Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 17 дек 2022 в 23:21
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 23:00)
Блин. Сочельник ушла на промежуточный сон и никто не поет!

Зато обсудили амёбо-черве-улиток, пришествие инопланетян и разврат с тушёнкой. Замечательно посидели lol.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 дек 2022 в 23:22
zgema 17 дек 2022 в 23:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 23:15)
Давай им усложним задачу! lol.gif

У Телепня уже какая то болезненная акцентуация, прям, развилась.
Переживаю.
Лишения йайца проста так нипраходит!
zgema 17 дек 2022 в 23:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
Фсё, все вапросы - к Телепню, у него восьмикратный опыт просмотра Хауза за плечами. Он тут фсех вылечит. Ы! Всем - пока.

Sochelnik06 17 дек 2022 в 23:28
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
И почему не празднуем днюху нашей Милки Йовович? Её сегодня 47 стукнуло?
(Родилась 17 декабря 1975 г. (47 лет), Киев, Украинская ССР, СССР)
Телепень 17 дек 2022 в 23:29
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 23:23)
У Телепня уже какая то болезненная акцентуация, прям, развилась.
Переживаю.
Лишения йайца проста так нипраходит!

Да не ссы! Матрос ребенка не обидит. lol.gif
Это ж ты нашего Хауса вспомнил.
Поддерживаю. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 23:30
Sochelnik06 17 дек 2022 в 23:31
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 23:28)
Ы! Всем - пока.

До встречи на планете, Док smile.gif
MadHamster81 17 дек 2022 в 23:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
Прикольно читать ЯП по выходным, развраты 40+ анонсируют, прям няшка [/QUOTE]
Так а шо будет +50? Прекрасненько) Потрясем лигуминами (жирком всмысле)

Это сообщение отредактировал MadHamster81 - 17 дек 2022 в 23:36
Телепень 17 дек 2022 в 23:36
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 23:28)
И почему не празднуем днюху нашей Милки Йовович? Её сегодня 47 стукнуло?
(Родилась 17 декабря 1975 г. (47 лет), Киев, Украинская ССР, СССР)

Офигеть! Мы доросли до возраста когда великие актеры и актрисы моложе на 5 лет!
Мы чо, реально уже взрослые что-ли? lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 23:38
Sochelnik06 17 дек 2022 в 23:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 23:34)
Так а шо будет +50? Прекрасненько) Потрясем лигуминами (жирком всмысле)

Чёт вы быстро с червями расправились, я так не играю!


Теперь я понимаю, почему ты редко пьёшь, коллектив у тя женский, а ты как прибухнёшь, так тебя на девок тянет gigi.gif lol.gif
Негру *** когда-нибудь?
Sochelnik06 17 дек 2022 в 23:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 23:36)
Мы чо, реально уже взрослые что-ли? lol.gif

Да мы ещё ого-го и вау!


У нас, конечно, не было Моргенштерна, но кому это помешало?
Телепень 17 дек 2022 в 23:44
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Ну вот. Теперь Мила наша полезла в Ютубе. Ей мы никак отказать не можем в День рождения. dont.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 23:44
MadHamster81 17 дек 2022 в 23:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Maydanka @ 17.12.2022 - 23:15)
Еще один прикольный спецэффект обнаружился.
У меня теперь нет тревожных реакций/рефлексов.

Немає пут я став легким
Я не пов'язаний ні з ким

Переводить лень) Не обессудьте
Sochelnik06 17 дек 2022 в 23:49
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Франция пока цела, а это хорваты гуляют)

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 17 дек 2022 в 23:52
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 23:45)
Немає пут я став легким
Я не пов'язаний ні з ким

Переводить лень) Не обессудьте

Колдовская фраза, ты мне православный Яндекс с пути истинного сбил, я искала не это lol.gif

Это ты поэтому про колодец вспоминал?
"⚡️Владимир Зеленский сообщил о серьезных проблемах с водоснабжением в Украине.

«Наиболее сложная ситуация — это Киев и область, это Винница и область, это Львов и область, но и во многих других регионах есть, к сожалению, масштабные отключения», — сказал он."

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 дек 2022 в 23:54
Maydanka 17 дек 2022 в 23:53
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 23:45)
Цитата (Maydanka @ 17.12.2022 - 23:15)
Еще один прикольный спецэффект обнаружился.
У меня теперь нет тревожных реакций/рефлексов.

Немає пут я став легким
Я не пов'язаний ні з ким

Переводить лень) Не обессудьте

Вот да, прям так ))))

Хорошая болячка мне попалась. Как в анекдоте, без греха и досыта.
MadHamster81 17 дек 2022 в 23:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 23:52)
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 23:45)
Немає пут я став легким
Я не пов'язаний ні з ким

Переводить лень) Не обессудьте

Колдовская фраза, ты мне православный Яндекс с пути истинного сбил, я искала не это lol.gif

Это ты поэтому про колодец вспоминал?
"⚡️Владимир Зеленский сообщил о серьезных проблемах с водоснабжением в Украине.

«Наиболее сложная ситуация — это Киев и область, это Винница и область, это Львов и область, но и во многих других регионах есть, к сожалению, масштабные отключения», — сказал он."

Так а я шо?
Sochelnik06 17 дек 2022 в 23:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Maydanka @ 17.12.2022 - 23:53)
Хорошая болячка мне попалась. Как в анекдоте, без греха и досыта.

А муж как? Дочь?
Sochelnik06 17 дек 2022 в 23:58
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Индии родился ребенок с двумя головами
В Индии в провинции Бихар у пары молодых людей родился младенец с двумя срощенными головами, но одним телом. Молодожены сообщили об этом во все возможные СМИ, чтобы заработать на этом деньги. После экспертизы и анализа ДНК выяснилось, что... таких детей зарегистрировано всего 3 случая за историю. Спецслужбы временно отобрали детей у родителей.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Maydanka 18 дек 2022 в 00:00
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 23:55)
Цитата (Maydanka @ 17.12.2022 - 23:53)
Хорошая болячка мне попалась. Как в анекдоте, без греха и досыта.

А муж как? Дочь?

Муж без головокружения, на таких же кайфах, но примерно в половину. Тоже прикалывается новому опыту )))
В понедельник ему больничный закрывать, как потом за руль садиться - хз. Наверное придется с авто перерыв сделать и на общественном транспорте поездить. Кроме невероятно низкой концентрации внимания никаких дискомфортов от всех этих спецэффектов не испытывает, наслаждаемся ситуацией.
Дочка начала болеть позже всех. Пока еще слабая и капризная. Уроки делать сегодня не осилила. Спит много. Но в целом тоже жизни радуется, на позитиве. Дочка поправляется быстрее всех.
MadHamster81 18 дек 2022 в 00:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Maydanka @ 17.12.2022 - 23:53)
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 23:45)
Цитата (Maydanka @ 17.12.2022 - 23:15)
Еще один прикольный спецэффект обнаружился.
У меня теперь нет тревожных реакций/рефлексов.

Немає пут я став легким
Я не пов'язаний ні з ким

Переводить лень) Не обессудьте

Вот да, прям так ))))

Хорошая болячка мне попалась. Как в анекдоте, без греха и досыта.

Свобода) Я шучу конечно. Желаю выздоровления. Однако симптомы мне только поражение нервной системы напоминают. Может менигит? Я честно не знаю чем помочь. Напоминает отравление угарным газом... Литий если будут признаки маниакально-депрессивного синдрома или шизофрении если с сердцем всё гуд. Алкоголь для расширения сосудов мозга. Но я не доктор why.gif
MadHamster81 18 дек 2022 в 00:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 23:40)
Негру *** когда-нибудь?

Не. Не двелось)
Sochelnik06 18 дек 2022 в 00:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Однако в Москве полночь. Всем спокойной ночи, до завтра.


Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 18 дек 2022 в 00:10
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Maydanka @ 18.12.2022 - 00:00)
Дочка поправляется быстрее всех.

Да, у вас там реально необычные какие-то болезни...Или последствия какого-то лечения, ну правда, похоже на интоксикацию, однако я, как и Хомяк, не специалист, выздоравливайте.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Телепень 18 дек 2022 в 00:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 00:05)
Однако в Москве полночь. Всем спокойной ночи, до завтра.

И ты, Брут!?
Впрочем уже привычно. Все уходят спать и бросают наедине с песнями и Телеграмом. lol.gif
Не нужен мне ни порох, ни пули, ни пыжи... rulez.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 18 дек 2022 в 00:15
МэрилинМонро 18 дек 2022 в 00:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 18.12.2022 - 00:11)
Цитата (Sochelnik06 @ 18.12.2022 - 00:05)
Однако в Москве полночь. Всем спокойной ночи, до завтра.

И ты, Брут!
Впрочем уже привычно. Все уходят спать и бросают наедине с песнями и Телеграмом. lol.gif


Спокойной ночи! Сломаю традицию и оставлю вот этого умного чувака. Если коротко: близится конец времен. Что будет с деньгами.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 994
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх