Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 10 мар 2023 в 21:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (СеверKZ @ 10.03.2023 - 21:29)
lol.gif только в перспективе, россыпью ,мелким оптом и параллельным импортом .

Неблагодарные dont.gif Я им картинку без цензуры нашла, половина была вот такая на Янде (см.скрин), зато стоит набрать: "лицо с сиськами"...ХЗ, чем эти квадратолюбы мотивированы и как этот алгоритм вообще работает, логика хромает. cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
coff 10 мар 2023 в 21:40
Не время...  •  На сайте 16 лет
ajaxru
Цитата
Завтра кота пойду покупать

Какого? blink.gif
Бери бенгала, они офигительны.
ajaxru 10 мар 2023 в 21:40
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Что то вы батенька, прям фонтанируете! Весна, епта!

Это я из далека к сиськам подбираюсь

На опыте deg.gif hz.gif
Телепень 10 мар 2023 в 21:40
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 10.03.2023 - 21:26)
Сиськи были?
А то я тут бегал, мож чë пропустил

Не, сиськи только в виде волчьих глаз на купальниках предлагают. И с шерстью на животе.
И песни Велеславы петь заставляют. faceoff.gif



Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Телепень - 10 мар 2023 в 21:44
CherryBone 10 мар 2023 в 21:41
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 21:35)
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 20:45)
фотий


может заедешь, сфотаешь.. а то она тут свою охрененную женскую фигуру рекламирует... но что-то я не уверена в ее гендерной принадлежности...

Не-не! Лучше в вирте!

ну да, я тоже за тебя опасаюсь...
береги себя!
фотий 10 мар 2023 в 21:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Миаст @ 10.03.2023 - 21:11)
Блин, второй день уже...(

Миаст, посмотри на ночное небо. Луна. Полная...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 10 мар 2023 в 21:43
неподависька  •  На сайте 9 лет
ну а теперь про фашистов, конечно же русских!
Мгновенная карма, говорите?
Да, безусловно, но не мгновенная, а закономерная. Я бы сказала: долго просил, и допросился.
Эта паскуда, судя по речи, не впервые призывает к физическому уничтожению мирных русских людей, и вообще всех, кто не поддерживает украинский терроризм.

Это закономерная кара для всех украинских фашистов. Хорошо бы сунуть это видео в морду каждому из них. И со словами: ЗАПОМНИ, ТВАРЬ, НИ ОДИН ТЕРРОРИСТ ВСУ НЕ УЙДЁТ ОТ СПРАВЕДЛИВОЙ КАРЫ!
Sochelnik06 10 мар 2023 в 21:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 10.03.2023 - 21:36)
Сквирт!
Даёшь сквирт!

Аааа!
Падонке атаке! rulez.gif shum_lol.gif

Хвастунишка lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
ajaxru 10 мар 2023 в 21:43
90159  •  На сайте 17 лет
Раньше с сиськами проще было
Факт
Да, что там с сиськами.
Бывало и раскорякой баловали

Э-эх
Sochelnik06 10 мар 2023 в 21:45
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 10.03.2023 - 21:39)
Кстати, саламандры пар с десяток износил, от кроссовок-туфлей до тёплой зимней обуви.
Более износостойкой обуви не встречал.

Так если не искать, то и не встретишь gigi.gif lol.gif
фотий 10 мар 2023 в 21:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 21:41)
ну да, я тоже за тебя опасаюсь...
береги себя!

Гы! Да я второй день себя уже берегу. На диване к верху пузом! Закончил объект. Закончил полугодовой марафон. До понедельника сделал себе маленький отпуск. Жрачку готовлю. Жену вот в кино сводил. Пиццу пожрали в торговом центре. Я пивка там ебанул. В общем, АХУИТЕЛЬНО!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ajaxru 10 мар 2023 в 21:45
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Хвастунишка

Зопесал.
Пригодится
Вещь полезная deg.gif
Миаст 10 мар 2023 в 21:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (ajaxru @ 10.03.2023 - 21:39)
Завтра кота пойду покупать

Котёнка, у кого и хотели? А возраст какой?
фотий 10 мар 2023 в 21:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 10.03.2023 - 21:43)
Раньше с сиськами проще было
Факт
Да, что там с сиськами.
Бывало и раскорякой баловали

Э-эх

Аякс. Раньше ты был стройнее, выше и кучерявее. Прям как Серф сейчас. Поэтому Серфу дают раскоряками полакомится, а тебе осталось только плов готовить. Увы...
А я так вообще, удостоен звания "Мастер по шавле"...(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 10 мар 2023 в 21:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 21:41)
Миаст, посмотри на ночное небо. Луна. Полная...

Пропустил Полнолуние 7 марта

Полнолуние в марте называют еще Луной Червя - такое название дали ей когда-то индейские племена. Дело в том, что как раз в это время в некоторых регионах Европы и Северной Америки почва прогревалась настолько, что в ней появлялись черви - отсюда и название. Также эту Луну еще называют Вороньей - считается, что вороны своим карканьем сигнализируют об окончании зимы. "Сап-мун" или "Сахарная Луна" стали называть полнолуние потому, что в этот время начинался сбор сахарного сока из кленов. Свое название Целомудренная Луна получила потому, что она символизирует чистоту ранней весны. Все названия полнолуния так или иначе касаются перехода от зимы к весне и изменений природы.


Наблюдать полную Луну можно будет 6, 7 и 8 марта.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 10 мар 2023 в 21:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 10.03.2023 - 21:43)
Раньше с сиськами проще было
Факт
Да, что там с сиськами.
Бывало и раскорякой баловали

Э-эх

Эх, пропала Нитида и Кася куда-то... А как они неожиданно порадовать могли в полночь пятницы. Правда всего на пару минут... lol.gif
CherryBone 10 мар 2023 в 21:49
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 21:45)
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 21:41)
ну да, я тоже за тебя опасаюсь...
береги себя!

Гы! Да я второй день себя уже берегу. На диване к верху пузом! Закончил объект. Закончил полугодовой марафон. До понедельника сделал себе маленький отпуск. Жрачку готовлю. Жену вот в кино сводил. Пиццу пожрали в торговом центре. Я пивка там ебанул. В общем, АХУИТЕЛЬНО!

очень правильно поступаешь)
для того чтобы КПД был на высоте отдых нужен обязательно, да и женский праздник к тому же, а вас трое мужчин, надо маму радовать!)
Миаст 10 мар 2023 в 21:51
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 21:41)
Цитата (Миаст @ 10.03.2023 - 21:11)
Блин, второй день уже...(

Миаст, посмотри на ночное небо. Луна. Полная...

ДОждь у нас, уже часа 3, никакой луны. Но очень тепло
Sochelnik06 10 мар 2023 в 21:52
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 21:47)
А я так вообще, удостоен звания "Мастер по шавле"...(((

Неправильно ты свой бренд рекламируешь, надо так: "Мастер по ...ле!!"

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 10 мар 2023 в 21:52
фотий 10 мар 2023 в 21:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 21:30)
Фотий, можешь возрадоваться, пиндосы стали поставлять не только лишь оружие, но и своих дрессированных бибизянок)

До тролейбусу вбiгае дiд з кулеметом:
- Громадяне! Скажiть, будь ласка, котра година? Усi мовчать.
- Ну громадяне, котра година? Тут пiдимаеться негр:
- Вiсiм годин, шiсть хвилин.
- Та сиди синку, сам бачу що не москаль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ajaxru 10 мар 2023 в 21:54
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Аякс. Раньше ты был стройнее, выше и кучерявее. Прям как Серф сейчас. Поэтому Серфу дают раскоряками полакомится, а тебе осталось только плов готовить. Увы...
А я так вообще, удостоен звания "Мастер по шавле"...(((

Согласен
Всему своё время
Но есть, что вспомнить
Это уже немало
CherryBone 10 мар 2023 в 21:54
неподависька  •  На сайте 9 лет
Миаст
Цитата
ДОждь у нас, уже часа 3, никакой луны. Но очень тепло


везука.. а у нас опять снега навалило и в ночь до -15 обещают(
Sochelnik06 10 мар 2023 в 21:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 10.03.2023 - 21:40)
картинка

Ахаха, убил lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Миаст 10 мар 2023 в 21:57
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 21:54)
Миаст
Цитата
ДОждь у нас, уже часа 3, никакой луны. Но очень тепло


везука.. а у нас опять снега навалило и в ночь до -15 обещают(

Да смотрю - вообще офигеть. Глянула у себя на 10 дней - всё вроде норм, ну а дальше уже весна попрёт вовсю. У соседей на алыче цветочки уже распускаются)
фотий 10 мар 2023 в 21:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 21:54)
Миаст


везука.. а у нас опять снега навалило и в ночь до -15 обещают(

Слов нет... У нас завтра +15.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх