Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Quijote 28 мар 2023 в 22:06
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Пригожин прозрачно намекает

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2593753.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 28 мар 2023 в 22:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 28.03.2023 - 22:04)
Ну Русь боролась сколько могла, и ведь до сего времени староверы дожили, а значит есть кого опасаться верхнему классу

Стороверы нынче это малочисленные фрики. Не оказывающие вообще никакого влияния на что либо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 28 мар 2023 в 22:12
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
А когда будут петь? И о чем? lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 28 мар 2023 в 22:13
Sochelnik06 28 мар 2023 в 22:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 22:10)
Стороверы нынче это малочисленные фрики. Не оказывающие вообще никакого влияния на что либо.

Ой ли, фрики - это те кто на виду, они и не староверы вовсе, а ряженые, как казаки-медалисты и Ярило-поклонники. Не всё мы знаем, да и слава богу, меньше знаешь - крепче спишь, больше знаешь - промолчишь. cool.gif
фотий 28 мар 2023 в 22:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Кстати... О староверах...
Как то одновременно резко пропали Хорлогийн, БигКап и Уклер Мордор. Напрягает такая синхронность. Их что то связывало меж собой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 28 мар 2023 в 22:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 28.03.2023 - 22:12)
А когда будут петь? И о чем? lol.gif

Ну вот раз ты сегодня тему начал, то и посвятим её пагубной привычке нашего многострадального населения - алкоголизму (тем более одеколона и лосьоном мы уже выпили, краской занюхали) Пора петь.
Телепень 28 мар 2023 в 22:17
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 22:14)
Кстати... О староверах...
Как то одновременно резко пропали Хорлогийн, БигКап и Уклер Мордор. Напрягает такая синхронность. Их что то связывало меж собой?

А где Мерелин и Бикипер-пчеловод? dont.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
фотий 28 мар 2023 в 22:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 28.03.2023 - 22:14)
Ой ли, фрики - это те кто на виду, они и не староверы вовсе, а ряженые, как казаки-медалисты и Ярило-поклонники. Не всё мы знаем, да и слава богу, меньше знаешь - крепче спишь, больше знаешь - промолчишь.

Немного знаю. Про староверов. А то что знаю, мне не нравится.
В общем, прибрали их. Вожакам ихним дали бизнес. А бизнес, это деньги и правила игры. Те староверы, что не захотели в этом участвовать, ушли в глухие места. И живут своим древним укладом. Вот их я и называю фриками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 28 мар 2023 в 22:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 22:14)
Кстати... О староверах...
Как то одновременно резко пропали Хорлогийн, БигКап и Уклер Мордор. Напрягает такая синхронность. Их что то связывало меж собой?

Мордор не пропал, на днях был, он авку сменил, теперь она синего цвета, вот его никто в упор и не узнаёт lol.gif

Хорлогийн и БигКап пропали парой, что как бы намекает...Время службы истекло, направили на другое направление, зато так же внезапно активизировались Антип и Александр cool.gif
Quijote 28 мар 2023 в 22:22
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 28.03.2023 - 22:20)
Мордор не пропал, на днях был, он авку сменил, теперь она синего цвета, вот его никто в упор и не узнаёт

Хорлогийн и БигКап пропали парой, что как бы намекает...Время службы истекло, направили на другое направление, зато так же внезапно активизировались Антип и Александр

В другую колонию их отправили скорее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 28 мар 2023 в 22:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
Бикипер здесь регулярно появляется. Мэрилин кошка, что гуляет сама по себе. Где хочет и когда хочет.
А вот та троица исчезла почти одновременно. Сперва Хорлогийн резко. Потом БигКап. И Мордор перестал заходить. Ну Мордор тут случайным пассажиром был, а вот те двое имели вполне определённую роль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 28 мар 2023 в 22:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 22:18)
А бизнес, это деньги и правила игры. Те староверы, что не захотели в этом участвовать, ушли в глухие места. И живут своим древним укладом. Вот их я и называю фриками.

Драсьте, приехали, староверы всегда деньгами ворочали и "бизнесы" имели, во всех политических заварухах участие принимали так или иначе, большая это тема. Серьёзная, тут ей не место. А бытовые староверы, ну это как веруны, ты ж не отрицаешь что православная паства и их пастыри - две большие разницы cool.gif
Телепень 28 мар 2023 в 22:25
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 28.03.2023 - 22:16)
Ну вот раз ты сегодня тему начал, то и посвятим её пагубной привычке нашего многострадального населения - алкоголизму (тем более одеколона и лосьоном мы уже выпили, краской занюхали) Пора петь.

Еще вторник! Прошу занести в протокол. dont.gif
Болеем за наших. Которых то пускают, то вроде бы не пускают. Или по-отдельности пускают, или и команду разрешат.
В бузящий и горящий Париж причем. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 28 мар 2023 в 22:25
Sochelnik06 28 мар 2023 в 22:28
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 28.03.2023 - 22:22)
В другую колонию их отправили скорее.

В колонии тоже люди живут, а в наше время поинтереснее, чем те, что на свободе (пока) гуляют dont.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
winik 28 мар 2023 в 22:28
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Quijote @ 28.03.2023 - 22:22)
Цитата (Sochelnik06 @ 28.03.2023 - 22:20)
Мордор не пропал, на днях был, он авку сменил, теперь она синего цвета, вот его никто в упор и не узнаёт 

Хорлогийн и БигКап пропали парой, что как бы намекает...Время службы истекло, направили на другое направление, зато так же внезапно активизировались Антип и Александр

В другую колонию их отправили скорее.

БигКап это какой-то местный Питерский типа литературного-исторического документалиста такого упорного. И лет ему там прилично. Может приболел, дела новые появились в реале. Мой отец даже вроде как его знает жизни всяких исторических обществ/сообществ.
фотий 28 мар 2023 в 22:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 28.03.2023 - 22:20)
Мордор не пропал, на днях был, он авку сменил, теперь она синего цвета, вот его никто в упор и не узнаёт

Хорлогийн и БигКап пропали парой, что как бы намекает...Время службы истекло, направили на другое направление, зато так же внезапно активизировались Антип и Александр

Про Хорлогийна и БигКап, ты намекаешь, что...

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 28 мар 2023 в 22:30
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 28.03.2023 - 22:28)
В колонии тоже люди живут, а в наше время поинтереснее, чем те, что на свободе (пока) гуляют

Ага, будущий президент России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 28 мар 2023 в 22:31
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 22:23)
Бикипер здесь регулярно появляется. Мэрилин кошка, что гуляет сама по себе. Где хочет и когда хочет.
А вот та троица исчезла почти одновременно. Сперва Хорлогийн резко. Потом БигКап. И Мордор перестал заходить. Ну Мордор тут случайным пассажиром был, а вот те двое имели вполне определённую роль.

А Петрович с Квечтитланом и Михайло? А еще десятки пациентов? Все и всегда пропадают в долгоиграющих чатиках... С этим ничего не поделать, остается только смириться. sad.gif
И только, блять, Койот вечен и никогда никуда не денется. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 28 мар 2023 в 22:34
Sochelnik06 28 мар 2023 в 22:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 28.03.2023 - 22:25)
Болеем за наших.

Эх cool.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 28 мар 2023 в 22:33
фотий 28 мар 2023 в 22:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 28.03.2023 - 22:25)
Драсьте, приехали, староверы всегда деньгами ворочали и "бизнесы" имели, во всех политических заварухах участие принимали так или иначе, большая это тема. Серьёзная, тут ей не место. А бытовые староверы, ну это как веруны, ты ж не отрицаешь что православная паства и их пастыри - две большие разницы

Тема большая. Согласен. Вот я ж и написал: убрали их, что бы не мешали нашей РПЦ. Дали бизнес и депутатство. И не стало того духа старообрядческого. А те из старообрядцев, что не захотели принимать "блага" этого мира, живут так же. И не отсвечивают. А значит опасности не представляют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 28 мар 2023 в 22:38
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 22:30)
ты намекаешь, что...

Я ни на что не намекаю, это просто интернет, все мы тут можем оказаться теми и не теми, вон Виникамин Мейкунович говорит, что Бигкап дедуля в истории прошаренный, а как оно на самом деле , как знать. Те кто в реале из темы общаются, те знают больше, чем остальные, но у них сразу "хихихи" и "секретики" начинаются...Так и живём.
фотий 28 мар 2023 в 22:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 28.03.2023 - 22:31)
А Петрович с Квечтитланом и Михайло? А еще десятки пациентов? Все и всегда пропадают в долгоиграющих чатиках... С этим ничего не поделать, остается только смириться.
И только, блять, Койот вечен и никогда никуда не денется.

Я про синхронность. У обоих одинаковая роль и оба одновременно резко исчезли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 28 мар 2023 в 22:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 28.03.2023 - 22:38)
Я ни на что не намекаю, это просто интернет, все мы тут можем оказаться теми и не теми, вон Виникамин Мейкунович говорит, что Бигкап дедуля в истории прошаренный, а как оно на самом деле , как знать. Те кто в реале из темы общаются, те знают больше, чем остальные, но у них сразу "хихихи" и "секретики" начинаются...Так и живём.

Ой! Да Серёга Виниченко пиздун ещё тот. Папа его кого то знает... Серёгу он знает. Сыночка своего ебанутого...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 28 мар 2023 в 22:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 22:36)
Тема большая. Согласен. Вот я ж и написал: убрали их, что бы не мешали нашей РПЦ. Дали бизнес и депутатство. И не стало того духа старообрядческого. А те из старообрядцев, что не захотели принимать "блага" этого мира, живут так же. И не отсвечивают. А значит опасности не представляют.

Кому дали депутатство? Староверам из Канады? Наши староверы по всему миру расселены, а ты судишь о целой сети по каким-то местным-неизвестным. cool.gif
coff 28 мар 2023 в 22:42
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
"Росатом" создаст производство лопастей для ветроэлектростанций

Оно будет размещено в Ульяновской области, сообщил глава компании Алексей Лихачев на форуме "Композиты без границ".

Ветроэлектростанции производят колебания, которые убивают земляных червей. Поэтому ВЭУ вредны и ненужны(почти дословно по Пу).
Да и компания Lagerwey прекратила непонятно почему в прошлом году работу в России.
До начала 2022 года в РФ производилось три модели локализованных ВЭУ, на данный момент осталась одна. Выживет или нет - непонятно.
Червяков жалко. sad.gif

Это сообщение отредактировал coff - 28 мар 2023 в 22:43
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 011
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх