Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Страницы: 1 ...  53 54 55  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
UlcerMordor 17 янв 2023 в 14:13
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 17.01.2023 - 14:00)
Цитата (UlcerMordor @ 17.01.2023 - 13:48)
Ты когда вдохновенно пиздаболишь, сверяйся с официозом.
То руководство, которое просило,  в момент ввода уже не было руководством.
А просил некий "дружественный афганский народ".
З.Ы.
И так во всём.

Официально попросило руководство Амина. Союз ввёл войска. Через несколько дней спецподразделения атаковали дворец Хафизулла Амина. Его ликвидировали. Поставили Бабрака Кармаль. Изучай историю. Это сейчас легко. Гугель в помощь.

Просило, но не то. Вошли и убили руководство.
антип 17 янв 2023 в 14:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (фотий @ 17.01.2023 - 12:07)
Цитата
Согласен.Первые года появления Макдональсов в Сербии,их закидывали тухлыми яйцами.Сейчас там очереди.
Первые года после войны,сербы и думать не могли о переезде в США.Сейчас каждый второй серб работает в ЕС и многие живут в США.
Но! Так же ненавидят Запад. (я имею ввиду тО поколение,которое застало войну)
Думаю,что лет через 30-ть,молодые украинцы без особой ненависти будут упоминать РФ.Можно вспомнить отношение народов СССР к Германии,допустим в 60-х годах 20 века и далее.

Моя сестра люто ненавидет немцев. Говорит, они убили её дедушек. Пиздец!
Моя мама, что была под оккупацией, к немцам относилась вообще никак. Немцы и немцы. И иногда вспоминала с благодарностью о солдате Вермахта, что был расквартирован у них и их подкармливал. Мама говорила, что благодаря ему, они не сдохли от голода. Вот такие дела... Моя сестра и моя мама...

Тут всё верно и вполне логично.
Бабушка рассказывала,что немцы в Крыму кормили местных жителей,и очень не плохо.Это сейчас называется "гуманитарная помощь"от РФ в оккупированных районах Украины.
На любой войне ничего не меняется.
фотий 17 янв 2023 в 14:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Так запутался в своём вранье, что внезапно сказал немножко правды. За что был наказан и повержен.

Там идёт подковёрная война. Убирают из руководства немногоукраинцев, а вместо них начинают ставить совсемнеукраиецев. Я за этим примерно с мая наблюдаю.
Это и рокировки в СБУ. Это и олигархические разборки со смертями. Это и лишение гражданства определённых персонажей.
В общем, если-таки поставят совсемнеукраинцев, то Украине пiZда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 17 янв 2023 в 14:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (UlcerMordor @ 17.01.2023 - 14:13)
Просило, но не то. Вошли и убили руководство.

Тебе чё, трудно в поисковик вбить нужный запрос?

...12 декабря 1979 года было принято постановление ЦК КПСС о вводе советских войск в Афганистан. Формально причиной стали неоднократные просьбы руководства Афганистана, а фактически эти действия должны были предотвратить угрозы иностранного военного вмешательства.

25 декабря 1979 года СССР ввёл военный контингент в Афганистан.

27 декабря 1979 года отряд советских спецназовцев подразделения «Альфа» захватил президентский дворец. Новым лидером страны стал Бабрак Кармаль.
http://donbassla.ru/informaciya-ob-afgansk...e-stena-pamyati

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 17 янв 2023 в 14:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (антип @ 17.01.2023 - 14:16)
Тут всё верно и вполне логично.
Бабушка рассказывала,что немцы в Крыму кормили местных жителей,и очень не плохо.Это сейчас называется "гуманитарная помощь"от РФ в оккупированных районах Украины.
На любой войне ничего не меняется.

Сильно японцы ненавидят американцев? Нихуя. Нормальное отношение.
Сильно сербы ненавидят жителей тех стран, самолеты которых бомбили Югославию?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ginner 17 янв 2023 в 14:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Рогов: президент РФ Путин готовит важнейшее заявление по СВО на Украине 18 января

16 января – ИА SM.News. Владимир Рогов заявил, что президент 18 января обратится к стране по поводу СВО.

По информации Запорожского чиновника, обращение состоится в рамках юбилейных мероприятий в честь 80-летия прорыва блокады Ленинграда.
«О чем именно скажет Путин в своем выступлении, пока остается загадкой», – рассказал Рогов

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2559401.html

18 (6+6+6)
Новая волна могилизации? kosyak.gif
Sochelnik06 17 янв 2023 в 14:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Объем аптечных продаж лекарственных препаратов и их отгрузок в государственном сегменте достиг 5,23 млрд упаковок на сумму 1 трлн. 987 млрд рублей по итогам 11 месяцев 2022 года.

Динамика по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года составила +11%🔺в денежном выражении и -2%🔻– в натуральном

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
UlcerMordor 17 янв 2023 в 14:34
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 17.01.2023 - 14:20)
Цитата (UlcerMordor @ 17.01.2023 - 14:13)
Просило, но не то. Вошли и убили руководство.

Тебе чё, трудно в поисковик вбить нужный запрос?

...12 декабря 1979 года было принято постановление ЦК КПСС о вводе советских войск в Афганистан. Формально причиной стали неоднократные просьбы руководства Афганистана, а фактически эти действия должны были предотвратить угрозы иностранного военного вмешательства.

25 декабря 1979 года СССР ввёл военный контингент в Афганистан.

27 декабря 1979 года отряд советских спецназовцев подразделения «Альфа» захватил президентский дворец. Новым лидером страны стал Бабрак Кармаль.
http://donbassla.ru/informaciya-ob-afgansk...e-stena-pamyati

Дерьмовый пруф.
По нему получается, что в феврале ввести войска просил Тараки.
В октябре к власти пришел Амин, Тараки умертвили.
В декабре союз ввел войска, убив Амина.
Ни слова о том, что ввести войска просил Амин.
ЗЫ.
Чуть больше 40 лет прошло, с печатью, телевидением, архивами, историками и прочими словоблудами, а вместо информации - ложь, пропаганда и чуть-чуть реальности.
Sochelnik06 17 янв 2023 в 14:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 17.01.2023 - 14:27)
18 (6+6+6)
Новая волна могилизации? kosyak.gif

Опять опаздывают, хотя ты прав, "чёрные шляпы" не могли пропустить такую дату как Крещенский сочельник dont.gif
ajaxru 17 янв 2023 в 14:34
90159  •  На сайте 17 лет
Для тонуса сосудов ящичек взял. Французское
По фанфурики на выхах думаю норм.
Раскрасим жизнь яркими красками))

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Sochelnik06 17 янв 2023 в 14:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Сегодня Зосима-пчельник Он считается покровителем пчеловодов и бортников, поэтому именно ему молились о хорошем сборе меда. Поздравляем нашего пчеловода beekeeper cheer.gif

Подходят к концу Святки, и нечистая сила старается напоследок натворить как можно больше плохого. Поэтому в день Зосимы принято было гнать чертей.
В это время «забивали черта» — колотили (понарошку, конечно) одного из мужиков, наряженного в лохматый тулуп. После этого разводили костер и праздновали победу над нечистой силой.

Ну что, народ, кого сегодня чёртом объявим? rulez.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 янв 2023 в 14:45
Телепень 17 янв 2023 в 14:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Какое же позорище, если не сказать грубее. Есть ёмкое русское слово на ту же букву.
На давосском форуме обсуждают… поставку танков на Украину. Там эта польская дуда заявила, что собирает коалицию западных стран для поставки бронетанковой техники Киеву. Раньше в Давосе другое обсуждали. Типа экономику и всё такое. Хорошо, что там сегодня нет ни российского, ни китайского бизнеса.

Надеются, наверное, что «танковая коалиция» приблизит долгожданный для пшеков раздел Украины на части. Но тогда не коалицию надо создавать, а составить бумагу коллективную. Про капитуляцию прогнившего киевского режима в целях сохранения людей. И про будущую конфигурацию того, что останется от Незалежной.
© Дмитрий Медведев

Принудитель дарит Хомяку Львов. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 янв 2023 в 14:48
Ginner 17 янв 2023 в 14:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 14:34)
Цитата (Ginner @ 17.01.2023 - 14:27)
18 (6+6+6)
Новая волна могилизации? kosyak.gif

Опять опаздывают, хотя ты прав, "чёрные шляпы" не могли пропустить такую дату как Крещенский сочельник dont.gif

Странно что Сочельники вокруг шестёрок крутятся. spy.gif

Рожде́ственский соче́льник (сочельник, сочевник) — канун праздника Рождества Христова. Приходится на 24 декабря (6 января). вики

24 - 2+4=6

24.12 - 2+4+1+2=9 (перевернутая 6)
или
2+4+12=18 (6+6+6)

Это сообщение отредактировал Ginner - 17 янв 2023 в 14:55
Телепень 17 янв 2023 в 14:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.01.2023 - 14:43)
Ну что, народ, кого сегодня чёртом объявим? rulez.gif

Тут чертей больше чем вменяемых пациентов. И битва с ними идет три года, без недели. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 янв 2023 в 14:53
Хорлогийн 17 янв 2023 в 14:52
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (ajaxru @ 17.01.2023 - 16:34)
Раскрасим жизнь яркими красками))

И попытаемся осмыслить.

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Хорлогийн 17 янв 2023 в 15:02
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Ginner @ 17.01.2023 - 16:51)
Странно что Сочельники вокруг шестёрок крутятся. spy.gif

Общеизвестно, что перед Великими Праздниками всегда нечисть лютует. Как раз ничего странного.
Sochelnik06 17 янв 2023 в 15:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Фармацевтов предложили штрафовать до 20 тыс. рублей за продажу лекарств без рецепта

Депутаты и сенаторы внесли в Госдуму законопроект об ужесточении ответственности за продажу лекарственных средств из перечня предметно-количественного учета без рецепта. Так, фармацевтов будут наказывать на сумму до 20 тыс. руб., юрлиц могут оштрафовать на 200 тыс. руб. Штрафовать работников аптек будут, если отпуск учетных препаратов не содержит признаков уголовного преступления, следует из текста законопроекта.

Сейчас за продажу препаратов без рецепта для должностных лиц предусмотрены штрафы от 5 тыс. до 10 тыс. руб., для юрлиц — от 20 тыс. до 30 тыс. руб. На фармацевтов за такие нарушения накладывают денежные взыскания в размере от 1,5 тыс. до 3 тыс. руб.

Ну вот и всё, лечимся подорожником.
Sochelnik06 17 янв 2023 в 15:10
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.01.2023 - 14:52)
Тут чертей больше чем вменяемых пациентов. И битва с ними идет три года, без недели. lol.gif

lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
фотий 17 янв 2023 в 15:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (UlcerMordor @ 17.01.2023 - 14:34)
Дерьмовый пруф.
По нему получается, что в феврале ввести войска просил Тараки.
В октябре к власти пришел Амин, Тараки умертвили.
В декабре союз ввел войска, убив Амина.
Ни слова о том, что ввести войска просил Амин.
ЗЫ.
Чуть больше 40 лет прошло, с печатью, телевидением, архивами, историками и прочими словоблудами, а вместо информации - ложь, пропаганда и чуть-чуть реальности.

Ты написал, что то руководство, которое просило в момент ввода уже не было руководством.
Я привёл пруф, который показывает, что ты пиздабол.
Если не пиздабол, то приведи доказательства правоты своих слов про "не руководство" . А иначе пиздабол, как обычно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 17 янв 2023 в 15:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Давненько мы лекций про зверьков не слушали. dont.gif



Ньюф пришел к нам из Канады, назван в честь острова Ньюфаундленд. Изначально он ходил в море с тамошними рыбаками, возил грузы, помогал тянуть сеть и спасал рыбаков, когда они падали за борт, если шторм или нажрались. Откуда ньюф там взялся, никто не знает. Есть много версий: типа, его вывели от местных лаек или завезли баски или он вообще от дикой собаки произошел.

Только это все хуйня. Я совершенно уверена: ньюфаундленд был всегда, потому что он — ангел, посланный на Землю в шкуре собаки. Судите сами.

У него практически нет охотничьих инстинктов. Ему вообще не всралось бегать за кошками, птичками, и вот эта вся поебень. Он сети тянул и грузы таскал, поэтому — матрос ребенка не обидит. Ньюф снисходительно относится ко всей живности.

Он умный, и умеет сам принимать решения. Если рыбак падал в море, ему не до команд было, ньюф сам решал, что делать, и прыгал спасать. Потому ньюф к командам относится с удивлением, дрессироваться не любит. Выглядит это приблизительно так:
— Ко мне!
Ньюф садится на жопу и внимательно, с добрым лицом, изучает хозяина.
— Ко мне!
Ньюф продолжает размышлять о бренном.
— Ну ладно. Давай тогда отрабатывать команду «сидеть». Ты ж уже сидишь. Сидеть!
Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым… бац!
— Придурок, бля! Зачем ты меня уронил?!
— Извини, хозяин, там на тебя кирпич сверху падал, пришлось отодвинуть.

Это, конечно, шутка. Но ньюфу бы самому решать, когда что делать. Он любит спасать. И будет. Конечно, он и команды отработает. Но в отличие от немецкой овчарки, которая любит дрессировку и хочет, чтобы хозяину понравилось, или черныша, который дрессуру не любит, но снисходит, ладно уж, что с вас взять — ньюф будет на равных. Он просто отработает команды ради общения с хозяином. По дружбе.

Потому что ньюф пиздец какой общительный. Он всегда готов пообниматься, поиграть, побегать, заняться чем-нибудь вместе с семьей. Или с гостями. Или с собаками. Но лучше всего — с семьей. Он любит хозяев, их семью, их детей, их кошку, их хомяков, их знакомых…
Дрессуру он не очень, а вот в игровой форме всяким фокусам запросто научится, потому что им же все будут любоваться и хвалить.

Еще ньюф любопытный. Он любит знакомиться, узнавать новое, видеть новые места. Ему надо знать, что делает хозяин. Желательно принять участие, потрогать лапкой, помочь.
— Ой, хозяин, чо ты тут делаешь? Давай помогу?
— Нет-нет-нет… бляаааа!
Бум!
— Извини, я не знал, что стремянка такая хрупкая…

В силу того, что ньюф — огромный и за счет шерсти толстопопый, он немного неуклюж в квартире. Ему желательны большие пространства. Хотя он же и уютный, как теплое одеяло.

Ньюф любит работать, ему обидно: чо это вы работаете, а он нет? Дайте ему носить сумки, возить детей на санках — он будет счастлив. Еще ему нравится присматривать за детьми. А если на пляже — так он будет детей спасать, и хрен пустит на глубину. Вообще, ньюфы очень терпеливы к детям. Только вздыхают: ну, чего ждать от маленького беззащитного существа?

Он не сторожевая собака, и ходят анекдоты, что грабителям тапочки может принести — людей любит. А вот мне дорогой френд, державший ньюфов, большой любитель породы, рассказал такой случай. Воры влезли в дом, где в дальней комнате мирно спала ньюфаундленд Леонора. Грустно вздохнув, собака на цыпочках вышла в прихожую, легла возле двери… и пиздец, собственно. Один грабитель хотел Леонору перешагнуть — отделался синяком во всю жопу и порванными штанами. Другой обмочился от страха. Так и стояли, бедняги, пока не приехали хозяева и не сдали их милиции.

Так что не сторож, но защитить сможет. Скорее всего, закроет собой, и повалит агрессора. Потопчется по нему, напугает. Да и когда рядом такой огромный зверь, желающих напасть на вас будет не так уж много. Ньюф солидно выглядит.

Ясное дело, они любят плавать. Идеально для них — жить возле моря, реки, озера. А если в жарком климате — ньюф будет зарюхиваться, чтобы охладиться, в любую лужу и считать ее морем. И будет прав: он вам не какая-нибудь сухопутная крыса, а настоящий водолаз! Если что, у него перепонки между пальцами, чтоб плавать удобнее было.

Часто ньюфам именно из-за прекрасного характера не везет с хозяевами. Одни видят в них мягкую игрушку, кису такую охуенного размера. Другие наоборот из-за солидного вида пытаются озлобить ньюфов и сделать из них страхопиздецких охранников.

А ньюф — не игрушка и не пугалка. Он — напарник, товарищ и друг. Он на равных с человеком. Такой себе добродушный, снисходительный к вашим слабостям, веселый толстожопый дружище, честный и любопытный, как ребенок — трудяга и распиздяй.

Далеко не каждый человек заслуживает такого друга. А те, кто не заслуживает, пусть купят огромную плюшевую собаку, и отвалят от чудесных ньюфов.
© Диана Удовиченко

Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 янв 2023 в 15:13
Sochelnik06 17 янв 2023 в 15:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Экоактивисты в немецком Лютцерате заблокировали железнодорожные пути, которые используются для перевозки угля, — СМИ

Полиция пытается разогнать протестующих.

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Sochelnik06 17 янв 2023 в 15:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️Арестович дал комментарий по поводу ухода из ОП Украины.

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
мухаша 17 янв 2023 в 15:18
Ярила  •  На сайте 4 года
На Украине запретили называть серого зайца русаком

Такое решение приняла Верховная рада. Теперь будет звучать только наименование «заяц серый».
gigi.gif
Sochelnik06 17 янв 2023 в 15:18
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️Еврокомиссия надеется, что санкции ЕС «погрузят экономику России в рецессию на десятилетия», — глава Еврокомиссии фон дер Ляйен

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Sochelnik06 17 янв 2023 в 15:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Дефицит автозапчастей и пока еще до конца не решенные вопросы с поставками комплектующих привели к тому, что страховые компании почти прекратили ремонтировать автомобили по ОСАГО. И так как закон не выполняется, глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов предложил временно отказаться от страховых поборов до того момента, когда компании снова смогут выполняться обязательства.

В Государственной Думе готовы подключиться к дискуссии и передать все претензии общественников в Центробанк и Российский союз автостраховщиков, чтобы выработать согласованное решение проблемы. Об этом «Парламентской газете» сообщил председатель думского комитета по финрынку Анатолий Аксаков.

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 506
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  53 54 55  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх