Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Страницы: 1 ...  53 54 55  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
SkyForce 1 июл 2021 в 13:19
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (zgema @ 01.07.2021 - 13:03)
Это я вам не рекомендую делать. Категорически. Достаточно просто письменных заключений. Видео - только при отказе оформлять документацию. Иначе можете настроить против себя и изначально лояльно настроенного врача. Это чревато. Могут, например, таким одаренным, всё сделать исключительно по букве инструкции и только так, как написано в современных протоколах, а это, мягко говоря... может не способствовать выздоровлению, хотя никто не придерётся. Инструкции и протоколы составляют, зачастую, такие же, какие возглавляют противоэпидемическую борьбу сейчас.

Они аккуратно будут действовать, благо и деньги есть если что.
Ситуация конечно пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkyForce 1 июл 2021 в 13:31
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата
РФПИ видимо плохо понимает китайцев, то что они кивают не означает что согласны.
И скорее всего по срокам. В Китае своя аденовирусная вакцина на аденовирусе-5, два укола, и им надо себе нашлепать сначала, и на экспорт тоже, китайская вакцина одна из дорогих.

Возможно и так, каждый за себя в такой ситуации.
По Южной Корее вот информация

Спутник чисто на экспорт в РФ и ОАЭ, предзаказы у них на пфайзеры и т.п.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/COVID-19_va..._in_South_Korea

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 1 июл 2021 в 13:49
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Не совсем понятна ситуация со Спутником в России.

Вроде мощностей хватает с избытком для производства вакцины, но при этом не только страшные перебои с экспортом, но и внутри страны хронический дефицит. Почему так? Разговоры про "произведём столько, сколько будет надо" оказались блефом?

КальдераУзон 1 июл 2021 в 13:51
Шутник  •  На сайте 5 лет
Китайцы похоже что-то знают, они начали строить в Гуанджоу большой карантинные центр для прибывающих в Китай иностранцев. Проект рассчитан до 2025 года.
SkyForce 1 июл 2021 в 13:51
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата
Не совсем понятна ситуация со Спутником в России.

Вроде мощностей хватает с избытком для производства вакцины, но при этом не только страшные перебои с экспортом, но и внутри страны хронический дефицит. Почему так? Разговоры про "произведём столько, сколько будет надо" оказались блефом?

Просто быть не значит казаться. Они сорвали аргам поставки так, что первые вакцины не доколоты вторыми.
Теперь те с западными партнерами решают как быть и проколоть астры и т.п. вместо спутника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkyForce 1 июл 2021 в 13:54
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (КальдераУзон @ 01.07.2021 - 13:51)
Китайцы похоже что-то знают, они начали строить в Гуанджоу большой карантинные центр для прибывающих в Китай иностранцев. Проект рассчитан до 2025 года.

Конечно знают, они знают, что это единственный рабочий метод сдерживания. Карантины и локдауны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 1 июл 2021 в 13:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (zgema @ 1.07.2021 - 12:57)
Это, извините в мАскве или в россии?

Это по россии, похоже... А! Я вспомнил! Это ж эхо войны вчерашнего общения с народом. Показательное решение проблем за час. Яснопонятно. А я то всё никак въехать не мог.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Это сообщение отредактировал zgema - 1 июл 2021 в 13:58
SkyForce 1 июл 2021 в 13:58
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (zgema @ 01.07.2021 - 13:56)
Это по россии, похоже...

То есть вместо обследований тех, которым нужно выяснить, можно ли колоть или нет, а то или аутоиммунка соскочит или тромб вылетит, они ведут диспансеризацию уже прошедших ковид, у которых это не особо горит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Солнцесан 1 июл 2021 в 14:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (КальдераУзон @ 1.07.2021 - 13:51)
Китайцы похоже что-то знают, они начали строить в Гуанджоу большой карантинные центр для прибывающих в Китай иностранцев. Проект рассчитан до 2025 года.

Вот елке( Были вангования от вирусологов, что к 2023 году все завершится.
Солнцесан 1 июл 2021 в 14:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (SkyForce @ 1.07.2021 - 13:58)
Цитата (zgema @ 01.07.2021 - 13:56)
Это по россии, похоже...

То есть вместо обследований тех, которым нужно выяснить, можно ли колоть или нет, а то или аутоиммунка соскочит или тромб вылетит, они ведут диспансеризацию уже прошедших ковид, у которых это не особо горит?

Похоже нигде в мире это не интересует(
фотий 1 июл 2021 в 14:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 01.07.2021 - 13:10)
Нунелюля себе осложнение....
А супруга в поисках принимала участие?
Не, я, конечно, исключительно в смысле того, шо она тоже врач.... Там, МРТ запулить под видом орангутанга или ещё чё нить.... Вдруг предмет поисков всё-таки сохранился, но ему просто холодно?

Згема, ты случаем сайты не перепутал? Тут ЯП, ебанаврот, а не Пикабу. Если ты внимательно посмотришь заставку, то увидишь, что в руках у мужика не палочка, а вполне себе инструмент, на 45 см.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КальдераУзон 1 июл 2021 в 14:48
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (SkyForce @ 1.07.2021 - 22:54)

Конечно знают, они знают, что это единственный рабочий метод сдерживания. Карантины и локдауны.

Я на год залипла, 2025, это какая волна по счету будет? Сейчас в Китай иностранцу почти не попасть, значит это на будущее. А я наивная чукотская девушка думала туда съездить в 2023.
КальдераУзон 1 июл 2021 в 14:52
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Солнцесан @ 1.07.2021 - 23:44)
Цитата (SkyForce @ 1.07.2021 - 13:58)
Цитата (zgema @ 01.07.2021 - 13:56)
Это по россии, похоже...

То есть вместо обследований тех, которым нужно выяснить, можно ли колоть или нет, а то или аутоиммунка соскочит или тромб вылетит, они ведут диспансеризацию уже прошедших ковид, у которых это не особо горит?

Похоже нигде в мире это не интересует(

Нас больше 7 миллиардов, думаю отдельным личностям повезёт попасть к хорошему доктору, и не в деньгах дело, просто он должен быть выспавшийся, не замотаный и человечный.
SkyForce 1 июл 2021 в 14:52
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (КальдераУзон @ 01.07.2021 - 14:48)
Я на год залипла, 2025, это какая волна по счету будет? Сейчас в Китай иностранцу почти не попасть, значит это на будущее. А я наивная чукотская девушка думала туда съездить в 2023.

Они рассчитывают с запасом на волны с затуханием. При их плотности населения им действительно не остается ничего иного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dayana79 1 июл 2021 в 14:53
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (zgema @ 1.07.2021 - 11:37)
Цитата (Dayana79 @ 1.07.2021 - 12:25)
зачем? если природа сама все сделает благодаря избранным?
Я тут сижу "восхищаюсь" борьбой. Кто же все таки премию получит за самые  дыбильные меры

Природа то сделает - нас не хватит. Точнее, не только лишь нас - целевой аудитории, а на оставшуюся нецелевую аудиторию - нужны совершенно другие "колёсы и насосы", которые "просто случайно сама природа" прикрутить - не сможет и короновирусом это уже не будет. Поэтому, всякие эпидерсии возможны, но уже другие. Да и вообще, сколько человечество живёт, столько и болеет выживает. Просто раньше такого количества оголтелых одарённых не было и ажиотажа. И ценность жизни измерялась другими мерками. Мааахонькими.

Не подкидывайте идеи. А то такого ему прикрутят потом, что не только лишь мозги, ливер и днище отваливаться будет.

В/на придумали новую меру борьбы с заразой. Установкой флагов 183м высотой на День Независимости и праздными гуляниями. Вот ведь нужное действие.
КВ сразу испугается и сбежит.
фотий 1 июл 2021 в 14:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
Ух ты! Сегодня у нас продолжается рост выявления. Но, сегодня и рекорд по проведëнным тестам. То есть вчера. Но не суть. Продолжают старательно управлять заболеваемостью. Сказали подъëм, значит тестим до тех пор, пока не будет подъëма. Натестили аж 12000+ тестов https://www.donland.ru/news/14286/?utm_sour...3fc703f079c3fac

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 1 июл 2021 в 14:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 1.07.2021 - 14:44)
Згема, ты случаем сайты не перепутал? Тут ЯП, ебанаврот, а не Пикабу. Если ты внимательно посмотришь заставку, то увидишь, что в руках у мужика не палочка, а вполне себе инструмент, на 45 см.

Дык, при умной голове, и палочка - инструмент.
фотий 1 июл 2021 в 14:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 01.07.2021 - 14:55)
Дык, при умной голове, и палочка - инструмент.

Гхм... Меня тут никогда умным не называли. А тебя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КальдераУзон 1 июл 2021 в 14:58
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (Quijote @ 1.07.2021 - 22:49)
Не совсем понятна ситуация со Спутником в России.

Вроде мощностей хватает с избытком для производства вакцины, но при этом не только страшные перебои с экспортом, но и внутри страны хронический дефицит. Почему так? Разговоры про "произведём столько, сколько будет надо" оказались блефом?

Коммерсант пишет, что согласно сайта госзакупок с начала года институт Гамалеи заказал 36,5 миллионов доз вакцины спутник. Не так и много.
SkyForce 1 июл 2021 в 15:01
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (КальдераУзон @ 01.07.2021 - 14:58)
Коммерсант пишет, что согласно сайта госзакупок с начала года институт Гамалеи заказал 36,5 миллионов доз вакцины спутник. Не так и много.

Ждем что будет у побежавших вакцинироваться со со второй вакциной через месяц, основные проблемы у них были связаны именно со второй дозой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КальдераУзон 1 июл 2021 в 15:01
Шутник  •  На сайте 5 лет
Цитата (SkyForce @ 1.07.2021 - 23:52)

Они рассчитывают с запасом на волны с затуханием. При их плотности населения им действительно не остается ничего иного.

Так это центр передержки иностранцев, не своих граждан.
Sochelnik06 1 июл 2021 в 15:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (SkyForce @ 1.07.2021 - 13:54)
Цитата (КальдераУзон @ 01.07.2021 - 13:51)
Китайцы похоже что-то знают, они начали строить в Гуанджоу большой карантинные центр для прибывающих в Китай иностранцев. Проект рассчитан до 2025 года.

Конечно знают, они знают, что это единственный рабочий метод сдерживания. Карантины и локдауны.

А ещё китайцы знают как обеспечить работой, а значит и выживанием своё огромное население, погуглите "пустые города Китая". Это не ЕР, там Компартия рулит, несмотря на капиталистическую экономику социалку в жопу не затолкнули, а у нас...не буду материться.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 1 июл 2021 в 15:07
zgema 1 июл 2021 в 15:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
Ку

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Это сообщение отредактировал zgema - 1 июл 2021 в 15:38
Солнцесан 1 июл 2021 в 15:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (КальдераУзон @ 1.07.2021 - 14:52)

Нас больше 7 миллиардов, думаю отдельным личностям повезёт попасть к хорошему доктору, и не в деньгах дело, просто он должен быть выспавшийся, не замотаный и человечный.

У нас (Мск) получить медотвод целый квест. Мало того, особо и противопоказаний нет. Хотя, если брать западные вакцины, там уже хоть какие-то противопоказания рисуют.
SkyForce 1 июл 2021 в 15:07
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (КальдераУзон @ 01.07.2021 - 15:01)
Так это центр передержки иностранцев, не своих граждан.

Так все верно, они стараются отсеивать на подступах, тот пресловутый венецианский карантин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 431
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  53 54 55  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх