Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 18 дек 2022 в 15:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 18.12.2022 - 15:04)
Не так уж я немощен и ленив, как кажусь издалека. lol.gif

Ты вообще-то живчик, просто энергия твоя распыляется странно lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 18 дек 2022 в 15:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 18.12.2022 - 15:10)
Куда вы все ломитесь в воскресенье? Вы что, лежать на диване не умеете? blink.gif

Ну мне положено lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Ginner 18 дек 2022 в 15:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 15:05)
Цитата (Ginner @ 18.12.2022 - 14:57)
Значит в 2019 году сериал не закончился, просто начался 4 сезон сериала. kosyak.gif

Стирание границ между виртуальностью и реальностью, к тому идём dont.gif

Мы всю жизнь в виртуальности живём - фейковые полеты в коцмос, вирусолохия, выборы, искусственная погода, политика, история, новости и т.д. kosyak.gif
Хорлогийн 18 дек 2022 в 15:17
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 16:00)
Россию превращают в мировой центр агрессивной пошлости.
ПыСы Здесь оставлю ссылку на песню, постить такое даже в тему про идиотизм у меня рука не поднимается, ночью увидела, до сих пор не выхуела. faceoff.gif
Телега

Для особо стойких дополнение:
Клан Пугачевой устроил провокацию на федеральном канале (видео 30 сек)

Под это пока не танцуют. Толи еще будет.
Sochelnik06 18 дек 2022 в 15:18
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Швейцарии со дна озера украли 230 литров джина.

Местная алкогольная компания опустила на дно озера 800-килограммовый шар, дабы алкоголь настаивался в течении 100 суток. Через время они решили проверить как там поживает их пойло, но ничего не нашли – шар кто-то украл.

Поехали как-то в Швейцарию немец, украинец и русский... lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
MadHamster81 18 дек 2022 в 15:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Ginner @ 18.12.2022 - 14:43)
Фильм "Побег из нью-йорка" 1981 года. Часы показывают 11.09. На постере самолёт и башни близнецы. И рептилия.
Фильм снят за 20 лет до взрыва башен близнецов.

Кажись эта афиша- новодел
Sochelnik06 18 дек 2022 в 15:21
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 18.12.2022 - 15:16)
Мы всю жизнь в виртуальности живём - фейковые полеты в коцмос, вирусолохия, выборы, искусственная погода, политика, история, новости и т.д. kosyak.gif

Наш человек bravo.gif

"Реальность — это оксюморон из одного слова. Считается, что это нечто, существующее на самом деле, в отличие от умозрительных идей. Но в действительности реальность как раз и является идеей, существующей исключительно в уме, то есть она нереальна." (В.Пелевин)
Vanillacream 18 дек 2022 в 15:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (UlcerMordor @ 18.12.2022 - 14:45)
Ээээ, а кто в теме нормальные-то люди?
Здесь как бы противоположный сходняк.

не противоположный, а альтернативный dont.gif Учи матчасть lol.gif
Хорлогийн 18 дек 2022 в 15:24
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MadHamster81 @ 18.12.2022 - 17:10)
Куда вы все ломитесь в воскресенье? Вы что, лежать на диване не умеете? blink.gif

Потому что все дни его — скорби, и его труды — беспокойство; даже и ночью сердце его не знает покоя. И это — суета!
Екклесиаст 2:23
UlcerMordor 18 дек 2022 в 15:25
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 15:02)
Самым интересным фактом является вовсе не то, насколько необъективна оценка нормальности пациента психиатром, а то, что нормальных пациентов вычислили ненормальные подопечные клиник.

Тю.
Проблема не в психолухах.
Любой представитель власти/религии так поступает: больше пациентов - еще больше денег и власти.
Поэтому и заметают всех подряд.
Ginner 18 дек 2022 в 15:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 18.12.2022 - 15:20)
Цитата (Ginner @ 18.12.2022 - 14:43)
Фильм "Побег из нью-йорка" 1981 года. Часы показывают 11.09. На постере самолёт и башни близнецы. И рептилия.
Фильм снят за 20 лет до взрыва башен близнецов.

Кажись эта афиша- новодел

Тоже об этом подумал, не знаю как проверить.
UlcerMordor 18 дек 2022 в 15:29
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (Vanillacream @ 18.12.2022 - 15:24)
Цитата (UlcerMordor @ 18.12.2022 - 14:45)
Ээээ, а кто в теме нормальные-то люди?
Здесь как бы противоположный сходняк.

не противоположный, а альтернативный dont.gif Учи матчасть lol.gif

Матчасть? Я офицер-психолух.

Границ у нормы может быть много, в т.ч. с разных краев.
И я не из вашего болотца, справляйтесь сами.
MadHamster81 18 дек 2022 в 15:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Ginner @ 18.12.2022 - 15:25)
Цитата (MadHamster81 @ 18.12.2022 - 15:20)
Цитата (Ginner @ 18.12.2022 - 14:43)
Фильм "Побег из нью-йорка" 1981 года. Часы показывают 11.09. На постере самолёт и башни близнецы. И рептилия.
Фильм снят за 20 лет до взрыва башен близнецов.

Кажись эта афиша- новодел

Тоже об этом подумал, не знаю как проверить.

16 год. Новодел от художника
https://411posters.com/2016/08/escape-from-...-matt-ferguson/
pulchra 18 дек 2022 в 15:35
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 18.12.2022 - 15:10)
Куда вы все ломитесь в воскресенье? Вы что, лежать на диване не умеете? blink.gif

У меня тоже сегодня прилив рукоблудия. Нарезала мясо на предпосол для колбасы "Дрогобычской", салатики пересадила в стаканчики побольше.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
pulchra 18 дек 2022 в 15:35
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Помидорчики краснеют к НГ

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Vanillacream 18 дек 2022 в 15:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (UlcerMordor @ 18.12.2022 - 15:29)
Матчасть? Я офицер-психолух.

Ааа, значит в гражданских не разбираешься? Просто так, без разбора, ярлыки клеишь? lol.gif
MadHamster81 18 дек 2022 в 15:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Хорлогийн @ 18.12.2022 - 15:24)
Цитата (MadHamster81 @ 18.12.2022 - 17:10)
Куда вы все ломитесь в воскресенье? Вы что, лежать на диване не умеете? blink.gif

Потому что все дни его — скорби, и его труды — беспокойство; даже и ночью сердце его не знает покоя. И это — суета!
Екклесиаст 2:23

Во-во! Тоже так думаю

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 18 дек 2022 в 15:38
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (UlcerMordor @ 18.12.2022 - 15:29)
Матчасть? Я офицер-психолух.

Ой как интересно, Елжбета - психологом себя величает, ты офицер-психолог, а кто в психиатры последний? Я за вами! lol.gif
UlcerMordor 18 дек 2022 в 15:41
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (Vanillacream @ 18.12.2022 - 15:36)
Цитата (UlcerMordor @ 18.12.2022 - 15:29)
Матчасть? Я офицер-психолух.

Ааа, значит в гражданских не разбираешься? Просто так, без разбора, ярлыки клеишь? lol.gif

Диагноз - врачебная тайна, однако.
Vredtech автор 18 дек 2022 в 15:42
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 18.12.2022 - 15:24)
Цитата (MadHamster81 @ 18.12.2022 - 17:10)
Куда вы все ломитесь в воскресенье? Вы что, лежать на диване не умеете? blink.gif

Потому что все дни его — скорби, и его труды — беспокойство; даже и ночью сердце его не знает покоя. И это — суета!
Екклесиаст 2:23

[Еккл.1:2] Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - всё суета!
UlcerMordor 18 дек 2022 в 15:45
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 15:38)
Цитата (UlcerMordor @ 18.12.2022 - 15:29)
Матчасть? Я офицер-психолух.

Ой как интересно, Елжбета - психологом себя величает, ты офицер-психолог, а кто в психиатры последний? Я за вами! lol.gif

В психиатры нет очереди.
Надо всего лишь найти халат.
Увы, кровавой Мелисандре не положено быть в белом.
Vanillacream 18 дек 2022 в 15:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 15:38)
Цитата (UlcerMordor @ 18.12.2022 - 15:29)
Матчасть? Я офицер-психолух.

Ой как интересно, Елжбета - психологом себя величает, ты офицер-психолог, а кто в психиатры последний? Я за вами! lol.gif

Нет дороги - иди в психолОги )))
Ginner 18 дек 2022 в 15:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 18.12.2022 - 15:34)
Цитата (Ginner @ 18.12.2022 - 15:25)
Цитата (MadHamster81 @ 18.12.2022 - 15:20)
Цитата (Ginner @ 18.12.2022 - 14:43)
Фильм "Побег из нью-йорка" 1981 года. Часы показывают 11.09. На постере самолёт и башни близнецы. И рептилия.
Фильм снят за 20 лет до взрыва башен близнецов.

Кажись эта афиша- новодел

Тоже об этом подумал, не знаю как проверить.

16 год. Новодел от художника
https://411posters.com/2016/08/escape-from-...-matt-ferguson/

Похоже, что так. up.gif
MadHamster81 18 дек 2022 в 15:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (pulchra @ 18.12.2022 - 15:35)
Цитата (MadHamster81 @ 18.12.2022 - 15:10)
Куда вы все ломитесь в воскресенье? Вы что, лежать на диване не умеете? blink.gif

У меня тоже сегодня прилив рукоблудия. Нарезала мясо на предпосол для колбасы "Дрогобычской", салатики пересадила в стаканчики побольше.

Красивое) Сочельник уже выше пояснила про женщин) Ты сама колбасу делаешь?
Телепень 18 дек 2022 в 15:50
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Байден, которого мы потеряли... faceoff.gif

Выступление Байдена в 2006 году до того как он стал занимать высокопоставленные политические должности.


Это сообщение отредактировал Телепень - 18 дек 2022 в 15:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 996
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх