Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20

Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Irinaveter 21 дек 2020 в 14:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (МореСвета @ 21.12.2020 - 14:01)
мне тут антитела подъехали))))

Если IgM положительный да еще 14, то вы еще болеете.
IgG растет, уже 6, все ок.
вот примерный график
Вы поправляетесь, это как на картинке 15-17 день - M еще большие, но G уже вырабатываются

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20

Это сообщение отредактировал Irinaveter - 21 дек 2020 в 14:40
nafan4ik 21 дек 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (фотий @ 21.12.2020 - 00:16)
Что такого особенного в ЮАР и Англии, что там точечно мутировал вирус? Если он должен был мутировать, то почему это не произошло ВЕЗДЕ? Или опять вся причина в статистике и диагностике?

Вот тут впору подумать. Израиль просто так незакрывает срочно въезд всем негражданам. У нас с США не прекращалось авиасообщение и въезд людей даже при полном закрытии от мира(тут конечно политика), но срочное закрытие от стран. Всех, кто прилетел рейсом отправить только в отели на изоляцию(раньше давали выбор где ее проводить). Все, кто отказался - за их же счет отправка в Британию. Причем у нас началась вакцинация Файзером. По моим данным (оф источники и от производителя) файзер показывает хороший результат, есть пару нюансов, в долгосрочной перспективе результат вакцинацией мРНК неизвестен, непонятно как будет помогать вакцина с мутировавшими штаммами. Политически сейчас никуда не влияет срочное закрытие границ с теми или иными странами, возможноэто произошло из соображений безопасности.
Лично я - планирую получить вакцину мРНК, сейчас для возрастных групп и медперсонала. Там еще и неразбериха поначалу. Как будет доступна остальному населения - пройду. Буду писать тут. Вначале лета и в конце имел потерю обоняния и вкуса, при жаре и без остальных симптомов. Провести тест на корону - не дали. Гипотетически, предпологаю, что я - болел.

Это сообщение отредактировал nafan4ik - 21 дек 2020 в 14:37
Mila36 21 дек 2020 в 14:55
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Prо @ 21.12.2020 - 14:17)
Цитата (Mila36 @ 21.12.2020 - 13:16)
Но это работает)

Спасибо большое. Скопировала всё сообщение и скинула в папку "ковид". Там у меня все протоколы, начиная с самых первых, майских. Пусть будет, ибо мед помощь на фоне того, что в нашем славном Воронеже творится может быть недоступна.

Тык сама на первом ряду, в Воронеже... жду , когда нас бомбить уже начнут...
По протоколу- проктогливенол , видимо, заменяет клексан в лёгких случаях; цитофлавин -это инозин+никотинамид +рибофлавин+янтарная кислота. Доктор, которой доверяю, тоже «за» в этом качестве. Эссенциале- понятно, поддержка печени. Моя доктор советовала при депрессии в ковидном состоянии гептрал ( печень связывают с депрессией).

Это сообщение отредактировал Mila36 - 21 дек 2020 в 15:07
VladGuz 21 дек 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
Чего сидим? Девочки и мальчики бегом на вакцинацию))))
Mila36 21 дек 2020 в 15:30
Шутник  •  На сайте 9 лет
Нет уж, только после Вас) будем посмотреть, как другие ее перенесут! dont.gif
Asteroida 21 дек 2020 в 15:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
Владгуза заело и он какой день подряд не может сочинить новую фразу. Печально.
Asteroida 21 дек 2020 в 15:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Mila36 @ 21.12.2020 - 13:58)
Могла бы повториться, что вместо Новопассита- таволга, но боюсь, тапками уже закидаете! maniac.gif

Я к травкам нормально отношусь. Так что можете повторяться. В последнее время, вместо всяких кофеиновых напитков, стала травяные пить. Может, в личку вам напишу, спрошу кое-что. Не на тему Новопассита, а так, в общем.
zgema 21 дек 2020 в 15:46
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (МореСвета @ 21.12.2020 - 14:01)
мне тут антитела подъехали))))

Такое впечатление, шо вас рано выпустили. Правильно раньше неоднократный ПЦР требовали.

Это сообщение отредактировал zgema - 21 дек 2020 в 15:47
Солнцесан 21 дек 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Mila36 @ 21.12.2020 - 13:58)
Могла бы повториться, что вместо Новопассита- таволга, но боюсь, тапками уже закидаете! maniac.gif

Здесь дееспособные люди, выводы сделают правильные. Пишите, пожалуйста.
У родственника сотрудник ушел в изоляцию. Посоветовала кверцетин, ремантадин и септеллин. Промывать нос спреем. Остальные продолжают работать, в карантин никого не отправили и не тестировали. Наверное, чтобы наверняка весь отдел слег.

Это сообщение отредактировал Солнцесан - 21 дек 2020 в 15:50
zgema 21 дек 2020 в 15:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
Таволга в каких - нибудь аптечных сборах или моно продается, не знаете? Спасибо.
Sochelnik06 21 дек 2020 в 16:00
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Prо @ 21.12.2020 - 14:17)
Цитата (Mila36 @ 21.12.2020 - 13:16)
Но это работает)

Спасибо большое. Скопировала всё сообщение и скинула в папку "ковид". Там у меня все протоколы, начиная с самых первых, майских. Пусть будет, ибо мед помощь на фоне того, что в нашем славном Воронеже творится может быть недоступна.

Присоединяюсь к "спасибе", тоже всё скопировала в папку Ковид, интересно, много нас тут с такими папками? rulez.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20
Asteroida 21 дек 2020 в 16:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Солнцесан @ 21.12.2020 - 15:47)
Наверное, чтобы наверняка весь отдел слег.

У нас так же было месяц назад и неделю назад. Работа и не работа. Сейчас контактных не отслеживают, если сам работодатель не захочет. По факту же, получается, сами контактные должны идти и проверяться. Сами! Подумайте, какой процент пойдёт. Впрочем, и у вас, и у меня - Москва. А мы тут в огромном эксперименте, я считаю. Один из самых заражённых мегаполисов Земли без адекватных мер.
zgema 21 дек 2020 в 16:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (вопрошаю @ 21.12.2020 - 09:38)
У сына (26л)симптомы: диарея, т.36,8, слабость, отсутствие аппетита. Пить-есть не может, всё сразу выходит. Нюх в норме. Ничего такого не ел. Симптомы похожи на начинающуюся корону?
Чего делать, на что обратить внимание, чем начинать лечиться? Или сутки-двое понаблюдать, пытаться отпоить?

Кишечная его форма - самая легкая. Пролечить по стандартному семейному протоколу "противопоносный". Если через пару дней отвалится нюх и вкус - по стандартному листу лечения легкого ковида. ИМХО, антикоагулянты - строго по показаниям (если есть угроза), а так - поливитамины, Вит Д, Вит С, цинк, кардиомагнил, АЦЦ...

Это сообщение отредактировал zgema - 21 дек 2020 в 16:22
Sochelnik06 21 дек 2020 в 16:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 21.12.2020 - 15:49)
Таволга в каких - нибудь аптечных сборах или моно продается, не знаете? Спасибо.

Таволга отдельно продаётся, другое название Лабазник (бывает и в сборах). Есть в аптеках или на ВБ

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20
zgema 21 дек 2020 в 16:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.12.2020 - 16:05)
Таволга отдельно продаётся, другое название Лабазник (бывает и в сборах). Есть в аптеках или на ВБ

Отдельное спасибо за ВБ.
Карамбацуца 21 дек 2020 в 16:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.12.2020 - 16:00)
Присоединяюсь к "спасибе", тоже всё скопировала в папку Ковид, интересно, много нас тут с такими папками? rulez.gif

Много cool.gif

На фоне новостей из Великобритании переживательно как-то за Badsurfer, успел ли в Россию вернуться?
⚡️Аэрофлот отменил рейсы в Лондон с 22 декабря на 7 дней, вернет деньги за билеты в полном размере — компания
Телепень 21 дек 2020 в 17:18
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Карамбацуца @ 21.12.2020 - 16:25)

На фоне новостей из Великобритании переживательно как-то за Badsurfer, успел ли в Россию вернуться?
⚡️Аэрофлот отменил рейсы в Лондон с 22 декабря на 7 дней, вернет деньги за билеты в полном размере — компания

Ну, ему не впервой вроде окольными тропами через ту-же Белоруссию или Турцию добираться.
zgema 21 дек 2020 в 17:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 21.12.2020 - 17:18)
Ну, ему не впервой вроде окольными тропами через ту-же Белоруссию или Турцию добираться.

А потом кто-то удивляется, как при введении "драконовских" ограничений этахерня попадает и расползается по всей стране.

Это сообщение отредактировал zgema - 21 дек 2020 в 17:35
GrafN 21 дек 2020 в 17:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Mila36 @ 21.12.2020 - 11:34)
Недавно у мужа в один день :диарея, потом 37,7, к вечеру 38,5, ну, конечно, сейчас прыщ выскочит- лумаешь про ковид(( зарядила ему сразу по протоколу Громова на острое нетяжелое течение- гриппферон, офтальмоферон, цитовир 3 р/д; номидес; вит С,Д, цинк, селен. Но у меня еще »боевой» набор настоек, делала «каскад» два раза в день ( интенсивный прием ) и пил противовоспалительный сбор травяной, еще капли противолихорадочные Чичагоаа. Температура больше не поднималась. На всякий случай лечение еще три дня продолдили, температуры не было, но слабость и выглядел..м... не очень(( Что это было? Да хз... Да, диарея хорошо снимается отваром кровохлебки ( в аптеках продается , корень), ею даже энтерит у собакенов лечат dont.gif .

нахер я сюда зашел опять.. думал может рассосалось.. может мозг включился у людей. ан нет, все так же, хуярят все подряд бездумно. бедный мужик. если язва не откроется, очень сильно повезет.
раздули из мухи слона..
Mila36 21 дек 2020 в 17:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
Таволга вязолистная ( лабазник) продаётся моно; в сборах аптечных не знаю, это уже фитотерапевты буторят в сборы. Ещё на аптеке ру , в Воронеже в аптеках иногда вижу. На ВБ что-то цена негуманная... у нас все заливные луга ею заросшие... знакомые , профессионально по горам лазящие, приезжают тариться, для разжижения крови, говорят...
Язвы с неё-то как раз и не дождётесь) а вообще, по ней несколько кандидатских и докторская написаны, а тот самый Вектор изучает действие против рака ( статью читала). Под ногами много чего полезного есть, если присмотреться rolleyes.gif
Asteroida 21 дек 2020 в 18:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (zgema @ 21.12.2020 - 17:25)
А потом кто-то удивляется, как при введении "драконовских" ограничений этахерня попадает и расползается по всей стране.

Так уже опытным путём доказано, что при введении/усилении ограничений не следует об этом предупреждать заранее. Иначе новостная лента будет пестрить новостями из вашей страны.

Окольные пути столько не переносят, сколько толпа, ринувшаяся из зоны 4.

Чего у них там за «супер-новый штамм» такой, что даже наши вдруг воздух закрыли. Это больше интересует.
Телепень 21 дек 2020 в 18:03
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 21.12.2020 - 17:25)
Цитата (Телепень @ 21.12.2020 - 17:18)
Ну, ему не впервой вроде окольными тропами через ту-же Белоруссию или Турцию добираться.

А потом кто-то удивляется, как при введении "драконовских" ограничений этахерня попадает и расползается по всей стране.

Да нет и не было у нас (да и давно поздно вводить) по-настоящему "драконовских ограничений". Как в китаях и некоторых других азиатских странах. Это когда всех прилетевших (по работе, туристов вообще не пускают) поголовно в изолированную гостиницу-карцер на две недели и за свой счет. Рассказывал о такой, в Маниле родственник две недели куковал, где и выйти на свой балкон покурить запрещено и кормежка - что принесут то и ешь, даже пиццу заказать нельзя.

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 дек 2020 в 18:05
L1K1 21 дек 2020 в 18:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 20.12.2020 - 22:10)
Цитата (L1K1 @ 20.12.2020 - 22:04)
Американская медсестра Тиффани Довер потеряла сознание после вакцинации от коронавирусной инфекции нового типа (COVID-19). Девушке стало плохо во время пресс-конференции в «ковидном» госпитале, где она рассказывала о своём самочувствии и о ситуации с COVID-19 в штате Теннесси Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/45463098/?utm...source=copylink

Там видео по ссылке.
И пишут, что она умерла(( Жуть какая-то, молодая и здоровая женщина.


Уже давно опровергли, еще вчера. Жива она и совершенно здорова.

Распространившиеся в забугорных соцсетях слухи о смерти после обморочной реакции во время вакцинации от COVID-19 медсестры Тиффани Довер из госпиталя CHI в городе Чаттануга, штат Теннесси, США, оказались фейком.

Вот она, живая и бодрая, как и все мы:
Можешь включить русские субтитры, они там есть)

Да хз чего там у них происходит.
В инстаграмме ей куча народу пишет, беспокоятся. А в ответ тишина.
Могла бы черкнуть пару слов, что все в порядке. И родственники молчат.
Потом, там же кто-то выложил вот это https://www.searchquarry.com/namesearch/reg...G_MY7uocmkYnHM8

На камеру грохнуться в обморок в данной ситуации это, конечно, сильно.
Мутная история, короче.
Телепень 21 дек 2020 в 18:15
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (L1K1 @ 21.12.2020 - 18:04)


На камеру грохнуться в обморок в данной ситуации это, конечно, сильно.
Мутная история, короче.

Таких историй - вагон с тележкой. lol.gif
У меня отец периодически в обморок валился у врачей, и кровь взять не могли - вены прятались при виде иглы.
Да вон хоть из недавних (месяца три прошло).

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 дек 2020 в 18:17
L1K1 21 дек 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 21.12.2020 - 18:15)
Цитата (L1K1 @ 21.12.2020 - 18:04)


На камеру грохнуться в обморок в данной ситуации это, конечно, сильно.
Мутная история, короче.

Таких историй - вагон с тележкой. lol.gif

Некорректное сравнение.
Этот Боярский уже еле ходит. Наоборот было бы странно, если б после прививки как молодой конь вскочил.

Здесь - женщина 30 лет, медсестра, внешне абс. здоровая. Интервью брали через 15 минут после прививки. Снимали для рекламы, а не для хроники, поэтому сине-белые покачивающиеся граждане, вероятно, отсеивались сразу.

Это сообщение отредактировал L1K1 - 21 дек 2020 в 18:38
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 140 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх