Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20

Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Petrovich77 20 дек 2020 в 23:06
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 20.12.2020 - 22:10)
Цитата (L1K1 @ 20.12.2020 - 22:04)
Американская медсестра Тиффани Довер потеряла сознание после вакцинации от коронавирусной инфекции нового типа (COVID-19). Девушке стало плохо во время пресс-конференции в «ковидном» госпитале, где она рассказывала о своём самочувствии и о ситуации с COVID-19 в штате Теннесси Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/45463098/?utm...source=copylink

Там видео по ссылке.
И пишут, что она умерла(( Жуть какая-то, молодая и здоровая женщина.


Уже давно опровергли, еще вчера. Жива она и совершенно здорова.

Распространившиеся в забугорных соцсетях слухи о смерти после обморочной реакции во время вакцинации от COVID-19 медсестры Тиффани Довер из госпиталя CHI в городе Чаттануга, штат Теннесси, США, оказались фейком.

Вот она, живая и бодрая, как и все мы:
Можешь включить русские субтитры, они там есть)

Восстала... свят-свят sm_biggrin.gif
AmariBkk 20 дек 2020 в 23:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет


Новый "Британский штамм" напугал Европу

Растущий список стран, преимущественно в Европе, которые закрыли и скоро закроют сообщение с Великобританией:

Нидерланды - в начале декабря здесь также был выявлен случай заражения новым типом вируса, который мог быть завезен из Британии. Запрет введен до 1 января;

Италия - министр иностранных дел сообщил, что запрет будет введен, но когда и на сколько, пока неизвестно; о случаях нового "британского" штамма здесь не сообщается;

Бельгия - приостановлены с воскресенья все авирейсы из Великобритании, как и поезда "Евростар" из Лондона по крайней мере на 24 часа;

Ирландия - с полуночи воскресенья приостановит воздушное и паромное сообщение с Великобританией, предварительно на 48 часов. Ирландия, впрочем, имеет и сухопутную границу с Соединенным Королевством;

Франция - закрытие границ с Британией сроком на 48 часов вступит в силу с полуночи по местному времени (23:00 по Гринвичу в воскресенье).
Это касается всех пассажирских и грузовых перевозок из Соединенного Королевства по воздуху, воде и железной дороге;

Германия - перестает принимать авиарейсы из Британии с полуночи воскресенья;

Австрия - готовится объявить о схожих мерах;

Латвия - МИД Латвии сообщил, что авиасообщение с Британией прекращается с полуночи 21 декабря до 1 января;

Эстония - отменены авиарейсы с 00.00 часов 21 декабря до 1 января;

Литва
Румыния
Болгария
Чехия
Швеция
также рассматривает возможность закрытия въезда из Великобритании, окончательное решение об этом будет принято в понедельник.

Израиль - с воскресенья предварительно на ближайшие 7 дней закрыл сообщение с Британией, Данией и Южной Африкой - странами, где выявлены два новых штамма коронавируса;

Кувейт - закрыл авиасообщение с Британией на неопределенный срок

В понедельник утром страны ЕС обсудят совместные шаги в связи с появлением нового варианта коронавируса в Соединенном Королевстве
Телепень 20 дек 2020 в 23:54
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Брекзит у них наступает. Отделение от ЕС 31 декабря (и уже похер как - хоть тушкой, хоть чучелом).
Вот все и бегут оттуда, как крысы с корабля. Договориться о вылове рыбы-трески в 200-мильной зоне не асилили, клоуны, с бабой Лизой во главе. Ей 94 года, бля... lol.gif
Коронавирус просто фон для потрясения этой бывшей островной страны-Империи, над которой никогда не заходило солнце.

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 дек 2020 в 00:15
фотий 21 дек 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Что такого особенного в ЮАР и Англии, что там точечно мутировал вирус? Если он должен был мутировать, то почему это не произошло ВЕЗДЕ? Или опять вся причина в статистике и диагностике?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 21 дек 2020 в 00:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 20.12.2020 - 23:54)
Брекзит у них наступает. Отделение от ЕС 31 декабря (и уже похер как - хоть тушкой, хоть чучелом).
Вот все и бегут оттуда, как крысы с корабля. Договориться о вылове рыбы-трески в 200-мильной зоне не асилили, клоуны, с бабой Лизой во главе. Ей 94 года, бля...
Коронавирус просто фон для потрясения этой бывшей островной страны-Империи, над которой никогда не заходило солнце.

Ты мне это брось тут конспирологию разводить! Сказали вирус, значит вирус!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 21 дек 2020 в 00:32
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 21.12.2020 - 00:18)
Цитата (Телепень @ 20.12.2020 - 23:54)
Брекзит у них наступает. Отделение от ЕС 31 декабря (и уже похер как - хоть тушкой, хоть чучелом).
Вот все и бегут оттуда, как крысы с корабля. Договориться о вылове рыбы-трески в 200-мильной зоне не асилили, клоуны, с бабой Лизой во главе. Ей 94 года, бля...   
Коронавирус просто фон для потрясения этой бывшей островной страны-Империи, над которой никогда не заходило солнце.

Ты мне это брось тут конспирологию разводить! Сказали вирус, значит вирус!

Да заебали они всех, на своем тщедушном островке.
Видимо масоны их решили просто списать в утиль. А то пыжатся как взрослые, а по факту - хоть что-то английское у кого в доме есть? Может они ледоколы строят, или в космос что-то запускают? Да хоть что они для человечества делают сейчас полезного? Кроме книжки Киплинга про Рикки-Тикки-Тави?
Вирус и брекзит - просто повод и удачный случай. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 дек 2020 в 00:41
nitida 21 дек 2020 в 00:47
Юморист  •  На сайте 6 лет
Да заебали уже все и всё! Островитяне, материкане.
Уж переболейте все, что ли.
Доколе нам в ебенях изолироваться?
У нас ресурса на пару лет. Когда это закончится?

Родные и знакомые пачками болеют, слава богу пока что умерших нет за последний месяц
BigCap 21 дек 2020 в 03:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
Новый "Британский штамм" напугал Европу

Растущий список стран, преимущественно в Европе, которые закрыли и скоро закроют сообщение с Великобританией

Неужели правы оказались те, кто предупреждал, что "пандемия" не окончится никогда?
Petrovich77 21 дек 2020 в 08:06
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (BigCap @ 21.12.2020 - 03:25)
Цитата
Новый "Британский штамм" напугал Европу

Растущий список стран, преимущественно в Европе, которые закрыли и скоро закроют сообщение с Великобританией

Неужели правы оказались те, кто предупреждал, что "пандемия" не окончится никогда?

cool.gif
вопрошаю 21 дек 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
Уважаемые гуру, подскажите куда бечь, плииз.

У сына (26л)симптомы: диарея, т.36,8, слабость, отсутствие аппетита. Пить-есть не может, всё сразу выходит. Нюх в норме. Ничего такого не ел. Симптомы похожи на начинающуюся корону?
Чего делать, на что обратить внимание, чем начинать лечиться? Или сутки-двое понаблюдать, пытаться отпоить?
safc 21 дек 2020 в 10:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (вопрошаю @ 21.12.2020 - 09:38)
Уважаемые гуру, подскажите куда бечь, плииз.

У сына (26л)симптомы: диарея, т.36,8, слабость, отсутствие аппетита. Пить-есть не может, всё сразу выходит. Нюх в норме. Ничего такого не ел. Симптомы похожи на начинающуюся корону?
Чего делать, на что обратить внимание, чем начинать лечиться? Или сутки-двое понаблюдать, пытаться отпоить?

Тебе 40 , а сыну 26? sm_biggrin.gif
xkpokx 21 дек 2020 в 10:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (вопрошаю @ 21.12.2020 - 09:38)
Уважаемые гуру, подскажите куда бечь, плииз.

У сына (26л)симптомы: диарея, т.36,8, слабость, отсутствие аппетита. Пить-есть не может, всё сразу выходит. Нюх в норме. Ничего такого не ел. Симптомы похожи на начинающуюся корону?
Чего делать, на что обратить внимание, чем начинать лечиться? Или сутки-двое понаблюдать, пытаться отпоить?

Скоро любой прыщик уже будут к короне приписывать
dekokt 21 дек 2020 в 11:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сделал КТ. Результат завтра. Состояние не ахти, но терпимо, температура после обеда до 37.5 поднимается, кашель чуть (саднило дыхалку - бронхи), легкая ломота по телу... нюх - процентов десять от былого. В четверг в ночь было 38.5.
Mila36 21 дек 2020 в 11:34
Шутник  •  На сайте 9 лет
Недавно у мужа в один день :диарея, потом 37,7, к вечеру 38,5, ну, конечно, сейчас прыщ выскочит- лумаешь про ковид(( зарядила ему сразу по протоколу Громова на острое нетяжелое течение- гриппферон, офтальмоферон, цитовир 3 р/д; номидес; вит С,Д, цинк, селен. Но у меня еще »боевой» набор настоек, делала «каскад» два раза в день ( интенсивный прием ) и пил противовоспалительный сбор травяной, еще капли противолихорадочные Чичагоаа. Температура больше не поднималась. На всякий случай лечение еще три дня продолдили, температуры не было, но слабость и выглядел..м... не очень(( Что это было? Да хз... Да, диарея хорошо снимается отваром кровохлебки ( в аптеках продается , корень), ею даже энтерит у собакенов лечат dont.gif .

Это сообщение отредактировал Mila36 - 21 дек 2020 в 11:36
вопрошаю 21 дек 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (safc)
Тебе 40 , а сыну 26?  sm_biggrin.gif


Что вас сподвигло на мой вопрос полезть в профиль?

Цитата (xkpokx)
Скоро любой прыщик уже будут к короне приписывать?


Просто осторожность последних месяцев сводит отравление или кишечную инфекцию практически к нулю.

Mila36, пошел в аптеку за травкой.
Mourner 21 дек 2020 в 12:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Mila36 @ 21.12.2020 - 11:34)
Недавно у мужа в один день :диарея, потом 37,7, к вечеру 38,5, ну, конечно, сейчас прыщ выскочит- лумаешь про ковид(( зарядила ему сразу по протоколу Громова на острое нетяжелое течение- гриппферон, офтальмоферон, цитовир 3 р/д; номидес; вит С,Д, цинк, селен. ...

Рекомендую еще трепанацию. Первое дело!
Реально, народ. А что, кишечные инфекции уже отменили? Схуяль диарея = ковид?
Понятно, что осторожными надо быть. Но хавать колеса просто так, и вероятно что мимо диагноза - тот еще экстрим. Завтра прыщ на носу вскочит - повторяем протокол! А через неделю - покраснение на плече. Тромбоз! Протокол для тяжело больных! Срочно!
Не запугивайте вы себя. Я бы реально Новопассит добавил в протокол. Для всей семьи.

Это сообщение отредактировал Mourner - 21 дек 2020 в 12:37
Prо 21 дек 2020 в 12:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Mila36 @ 21.12.2020 - 11:34)
сразу по протоколу Громова на острое нетяжелое течение- гриппферон, офтальмоферон, цитовир 3 р/д; номидес; вит С,Д, цинк, селен. Но у меня еще »боевой» набор настоек

Мила, а что за протокол Громова? Сначала подумала, что это тот новосибирский, но там другие какие-то лекарства, мумиё, кавинтон и т.д. Где его можно посмотреть? И какие настойки вы делаете?
Prо 21 дек 2020 в 12:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (вопрошаю @ 21.12.2020 - 12:31)
Просто осторожность последних месяцев сводит отравление или кишечную инфекцию практически к нулю.


Поддерживаю. Уже не раз читала интервью вирусологов о том, что грипп, парагрипп и ротовирус либо не регистрируются, либо очень редко. Всех ковид смёл. А в конце лета врачи инфекционки сетовали, что из-за того, что люди стали чаще мыть руки, практически исчезла дизентерия и другие кишечные инфекции.
Mila36 21 дек 2020 в 13:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
Ну, как бы у нас в семье понос с т 38,5 нетипично, а случаи, когда ковид с этого начинается, вовсе не редкость, поэтому оглядываемся wub.gif . Цитовир- это аскорбинка плюс дибазол ( который ещшё в ссср для профилактики орви использовался) плюс , если не ошибаюсь, аминокислота. Думаю, не вредно, по любому, за 3-4 дня. Витамины ( кроме цинка) употребляем и в обычной жизни. Вит С- в виде польской ацеролы ( натуральный, это лучше), ее лет 10 назад узнала. Протокол да, Новосибирск, но кавинтон не стали, фамотидин один раз, когда т была, принял, потом решили повременить. В качестве поддержания состояния крови пьём настой таволги ( на аптеке ру точно есть, в фитоценозе Гордеева в Москве и тд). Я сушила и настойку делала летом сама. Это природный салицилат ( название- спирея!). Если почитаете, это растение- ноотроп сильнее пирацетама по исследованиям, противовирусное, противовоспалительное, протектор поджелудочной, успокойка сильнее валерианы. Что важно- без побочек, противопоказаний, не вызывает кровотечений, в отличие от синтетического аспирина.
Если кого утомила рассказом о травах, прошу простить! pray.gif
Настойки делала таволги, Чичагова ( антималярийная ещё в СССР- на подсолнечных головках молочной зрелости), сабельник- это из тех, что по нынешней теме) других ещё много. А так покупала готовые: антикоагулянтную, ноотропную, шлемника байкальского, осокоря, монарды. Ещё такой травы, как мелколепестник канадский, - специально выясняла, чем останавливают кровотечение в постковидных случаях ( после клексана и тд), т к нельзя ни медикаментами, ни травами ( как то классические тысячелистник, пастушья сумка, крапива)- из-за риска тромбов. Люди реально с тазиком под носом сидят . wub.gif Так вот, это растение - мелколепестник. Он же укрепляет клеточные мембраны и уменьшает текучесть эндотелия ( если я правильно процитировала, да простят меня медики!).
Все, больше не буду про траву, а то предадут анафеме меня niger.gif
Но это работает)
И да, не все из протокола решилась задействовать, были сомнения

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20

Это сообщение отредактировал Mila36 - 21 дек 2020 в 13:24
Asteroida 21 дек 2020 в 13:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
А чего вы народ стращаете. Беспокоятся, значит так надо. Хоть с прыщика. Сами же смотрите всякие каналы с «экспертами», где все, как один кричат: Начинать лечение нужно немедленно, с первой секунды! А кто знает когда первая секунда? Да никто. Слабость, блин, основной симптом. Охренеть. Я из этой слабости не вылажу, как родилась. И так далее, по списку «очень специфичных симптомов».
Запугали народ, никакой Новопассит в таких случаях не помогает.
Mila36 21 дек 2020 в 13:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
Могла бы повториться, что вместо Новопассита- таволга, но боюсь, тапками уже закидаете! maniac.gif
МореСвета 21 дек 2020 в 14:01
пахуистка  •  На сайте 8 лет
мне тут антитела подъехали))))

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20

Это сообщение отредактировал МореСвета - 21 дек 2020 в 14:02
МореСвета 21 дек 2020 в 14:02
пахуистка  •  На сайте 8 лет
и воть ещё

нипанимайтен шта это значит

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20

Это сообщение отредактировал МореСвета - 21 дек 2020 в 14:03
Prо 21 дек 2020 в 14:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Mila36 @ 21.12.2020 - 13:16)
Но это работает)

Спасибо большое. Скопировала всё сообщение и скинула в папку "ковид". Там у меня все протоколы, начиная с самых первых, майских. Пусть будет, ибо мед помощь на фоне того, что в нашем славном Воронеже творится может быть недоступна.
L1K1 21 дек 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (МореСвета @ 21.12.2020 - 14:02)
и воть ещё

нипанимайтен шта это значит

Это значит, что антитела еще в процессе выработки.

Главное, чтоб теперь не заставили ПЦР сдавать. Положительные М могут означать, что ковидный процесс в организме еще не закончен.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 140 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх