Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 45.

Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 124  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MadHamster81 25 окт 2022 в 17:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
Телепень. Ты делал стяжку с пенопластовыми шариками. Как в такой ситуации теплый пол делают? Потом трубы заливают просто бетоном?
Sochelnik06 25 окт 2022 в 17:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 25.10.2022 - 17:36)
Улица была открыта когда то А сейчас когда я бегаю в Лондоне пробегаю мимо решетки (правда бегу по другой стороне улицы)

Да весь мир помешался на заборостроительстве, даже подозрительно, неужели такой выгодный бизнес, огораживают всё, от жилых домов до границ гос-ва. faceoff.gif
Ginner 25 окт 2022 в 17:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 17:37)
Цитата (ajaxru @ 25.10.2022 - 17:20)
Цитата
49 тебе. Значит если похудеешь станет 42,5 - ваще юнцом в нашем чатике станешь.

42,5 норм deg.gif

24 норм, 32 куда ни шло, 42 - улитка на склоне, 50+ уклон круче, склон короче, кладбище виднее. cool.gif

Аму Хаджи бы с тобой не согласился. lol.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 45.
Sochelnik06 25 окт 2022 в 17:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 17:39)
Телепень. Ты делал стяжку с пенопластовыми шариками. Как в такой ситуации теплый пол делают? Потом трубы заливают просто бетоном?

Ух ты, свет дали? Как сам, как рыбки?

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 45.
Badsurfer 25 окт 2022 в 17:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 17:39)
Телепень. Ты делал стяжку с пенопластовыми шариками. Как в такой ситуации теплый пол делают? Потом трубы заливают просто бетоном?

Так dont.gif начались мирные переговоры

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 45.
Sochelnik06 25 окт 2022 в 17:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 25.10.2022 - 17:40)
Аму Хаджи бы с тобой не согласился. lol.gif

Это внесистемная оппозиция dont.gif lol.gif
MadHamster81 25 окт 2022 в 17:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 17:42)
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 17:39)
Телепень. Ты делал стяжку с пенопластовыми шариками. Как в такой ситуации теплый пол делают? Потом трубы заливают просто бетоном?

Ух ты, свет дали? Как сам, как рыбки?

Да нормально. Свет и не выключали. Или это такая шутка яповская? Так надоела уже
Телепень 25 окт 2022 в 17:47
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 17:39)
Телепень. Ты делал стяжку с пенопластовыми шариками. Как в такой ситуации теплый пол делают? Потом трубы заливают просто бетоном?

Конечно потом, в чистую ЦПС, накрыв металлической сеткой и по маякам. Чем ближе к поверхности - тем лучше.
MadHamster81 25 окт 2022 в 17:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Badsurfer @ 25.10.2022 - 17:44)
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 17:39)
Телепень. Ты делал стяжку с пенопластовыми шариками. Как в такой ситуации теплый пол делают? Потом трубы заливают просто бетоном?

Так dont.gif начались мирные переговоры

Так я вроде и не ссорился. Истеричке одному дал покой) Итак занят был
Телепень 25 окт 2022 в 17:51
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 17:37)

24 норм, 32 куда ни шло, 42 - улитка на склоне, 50+ уклон круче, склон короче, кладбище виднее. cool.gif

Лишь старый тролль ползет все выше в гору,
Чтобы до солнышка дотронуться рукой. © Аму Хаджи
rulez.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 25 окт 2022 в 18:18
Badsurfer 25 окт 2022 в 17:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 17:49)
Цитата (Badsurfer @ 25.10.2022 - 17:44)
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 17:39)
Телепень. Ты делал стяжку с пенопластовыми шариками. Как в такой ситуации теплый пол делают? Потом трубы заливают просто бетоном?

Так dont.gif начались мирные переговоры

Так я вроде и не ссорился. Истеричке одному дал покой) Итак занят был

А ну ладно Шутка
Телепень 25 окт 2022 в 17:54
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Badsurfer @ 25.10.2022 - 17:44)

Так  dont.gif  начались мирные переговоры

Просто портовые грузчики, моряки, военные, тролли и строители иногда так беседуют. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 25 окт 2022 в 18:17
Sochelnik06 25 окт 2022 в 17:56
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 17:46)
Да нормально. Свет и не выключали. Или это такая шутка яповская? Так надоела уже

Нет, это весь интернет заполонили фото Украины без света, типа "Киев во тьме" и т.п. Типа такого https://yap.ru/findpost/117716407/forum14/topic2519273.html

А ещё карты постят с отключениями, вот и интересуюсь, чё там как в реале.
Вчерашняя 25 окт 2022 в 17:57
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 25.10.2022 - 16:55)
Цитата (Вчерашняя @ 25.10.2022 - 16:08)
Котика вам в тему ) дочь сказала , что это турецкий ван  why.gif

Значит и мой Яшка - турецкий ван, только одноглазый. rulez.gif
Редчайшая порода эти ваны - самозарождаются и вылезают из неожиданных мест. lol.gif



ЗЫ: Вон он, как маяк на бегу сверкает глазом, чтобы я плавая в ванне знал где берег если свет отключат. lol.gif

красавец ) у нас шансов дожить до вашего возраста 50 на 50.
MadHamster81 25 окт 2022 в 18:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 25.10.2022 - 17:47)
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 17:39)
Телепень. Ты делал стяжку с пенопластовыми шариками. Как в такой ситуации теплый пол делают? Потом трубы заливают просто бетоном?

Конечно потом, в чистую ЦПС, накрыв металлической сеткой и по маякам. Чем ближе к поверхности - тем лучше.

Ага. Спасибо. Потом еще одну хрень нарисую мож подскажешь че. Суть есть капитальный гараж 6х6 с бетонным потолком 10-15 см. Надо примандячить сбоку к нему еще платформу 6х6 подвесную и на образовавшейся площади, наверху этого построить помещение. Колонны давать с фундаментом или что можно придумать. Перекрытие какое? Наверху постройка легкая. Газобетон? Каркас? Сборный сендвич? Что быстрее и дешевле? Есть мысли?
Sochelnik06 25 окт 2022 в 18:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
<Информация> Банка России от 25.10.2022 "Мобилизованные смогут досрочно отказаться от ОСАГО и вернуть часть премии". Соответствующий проект указания Банка России предусматривает, что для этого мобилизованному нужно будет обратиться в страховую компанию с заявлением. Такое заявление можно будет подать как в офисе страховой компании, так и онлайн - через ее сайт.

Блин, нехорошие комментарии просятся, просто промолчу.
MadHamster81 25 окт 2022 в 18:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 17:56)
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 17:46)
Да нормально. Свет и не выключали. Или это такая шутка яповская? Так надоела уже

Нет, это весь интернет заполонили фото Украины без света, типа "Киев во тьме" и т.п. Типа такого https://yap.ru/findpost/117716407/forum14/topic2519273.html

А ещё карты постят с отключениями, вот и интересуюсь, чё там как в реале.

У нас ничего. Два часа назад прислали сообщение что на час вырубят для ремонта. Время уже прошло но ничего не отключали.
Пс. А. Забыл. 2 часа сидел без света. Электрики мне автоматы меняли с 16 ампер на 32. А то техники сейчас много- выбивать стали
Badsurfer 25 окт 2022 в 18:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
На Флибусте отзывы на книги читаю Вот книгу нашёл :


Путинский облом название lol.gif Обложка не влезла
Аннотация
Страна практически на коленях, народ в нищете, ресурсы разбазариваются и вырученные деньги уходят на Запад. Попаданец (покончивший с собой бывший прошлом в Афгане командир 334-го отряда спецназа, а затем во время войны в Югославии он командовал добровольческим славянским диверсионным батальоном, наводя ужас на боснийских мусульман глубокими ночными рейдами вглубь их территории. Но жизнь этого человека оборвалась не на войне… Летом 1995 года, после возращения из Югославии, он был потрясен изменениями, произошедшими на Родине, которую любил, которой служил. В роковой день 6 июля 1995г. подполковник Григорий Васильевич Быков взял охотничье ружье, вышел на лестничную площадку своей московской квартиры и выстрелил себе в голову. Столько раз рисковавший жизнью, столько раз дравшийся за нее, он теперь сам с ней расстался, утратив ее всякий смысл…
Очнулся же он в теле министра обороны России в 2021 году. Теперь он обладает рычагами влияния на существующую ОПГ, во главе которой стоит Презик.

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 25 окт 2022 в 18:07
Sochelnik06 25 окт 2022 в 18:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 18:00)
наверху этого построить помещение.

Вооот! Учитесь, граждане! А вы: "ППЦ, Армагеддон, Конец света". Шьёт, строит, ремонтирует bravo.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 45.
Телепень 25 окт 2022 в 18:08
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Вчерашняя @ 25.10.2022 - 17:57)

красавец ) у нас шансов дожить до вашего возраста 50 на 50.

А что с вашим? Яшке вроде 6 лет всего этой осенью. Мартын на год старше.
Sochelnik06 25 окт 2022 в 18:10
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 18:04)
Электрики мне автоматы меняли с 16 ампер на 32. А то техники сейчас много- выбивать стали

А проводка выдержит, а то есть у нас "мудрецы", нормальную электрику сделать жаба душит, автоматы только меняют, а потом "ой, а чего это пожар на ровном месте?".
MadHamster81 25 окт 2022 в 18:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 18:07)
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 18:00)
наверху этого построить помещение.

Вооот! Учитесь, граждане! А вы: "ППЦ, Армагеддон, Конец света". Шьёт, строит, ремонтирует bravo.gif

Так ждать- то ничего и не сделаешь тогда. А прийдет тогда уже все равно будет why.gif
MadHamster81 25 окт 2022 в 18:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Badsurfer @ 25.10.2022 - 17:52)
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 17:49)
Цитата (Badsurfer @ 25.10.2022 - 17:44)
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 17:39)
Телепень. Ты делал стяжку с пенопластовыми шариками. Как в такой ситуации теплый пол делают? Потом трубы заливают просто бетоном?

Так dont.gif начались мирные переговоры

Так я вроде и не ссорился. Истеричке одному дал покой) Итак занят был

А ну ладно Шутка

Да я понял. Как сам?
MadHamster81 25 окт 2022 в 18:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.10.2022 - 18:10)
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 18:04)
Электрики мне автоматы меняли с 16 ампер на 32. А то техники сейчас много- выбивать стали

А проводка выдержит, а то есть у нас "мудрецы", нормальную электрику сделать жаба душит, автоматы только меняют, а потом "ой, а чего это пожар на ровном месте?".

С проводкой всё норм. Меди не жалели)
Телепень 25 окт 2022 в 18:14
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 25.10.2022 - 18:00)

Ага. Спасибо. Потом еще одну хрень нарисую мож подскажешь че. Суть есть капитальный гараж 6х6 с бетонным потолком 10-15 см. Надо примандячить сбоку к нему еще платформу 6х6 подвесную и на образовавшейся площади, наверху этого построить помещение. Колонны давать с фундаментом или что можно придумать. Перекрытие какое? Наверху постройка легкая. Газобетон? Каркас? Сборный сендвич? Что быстрее и дешевле? Есть мысли?

Не, это лучше у Фотия спрашивать. Я загородного-дачного с фундаментами мало строил и все в дорогущих домах, где все фундаменты заливались бетоновозами в опалубки армированные.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 124  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх