Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
CherryBone 10 мар 2023 в 22:00
неподависька  •  На сайте 9 лет
Миаст

вот и я сижу и фигею по полной... мечтая о зеленых листочках и цветуечках)
DasKochet 10 мар 2023 в 22:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Такую жизнь не дай бог каждому dont.gif old.gif
фотий 10 мар 2023 в 22:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 10.03.2023 - 21:54)
Согласен
Всему своё время
Но есть, что вспомнить
Это уже немало

Главное, что бы можно было и рассказать.
Я вот, скажем, никому не рассказывал, как укуренный и бухой забыл презик снять... А потом пошёл поссать в уличный туалет, ночью, где нет света. Это было очень страшно, если ты понимаешь... Ибо не журчит и член раздувается, по ощущениям...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 10 мар 2023 в 22:04
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.03.2023 - 21:55)
Цитата (Телепень @ 10.03.2023 - 21:40)
картинка

Ахаха, убил lol.gif

Да это ты своей Вянцеславой напала и отвлекла на весь вечер! dont.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 10 мар 2023 в 22:11
ajaxru 10 мар 2023 в 22:06
90159  •  На сайте 17 лет
Что с нами стало?!
Не приму - типа постарели!
Тут чет другое
Вакцинация наверное disco.gif shum_lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
ajaxru 10 мар 2023 в 22:12
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Главное, что бы можно было и рассказать.

С другой стороны забывать многое стал
А это уже последствия ковида

Так, что если прошу девушек показать сиськи то это от памяти слабой, но в надежде на исцеление от ярких эмоций
Телепень 10 мар 2023 в 22:19
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 10.03.2023 - 22:12)
Цитата
Главное, что бы можно было и рассказать.

С другой стороны забывать многое стал
А это уже последствия ковида

Да тут у всех пациентов последствия ковида. dont.gif
Потому что прививаться и ревакцинироваться нужно было, а не хуйню всякую о миокардитах с интернетных помоек читать. gigi.gif
Вопрос в другом - о чем петь пятничным вечером?
У меня все так и лезет Велеслава с ютуба. faceoff.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 10 мар 2023 в 22:20
beekeeper 10 мар 2023 в 22:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Quijote @ 10.03.2023 - 12:51)
Только благодаря "ленд-лизовскому дерьму" и второму фронту союзников СССР и удалось выдавить Гитлера со своей территории, а ты почитай для начала на чем летали все асы СССР и на чем устанавливали знаменитые "Катюши", прежде чем писать чушь про ленд-лизовское дерьмо.

Вот тут и взыграло мое авиационное прошлое! Зарекался говорить Кихоту что он дебил, но вынужден напомнить еще раз.
Самый результативный летчик -истребитель СССР в ВОВ Кожедуб И.Н. летал на Ла-5, Ла-7. Были Мустанги по ленд-лизу. Этого никто не отрицает. Но самым массовым самолетом ВОВ был Ил-2 !
Sochelnik06 10 мар 2023 в 22:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 10.03.2023 - 22:12)
Так, что если прошу девушек показать сиськи то это от памяти слабой, но в надежде на исцеление от ярких эмоций

Нафига нам про сиськи по весне? cool.gif

Медицинское и не только rulez.gif

Формы членов весьма многообразны. У одних они от рождения близки к эталону, другие пытаются избавиться от комплексов при помощи пластики и упражнений, а третьи вообще никогда об этом не задумывались.

По степени изгиба

«Камасутра» делит члены на «копья» и «полумесяцы». Первые − прямые, вторые − изогнутые. Обычно член слегка загибается вверх. Нормой считается угол не более 30˚.
По цвету
Оттенок головки и ствола пениса зависят от расы, возраста, типа кожи. У мужчин средних лет начинает проявляться пигментация – член и мошонка становятся темнее. Потемнение также наблюдается при слишком интенсивных занятиях по растяжению органа. От пигментации можно избавиться. Есть специальные процедуры отбеливания.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 10 мар 2023 в 22:25
Sochelnik06 10 мар 2023 в 22:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 10.03.2023 - 22:19)
У меня все так и лезет Велеслава с ютуба. faceoff.gif

Удивительно, а у меня после неё только вот такое лезет:


ИИ стал активно работать с полом и возрастом cool.gif
Sochelnik06 10 мар 2023 в 22:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Да, в этом году качественно у народа крышу рвёт, ой не весна тому виной dont.gif

⚡️Взявший заложников в аптеке немецкого Карлсруэ требует несколько миллионов евро, — местные СМИ
Полиция отцепила район.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 10 мар 2023 в 22:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️В Гааге замечены немецкие водомёты для разгона завтрашних протестов фермеров. Ожидается до 100 000 демонстрантов. Будет жарко.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
МэрилинМонро 10 мар 2023 в 22:34
Юморист  •  На сайте 12 лет
споем
Телепень 10 мар 2023 в 22:36
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.03.2023 - 22:25)
Медицинское и не только rulez.gif

Формы членов весьма многообразны. У одних они от рождения близки к эталону, другие пытаются избавиться от комплексов при помощи пластики и упражнений, а третьи вообще никогда об этом не задумывались.

Да, блин! Мы тут о вечном, о любви к Родине, а ты всё про формы членов.faceoff.gif
Нас тут не забанят за такие беседы? lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 10 мар 2023 в 22:40
CherryBone 10 мар 2023 в 22:43
неподависька  •  На сайте 9 лет
пока вы тут письками меритесь...
Катарский телеканал Al Jazeera сообщает что некая неуказанная страна, предположительно Швейцария, передала Израилю сообщение с предупреждением от Ирана.

В сообщении содержались спутниковые снимки и карты складов ядерного, биологического и химического оружия Израиля. Тегеран предупредил, что нанесет удар по этим объектам в случае нападения Израиля.


если пойдет такой махач, то на украину будет всем наплевать...
Sochelnik06 10 мар 2023 в 22:45
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 10.03.2023 - 22:36)
Нас тут не забанят за такие беседы? lol.gif

Надеюсь что нет lol.gif Март, пятница, весна rulez.gif Сыграем на баяне:


И споём:


Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 10 мар 2023 в 22:56
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Но вот крышесносящая работа от группы Stanley Hazen из знаменитой Кливлендской Клиники — не где-то, а в Nature Medicine — однозначно показала, #эритрол не полезен☝️ Следовые количества, как на подмерзших виноградинах, — нормуль, но вот выпечку с эритритолом лучше отставить в сторонку🍰

Они померили уровни метаболитов в крови у 1157 пациентов, находящихся под наблюдением в клинике сердечно-сосудистых заболеваний, и заметили закономерность: чем больше уровень конкретно эритритола, тем заметнее риск серьезных сердечно-сосудистых событий в последующие три года😳

#Ученые глазам своим не поверили, и повторили замеры в двух других когортах — в США (2149 человек) и в Европе (833 человека). Получилась та же фигня! Сравним риски инсультов/инфарктов у четверти пациентов с самыми низкими уровнями эритритола, и у четверти — с самыми высокими. Получим отношение рисков примерно в среднем в два раза!

Дальнейший молекулярно-клеточный «разбор полетов» выявил, что эритритол повышает реактогенность поверхности тромбоцитов, что вызывает их склеивание между собой и усиленное тромбообразование.

Последним штрихом в работе было установить, а сколько эритритола требуется съесть для того, чтоб в сосудах «завязались» тромбы. Оказалось, всего ничего. Те самые 30 грамм (одна банка колы с нулем калорий или ведерко «кето»-мороженого) поднимали базовые уровни эритритола в крови в ТЫСЯЧУ раз, с 4 микромоль до 5 миллимоль за какие-то полчаса. Более того, нормализация уровня занимала 2 дня. В параллель понимались и маркеры активации тромбоцитов — например, кальций-зависимое высвобождение тромбина.

Вот такие вышли подслащенные пироги, и кола тоже вышла. Еще раз подчеркнем, следовые количества эритритола не вредны — от ягод нам не стоит отказываться. А вот превышение природной нормы услужливыми дрожжами аж в тысячи раз — не полезно!

ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ:
1.Кола и другие софт-дринки, выходит, вредны в любой форме - хоть калорийной, хоть нет.
2.Озаботившись своим коагуляционным профилем (например, после ковида), и увидев небольшие в нем отклонения — не спешите кушать Эликвис и Ксарелто. Возможно это результат вчерашней запивки кето-мороженого диетической колой.
3.А если кто записался на модную процедуру плазмалифтинга PRP — так основу ее составляют ваши же тромбоциты. Не дразните их эритритолом хотя бы дня за два, а если подразнили — не удивляйтесь, что эффекта не получилось.
To be contunued…
© Анча Баранова
https://www.nature.com/articles/s41591-023-02223-9
Vredtech автор 10 мар 2023 в 22:59
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
От собратьев по разуму...

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 10 мар 2023 в 23:01
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 22:43)
пока вы тут письками меритесь...

Всё, всё, всё, мы больше не будем lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 10 мар 2023 в 23:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.03.2023 - 22:32)
Полиция отцепила район.

Политция отцепила район. А психи всё продолжали требовать один доллар и миллион вертолетов... lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Телепень - 10 мар 2023 в 23:10
Sochelnik06 10 мар 2023 в 23:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Врачи со всего мира забили тревогу из-за потребления соли

ВОЗ опубликовала первый глобальный доклад о необходимости сокращения потребления соли.

Согласно докладу, в среднем человек съедает в сутки 10,8 грамма соли, что более чем в 2 раза превышает норму в 5 граммов в день. Слишком много соли, получаемой с пищей становится главным фактором риска заболеваний и смертей, связанных с питанием.

По оценкам ВОЗ общемировые стремления по снижению потребления соли могут спасти 7 миллионов жизней к 2030 году.

Что рекомендует организация:

✔️ Установить целевые показатели по количеству соли в продуктах;

✔️ На государственном уровне необходимо озаботится закупкой продуктов с наименьшим количеством соли и натрия для госучреждений( больницы, школы и дома престарелых);

✔️ Маркировать упаковки с продуктами, указывая содержание натрия;

✔️ Продвигать в СМИ информации по сокращению потребления соли/натрия.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Quijote 10 мар 2023 в 23:05
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 18:17)
Цитата (coff @ 10.03.2023 - 20:01)
фотий

А впечатление такое, что "новости" у таксистов узнаёшь.

Хто? Я? Ты шо?

...Ожесточенные бои идут в районе Бахмута на востоке Украины, где с середины месяца российские войска и особенно подразделения ЧВК "Вагнер" добились значительных успехов. Бывший морпех США, непосредственно участвовавший в сражениях, предоставил редкие сведения из первых рук о ситуации на фронте. Западные военные вообще принимают весьма активное участие в операциях Киева с самого начала конфликта: от сотен британских королевских морпехов, дислоцированных на передовой с апреля 2022 года, до обширной "невидимой сети" ЦРУ, развернутой по всей Украине для оказания ключевой поддержки. Следует упомянуть и бывших военных из ряда западных стран, которые сыграли видную роль в специальных подразделениях вроде Грузинского легиона. Вышеупомянутый морпех Трой Оффенбекер (Troy Offenbecker), сражавшийся в Интернациональном легионе, считается лишь одним из тысяч западных военных на передовой в Бахмуте. Его рассказ во многом повторяет слова других западных добровольцев с начала конфликта.
Положение дел украинских и союзных войск в Бахмуте Оффенбекер охарактеризовал так: "Много потерь. Продолжительность жизни на передовой составляет около четырех часов". Боевые действия в Бахмуте считаются одними из самых кровопролитных с начала российско-украинского конфликта в феврале 2022 года. Украинцы назвали эту хаотичную битву "мясорубкой" из-за огромных потерь личного состава... https://militarywatchmagazine.com/article/s...grinder-bakhmut

Год назад: войска Российской Федерации входят в Киев

Сегодня: Частная военная компания Евгения Пригожина "Вагнер" добилась значительных успехов под Бахмутом.

В Белгороде продолжают устанавливать бетонные пирамидки и заград линию, на пляжах Крыма копают окопы.

Это успех shum_lol.gif
Sochelnik06 10 мар 2023 в 23:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 10.03.2023 - 23:01)
Политция отцепила район. А психи всё продолжали требовать один доллар и миллион вертолетов... lol.gif

Я тебе что редактор, вычитку делать? В пятницу в Тг ещё и не такие ошибки делают, казалось бы уважаемые люди lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 10 мар 2023 в 23:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Упс lol.gif
Лыжники вытоптали огромный член под покровом ночи на горном склоне в Аляске.
Администрации ближайшего к локации отеля пришлось вызывать вертолёт, который бы убрал эту непотребщину с глаз гостей.
Зря, такие труды насмарку dont.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Vredtech автор 10 мар 2023 в 23:13
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.03.2023 - 23:04)
ВОЗ опубликовала первый глобальный доклад о необходимости сокращения потребления соли.

Погуглил "недостаток соли в организме... интересненько...

Надёргал с разных сайтов...

«Дефицит может привести к депрессиям, нервным и психическим заболеваниям, нарушениям пищеварения и сердечно-сосудистой деятельности, спазмам гладкой мускулатуры, остеопорозу, анорексии. При хронической нехватке составляющих соль ионов, как и других макроэлементов в организме, возможен смертельный исход», — предупредила врач.

Общая суточная норма соли примерно 15 граммов, (в условиях жаркого климата, вследствие повышенного потоотделения – 25-30г), причем в это количество входит и хлористый натрий, содержащийся в продуктах: в мясе и рыбе, в хлебе и овощах, в твороге и крупах. Специалисты в области питания ориентировочно подсчитали, что в продукты, составляющие средний суточный рацион человека, входит около 10 граммов соли. Следовательно, на подсаливание блюд остается 5 граммов, или примерно 1 чайная ложка.

Недостаток соли организм восполняет разрушением костной и мышечной тканей. Дефицит соли может привести к депрессиям, нервным и психическим заболеваниям, нарушениям пищеварения и сердечно-сосудистой деятельности, спазмам гладкой мускулатуры, остеопорозу, анорексии. При хронической нехватке составляющих соль ионов, как и других макроэлементов в организме, возможен смертельный исход. Соль, которую мы съедаем с пищей, идет в организме на поддержание постоянства солевого состава крови, осмотического давления в клетках и межклеточной жидкости, водно-солевого обмена. И в этом смысле соль — благо.

Гы... ещё в 2021 году Роспотребнадзор подтявкивал под указку ВОЗ )))

Хлористый натрий, более знакомый нам под названием соль, является незаменимым веществом для правильного функционирования человеческого организма. Соль участвует во многих биохимических процессах в организме. Недостаток соли в организме имеет пагубные последствия: прекращается обновление клеток и ограничивается их рост, что впоследствии может привести к гибели клеток. Хлористый натрий поддерживает энергетический обмен внутри клеток, регулирует циркуляцию жидкостей в организме, отвечает за разжижение крови и лимфы, а также выведения углекислого газа. Однако и переизбыток соли может нанести существенный вред. Большое значение имеет соль в регулировке кровяного давления, повышение которого часто ставят именно соли в вину. Тут
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 696
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх