Два мужа

Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
кошачийпапа 4 янв 2018 в 09:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
Zmejja
Цитата
Змея, зачем тебе три мужа, аргументируй

один умный, и взрослый,я маленькая девачка с ним.Второй мачо красавчик с ним в люди и трахацца и все подружки завидуют.А третий работящий,копошится по дому и есть готовит.Так хочу

А ты им писечку ?
Zmejja 4 янв 2018 в 09:48
Оторва  •  На сайте 9 лет
кошачийпапа
Цитата
А ты им писечку ?

ага wub.gif
Azorych 4 янв 2018 в 09:51
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
кошачийпапа
Цитата
А ты им писечку ?

А что еще остается, если тут о семье надо думать, а вы все равно скатываетесь к влажным фантазиям о МЖМ.
Хотя, в реальной жизни, чем старше, тем ленивей. И ебаки уже не такие грозные. Зато разговору. Короче, мужики-бляди нехозяйственные! gigi.gif
BabyBoy 4 янв 2018 в 09:51
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 10:43)
Azorych
Цитата
Слуш, с тобой что последнее время происходит? Нервы или заболел чем?

я тоже заметила,как подменили мужика.Жаль

Да вы кого угодно заебёте lol.gif
ЗапроСТО 4 янв 2018 в 09:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Можно и двянадцать или трянадцать,кто не даёт? гражданское многомужество(многожёнство)никто не отменял.Главное чтобы оне согласны были и не пришлось потом криминальную хронику читать... blink.gif

Это сообщение отредактировал ЗапроСТО - 4 янв 2018 в 09:52
кошачийпапа 4 янв 2018 в 09:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
Bunker
Цитата
а осеменитель из них кто?

Традиционно. Кто последний тот и папа.
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 09:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 09:46)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
А я свой йети каждый вечер мою!

Жена заставляет?
И каша поди с комочками. gigi.gif

А то!
А кашаэтаваша блясукавселенскоезло! Бе-е-е! Мне кофе нужен с утра и через два часа пару чебуреков из Сухуми или беляшей из Мурманской Областной Больницы... Иначе я оголодаю, озверею и начну хотеть доширак.... rulez.gif
Azorych 4 янв 2018 в 09:52
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
BabyBoy
Цитата
Да вы кого угодно заебёте

То есть, это он не сам ебанулся, а виноваты буквы в интернете? smoka.gif
1homosapiens 4 янв 2018 в 09:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 09:43)
Цитата (1homosapiens @ 4.01.2018 - 09:39)
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:09)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
А во-вторых, как называют дам живущих распутной жизнью с

Еще раз для слабых умом- тема про законный брак с двумя мужчинами. gigi.gif

Это как говоришь, что зебра полосатая, а тебе в ответ, что конь гнедой. faceoff.gif

Темка провокационна.подозреваю наличие умысла-изучение обществ мнения по этому вопросу,разрушение барьеров и запретов и далее активное внедрение.резюмирую,бабы-зло cool.gif

Оп-па! А нет вариантов отрицать и такое развитие ситуации... Тем паче, просто засилие всяких опросов в последнюю неделю на ЯПе именно на эту мысль и наталкивает...

Подозреваю, в дело вступила тяжёлая артиллерия- женское лобби в думе и совфедерации gigi.gif
Kalyu4ii 4 янв 2018 в 09:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (dim101 @ 3.01.2018 - 21:03)
Бери пяток. Вдруг кто забухает, а в три смычка всеж наверное круче будет чем в два.. И зарплат тоже пять...

Так они в 5 забухают а потом все по бабам пойдут biggrin.gif biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 09:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 09:48)
кошачийпапа
Цитата
А ты им писечку ?

ага wub.gif

Не треснет? gigi.gif на троих-то... кино-оно того, обманчиво... rulez.gif
кошачийпапа 4 янв 2018 в 09:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
iandry
Цитата
а если они оба будут любить анал?

Тогда она им и вовсе не нужна будет. Деньги в кружку и друг дружку fuck.gif
McT969 4 янв 2018 в 09:55
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 09:40)

Слуш, с тобой что последнее время происходит? Нервы или заболел чем?

да-а,скорее всего, а ваащет скушно как-то, ну например:

Лягушка-царевна таки отдалась Кащею Бессмертному. На радостях, он разрешил ей отстрапонить любимого Змея Горыныча. Ничего не подозревающий змей, накрыл поляну, и тут резко подкравшийся царь Салтан, лишает Кощея анальной девственности. Жеска отпиздив царевну, Салтан торжественно подходит к Змею : - А теперь душа девица, на тебе хочу жениться!! Бьется оземь, превращается в фиолетового барсука и улетает в рассвет. Скупая слеза течет по еблету змея.

THE END
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 09:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 09:51)
кошачийпапа
Цитата
А ты им писечку ?

А что еще остается, если тут о семье надо думать, а вы все равно скатываетесь к влажным фантазиям о МЖМ.
Хотя, в реальной жизни, чем старше, тем ленивей. И ебаки уже не такие грозные. Зато разговору. Короче, мужики-бляди нехозяйственные! gigi.gif

типа бабы все нефригидней и горячей.... Ха-ха! Между прочим климакс не у дяденек наступает... gigi.gif
Не буду говорить, что многие женщины такими свиньями после этого становятся...Это я не про размер, а про стиль существования.

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 4 янв 2018 в 10:02
laotzy 4 янв 2018 в 09:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Zmejja @ 3.01.2018 - 21:02)
Песчанка
Цитата
А так-то и правда удобнаЗадумалась

а три всяко лучше. rulez.gif задумалась

Групповой секс он чем хорош - можно шлангонуть rulez.gif
godmode 4 янв 2018 в 09:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 09:56)
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 09:51)
кошачийпапа
Цитата
А ты им писечку ?

А что еще остается, если тут о семье надо думать, а вы все равно скатываетесь к влажным фантазиям о МЖМ.
Хотя, в реальной жизни, чем старше, тем ленивей. И ебаки уже не такие грозные. Зато разговору. Короче, мужики-бляди нехозяйственные! gigi.gif

типа бабы все нефригидней и горячей.... Ха-ха! Между прочим климакс не у дяденек наступает... gigi.gif
Не буду говорить, что многие женщины такими свиньями после этого становятся...

не разрушай девичьи грёзы. если у ебаки уже на неё не стоит, она делает вывод что он стал импотентом. в этом все женщины.
Azorych 4 янв 2018 в 09:59
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
McT969
Цитата
Скупая слеза течет по еблету змея.

Я , канешна, понимаю, что лавры Ушедшего, по генерации всякой хуйни, не дают вам покоя. Вы многие ему пытаетесь подражать, но не стоит.
И у него в последнее время была лютая неинтересная хуита. Я даж не читала, исписался он. А вы так воще, прям тужитесь.

Так что? Заболел или нервное!
Bodacious 4 янв 2018 в 10:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
Шлюююха
Azorych 4 янв 2018 в 10:00
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
Между прочим климакс не у дяденек наступает...

Я тебя расстрою, но у дяденек он тоже наступает. Просто у женщин это заметно по определенным признакам. И мужской климакс тоже не делает из вас пусек. gigi.gif
RM17 4 янв 2018 в 10:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (2aibolita @ 3.01.2018 - 21:05)
Однако треугольник любовный возникнет.
А про интернеты мы верим, ага!

Где-то я читал, что любовный треугольник - это конструкция вокруг одной самки:
Альфач, которому она дает бесплатно и по первому требованию, бета-самец, которому она дает за вкусняшки и с выебонами, и омега-самец во френд-зоне.
Zmejja 4 янв 2018 в 10:01
Оторва  •  На сайте 9 лет
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
Между прочим климакс не у дяденек наступает...

климакс на получение оргазма никак не влияет,а вот нестояк ваш
ничем уже не исправить gigi.gif ueban.gif
PapiRussia 4 янв 2018 в 10:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Два мужа
Zmejja 4 янв 2018 в 10:02
Оторва  •  На сайте 9 лет
RM17
Цитата
Где-то я читал, что любовный треугольник - это конструкция вокруг одной самки:
Альфач, которому она дает бесплатно и по первому требованию, бета-самец, которому она дает за вкусняшки и с выебонами, и омега-самец во френд-зоне.

все как я обрисовала rulez.gif я умничка
кошачийпапа 4 янв 2018 в 10:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
Короче, мужики-бляди нехозяйственные!

Вот как ? Да у меня может приданого целый мешок. Стринги кружевные, труселя с люрексом, рукавами и капюшоном, лифчик пятого размера, бранзулетка блестящая, ложечка серебряная, манокля. А ты говоришь - нехозяйственные. На меня не рассчитывай. Я лучше к Всесамой пойду.
кошачийпапа 4 янв 2018 в 10:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
Zmejja
Цитата
,а вот нестояк ваш
ничем уже не исправить

Истинно глаголю вам- Эпоксидная смола !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 275
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх