Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 10 мар 2023 в 20:09
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 20:00)
прорвало)
нахер сходи сам, тем более что он у тебя имеется собственный)
а заебываешь своим нытьем здесь только лишь ты! и да, ты прав моя жизнь более богата и насыщенна интересными событиями, нежели твоя, а интересной истории про российского дядю я не знаю, если была бы я обязательно со всеми поделилась)

Вишня - Подрывательница Пуканов. rulez.gif
CherryBone 10 мар 2023 в 20:10
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 10.03.2023 - 20:06)
CherryBone
Цитата
он тут бдит за тем, чтобы мы фейки не постили!
хероический разоблачитель фейков))

А что не так?
Мало он фейков опроверг? why.gif
Я вообще удивляюсь трудолюбию человека. Он так смачно фейкомётов мордой в их дерьмо тыкает. Просто загляденье.

прикинь скока у чела свободного времени... и в гугле его не забанили, нучо сказать, европеец же!
ты ему обязательно должен гранитную стеллу возвести, я так и быть от своего куска гранита отказуюсь!
Sochelnik06 10 мар 2023 в 20:11
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 10.03.2023 - 20:02)
А вы неподзужжи не подзжужживайте, блять.

А то что? lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 10 мар 2023 в 20:12
zgema 10 мар 2023 в 20:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.03.2023 - 20:11)
А то что? lol.gif

CherryBone 10 мар 2023 в 20:13
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 10.03.2023 - 20:09)
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 20:00)
прорвало)
нахер сходи сам,  тем более что он у тебя имеется собственный)
а заебываешь своим нытьем здесь только лишь ты!  и да, ты прав моя жизнь более богата и насыщенна интересными событиями, нежели твоя, а интересной истории про российского дядю я не знаю, если была бы я обязательно со всеми поделилась)

Вишня - Подрывательница Пуканов. rulez.gif

не, ты че? я белая и пушистая)))
coff 10 мар 2023 в 20:15
Не время...  •  На сайте 16 лет
CherryBone
Цитата
вот схера ли пиздеть без конца,а?
взрослый вроде дядька...
честно можно на квартиру заработать и на тачку представительского класса..
вот наша грумер, тетинька, которая распрощалась с карьерой юриста и ушла на вольные хлеба... стрижет себе собачек, ей нравится и хозяевам собачек нравится... а самое главное что за 5 лет она смогла купить себе двушку на Кутузовском проспекте и ездит на последней модели вольво...
и прикинь, ничего и ни у кого не украла даже!
блять, вот заебывают такие нытики-мужики.. залезь в свой бункер и не вылезай оттуда, а то вдруг кирпич башка упадет и хана тебе будет!

Это шЫдевр сегодняшнего вечера.
Аплодирую. Просто превосходно. lol.gif
coff 10 мар 2023 в 20:16
Не время...  •  На сайте 16 лет
CherryBone
Цитата
вот схера ли пиздеть без конца,а?
взрослый вроде дядька...
честно можно на квартиру заработать и на тачку представительского класса..
вот наша грумер, тетинька, которая распрощалась с карьерой юриста и ушла на вольные хлеба... стрижет себе собачек, ей нравится и хозяевам собачек нравится... а самое главное что за 5 лет она смогла купить себе двушку на Кутузовском проспекте и ездит на последней модели вольво...
и прикинь, ничего и ни у кого не украла даже!
блять, вот заебывают такие нытики-мужики.. залезь в свой бункер и не вылезай оттуда, а то вдруг кирпич башка упадет и хана тебе будет!

Это шЫдевр сегодняшнего вечера.
Аплодирую. Просто превосходно. lol.gifНедоебит, цук, суровая штука.
zgema 10 мар 2023 в 20:17
Приколист  •  На сайте 7 лет
Подогнали эксклюзивное видео Айакса, опробующего новые кроссовки. По всем признакам - доволен.

фотий 10 мар 2023 в 20:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 10.03.2023 - 20:01)
фотий

А впечатление такое, что "новости" у таксистов узнаёшь.

Хто? Я? Ты шо?

...Ожесточенные бои идут в районе Бахмута на востоке Украины, где с середины месяца российские войска и особенно подразделения ЧВК "Вагнер" добились значительных успехов. Бывший морпех США, непосредственно участвовавший в сражениях, предоставил редкие сведения из первых рук о ситуации на фронте. Западные военные вообще принимают весьма активное участие в операциях Киева с самого начала конфликта: от сотен британских королевских морпехов, дислоцированных на передовой с апреля 2022 года, до обширной "невидимой сети" ЦРУ, развернутой по всей Украине для оказания ключевой поддержки. Следует упомянуть и бывших военных из ряда западных стран, которые сыграли видную роль в специальных подразделениях вроде Грузинского легиона. Вышеупомянутый морпех Трой Оффенбекер (Troy Offenbecker), сражавшийся в Интернациональном легионе, считается лишь одним из тысяч западных военных на передовой в Бахмуте. Его рассказ во многом повторяет слова других западных добровольцев с начала конфликта.
Положение дел украинских и союзных войск в Бахмуте Оффенбекер охарактеризовал так: "Много потерь. Продолжительность жизни на передовой составляет около четырех часов". Боевые действия в Бахмуте считаются одними из самых кровопролитных с начала российско-украинского конфликта в феврале 2022 года. Украинцы назвали эту хаотичную битву "мясорубкой" из-за огромных потерь личного состава... https://militarywatchmagazine.com/article/s...grinder-bakhmut

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 10 мар 2023 в 20:17
неподависька  •  На сайте 9 лет
coff
у тебя кис-кис заело??
ну че, бывает...
Sochelnik06 10 мар 2023 в 20:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 10.03.2023 - 20:12)
куб

Песня. Психотерапевтическая lol.gif


Победная поступь идиотизма по планете – том 10
CherryBone 10 мар 2023 в 20:21
неподависька  •  На сайте 9 лет
coff
Цитата
Недоебит, цук, суровая штука.


мля, вот только не надо передо мной своей пипеткой трясти... я ж оторвать могу ненароком!
Maydanka 10 мар 2023 в 20:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (zgema @ 10.03.2023 - 19:54)
Цитата (Maydanka @ 10.03.2023 - 19:36)
точняк )))
вау, там даже выбор по волосатости! sm_biggrin.gif


Вам каких отсыпать, по-больше, по-меньше? В интернете много, не поленюсь, притащу сюда для Вас cheer.gif
Телепень 10 мар 2023 в 20:22
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Самсонова теперь и в Телегу вышла. Теперь и видео копировать можно, а не только текстики (с ВК я не умею видео, и лень учиться).
Аяксу в помощь.
Что-то он о своем опыте вегетарианства давно нашему консилиуму не докладывал. dont.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 10 мар 2023 в 20:24
Maydanka 10 мар 2023 в 20:23
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 20:00)
zgema
Цитата
Мадам, не пошли бы вы нахер, извините? Вы заёбуете уже не один вечер, шо невозможно читать тему, простите. Игнорируйте мои посты, как и я ваши, будьте так добры. И безмерной удачи в деле распространения интересных историй про одного российского дядю, ЧЕСТНО заработавшего в тридцать лет на международную кампанию, бунгало на Кипре себе и теще в Испании.
Всего вам доброго и держитесь там.


прорвало)
нахер сходи сам, тем более что он у тебя имеется собственный)
а заебываешь своим нытьем здесь только лишь ты! и да, ты прав моя жизнь более богата и насыщенна интересными событиями, нежели твоя, а интересной истории про российского дядю я не знаю, если была бы я обязательно со всеми поделилась)
живи, не хворай и кирпича опасайся!

У Вишни стандартно под вечер недержание.
Maydanka 10 мар 2023 в 20:26
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 20:13)
Цитата (Телепень @ 10.03.2023 - 20:09)
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 20:00)
прорвало)
нахер сходи сам,  тем более что он у тебя имеется собственный)
а заебываешь своим нытьем здесь только лишь ты!  и да, ты прав моя жизнь более богата и насыщенна интересными событиями, нежели твоя, а интересной истории про российского дядю я не знаю, если была бы я обязательно со всеми поделилась)

Вишня - Подрывательница Пуканов. rulez.gif

не, ты че? я белая и пушистая)))

ПХАХАХА
Она седая и волосатая!!! sm_biggrin.gif
CherryBone 10 мар 2023 в 20:26
неподависька  •  На сайте 9 лет
Maydanka
Цитата
У Вишни стандартно под вечер недержание.


ой, детка ты еще и диплом доХтура имеешь? диагнозы по чатику ставить?
не отвлекайся, ищи себе купальник, чтобы народ на пляже поразить своим нестандартным видом, главное, чтобы яйца из под него не выглядывали, а то как у финки будет)
coff 10 мар 2023 в 20:26
Не время...  •  На сайте 16 лет
Блин, даже терпеливый доктор не сдержался, высказал хабалке своё "фи".
CherryBone 10 мар 2023 в 20:27
неподависька  •  На сайте 9 лет
Maydanka
Цитата
ПХАХАХА
Она седая и волосатая!!!



не надо себя на других проецировать... сказочница) то что ты волосатая и с яйцами мы уже поняли по твоим предпочтениям в пляжной одежде)
CherryBone 10 мар 2023 в 20:28
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 10.03.2023 - 20:26)
Блин, даже терпеливый доктор не сдержался, высказал хабалке своё "фи".

вот прям горжусь, как быдлоту на чистую воду вывожу)
ты что думал, что ты один тут хам трамвайный?
coff 10 мар 2023 в 20:30
Не время...  •  На сайте 16 лет
CherryBone
Цитата
ты ему обязательно должен гранитную стеллу возвести, я так и быть от своего куска гранита отказуюсь!

Стелла это женское имя. Гранитные и прочие сооружения называют "Стела".
Ферштейн?
А гранит говорят, для отливок хорош.
Вон и любимец ваш соврать не даст.
CherryBone 10 мар 2023 в 20:30
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
Самсонова теперь и в Телегу вышла.


мдя, она матом не ругается.. она им разговаривает(
CherryBone 10 мар 2023 в 20:32
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 10.03.2023 - 20:30)
CherryBone
Цитата
ты ему обязательно должен гранитную стеллу возвести, я так и быть от своего куска гранита отказуюсь!

Стелла это женское имя. Гранитные и прочие сооружения называют "Стела".
Ферштейн?
А гранит говорят, для отливок хорош.
Вон и любимец ваш соврать не даст.

не одному тебеж дуплиться то... одно Л, два ЛЛ ... без разницы, смысл то ты понял) а мне лень перечитывать, опечатки исправлять
Vredtech автор 10 мар 2023 в 20:33
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Чиво тута? Срачики? ну и ладненько...
coff 10 мар 2023 в 20:34
Не время...  •  На сайте 16 лет
CherryBone
Цитата
мля, вот только не надо передо мной своей пипеткой трясти... я ж оторвать могу ненароком!

Жжошь напалмом. lol.gif shum_lol.gif
Говорю же, что недоебит весьма тяжёлая болезнь.
К доктору вам надо, дамочка.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 691
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх