Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 10 мар 2023 в 20:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Германия 🇩🇪, Город Бахарах

Бахарах - небольшой город в Германии в федеральной земле Рейнланд-Пфальц. Расположен в центре живописной долины Среднего Рейна среди зелёных холмов и виноградников.

Бахарах - это один из наиболее хорошо сохранившихся средневековых городов Германии, полный фахверковых домов и извилистых мощеных улочек.

Бахарах был основан в 9 веке. В 11 столетии он впервые упоминается документально. В Средневековье Бахарах был важным перевалочным пунктом винной торговли.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 10 мар 2023 в 20:35
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Указом Президента мне присвоено звание Заслуженного Артиста. Служу Отечеству!
© Юта

Это сообщение отредактировал Телепень - 10 мар 2023 в 20:35
Maydanka 10 мар 2023 в 20:35
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (coff @ 10.03.2023 - 20:16)
Это шЫдевр сегодняшнего вечера.
Аплодирую. Просто превосходно. lol.gifНедоебит, цук, суровая штука.

Редко с тобой соглашаюсь, но тут на все 100.
Весь вечер мужские яйца у бабки на уме.
СеверKZ 10 мар 2023 в 20:37
Хохмач  •  На сайте 11 лет
rulez.gif весна , фляги засвистели .
Что тут , срачик милый ?
coff 10 мар 2023 в 20:37
Не время...  •  На сайте 16 лет
Maydanka

Цитата
У Вишни стандартно под вечер недержание.

Эт нормально))).

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
фотий 10 мар 2023 в 20:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
Отрадно! У нас в чатике образовываются милые семейные традиции! Ежевечерние дамские чаепития.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 10 мар 2023 в 20:38
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 10.03.2023 - 20:34)
CherryBone
Цитата
мля, вот только не надо передо мной своей пипеткой трясти... я ж оторвать могу ненароком!

Жжошь напалмом. lol.gif shum_lol.gif
Говорю же, что недоебит весьма тяжёлая болезнь.
К доктору вам надо, дамочка.

мне точно никуда не надо, а тебе уже и подавно.. твой организм зашоренный мухоморами лечению уже не поддается!
хотя можешь пойти подрочить, говорят в некоторых случаях помогает, но это не точно!
coff 10 мар 2023 в 20:40
Не время...  •  На сайте 16 лет
Vredtech
Цитата
Чиво тута? Срачики? ну и ладненько...

Тут не срачики. Тут ржач над ополоумевшей тётенькой. Ей бы в больничку)).

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
фотий 10 мар 2023 в 20:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 10.03.2023 - 20:30)
CherryBone

Стелла это женское имя. Гранитные и прочие сооружения называют "Стела".
Ферштейн?
А гранит говорят, для отливок хорош.
Вон и любимец ваш соврать не даст.

Хм... А чем тебя не устраивает гранитная звезда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 10 мар 2023 в 20:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Maydanka @ 10.03.2023 - 20:22)
Вам каких отсыпать, по-больше, по-меньше? В интернете много, не поленюсь, притащу сюда для Вас cheer.gif

Фотий, расходимся, тут тоже сыпучие предлагают...

CherryBone 10 мар 2023 в 20:41
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Maydanka @ 10.03.2023 - 20:35)
Цитата (coff @ 10.03.2023 - 20:16)
Это шЫдевр сегодняшнего вечера.
Аплодирую. Просто превосходно. lol.gifНедоебит, цук, суровая штука.

Редко с тобой соглашаюсь, но тут на все 100.
Весь вечер мужские яйца у бабки на уме.

какие мужские? детка, ты очки то нацепи.. не видишь там дамочка, финская пловчиха.. и все у нее как и у тебя, купальничек и яйца чисто женские!
ты не стесняйся, сейчас в Европе такие как ты в почете и уважухе, какая у тебя гендерная то принадлежность? а то вдруг я тебя обижаю, женщиной назвав?
фотий 10 мар 2023 в 20:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 10.03.2023 - 20:41)
Фотий, расходимся, тут тоже сыпучие предлагают...


Да мне то и расходится особо некуда. Майданка от меня в семи кэмэ живёт, ежели по прямой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 10 мар 2023 в 20:44
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 10.03.2023 - 20:40)
Vredtech
Цитата
Чиво тута? Срачики? ну и ладненько...

Тут не срачики. Тут ржач над ополоумевшей тётенькой. Ей бы в больничку)).

если бы да кабы... убогая коровья лепеха ©
CherryBone 10 мар 2023 в 20:45
неподависька  •  На сайте 9 лет
фотий
Цитата
Да мне то и расходится особо некуда. Майданка от меня в семи кэмэ живёт, ежели по прямой...


может заедешь, сфотаешь.. а то она тут свою охрененную женскую фигуру рекламирует... но что-то я не уверена в ее гендерной принадлежности...
coff 10 мар 2023 в 20:47
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
Хм... А чем тебя не устраивает гранитная звезда?

Отлитая в граните?
Устраивает, только отлить бы не мешало эту самую звезду.
coff 10 мар 2023 в 20:48
Не время...  •  На сайте 16 лет
Блин, сегодня у чедурешни точно крыша потекла наглухо))).

Это сообщение отредактировал coff - 10 мар 2023 в 20:49
CherryBone 10 мар 2023 в 20:51
неподависька  •  На сайте 9 лет
coff
Цитата
Блин, сегодня у чедурешни точно крыша потекла наглухо))).


да пиздец полный.. твоя крыша течет постоянно, чердак давно усвистел хер куда, а ты на меня пеняешь(
вот же наглость твоя не пропитая(
СеверKZ 10 мар 2023 в 20:51
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (coff @ 10.03.2023 - 23:47)
фотий
Цитата
Хм... А чем тебя не устраивает гранитная звезда?

Отлитая в граните?
Устраивает, только отлить бы не мешало эту самую звезду.

Не получится , в данном варианте можно только отлить НА звезду.
Гомосятина ,говно и прочие непотребства , у вас слёт кремлеботов?
CherryBone 10 мар 2023 в 20:54
неподависька  •  На сайте 9 лет
Димка странный такой, дрочить не хочет, отлить не хочет, личинку отложить тоже не желает... даже не подскажу, как диагноз называть... это майданутая умеет только! ник то какой себе выбрала правильный... сразу все ясно и понятно)
CherryBone 10 мар 2023 в 20:55
неподависька  •  На сайте 9 лет
СеверKZ
Цитата
у вас слёт кремлеботов?


а у вас?
coff 10 мар 2023 в 20:56
Не время...  •  На сайте 16 лет
СеверKZ
Цитата

Цитата (coff @ 10.03.2023 - 23:47)
фотий
Цитата
Хм... А чем тебя не устраивает гранитная звезда?

Отлитая в граните?
Устраивает, только отлить бы не мешало эту самую звезду.

Не получится , в данном варианте можно только отлить НА звезду.
Гомосятина ,говно и прочие непотребства , у вас слёт кремлеботов?

Недимон помнится, какие-то слова в граните отлить хотел.
Но, цук, не смог. Может просто отлил на гранит, хз.
Телепень 10 мар 2023 в 20:57
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 20:37)
Отрадно! У нас в чатике образовываются милые семейные традиции! Ежевечерние дамские чаепития.

А я чото и в растерянности. За кого теперь болеть если обе - наши подруги (хоть и виртуальные)? lol.gif
Это вообще редкость в чатиках. Обычно Старшие Самки как-то там договариваются тайными знаками между собой и гнобят нас, самцов, сообща. Ну и посторонних, конечно, отгоняют от общей Стаи. Типа тупорылой быдлячки Ежихи. lol.gif
Не знаю о чем петь сегодня. С ютуба что-то воинственное лезет.
ЗЫ: Какой милый и добрый был 2021 год. Но мы этого еще не знали... И думали что ковид-маски-прививки - это самая большая наша проблема... faceoff.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 10 мар 2023 в 21:07
coff 10 мар 2023 в 20:59
Не время...  •  На сайте 16 лет
Цитата
Димка странный такой, дрочить не хочет, отлить не хочет, личинку отложить тоже не желает... даже не подскажу, как диагноз называть... это майданутая умеет только! ник то какой себе выбрала правильный... сразу все ясно и понятно)

Блин, вечер не будет томным. lol.gif shum_lol.gif
Лютый пипец наступает.
CherryBone 10 мар 2023 в 20:59
неподависька  •  На сайте 9 лет
еще вот фейковое видео притащила, особо впечатлительным смотреть не рекомендую, возможны потрясения и недержание не только мочи, но и слов!

Это сообщение отредактировал CherryBone - 10 мар 2023 в 21:01
CherryBone 10 мар 2023 в 21:00
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
За кого теперь болеть если обе - наши подруги (хоть и виртуальные)?


болеть вообще не надо, будь здоров как морж!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 692
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх