Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 28 мар 2023 в 21:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 28.03.2023 - 20:31)
Знаешь, что такое пропускной режим на предприятиях? В Мск существуют целые ЖК с подобным режимом, т.е. чтобы войти в дом, на тебя оформляют заявку, выписывают пропуск и только после этого охрана пропустит тебя на территорию, а "консьерж" в подъезд. Как ты думаешь, почему эти миллионерские люди так живут и что они думают об окружающем их народе за забором?

Не удержусь...
И вот это вот блядство на Русь приволок князь Владимир. А патриарх Никон это закрепил. И именно при Никоне Соборное Уложение 1649 года устанавливает бессрочную прикреплённость к земле (то есть невозможность крестьянского выхода) и крепость владельцу (то есть власть владельца над крестьянином, находящимся на его земле).
Именно Никон ослабил Русь, убив общинно-родовой уклад русского человека. Он разъединил людей. Он ввёл золото и роскошь в новые церкви Руси.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 28 мар 2023 в 21:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 28.03.2023 - 21:20)
А что есть правда?

Тебя забанили в гугле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 28 мар 2023 в 21:36
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 28.03.2023 - 21:33)
Спикер Верховной Рады Стефанчук: "Победа должна прийти в этом году. Мы не в состоянии сражаться до изнеможения, в отличие от России"

lol.gif

фотий 28 мар 2023 в 21:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 28.03.2023 - 21:07)
Я тебе сейчас ссылку в западной прессе пришлю, что миром правят рептилоиды с Венеры, правдой оно от этого не станет.

Кихот, на любое твоё утверждение, с пруфом, я могу ответить так же. Поиграем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 28 мар 2023 в 21:43
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 21:35)
Тебя забанили в гугле?

Нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 28 мар 2023 в 21:43
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 21:36)
Кихот, на любое твоё утверждение, с пруфом, я могу ответить так же. Поиграем?

Играй сам с собой лучше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 28 мар 2023 в 21:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 28.03.2023 - 21:43)
Нет

Ну и нахуя тогда ты мне задаёшь философские вопросы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 28 мар 2023 в 21:44
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Россияне, как вам живётся в таком ебанутом государстве?

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2593772.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 28 мар 2023 в 21:47
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 21:43)
Ну и нахуя тогда ты мне задаёшь философские вопросы?

Кто здесь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 28 мар 2023 в 21:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 28.03.2023 - 21:43)
Играй сам с собой лучше

Зассал? Естественно! Потому как ты даже не удосуживаешься свои высеры нормально подтверждать.
У нас тут демократия. И каждый имеет право на своё мнение. И твоё мнение, всего лишь мнение. Точно такое же, как и мнение Гиннера, что мы живём на плоской Земле. Не лучше и не хуже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 28 мар 2023 в 21:48
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 21:48)
Зассал? Естественно! Потому как ты даже не удосуживаешься свои высеры нормально подтверждать.
У нас тут демократия. И каждый имеет право на своё мнение. И твоё мнение, всего лишь мнение. Точно такое же, как и мнение Гиннера, что мы живём на плоской Земле. Не лучше и не хуже.

Что?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vredtech автор 28 мар 2023 в 21:50
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 28.03.2023 - 21:30)
Цитата (Vredtech @ 28.03.2023 - 21:11)
Может, премия какая капнет в честь такого события? Иногда такое случается по большим праздникам...

А какие зарплаты сейчас в РЖД ? Реальные ?

Всё зависит от хозяйства, где пациент работает, должности, и размера премии. Бывает оклад большой, а премия с гулькин хрен. И наоборот. Опять же, надбавки всякие, если они по должности положены.

Если многие машинисты занимаются подработкой (таксуют) - то циферка с картинки может быть преувеличена. Опять же - цифра грязными, а если сминусовать налоги-профсоюзы-пенсионные, то чистыми вылезает чуть выше средней по региону.

Вот поэтому в столичной области региональные ещё платят. Иначе давно бы народ разбежался.

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Это сообщение отредактировал Vredtech - 28 мар 2023 в 21:51
фотий 28 мар 2023 в 21:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 28.03.2023 - 21:48)
Что?

Кихот поломался. Понятно. Диссонанс от того, что его любимый Зеленский оказался диктатором.
Ладна, отдыхай пока...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 28 мар 2023 в 21:52
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Ну, вы поняли, да?

Великая держава. Вторая армия мира.

Путинский чиновник из собственных средств (!) (налоговая?..) отправляет военную технику на фронт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 28 мар 2023 в 21:53
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 28.03.2023 - 21:44)
Россияне, как вам живётся в таком ебанутом государстве?

Геть злочинну владу! rulez.gif

Vredtech автор 28 мар 2023 в 21:54
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 21:51)
Цитата (Quijote @ 28.03.2023 - 21:48)
Что?

Кихот поломался. Понятно. Диссонанс от того, что его любимый Зеленский оказался диктатором.
Ладна, отдыхай пока...

Кстати... обратил внимание, что по ТВ украинцев вот уже дня три не называют "фашистами" и "нацистами". Как угодно - радикалы, боевики, но только не эти два слова.

А раньше частенько так называли...
Vredtech автор 28 мар 2023 в 21:56
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 28.03.2023 - 21:52)
Путинский чиновник из собственных средств (!) (налоговая?..) отправляет военную технику на фронт.

А чего тут непонятного... классический "счётчик". cool.gif
Sochelnik06 28 мар 2023 в 21:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Российское движение детей и молодежи "Движение первых" утвердило свой логотип.

Он был представлен участникам торжественной церемонии открытия четвертого сезона конкурса "Большая перемена" в Сириусе.

Фото: Пресс-служба "Движения первых"

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
фотий 28 мар 2023 в 21:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
Елжбетушка, а вот и опричнички Зеленского явились. Но это другое... Да...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 28 мар 2023 в 22:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
Очередной нож в спину — Индия передаст противотанковое вооружение Украине

Индийское правительство одобрило отправку Украине нескольких сотен ПТРК Milan совместного немецко-французского производства.

Стоит понимать, что такое решение могло быть озвучено после уже состоявшейся передачи ВСУ «Миланов» при помощи международных посредников. Чем вызвано подобное поведение Дели — вопрос дискуссионный. То ли тем, что в Индии опасаются санкций за «дружбу» с Россией, то ли требованием европейских производителей данных ПТРК передать их стране 404 за компенсацию.

Стоит ещё упомянуть и тот факт, что Индия и Китай — очень конфликтные соседи. Таким образом, наше сближение с Пекином может восприниматься индийцами как уход от прежней дипломатической парадигмы. И это ошибка Нью-Дели, серьёзный политический просчёт, который грозит им лишением единственного по-настоящему искреннего партнёра и сворачиванием выгодных «жемчужине короны Британской империи» проектов.

В любом случае ни совместная разработка ракетного вооружения, как ПКР «БраМос», ни другие военно-торговые проекты Москвы с Нью-Дели — не гарантия для нас, что «геополитический друг» не поможет нашим врагам. Нам стоит помнить единственно верную максиму: у России только два товарища — армия и флот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 28 мар 2023 в 22:01
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 28.03.2023 - 21:22)
а у меня вот любимое)

Так пьёшь или водой разводишь? lol.gif
Sochelnik06 28 мар 2023 в 22:02
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 28.03.2023 - 21:16)
Ты не поверишь - но именно он мой любимый. lol.gif

СССРский "Тройной" был жёлтого цвета, а современный позеленел, да, специалисты, поговаривают, что и не питьевой он стал совсем. cool.gif
фотий 28 мар 2023 в 22:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vredtech @ 28.03.2023 - 21:54)
Кстати... обратил внимание, что по ТВ украинцев вот уже дня три не называют "фашистами" и "нацистами". Как угодно - радикалы, боевики, но только не эти два слова.

А раньше частенько так называли...

Возможно, через два-три месяца будут финальные переговоры. С фашистами и нацистами переговоры не ведут. А с боевиками можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 28 мар 2023 в 22:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 21:34)
Он ввёл золото и роскошь в новые церкви Руси.

Ну Русь боролась сколько могла, и ведь до сего времени староверы дожили, а значит есть кого опасаться верхнему классу cool.gif
Quijote 28 мар 2023 в 22:05
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 28.03.2023 - 21:51)
Кихот поломался. Понятно. Диссонанс от того, что его любимый Зеленский оказался диктатором.
Ладна, отдыхай пока...

Ага, гуляй, вася

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 010
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх