Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все

Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
gomelguli 25 фев 2020 в 02:18
-  •  На сайте 8 лет
Люди болеют. Люди воюют. Люди умирают.
Что вы, тут в этой ветке пытаетесь обсудить и от чего предостеречь???
Просто слегка тешите свое свое самолюбие?
Вы ничего не способны изменить. СМИРИТЕСЬ rulez.gif

Это сообщение отредактировал gomelguli - 25 фев 2020 в 02:22
Старковъ 25 фев 2020 в 02:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (gomelguli @ 25.02.2020 - 02:18)
Вы ничего не способны изменить. СМЕРИТЕСЬ  rulez.gif

От слова СМЕРТЬ pray.gif
gomelguli 25 фев 2020 в 02:23
-  •  На сайте 8 лет
Цитата (Старковъ @ 25.02.2020 - 02:21)
Цитата (gomelguli @ 25.02.2020 - 02:18)
Вы ничего не способны изменить. СМЕРИТЕСЬ  rulez.gif

От слова СМЕРТЬ pray.gif

ой, ну пьяный
ну орфографически ошибся
ну что же тут поделаешь
PearlR 25 фев 2020 в 02:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Цитата (PearlR @ 25.02.2020 - 00:06)
Вот ты всей своей фразой подтверждаешь то, к чему (точнее против чего) я призываю. Факты требуют проверки. Вирусы вне организма живут разное время, в зависимости от вида поверхности и внешних факторов, смертельных для вируса. И даже не будучи погибшим, они стремительно теряют свою способность заражать
А ты берешь услышанное число 9 дней и говоришь - ну если китаец был болен, то за две секунды объятия с ним заразиться как нечего делать.

Сижу перечитываю. Ты, и ты не один, звиняюсь, не имеете представления обо всем геморрое биозащиты. Ограниченные средствами, знаниями, доступностью препаратов и авто/механических средств для их использования, для вас и меня каждый выход в мир будет стоить как минимум часа приготовления к выходу и пары часов после. При этом, с этим ебаным Китаем, у вас не будет никаких гарантий безопасности, ибо у вас не будет исходных данных по вирусу.

Это сообщение отредактировал PearlR - 25 фев 2020 в 02:26
Matar 25 фев 2020 в 02:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (CherryBone @ 25.02.2020 - 01:53)
Цитата (7sisters @ 25.02.2020 - 01:49)
Цитата (PearlR @ 25.02.2020 - 00:06)
Советую и тебе обратить на них внимание

я еще как обращаю. у меня период перехода улица-дом занимает теперь в 5 раз дольше. и руки постоянно кремами увлажнять приходится от частого мытья )

простите, а что вы во время перехода улица-дом руки постоянно моете?

не я, конечно чистюлька, но руки мою придя домой, разобрав покупки опять мою.. ну и во время готовки постоянно... про туалет даже не обсуждается, аааа... я еще вот начала бананы мыть, дочь уже крутит пальцем у виска, ну и наплевать, мне спокойней)

Я начал мыть постоянно, и своим строго наказал. Даже если выхожу на 5 минут - мою руки с мылом и нос внутри с мылом.
pohvist 25 фев 2020 в 02:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Старковъ @ 25.02.2020 - 02:21)
Цитата (gomelguli @ 25.02.2020 - 02:18)
Вы ничего не способны изменить. СМЕРИТЕСЬ  rulez.gif

От слова СМЕРТЬ pray.gif

важно не то ,что умрешь_ имеет значение как
gomelguli 25 фев 2020 в 02:27
-  •  На сайте 8 лет
7sisters - что с тобой не так???

Это сообщение отредактировал gomelguli - 25 фев 2020 в 02:27
nitida 25 фев 2020 в 02:27
Юморист  •  На сайте 6 лет
В Италии один крендель покушал с кЕтайским кренделем и пошло -поехало, а в России, где пол Китая перманентно тусуются нет случаев заболевания - да не поверю!
Хотя, с другой стороны я очень понимаю нынешние действия наших властей, кои не допускают паники - толку то? У нас люд слишком подорванный, в случае паники будем наблюдать Броуновское движение двуногих, причём абсолютно нерезультативное. Это и очереди в супермаркетах, пустые полки и прочие бесчинства - никакого Великого смысла. К сожалению.

Меня лично не сам этот короновирус волнует, а больше экономика и последствия обвала рынков.
gomelguli 25 фев 2020 в 02:28
-  •  На сайте 8 лет
Цитата (pohvist @ 25.02.2020 - 02:26)
Цитата (Старковъ @ 25.02.2020 - 02:21)
Цитата (gomelguli @ 25.02.2020 - 02:18)
Вы ничего не способны изменить. СМЕРИТЕСЬ  rulez.gif

От слова СМЕРТЬ pray.gif

важно не то ,что умрешь_ имеет значение как

а, пардонте, не насрать, как помереть?

Это сообщение отредактировал gomelguli - 25 фев 2020 в 02:31
pohvist 25 фев 2020 в 02:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (gomelguli @ 25.02.2020 - 02:27)
7sisters - что с тобой не так???

воинствующий социопат как минимум, еще и еврей
gomelguli 25 фев 2020 в 02:31
-  •  На сайте 8 лет
Цитата
Меня лично не сам этот короновирус волнует, а больше экономика и последствия обвала рынков.

активы во фьючерсах? - сливай, как трейдер говорю, и играй на понижение до 8 марта, а там выходи на ... на .... на хуй gigi.gif

Это сообщение отредактировал gomelguli - 25 фев 2020 в 02:34
Aladja 25 фев 2020 в 02:31
Миру- мир!  •  На сайте 13 лет
Цитата (7sisters @ 25.02.2020 - 02:10)
пришел, вымыл руки с мылом, вымыл нос с мылом, прополоскал рот, умыл лицо, вымыл бутылку вина с мылом, протер телефон спиртовой салфеткой.
уф, все, дети, идите к папе целоваться ))
Ну и каждый выход покурить например - руки моешь.

Коллега, простите, а чем рот полощите? Обычный листерин помогает?
pohvist 25 фев 2020 в 02:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (gomelguli @ 25.02.2020 - 02:28)
Цитата (pohvist @ 25.02.2020 - 02:26)
Цитата (Старковъ @ 25.02.2020 - 02:21)
Цитата (gomelguli @ 25.02.2020 - 02:18)
Вы ничего не способны изменить. СМЕРИТЕСЬ  rulez.gif

От слова СМЕРТЬ pray.gif

важно не то ,что умрешь_ имеет значение как

а, пардонте, не срать, как помереть?

чепик в жопу можно забить, как вариант
Matar 25 фев 2020 в 02:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 01:43)
В прошлом сезоне в США от гриппа скончалось 79000 человек, переболели миллионы. Ссылка
Никто не паниковал, тушонкой не давился )))

Даже можно не считать - деньги скажут больше чем калькулятор смертей.
Ну как мил человек скажите, когда еще перекрывали границы, останавливали заводы, прекращали сообщения. Несли уже наверное триллионы убытков, если взять мировую экономику. А это только начало для остальных стран. Пока только Китай по такому сценарию прошел.
Ну только если предположить, что все наверху долбаебы и паникеры. Хотя долбаебы точно, так как в данной ситуации нужно сажать полмира на карантин как в Китае и уничтожать эту заразу на корню. И только потом жить обычной жизнью. Но для предотвращения паники и обвала всего, посчитали, что целесообразней сделать так как сейчас все идет.

Это сообщение отредактировал Matar - 25 фев 2020 в 02:33
gomelguli 25 фев 2020 в 02:33
-  •  На сайте 8 лет
Цитата
воинствующий социопат как минимум, еще и еврей

долой антисемитизм! долой социопатию!
просто - И Д И О Т
Старковъ 25 фев 2020 в 02:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
Закупил тридцать упаковок мусорных строительных пакетов, стрейч-пленку и кучу скотча, собираюсь при каждом выходе из квартиры сооружать новый биозащитный костюм. В квартире не курю, приходится выходить на общий балкон, надеюсь на пару дней хватит.
gomelguli 25 фев 2020 в 02:37
-  •  На сайте 8 лет
Цитата (Matar @ 25.02.2020 - 02:32)
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 01:43)
В прошлом сезоне в США от гриппа скончалось 79000 человек, переболели миллионы. Ссылка
Никто не паниковал, тушонкой не давился )))

Даже можно не считать - деньги скажут больше чем калькулятор смертей.
Ну как мил человек скажите, когда еще перекрывали границы, останавливали заводы, прекращали сообщения. Несли уже наверное триллионы убытков, если взять мировую экономику. А это только начало для остальных стран. Пока только Китай по такому сценарию прошел.
Ну только если предположить, что все наверху долбаебы и паникеры. Хотя долбаебы точно, так как в данной ситуации нужно сажать полмира на карантин как в Китае и уничтожать эту заразу на корню. И только потом жить обычной жизнью. Но для предотвращения паники и обвала всего, посчитали, что целесообразней сделать так как сейчас все идет.

люди развлекаются
с пользой проводят время disco.gif
pohvist 25 фев 2020 в 02:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Matar @ 25.02.2020 - 02:32)
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 01:43)
В прошлом сезоне в США от гриппа скончалось 79000 человек, переболели миллионы. Ссылка
Никто не паниковал, тушонкой не давился )))

Даже можно не считать - деньги скажут больше чем калькулятор смертей.
Ну как мил человек скажите, когда еще перекрывали границы, останавливали заводы, прекращали сообщения. Несли уже наверное триллионы убытков, если взять мировую экономику. А это только начало для остальных стран. Пока только Китай по такому сценарию прошел.
Ну только если предположить, что все наверху долбаебы и паникеры. Хотя долбаебы точно, так как в данной ситуации нужно сажать полмира на карантин как в Китае и уничтожать эту заразу на корню. И только потом жить обычной жизнью. Но для предотвращения паники и обвала всего, посчитали, что целесообразней сделать так как сейчас все идет.

матар , ну чего, по 49 то полюбасу будет когда рынки рухнут?
gomelguli 25 фев 2020 в 02:40
-  •  На сайте 8 лет
Цитата (Старковъ @ 25.02.2020 - 02:35)
Закупил тридцать упаковок мусорных строительных пакетов, стрейч-пленку и кучу скотча, собираюсь при каждом выходе из квартиры сооружать новый биозащитный костюм. В квартире не курю, приходится выходить на общий балкон, надеюсь на пару дней хватит.

Коллега, сразу рекомендую купить каску и тридцать литров хлоргексидина
Мне очень помогает
nitida 25 фев 2020 в 02:46
Юморист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Старковъ @ 25.02.2020 - 02:35)
Закупил тридцать упаковок мусорных строительных пакетов, стрейч-пленку и кучу скотча, собираюсь при каждом выходе из квартиры сооружать новый биозащитный костюм. В квартире не курю, приходится выходить на общий балкон, надеюсь на пару дней хватит.

Ужость! Сочуйствую!
Временами так жалко вас, городских, становиться. Сами такими не так давно были.

А я закупаю зерно, чтоб можно было бы животных продуктивных прокормить, да муку на многофункциональной дробилке намолоть . ГСМ для техники в резервуары сливаем, будет чем пахать и сеять огород. Семена закуплены.
У нас сейчас задача не болеть и иметь силы. А остальное всё (опыт, техника, знания) есть. Мы выживем! Уже давненько приготовились к БП даже, когда его и на горизонте не было.
Остальным- удачи и силы духа!
pohvist 25 фев 2020 в 02:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (nitida @ 25.02.2020 - 02:46)
Цитата (Старковъ @ 25.02.2020 - 02:35)
Закупил тридцать упаковок мусорных строительных пакетов, стрейч-пленку и кучу скотча, собираюсь при каждом выходе из квартиры сооружать новый биозащитный костюм. В квартире не курю, приходится выходить на общий балкон, надеюсь на пару дней хватит.

Ужость! Сочуйствую!
Временами так жалко вас, городских, становиться. Сами такими не так давно были.

А я закупаю зерно, чтоб можно было бы животных продуктивных прокормить, да муку на многофункциональной дробилке намолоть . ГСМ для техники в резервуары сливаем, будет чем пахать и сеять огород. Семена закуплены.
У нас сейчас задача не болеть и иметь силы. А остальное всё (опыт, техника, знания) есть. Мы выживем! Уже давненько приготовились к БП даже, когда его и на горизонте не было.
Остальным- удачи и силы духа!

с бункером и огнестрелом как? Придет к вам такой, как ТС и аха
gomelguli 25 фев 2020 в 02:51
-  •  На сайте 8 лет
Цитата
Ужость! Сочуйствую!
Временами так жалко вас, городских, становиться. Сами такими не так давно были.

А я закупаю зерно, чтоб можно было бы животных продуктивных прокормить, да муку на многофункциональной дробилке намолоть . ГСМ для техники в резервуары сливаем, будет чем пахать и сеять огород. Семена закуплены.
У нас сейчас задача не болеть и иметь силы. А остальное всё (опыт, техника, знания) есть. Мы выживем! Уже давненько приготовились к БП даже, когда его и на горизонте не было.
Остальным- удачи и силы духа!

всегда умиляла уверенность хуторских хозяйчиков в себе и силе собственного духа
мои наивные друзья, когда городским будет нечего кушать, они скушают вас и все ваше хозяйство в течении получаса
все, чем вы живете, не более чем иллюзия и кормовая база
nitida 25 фев 2020 в 02:59
Юморист  •  На сайте 6 лет
Цитата (gomelguli @ 25.02.2020 - 02:51)

всегда умиляла уверенность хуторских хозяйчиков в себе и силе собственного духа
мои наивные друзья, когда городским будет нечего кушать, они скушают вас и все ваше хозяйство в течении получаса
все, чем вы живете, не более чем иллюзия и кормовая база

Откель знаешь? Проверял?
Совет: не проверяй, живее будешь.
gomelguli 25 фев 2020 в 03:03
-  •  На сайте 8 лет
Цитата (nitida @ 25.02.2020 - 02:59)
Цитата (gomelguli @ 25.02.2020 - 02:51)

всегда умиляла уверенность хуторских хозяйчиков в себе и силе собственного духа
мои наивные друзья, когда городским будет нечего кушать, они скушают вас  и все ваше хозяйство в течении получаса
все, чем вы живете, не более чем иллюзия и кормовая база

Откель знаешь? Проверял?
Совет: не проверяй, живее будешь.

не проверял и не собираюсь - я тихий, бытовой пьяница, мне все ваши катаклизмы до...
а, вот исторический опыт подсказывает, что тут и проверять ничего не надо...
pohvist 25 фев 2020 в 03:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (nitida @ 25.02.2020 - 02:59)
Цитата (gomelguli @ 25.02.2020 - 02:51)

всегда умиляла уверенность хуторских хозяйчиков в себе и силе собственного духа
мои наивные друзья, когда городским будет нечего кушать, они скушают вас  и все ваше хозяйство в течении получаса
все, чем вы живете, не более чем иллюзия и кормовая база

Откель знаешь? Проверял?
Совет: не проверяй, живее будешь.

Вот и ответ про огнестрел, кровью умоются кто на такого пойдет. Если тактика с головой не будет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 661
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх