержан во имя карантина.Также удалены все его аккаунты в соцсетях.

https://edition.cnn.com/2020/02/09/asia/wuh...-hnk/index.html

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 127 982
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 187  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх