Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все

Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Старковъ 25 фев 2020 в 01:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (Matar @ 25.02.2020 - 01:19)
Комаровский в данном случае - говорящая голова. Который говорит так как ему велели. Чтобы народ был спокоен. А уадитория у него очень большая и обширная.

Он должен был взреветь: "Ховайтесь! Смерть идет! Вирус вырвался из лаборатории! Спасенья нет!" и разбить голову об стол — вот тогда бы нас все устроило. А так — пфф, лажа какая-то жизнеутверждающая получилась, даже умирать расхотелось.
province44 25 фев 2020 в 01:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Дэниэлс @ 25.02.2020 - 01:36)
Цитата (province44 @ 25.02.2020 - 01:34)
если у нас такое начнется как в китае то выживут только те кому повезло и у кого есть возможности. Не какого лечения не будет, в регионах точно, нет мощностей из всего будет жесткий карантин и аспиринка.

поэтому надо купить тушняка, печенек и консервированных ананасов. wub.gif
помирать, дак с музыкой. rulez.gif

rulez.gif да пора бы уже
GordonStone 25 фев 2020 в 01:41
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (ravitta @ 25.02.2020 - 01:37)
Цитата (Дэниэлс @ 25.02.2020 - 01:34)
ravitta
Цитата

А лечить больных лучше чтоли?

дак их и придется лечить, в больницы могут не выдержать натиска. с каждым чихом ведь побегут.

Ну тогда надо накрываться и ползти...Хули остается делать...
Надо завтра муколитиков подкупить...Чем черт не шутит....

Покупать это лучше в любом случае пока не смели и есть в наличии, проскакивала информация, что у фармкомпаний проблемы назревают.
Не надеяться на государство, как всегда, рассчитывать на свои силы, закупиться хотя бы медикаментами и минимумом на недели две, необходимыми вещами, а лучше побольше. Ничего не потеряешь, если что все равно все съешь и используешь, но и подстраховка в случае перебоев в магазинах или еще с чем будет.

Это сообщение отредактировал GordonStone - 25 фев 2020 в 01:42
mur77 25 фев 2020 в 01:43
Весельчак  •  На сайте 9 лет
В прошлом сезоне в США от гриппа скончалось 79000 человек, переболели миллионы. Ссылка
Никто не паниковал, тушонкой не давился )))

Это сообщение отредактировал mur77 - 25 фев 2020 в 01:45
ravitta 25 фев 2020 в 01:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (GordonStone @ 25.02.2020 - 01:41)
Цитата (ravitta @ 25.02.2020 - 01:37)
Цитата (Дэниэлс @ 25.02.2020 - 01:34)
ravitta
Цитата

А лечить больных лучше чтоли?

дак их и придется лечить, в больницы могут не выдержать натиска. с каждым чихом ведь побегут.

Ну тогда надо накрываться и ползти...Хули остается делать...
Надо завтра муколитиков подкупить...Чем черт не шутит....

Покупать это лучше в любом случае пока не смели и есть в наличии, проскакивала информация, что у фармкомпаний проблемы назревают.
Не надеяться на государство, как всегда, рассчитывать на свои силы, закупиться хотя бы медикаментами и минимумом на недели две, необходимыми вещами, а лучше побольше. Ничего не потеряешь, если что все равно все съешь и используешь, но и подстраховка в случае перебоев в магазинах или еще с чем будет.

Я уже..Но думаю мало купила. Пустые полки сытой италии говорят о том, что надо еще.... biggrin.gif
AmariBkk 25 фев 2020 в 01:44
Хохмач  •  На сайте 7 лет
В Пизе все спокойно, в масках полтора человека, пустых полок нет в помине, о коронавирусе говорят, но как-то весело и без паники, в аэропорту люди в экипировке померяли температуру, завтра посмотрим, что там на Сицилии

Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все

Это сообщение отредактировал AmariBkk - 25 фев 2020 в 01:47
gomelguli 25 фев 2020 в 01:46
-  •  На сайте 8 лет
Цитата
В прошлом сезоне в США от гриппа скончалось 79000 человек, переболели миллионы

Не мешайте людям бояться БП переходящего в ПП
CherryBone 25 фев 2020 в 01:46
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (blackroot @ 25.02.2020 - 01:06)
Цитата (ravitta @ 25.02.2020 - 00:50)
Цитата (blackroot @ 25.02.2020 - 00:49)
Цитата (GordonStone @ 25.02.2020 - 00:24)
Израиль массово высылает граждан Южной Кореи из-за коронавируса

Израиль может себе позволить, жестко действуют, но разумно. А у нас Захарова выразит озабоченность...

Тю, во всех странах постсоветского пространства короновируса нет... gigi.gif

Я уже задумываюсь, в какой стране слечь от коронавируса, если придется все равно всем =)

будь патриотом, умри как русский!)))
GordonStone 25 фев 2020 в 01:47
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 01:43)
В прошлом сезоне в США от гриппа скончалось 79000 человек, переболели миллионы. Ссылка

Калькулятор тебе в руки, вот мой тебе ответ. Посчитай смертность от короны исходя из того, как она распространилась за месяц и сколько она унесет жизней потенциально за полгода если переболеет столько же людей, не факт,что сезонная, не факт, что не заразишься повторно. Запарил грипп уже тащить и заниматься подтасовками в сравнениях.

Это сообщение отредактировал GordonStone - 25 фев 2020 в 01:48
Kraftway 25 фев 2020 в 01:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Солнцесан @ 24.02.2020 - 23:07)
Цитата (zimberlman @ 24.02.2020 - 22:55)
9 дней легко.

Живет да, девять. А активность какая?

При попадании заразы с предметов на слизистую носа, глаза, рта активность может быть замедленная, поэтому на раскачку почти месяц.
province44 25 фев 2020 в 01:49
Юморист  •  На сайте 13 лет
Цитата (gomelguli @ 25.02.2020 - 01:46)
Цитата
В прошлом сезоне в США от гриппа скончалось 79000 человек, переболели миллионы

Не мешайте людям бояться БП переходящего в ПП

в 41 до 5 утра то же думали что не будет а оно затянулось на 4 года
7sisters автор 25 фев 2020 в 01:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (PearlR @ 25.02.2020 - 00:06)
Советую и тебе обратить на них внимание

я еще как обращаю. у меня период перехода улица-дом занимает теперь в 5 раз дольше. и руки постоянно кремами увлажнять приходится от частого мытья )
mur77 25 фев 2020 в 01:50
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (GordonStone @ 25.02.2020 - 01:47)
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 01:43)
В прошлом сезоне в США от гриппа скончалось 79000 человек, переболели миллионы. Ссылка

Калькулятор тебе в руки, вот мой тебе ответ. Посчитай смертность от короны исходя из того, как она распространилась за месяц и сколько она унесет жизней потенцитально, не факт,что сезонная, не факт, что не заразишься повторно. Запарил грипп уже тащить и заниматься подтасовками в сравнениях.

Вот в этом сезоне. Что не так? Я делюсь информацией, официальной причем, я ее не выдумываю и выводы не делал
pohvist 25 фев 2020 в 01:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kraftway @ 25.02.2020 - 01:47)
Цитата (Солнцесан @ 24.02.2020 - 23:07)
Цитата (zimberlman @ 24.02.2020 - 22:55)
9 дней легко.

Живет да, девять. А активность какая?

При попадании заразы с предметов на слизистую носа, глаза, рта активность может быть замедленная, поэтому на раскачку почти месяц.

уши и мочеполовая еще
CherryBone 25 фев 2020 в 01:53
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (7sisters @ 25.02.2020 - 01:49)
Цитата (PearlR @ 25.02.2020 - 00:06)
Советую и тебе обратить на них внимание

я еще как обращаю. у меня период перехода улица-дом занимает теперь в 5 раз дольше. и руки постоянно кремами увлажнять приходится от частого мытья )

простите, а что вы во время перехода улица-дом руки постоянно моете?

не я, конечно чистюлька, но руки мою придя домой, разобрав покупки опять мою.. ну и во время готовки постоянно... про туалет даже не обсуждается, аааа... я еще вот начала бананы мыть, дочь уже крутит пальцем у виска, ну и наплевать, мне спокойней)
mur77 25 фев 2020 в 01:53
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (GordonStone @ 25.02.2020 - 01:47)
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 01:43)
В прошлом сезоне в США от гриппа скончалось 79000 человек, переболели миллионы. Ссылка

Калькулятор тебе в руки, вот мой тебе ответ. Посчитай смертность от короны исходя из того, как она распространилась за месяц и сколько она унесет жизней потенциально за полгода если переболеет столько же людей, не факт,что сезонная, не факт, что не заразишься повторно. Запарил грипп уже тащить и заниматься подтасовками в сравнениях.

ЗАРАЗНОСТЬ по Уханьскому сценарию боле менее с натяжкой совпадает, но вот смертность, в других очагах, ну никак. Посмотрим

Это сообщение отредактировал mur77 - 25 фев 2020 в 01:54
7sisters автор 25 фев 2020 в 01:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (LanaL @ 25.02.2020 - 00:48)
Цитата (Prjanicheg @ 25.02.2020 - 00:43)
На фоне всей остальной пиздобратии во главе с ВОЗ, евреи единственные предпринимают серьезные действия в попытке не допустить распространения вируса на территории. Остальные предпочитают делать вид, что все зачипок.

израильтяне уже проходили со свинячьим гриппом
когда им беженцы его пачками везли...

бедные евреи столько всего "походили" что их меры предострожности в их днк зашиты.
уважаю
pohvist 25 фев 2020 в 01:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (7sisters @ 25.02.2020 - 01:54)
Цитата (LanaL @ 25.02.2020 - 00:48)
Цитата (Prjanicheg @ 25.02.2020 - 00:43)
На фоне всей остальной пиздобратии во главе с ВОЗ, евреи единственные предпринимают серьезные действия в попытке не допустить распространения вируса на территории. Остальные предпочитают делать вид, что все зачипок.

израильтяне уже проходили со свинячьим гриппом
когда им беженцы его пачками везли...

бедные евреи столько всего "походили" что их меры предострожности в их днк зашиты.
уважаю

Так ты воще гой для них, как свинья.
GordonStone 25 фев 2020 в 02:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 01:53)
Цитата (GordonStone @ 25.02.2020 - 01:47)
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 01:43)
В прошлом сезоне в США от гриппа скончалось 79000 человек, переболели миллионы. Ссылка

Калькулятор тебе в руки, вот мой тебе ответ. Посчитай смертность от короны исходя из того, как она распространилась за месяц и сколько она унесет жизней потенциально за полгода если переболеет столько же людей, не факт,что сезонная, не факт, что не заразишься повторно. Запарил грипп уже тащить и заниматься подтасовками в сравнениях.

ЗАРАЗНОСТЬ по Уханьскому сценарию боле менее с натяжкой совпадает, но вот смертность, в других очагах, ну никак. Посмотрим

Посмотрим, Иран уже представил 12 трупов из 60 с хвостиком зараженных, дальше месяц покажет по какому сценарию все развиваться будет.
pohvist 25 фев 2020 в 02:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (ravitta @ 25.02.2020 - 00:58)
у нас своих таких полно    gigi.gif

Других мер и действий кроме как озвученных в этом ролике не будет.
Заебись и еще помолиться не забудь.
7sisters автор 25 фев 2020 в 02:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (CherryBone @ 25.02.2020 - 01:53)
Цитата (7sisters @ 25.02.2020 - 01:49)
Цитата (PearlR @ 25.02.2020 - 00:06)
Советую и тебе обратить на них внимание

я еще как обращаю. у меня период перехода улица-дом занимает теперь в 5 раз дольше. и руки постоянно кремами увлажнять приходится от частого мытья )

простите, а что вы во время перехода улица-дом руки постоянно моете?

не я, конечно чистюлька, но руки мою придя домой, разобрав покупки опять мою.. ну и во время готовки постоянно... про туалет даже не обсуждается, аааа... я еще вот начала бананы мыть, дочь уже крутит пальцем у виска, ну и наплевать, мне спокойней)

пришел, вымыл руки с мылом, вымыл нос с мылом, прополоскал рот, умыл лицо, вымыл бутылку вина с мылом, протер телефон спиртовой салфеткой.
уф, все, дети, идите к папе целоваться ))
Ну и каждый выход покурить например - руки моешь.
Kraftway 25 фев 2020 в 02:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (gomelguli @ 25.02.2020 - 01:24)
Цитата
Ещё было предсказание об отмене летней олимпиады до начала эпидемии.

А, что должна была быть олимриада?

Ну как бы да, в Японии летом. А предсказание ещё до начала первых сообщений о заразе.
7sisters автор 25 фев 2020 в 02:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (pohvist @ 25.02.2020 - 01:57)
Так ты воще гой для них, как свинья.

кто гой для нас - не тебе решать )))
pohvist 25 фев 2020 в 02:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (7sisters @ 25.02.2020 - 02:11)
Цитата (pohvist @ 25.02.2020 - 01:57)
Так ты воще гой для них, как свинья.

кто гой для нас - не тебе решать )))

Я знал сука , что ты из этих
gomelguli 25 фев 2020 в 02:13
-  •  На сайте 8 лет
Цитата
в 41 до 5 утра то же думали что не будет а оно затянулось на 4 года

откуда ж вы беретесь??? а это тут причем???
ну вот вам инфа к размышлению
в середине III века до н.э. римляне почти полностью подчинили Италию, замахнулись на все Средиземноморье и первой захотели Сицилию. Но на этот богатый остров претендовал и могущественный Карфаген.
Их притязания развязали 3 войны, что тянулись (с перерывами) с 264 по 146 гг. до н.э. и получили название от латинского имени финикийцев-карфагенян (пунов). - Пунические войны

Первая (264-241) - 23 года (началась как раз из-за Сицилии).
Вторая (218-201) - 17 лет (после взятия Ганнибалом испанского города Сагунты).
Последняя (149-146) – 3 года.
Именно тогда родилась знаменитая фраза «Карфаген должен быть разрушен!». Чистые военные действия заняли 43 года. Конфликт в совокупности – 118 лет.

Итоги: Осажденный Карфаген пал. Рим – победил.
Обсудим?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх