Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
pulchra 18 дек 2022 в 15:58
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 18.12.2022 - 15:47)
Ты сама колбасу делаешь?

Да, когда желание есть.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 18 дек 2022 в 16:01
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️В Крыму побит температурный рекорд 1937 года.

В Симферополе температура воздуха поднялась 17 декабря до плюс 19,3 градуса, а в Почтовом — до 20,3 градуса тепла.
Ginner 18 дек 2022 в 16:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сегодня у Сталинистов праздник - 144 года, хотя по некоторым источникам дата рождения 21 декабря.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
MadHamster81 18 дек 2022 в 16:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (pulchra @ 18.12.2022 - 15:58)
Цитата (MadHamster81 @ 18.12.2022 - 15:47)
Ты сама колбасу делаешь?

Да, когда желание есть.

Круто up.gif
Sochelnik06 18 дек 2022 в 16:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Глава правительства РФ Михаил Мишустин поздравил главных раввинов России Берла Лазара, Адольфа Шаевича и президента Федерации еврейских общин России Александра Бороду с иудейским праздником Ханука.
"Невозможно переоценить тот вклад, который еврейская община России вносит в сохранение традиций и обычаев иудаизма, развитие культуры", - говорится в телеграмме.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 18 дек 2022 в 16:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 18.12.2022 - 16:02)
Сегодня у Сталинистов праздник - 144 года, хотя по некоторым источникам дата рождения 21 декабря.

КПРФ придерживается канонической даты dont.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 18 дек 2022 в 16:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Телефонные мошенничества в Испании: задерживаются все больше преступников.

Гражданская гвардия недавно арестовала 22 членов преступной организации, которые выдавали себя за сотрудников банковского учреждения, совершали звонки от их лица и таким образом похитили более 394 000 евро. Жертвы их мошенничества получали текстовое сообщение, предупреждающее о доступе к учетным записям, со ссылкой на фейковую интернет-страницу банковской организации. Кроме того, члены преступной организации инсценировали телефонный звонок из банковского учреждения, чтобы сообщить об обнаружении мошеннических операций по их счетам. Такое двойное воздействие на жертву срабатывало быстро. Они предоставляли преступникам серию проверочных кодов, полагая, что отменяют операцию, хотя на самом деле подтверждали их. Это позволяло преступникам получить доступ к онлайн-банку и завершить переводы или даже заключить договор займа, сумма которого сразу же перенаправлялась на учетные записи, используемые киберпреступниками.

На данном этапе операции были арестованы двадцать два человека разных национальностей: семнадцать из них в Барселоне, четверо в Мадриде и один в Толедо. Им предъявлены обвинения в мошенничестве, членстве в преступной организации, отмывании денег, подделке документов.
Ginner 18 дек 2022 в 16:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 16:07)
Цитата (Ginner @ 18.12.2022 - 16:02)
Сегодня у Сталинистов праздник - 144 года, хотя по некоторым источникам дата рождения 21 декабря.

КПРФ придерживается канонической даты dont.gif

У Сталинистов значит двойная радость - могут и сегодня и 21-го бухать. lol.gif
Sochelnik06 18 дек 2022 в 16:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Что не стоит есть перед выходом на мороз?

🍊 Нередко чувствительность зубов повышается из-за цитрусовых: лимона, апельсина, грейпфрута и так далее.

🥝 Негативно на чувствительности может сказаться и употребление киви.

☕️ Также стоит отказаться от принятия горячих напитков на морозе, если зубы чувствительные.

🦷Перепады температуры плохо влияют на эмаль и даже могут провоцировать появление трещин.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Хорлогийн 18 дек 2022 в 16:12
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Vanillacream @ 18.12.2022 - 17:45)
Нет дороги - иди в психолОги )))

И в психиатры. Случай был. Один из местных психиатров - наркологов в поезде насвинячился в хлам и в голом виде бегал по вагону с криками о том, что он самый главный нарколог города. Пассажиры не оценили его козырного жизненного пути. На том его блистательная карьера завершилась. Главным он не был. Но людей лечил. Или пытался лечить.
Sochelnik06 18 дек 2022 в 16:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 18.12.2022 - 16:10)
У Сталинистов значит двойная радость - могут и сегодня и 21-го бухать. lol.gif

Коммунисты с народомdont.gif
Скоро во всей стране:

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 18 дек 2022 в 16:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Астрология решила войти в медицину или анализы теперь делают не специалисты с медобразованием а "по звездам"?

Российская медицинская компания «Гемотест», специализирующаяся на медицинских анализах, предложила своим клиентам советы астролога.

Как сообщают клиенты компании, они получили электронную рассылку, в которой лаборатория предлагает им специально подготовленный астрологический прогноз для всех знаков зодиака. Письмо сопровождается ссылкой, которая ведет на сайт компании.

«Звёзды влияют на судьбу, помогают достичь успеха, найти счастье и любовь — заявляют астрологи. В генах зашифровано ценное знание о здоровье и возможных болезнях, говорят врачи. В праздничном спецпроекте Гемотест «Звёзды говорят… гены решают!» астролог Василиса Володина подготовила прогноз на год для всех знаков зодиака», — говорится в (https://t.me/zakupki_time/28435) сообщении на сайте.

Таким способом компания рекламирует услугу ДНК-теста, который должен показать индивидуальные особенности здоровья.

Интересная реклама, в которой, видимо, задействовано несколько сторон. Интересно, кто был инициатором подобной рекламы? Кто-то из сотрудников лаборатории решил перепрофилироваться иразрекламировать себя?

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Хорлогийн 18 дек 2022 в 16:23
Ярила  •  На сайте 4 года
Чокнутые конспирологи прокрались вчера в Европарламент.

И подписали там от его лица новое предварительное соглашение, которое расширит "систему торговли квотами углеродных выбросов" с промышленных предприятий на граждан. Заодно для последних вводится и прототип кumайской системы "персонального социального кредита" - пока что только климатического.
С 2026 года граждане ЕС начнут платить за "вред климату", который они "наносят", отапливая свои дома ископаемым топливом и заправляя им же автомобили. Пользователи электромобилей и солнечных панелей, наоборот, будут получать субсидии.

https://www.europarl.europa.eu/news/en/pres...ergy-transition
Телепень 18 дек 2022 в 16:28
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 18.12.2022 - 16:12)
И в психиатры. Случай был. Один из местных психиатров - наркологов в поезде насвинячился в хлам и в голом виде бегал по вагону с криками о том, что он самый главный нарколог города.

Так лучшие наркологи и получаются из бывших алкоголиков-наркоманов. gigi.gif
Они же не из книжек, а прям изнутри знают что чувствует и о чем пациенты думают. lol.gif
Sochelnik06 18 дек 2022 в 16:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В американских офисах внедрили робобарист

Стартап Artly задействовал робобарист в семи офисах в США.

Манипулятор варит эспрессо, наливает молоко, взбивает пену и собирает все вместе для приготовления капучино. Также устройство дорисовывает латте-арт на напитке.😊

В каждом офисе разработчики установили непохожих между собой роботов. Они отличаются именем, «индивидуальностью», «гендером», голосом и акцентом. Также устройства используют уникальные подходы к приготовлению кофе, поскольку обучались у разных барист.

Телепень 18 дек 2022 в 16:36
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 18.12.2022 - 16:23)
Чокнутые конспирологи прокрались вчера в Европарламент.

И подписали там от его лица новое предварительное соглашение, которое расширит "систему торговли квотами углеродных выбросов" с промышленных предприятий на граждан. Заодно для последних вводится и прототип кumайской системы "персонального социального кредита" - пока что только климатического.
С 2026 года граждане ЕС начнут платить за "вред климату", который они "наносят", отапливая свои дома ископаемым топливом и заправляя им же автомобили. Пользователи электромобилей и солнечных панелей, наоборот, будут получать субсидии.

А после того, как все пересядут на электромобили запретят их заряжать.
Пусть в зимнюю спячку впадают, как медведи, хомяки, суслики и прочие бурундуки. lol.gif


Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Телепень 18 дек 2022 в 16:38
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 16:29)
В американских офисах внедрили робобарист

Ну, осталось его немного напильником доработать и приодеть поприличней. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 18 дек 2022 в 16:41
Sochelnik06 18 дек 2022 в 16:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
А куда Серф подевался, как осрамился в прошлый раз, так носа не кажет lol.gif Видео ему принесла, как он любит rulez.gif Воскресное shum_lol.gif
Хорлогийн 18 дек 2022 в 16:42
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 18.12.2022 - 18:36)
А после того, как все пересядут на электромобили запретят их заряжать.
Пусть в зимнюю спячку впадают, как медведи, хомяки, суслики и прочие бурундуки.  lol.gif

Когда пересядут на электромобили, думаю, введут сбор за аккумуляторы и налог на их утилизацию. И начнут продвигать водородное топливо. Потом и его объявят опасным и вредным в производстве.

Это сообщение отредактировал Хорлогийн - 18 дек 2022 в 16:42
Хорлогийн 18 дек 2022 в 16:55
Ярила  •  На сайте 4 года
В Чеченской Республике не планируется вводить каких-либо ограничений в связи с распространением в России свиного гриппа.
Выявлено всего 3 случая. Во как. Говорят, прививки хорошие и охват большой.
https://www.grozny-inform.ru/news/health/146657/
Sochelnik06 18 дек 2022 в 16:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 18.12.2022 - 16:23)
Чокнутые конспирологи прокрались вчера в Европарламент.

Согласно заявлению Европарламента, законодательные инициативы направлены на поэтапный отказ от льгот для промышленности и нацелены на сокращение выбросов топлива в строительном и автомобильном секторах.
При этом для производителей из других стран, в первую очередь, третьего мира, это соглашение будет означать дополнительные расходы.Чтобы европейские компании не оказались в невыгодном положении по сравнению с конкурентами из других регионов мира, Еврокомиссия планирует также ввести так называемый таможенный сбор на импортную продукцию, при производстве которой в атмосферу выбрасываются большие объемы углекислого газа.
В первую очередь, конечно, это будет торговый удар по Китаю, мировой фабрике, куда сами же европейцы три десятилетия выводили промышленность, как и американцы. Но, разумеется, и по всем постсоветским странам. А равно и по производителям из Латинской Америки и даже собственно из США. Это прямой путь к новым торговым войнам и запретительным пошлинам в мировой торговле. Иван Преображенский (https://t.me/ivan_preobraz/2090)
Sochelnik06 18 дек 2022 в 17:03
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Не удивлюсь, если они еще и машину поведут.
Телепень 18 дек 2022 в 17:03
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Наше Солнце уже три полных цикла снижает интенсивность излучения что видно по графику. Оно решило немного отдохнуть. Последний раз солнце отдыхало с 60-х по конец 70-х. И это привело к экстремальным минусовым показателям температур зимой как в бывшем СССР так и в Европе. Потом Солнце "проснулось" и отлично жарило до конца 90-х, к этому времени как и относится рождение мифа о "Глобальном потеплении и мы все умрем". Зеленые решили связать активность Солнца с последующим повышением температур и выбросы парниковых газов, правда им никто не объяснил что внезапно все может поменяться. Древние не зря молились на светило, его воля никому не известна. Как поведет себе наше Солнце никто не знает, может в следующем цикле оно внезапно проснется и решит поддать жару. А может и нет. Тогда снижение активности Солнца еще на один цикл вернет нас натурально в малый ледниковый период. Но последствия его халтурной работы последние 30 лет мы скорее всего уже почувствуем этой зимой. 

Дело в том что климат очень инерционная система, именно из за того что что наша планета покрыта в основном водой. Вода долго нагревается и остывает, и в целом делает наше существование более стабильным. Накопленную энергию мировой океан может долго отдавать как огромный аккумулятор. Так же те самые парниковые газы (чья концентрация конечно слегка росла) способны замедлить процессы остывания земной коры, но не помешать ему.

Скорость ветра на планете так же начинает снижаться. Это видно по замедлению ветрогенерации повсеместно.
Что касается осадков, то на что то намекают участившиеся засухи.
Как вы могли заметить в прошлом году в Германии многие реки обмелели до отметок 18 века (на который так же выпало похолодание). Засухи наблюдались и в Ираке, где сильно обмелел Евфрат, Китае и Калифорнии.

Исходя из перечисленного несложно сделать вывод что мы на пороге нового Ледникового периода. Малый он будет или большой зависит увы не от нас. 

Конечно у вас возникнет вопрос, почему в течении последних десятилетий только и слышно о потеплении с которым нужно бороться в то время как наша планета медленно и верно собирается немного померзнуть? 

Тут у меня два варианта. Либо это заговор рептилоидов, либо тема с финансированием непонятных компаний по борьбе с хрен знает чем оказалась настолько выгодной в плане получение неподотчетного финансирования, что не говорить о потеплении это означало лишить себя возможности заработать очень много много денег. А люди себе не враги. Поэтому говорили, писали, и создали практически альтернативную климатическую реальность.

Кстати нынешняя зима уже побила несколько температурных рекордов, хотя она только началась. Сибирь и Центральная Азия фиксирует температуры на 5-10 градусов ниже климатической нормы
© chukcha_v_chume

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Миаст 18 дек 2022 в 17:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 16:40)
А куда Серф подевался, как осрамился в прошлый раз, так носа не кажет lol.gif Видео ему принесла, как он любит rulez.gif Воскресное shum_lol.gif

Бедная лошадь))
Не, ну Серф любитель форм, но не до такой степени) Его нет тут - готовится же или, может, уже в полёте - к катанию на лыжах. Я ему говорила, чтоб не рыпался 22 кататься, а пересидел чтоб со своими любимыми напитками где -нибудь в тепле)
Sochelnik06 18 дек 2022 в 17:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Татарстане появилось объявление о продаже… кольчуги для кота.
Зачем коту броня – неизвестно, но цена демократическая – всего 3к рублей.
Обязательно нужно брать и докупать меч. dont.gif (Тг)

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 997
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх