Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 28 мар 2023 в 22:44
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 22:38)
Я про синхронность.  У обоих одинаковая роль и оба одновременно резко исчезли.

Роли - только у тебя в мозжечке, расжиненном детсадовской конспирологией.
Это все были обычные живые пациенты. Которые хуй клали на твои расписанные роли. gigi.gif
Хорлогейн вообще уникален - он единственный из всех нам православие и христианские доктрины доходчиво излагал. faceoff.gif
Квенчтитлан мгновенно поменялся в сентябре, после мобилизации. Петрович еще до этого пропал.

Это сообщение отредактировал Телепень - 28 мар 2023 в 22:52
CherryBone 28 мар 2023 в 22:45
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 21:48)
Цитата (Quijote @ 28.03.2023 - 21:43)
Играй сам с собой лучше

Зассал? Естественно! Потому как ты даже не удосуживаешься свои высеры нормально подтверждать.
У нас тут демократия. И каждый имеет право на своё мнение. И твоё мнение, всего лишь мнение. Точно такое же, как и мнение Гиннера, что мы живём на плоской Земле. Не лучше и не хуже.

меня вдруг заинтересовал вопрос на какой земле живет Кихот? на шарике или на плоской?
Кихот, ты на какой земле живешь?
CherryBone 28 мар 2023 в 22:48
неподависька  •  На сайте 9 лет
Vredtech
Цитата
Кстати... обратил внимание, что по ТВ украинцев вот уже дня три не называют "фашистами" и "нацистами". Как угодно - радикалы, боевики, но только не эти два слова.


так это ты смотришь телек, который антип мне не рекомендовал смотреть!
надо ему про это сказать.. чтобы с тобой вел дискуссии на темы наших телепередач и пропаганды)
UlcerMordor 28 мар 2023 в 22:51
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 22:23)
Бикипер здесь регулярно появляется. Мэрилин кошка, что гуляет сама по себе. Где хочет и когда хочет.
А вот та троица исчезла почти одновременно. Сперва Хорлогийн резко. Потом БигКап. И Мордор перестал заходить. Ну Мордор тут случайным пассажиром был, а вот те двое имели вполне определённую роль.

Роли ваши унылы и предсказуемы.
Чо тут делать среди npc-ей.
ЗЫ.
Было дело, ковидом болел. Теперь уж не определить, сколько раз словил.
На работе вон корь нашлась.
Зыы.
А к идиотам надоело примыкать.
Удачи вам.
Sochelnik06 28 мар 2023 в 22:51
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Заболталась я с вами, всем до завтра, спокойной ночи. Вишня, держи оборону, бей врагов их же оружием rulez.gif
Песня на ночь:


Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Sochelnik06 28 мар 2023 в 22:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (UlcerMordor @ 28.03.2023 - 22:51)
А к идиотам надоело примыкать.
Удачи вам.

Ну вот, а вы "исчез, пропал", вот живой и почти здоровый, только посиневший gigi.gif lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
CherryBone 28 мар 2023 в 22:55
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
Вишня, держи оборону, бей врагов их же оружием


врагов не вижу в упор, либо идиоты либо больные на весь организЬм Ёдадифицитные особи... что в общем-то для нашей темки нормой и является))
CherryBone 28 мар 2023 в 22:56
неподависька  •  На сайте 9 лет
UlcerMordor
Цитата
Было дело, ковидом болел. Теперь уж не определить, сколько раз словил.
На работе вон корь нашлась.


блин, как это болел ковидом? джинн синий сказал, что никакого барановируса не существует... а ты прививки то делал?
фотий 28 мар 2023 в 22:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 28.03.2023 - 22:40)
Кому дали депутатство? Староверам из Канады? Наши староверы по всему миру расселены, а ты судишь о целой сети по каким-то местным-неизвестным.

Староверы на Американских континентах меня вообще не волнуют.
Я про наших. Живущих в России. Для меня староверы, это хранители духа дохристианской Руси. Когда русичи жили общинами и не поклонялись богатству.
Уже не раз писал: русичи-язычники, ходили на богатейший Царь-Град. И всегда одерживали победу, беря с него дань.
Ты можешь себе представить уровень развития тех язычников? Это я про корабли, на которых шли русичи по рекам, а потом по Черному морю. Это я про дух языческих воинов, что после многих недель пути, высаживались на южном побережье Чёрного моря , и вваливали пизды сытым и отдохнувшим воинам Византии.
А потом, после крещения Руси произошла деградация русского Духа. Было два похода на Византию. И оба были неудачными. Цель крещения была достигнута.
И много позже, спустя века, Пётр I создал военный морской флот России! Интересно, а язычники на Византию пешком ходили? Тогда ещё видимо древние укры море не выкопали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 28 мар 2023 в 22:59
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 28.03.2023 - 22:51)
Заболталась я с вами, всем до завтра, спокойной ночи. Вишня, держи оборону, бей врагов их же оружием rulez.gif
Песня на ночь:

Вот каждый второй вечер печальными романсами заканчивается! old.gif
Мы старые пердуны, из которых песок сыплется, или еще ого-го?! lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 28 мар 2023 в 23:01
winik 28 мар 2023 в 23:00
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 28.03.2023 - 22:38)
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 22:30)
ты намекаешь, что...

Я ни на что не намекаю, это просто интернет, все мы тут можем оказаться теми и не теми, вон Виникамин Мейкунович говорит, что Бигкап дедуля в истории прошаренный, а как оно на самом деле , как знать. Те кто в реале из темы общаются, те знают больше, чем остальные, но у них сразу "хихихи" и "секретики" начинаются...Так и живём.

Не, Виниченко он точно не знает. Там уже в возрасте дядька. Они там все шуранутые на фортификации. И он как-то раз говорил что что-то на сайт сюда выкладывал.
И создалось впечатление - что это именно был он.
фотий 28 мар 2023 в 23:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 28.03.2023 - 22:45)
меня вдруг заинтересовал вопрос на какой земле живет Кихот? на шарике или на плоской?
Кихот, ты на какой земле живешь?

Он живёт не на земле. Он живёт в куче. Фотку этой кучи постить не буду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 28 мар 2023 в 23:04
неподависька  •  На сайте 9 лет
фотий
Цитата
Фотку этой кучи постить не буду.


пирамидкой которая?)))
мухаша 28 мар 2023 в 23:08
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (CherryBone @ 28.03.2023 - 23:04)
фотий
Цитата
Фотку этой кучи постить не буду.


пирамидкой которая?)))

Жидкая gigi.gif
Sochelnik06 28 мар 2023 в 23:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 22:57)
для меня староверы, это хранители духа дохристианской Руси. Когда русичи жили общинами и не поклонялись богатству.

Ну знаешь ли, так нельзя. Тогда и уточняй, что в этот термин ты вкладываешь собственный смысл, хотя это неправильно.
тыц
Тут иностранные, так для общего развития
Sochelnik06 28 мар 2023 в 23:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Да уж, лучше бы вы пели, товарищи dont.gif


Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Телепень 28 мар 2023 в 23:29
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 28.03.2023 - 23:15)
Да уж, лучше бы вы пели, товарищи dont.gif

Нет уж. Перед сном нам вашей излишней бодрости совсем не требуется.
Оказывается в "Смешариках" Совунью и Карыча озвучивал один толстый мужик. А Лосяша, Копытыча и Пина - другой. dont.gif
Остальных - все по-одному.
Пора жарить картофель с сосисками. rulez.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 28 мар 2023 в 23:30
CherryBone 28 мар 2023 в 23:31
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
Пора жарить картофель с сосисками.


а я наварила сегодня кислых щей, которые принято есть суточными.. и не удержалась уже пол кастрюли схомячила, такие вкусные получились на парной свининке)
Телепень 28 мар 2023 в 23:56
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 28.03.2023 - 23:31)
а я наварила сегодня кислых щей, которые принято есть суточными.. и не удержалась уже пол кастрюли схомячила, такие вкусные получились на парной свининке)

Эх, небось еще и со сметаной, и зеленым лучком сверху посыпала. И луковая-морковная поджарка наверняка была... wub.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 28 мар 2023 в 23:59
Quijote 28 мар 2023 в 23:59
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Доля РФ по поставкам нефти в ЕС сократилась с 31% до 4%. США вышли на первое место, — Eurostat

"Это свидетельствует о том, что ЕС удалось адаптироваться к меняющейся конъюнктуре нефтяного рынка и практически устранить зависимость от российской нефти", — говорится в отчете.



Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pulchra 29 мар 2023 в 00:00
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Всем добрый вечер! Я там тему с помидорами замутила. Вышло не очень faceoff.gif
Вот нах мне эта справедливость присущая стрельцам?
В утиль слили, минусов мало почему-то))

Это сообщение отредактировал pulchra - 29 мар 2023 в 00:03
CherryBone 29 мар 2023 в 00:01
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень

не, сметана закончилась, завтра куплю.. а лучок да, люблю тоже)
у меня понимаешь не луково-морковная поджарка, а саму квашенную капусту я прожариваю на сливочном масле и протушиваю до мягкости, отдельно моркови не добавляю.. она уже есть в капусте)
CherryBone 29 мар 2023 в 00:02
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (pulchra @ 29.03.2023 - 00:00)
Всем добрый вечер! Я там тему с помидорами замутила. Вышло не очень faceoff.gif
Вот нах мне эта справедливость присущая стрельцам?

кидай ссылку... подправим)
я вот про помидоры узнала, что при посадке в лунки надо рыбешки подкидывать... никогда такого не делали)
pulchra 29 мар 2023 в 00:05
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 29.03.2023 - 00:02)
Цитата (pulchra @ 29.03.2023 - 00:00)
Всем добрый вечер! Я там тему с помидорами замутила. Вышло не очень faceoff.gif
Вот нах мне эта справедливость присущая стрельцам?

кидай ссылку... подправим)
я вот про помидоры узнала, что при посадке в лунки надо рыбешки подкидывать... никогда такого не делали)

Слили уже.
А так, про то, что одна известная агрофирма выдает селекцию мировых производителей за свою. Пидорасы, короче.
CherryBone 29 мар 2023 в 00:09
неподависька  •  На сайте 9 лет
pulchra
Цитата
А так, про то, что одна известная агрофирма выдает селекцию мировых производителей за свою. Пидорасы, короче.


если это наша агрофирма, то не пидорасы, а плагиаторы... ну и правильно делают, запад у нас бабло спиздил, а мы что рыжие чтоль?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 011
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх