Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Maydanka 17 дек 2022 в 22:41
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (AmariBkk @ 17.12.2022 - 22:39)
Цитата (Vanillacream @ 17.12.2022 - 22:23)
это на отравление скорее похоже.

это Майданка выращивает в аквариуме улиток и ест или мухаша и я путаю? похоже на интоксикацию, ага

Я выращиваю )))
Но последнюю партию улиток мы сожрали еще в середине октября и те что у нас остались сейчас растят икру. Следующий жульен из улиток ожидается уже весной.
Миаст 17 дек 2022 в 22:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 22:33)
А! Всё время забываю узнать - а Дайана таки где устроилась? А?

Она очень туманно писала, никаких конкретностей. Вроде бы в Кр.край, а там кто её знает...
ajaxru 17 дек 2022 в 22:43
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Херня. Проверено. Салон теплый а аккумулятор сел. Хрен заведешь. Из опыта...

Не попадал в такую ситуацию
Эксплуатирую уже на втором авто, 8 лет получается.
Мне при запуске СМС приходит с уровнем заряда.
В принципе можно следить и вовремя заменить

Я когда менял аккумулятор, то брал более мощный с учётом Вебасто. Родные через три года лучше менять и без подогревателя.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
zgema 17 дек 2022 в 22:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Maydanka @ 17.12.2022 - 22:38)
...Накануне заболевания алкоголь не пили. Домашние консервы не ели. Магазинные консервы - маринованные огурчики 1 банку (с нормальным сроком годности и без вздутия).
Заболели не одновременно, а по очереди с интервалом в 1-2 дня.

А зубы?
Как - "шо зубы"?
Зубы по утрам - чистили оба-двое? Ну вотЪ! Ы!
В энтом деле, шо главное? Главное - сгенерировать сумашеччую идею, а подтверждающие факты - они найдуцца...
О! Туалетная бумага, опять жеж! И энти...ну... изделия... Они жаж тожа китайсами филиппинцами деланныя!
ajaxru 17 дек 2022 в 22:46
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Думаю лучше три курса сразу пропить. Я к чему веду... Фарма нас наебывает.

Не исключено.
Мне лишь бы помогало. Если от головы всё идёт, пусть.
Телепень 17 дек 2022 в 22:47
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
А веселые у нас темы получаются, товарищи и подруги. rulez.gif
Зайдешь так грустным, почитаешь с утра...
Охуеешь так немножко, взбодришься под кофеек и дальше в бой с Реальностью. beer.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 22:48
MadHamster81 17 дек 2022 в 22:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Vredtech @ 17.12.2022 - 22:39)
Цитата (мухаша @ 17.12.2022 - 22:01)
Катастрофа НЛО

🔺Иногда с кораблями инопланетян происходят катастрофы.

Немногие знают, что первый инопланетянин был похоронен в земле в самом конце 19-го века. Произошло это около города Аврора (Техас, США).

В течение полугода до этого серебристый сигарообразный объект длиной около 20 метров постоянно облетал территорию США, освещая землю мощными прожекторами.
Об этом много говорили и писали в газетах, был даже сделан снимок корабля.

В апреле 1897 года аппарат потерпел крушение.
Как свидетельствуют жители Авроры, объект потерял управление, упал на землю и сгорел.

Из обломков корабля извлекли тело инопланетянина. Несмотря на то, что оно сильно пострадало во время пожара, было видно, что существо является представителем внеземной цивилизации.

Пилот НЛО был похоронен на городском кладбище, вместо имени горожане на надгробной плите выбили иероглиф, который обнаружили на одном из обломков его корабля.

А потом в 60-х памятник спёрли...

И мкроволновку из него сделали. Где джинн?
Самый адекватный человек в этой теме. Сидит- считает и все либо 666 выходит либо 911. Прелестно
ajaxru 17 дек 2022 в 22:49
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Главное - сгенерировать сумашеччую идею, а подтверждающие факты - они найдуцца...

Очень может быть отравление тяжёлыми металлами.
Свинец или ртуть например
Pb как раз по нервам бьёт.
Но там длительное воздействие необходимо.
MadHamster81 17 дек 2022 в 22:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (ajaxru @ 17.12.2022 - 22:43)
Цитата
Херня. Проверено. Салон теплый а аккумулятор сел. Хрен заведешь. Из опыта...

Не попадал в такую ситуацию
Эксплуатирую уже на втором авто, 8 лет получается.
Мне при запуске СМС приходит с уровнем заряда.
В принципе можно следить и вовремя заменить

Я когда менял аккумулятор, то брал более мощный с учётом Вебасто. Родные через три года лучше менять и без подогревателя.

Круто. У меня с двух батарей было что все высосало на грузовике
zgema 17 дек 2022 в 22:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Maydanka @ 17.12.2022 - 22:41)
Я выращиваю )))
Но последнюю партию улиток мы сожрали еще в середине октября и те что у нас остались сейчас растят икру. Следующий жульен из улиток ожидается уже весной.

Ой, Майданка, какие у меня для вас херовые новости в энтом плане.
Даже и не знаю, как приподнести...
Был в Океании один остров, так на его берег вынесло штормом то ли устриц, то ли еще какую то... живность, а туземцы их и покушали на сыру голову. Стал островок необитаемым. А фсё почему? Патаму что кушали всякую бяку! Таки дела. Не гуглицца чёто.

Это сообщение отредактировал zgema - 17 дек 2022 в 22:54
Maydanka 17 дек 2022 в 22:55
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 22:51)
Цитата (Maydanka @ 17.12.2022 - 22:41)
Я выращиваю )))
Но последнюю партию улиток мы сожрали еще в середине октября и те что у нас остались сейчас растят икру. Следующий жульен из улиток ожидается уже весной.

Ой, Майданка, какие у меня для вас херовые новости в энтом плане.
Даже и не знаю, как приподнести...
Был в Океании один остров, так на его берег вынесло штормом то ли устриц, то ли еще какую то... живность, а туземцы их и покушали на сыру голову. Стал островок необитаемым. Таки дела. Не гуглицца чёто.

Если речь о гельминтных заболеваниях, то я в курсе что улитки являются промежуточным хозяином. При приготовлении применяю повышенную технику безопасности. Филе тушится полчаса, а нож с доской после не только мою, но и шпарю.
Те улитки что у нас сейчас - выросли из яиц, не имеют доступа к сырой земле или птичьему гуано, получают только мытые овощи.

Это сообщение отредактировал Maydanka - 17 дек 2022 в 22:56
Телепень 17 дек 2022 в 23:00
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Блин. Сочельник ушла на промежуточный сон и никто не поет!
Гельминтов, понимаешь, промежуточных обсуждаем, вынесенных на берег моря туземцам. lol.gif
Буду хранить остатки здравого смысла в теме!
Пока коты спать не загонят.
А они уже вон сидят на табуретках, злятся...
Но русские не сдаются! rulez.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 23:02
Аргунова 17 дек 2022 в 23:02
симулякр  •  На сайте 12 лет
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 22:26)
Сочельник притихла опять. Давай разврат замутим? Правда я уже чутка по клавишам плохо попадаю)

Прикольно читать ЯП по выходным, развраты 40+ анонсируют, прям няшка
Аргунова 17 дек 2022 в 23:02
симулякр  •  На сайте 12 лет
Дел.

Это сообщение отредактировал Аргунова - 17 дек 2022 в 23:03
zgema 17 дек 2022 в 23:03
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Maydanka @ 17.12.2022 - 22:55)
Если речь о гельминтных заболеваниях, то я в курсе...

Там не гельминт был. Там паразит, по-моему, по типу амёбы, а это не тудой немного.
Ну, это я для пошутковать на ночь...

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Maydanka 17 дек 2022 в 23:05
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 23:03)
Цитата (Maydanka @ 17.12.2022 - 22:55)
Если речь о гельминтных заболеваниях, то я в курсе...

Там не гельминт был. Там паразит, по-моему, по типу амёбы, а это не тудой немного.
Ну, это я для пошутковать на ночь...

Naegleria fowleri амёба-мозгоед. Оно? ))
ajaxru 17 дек 2022 в 23:05
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Гельминтов, понимаешь, промежуточных обсуждаем, вынесенных на берег моря туземцам.

Я погрузился в токсикологию ботулизма.
Опасная вещь, а кругом домашние консервы делают и грибы на дорогах продают
Clostridium botulinum не дремлет
МэрилинМонро 17 дек 2022 в 23:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
zgema туземцы ели черт знает что, а тут человек ест проверенную хрень.
Вспомнила, как Дроздов Ник. Ник. накормил ядовитой лягушкой свое племя в Последнем герое
zgema 17 дек 2022 в 23:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Maydanka @ 17.12.2022 - 23:05)
Naegleria fowleri амёба-мозгоед. Оно? ))

Ага. Токо не берите в голову.

Vredtech автор 17 дек 2022 в 23:09
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Аргунова @ 17.12.2022 - 23:02)
Прикольно читать ЯП по выходным, развраты 40+ анонсируют, прям няшка

Чиво?

zgema 17 дек 2022 в 23:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
zgema 17 дек 2022 в 23:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
Всем - не унывать!

Maydanka 17 дек 2022 в 23:15
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 23:06)
Цитата (Maydanka @ 17.12.2022 - 23:05)
Naegleria fowleri амёба-мозгоед. Оно? ))

Ага. Токо не берите в голову.


Хах, я сейчас даже при всем желании не смогу "взять в голову" lol.gif
Еще один прикольный спецэффект обнаружился.
У меня теперь нет тревожных реакций/рефлексов.
Если меня ткнуть в бок, нет характерной нормальной дерганной реакции тела. Если под локтем чем-то хлопнуть (шарик воздушный лопнуть), нет позыва дернуться/подпрыгнуть. На световые вспышки тоже нет прежних реакций.
Т.е. я вообще не напрягаюсь, совершенно. Застыла в расслабленно-кайфовом состоянии.
Телепень 17 дек 2022 в 23:15
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 23:03)
Там не гельминт был. Там паразит, по-моему, по типу амёбы, а это не тудой немного.
Ну, это я для пошутковать на ночь...

Давай им усложним задачу! lol.gif

МэрилинМонро 17 дек 2022 в 23:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
Maydanka пройдет. Пей таблетки, воду, я бы еще полисорб на всякий подключила. Иной раз организм любит почудить. Тем более, вас двое, уже можно какую-никакую статистику вести, наблюдение. В общем, все будет хорошо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 993
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх