Два мужа

Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andolini 4 янв 2018 в 04:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
Блядство
хартманннн 4 янв 2018 в 07:54
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 04:51)
Или все присутствующие слушают мамок безоговорочно?

Я слушаю.И кашку ем.Хороший я мальчик.
Zmejja 4 янв 2018 в 09:13
Оторва  •  На сайте 9 лет
Andolini
Цитата
Блядство

дыааа rulez.gif
Azorych 4 янв 2018 в 09:14
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (хартманннн @ 4.01.2018 - 07:54)
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 04:51)
Или все присутствующие слушают мамок безоговорочно?

Я слушаю.И кашку ем.Хороший я мальчик.

Мажор!!! Я кофе ток кофе попила и аки пчелка, все 15 минут, как встала.
whynot7 4 янв 2018 в 09:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Zmejja @ 3.01.2018 - 21:02)
Песчанка
Цитата
А так-то и правда удобнаЗадумалась

а три всяко лучше. rulez.gif задумалась

дада
я такое видео смотрел.
Zmejja 4 янв 2018 в 09:18
Оторва  •  На сайте 9 лет
whynot7
Цитата
я такое видео смотрел.

документалка?
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 09:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (хартманннн @ 4.01.2018 - 07:54)
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 04:51)
Или все присутствующие слушают мамок безоговорочно?

Я слушаю.И кашку ем.Хороший я мальчик.

И я! И я! rulez.gif Только кашку не люблю... Приходится сплевывать, когда не видит! А то глотать заставляет! Бр-р-р... sm_biggrin.gif
А я сырых тараканов люблю в соусе из новрвежской тухлой селедки... А меня никто не понимает и лишает последней радости...

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 4 янв 2018 в 09:27
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 09:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 09:14)
Цитата (хартманннн @ 4.01.2018 - 07:54)
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 04:51)
Или все присутствующие слушают мамок безоговорочно?

Я слушаю.И кашку ем.Хороший я мальчик.

Мажор!!! Я кофе ток кофе попила и аки пчелка, все 15 минут, как встала.

А зачем? Встала? Моя хрючит как порошенко и я еще даже пол литра коньяка не извел... Спала бы себе и спала... dont.gif
1homosapiens 4 янв 2018 в 09:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 01:43)
Цитата (Panda342 @ 4.01.2018 - 01:38)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 01:35)

Люди которые имеют доходы выше среднего (по заявке клиентки) очень, в основном, тоталитарны и деспотичны. И тем более они оба обеспечивают одну жену и тут на тебе предъявы... Потом типа... Ага! Щаз! У муйжика хуй стоит а она , без месячных, типа давай через  неделю...
Да тут же на голодный паек как минимум сядет, но, а если мужики бухнут, то пиздец всем вашим женским хитростям....Привет 137 ст. УК.. Причем вряд ли, что мадама докажет, да и бабки мужей задобрят ментов... И привет долгая и щасливая сексуальная жизнь..

А позвольте не согласиться. Встречал я дам (которые не всегда дам), у которых и руководители холдингов не всегда имели право рот открыть. Тут уж от внутренней силы зависит

Это скорей говорит о какой-то зависимости руководителе холдинга от дамы , чем о самой даме. Или просто о мягкотелости руководителя вообще. Не показательно.

Пусть потешат своё ЧСВ.Скорее иллюзорное восприятие настоящего мира-у обеспеченных,как правило,жены по струнке ходят,шаг влево вправо -блокирование счетов,развод и девичья фамилия lol.gif
McT969 4 янв 2018 в 09:32
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 09:14)
Я кофе ток кофе попила

никогда не повторяю два раза, никогда не повторяю два раза cool.gif
CMEXHAXAJI 4 янв 2018 в 09:33
Хохмач  •  На сайте 12 лет
50 ?50 сука страниц?! ТС попала в точку lol.gif
McT969 4 янв 2018 в 09:33
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
Цитата (хартманннн @ 4.01.2018 - 07:54)

Я слушаю.

... Пионерскую зорьку? .. эстет cool.gif
1homosapiens 4 янв 2018 в 09:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 02:08)
godmode
Цитата
мужики могут трахнуть бабу и вдвоем и втроем и по кругу пустить, но это говорит только о том что они на неё никаких дальнейших планов не имеют. а уж жениться на такой это только в их влажных мечтах.

О, Боже! Какой ужас! Не женятся? Ну все. Ее жизнь уничтожкна и разбита! Ей даже руки никто не подаст в таком случае!

Бгг

Ряду отверженных прибыло lol.gif
Misha0276 4 янв 2018 в 09:39
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Ну что у нас тут? Тест драйв ТСиха прошла? Сколько по итогам ей достаточно мужей? Скольких одновременно смогла обслужить? И да, видео об этом мероприятии где? gigi.gif shum_lol.gif
1homosapiens 4 янв 2018 в 09:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:09)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
А во-вторых, как называют дам живущих распутной жизнью с

Еще раз для слабых умом- тема про законный брак с двумя мужчинами. gigi.gif

Это как говоришь, что зебра полосатая, а тебе в ответ, что конь гнедой. faceoff.gif

Темка провокационна.подозреваю наличие умысла-изучение обществ мнения по этому вопросу,разрушение барьеров и запретов и далее активное внедрение.резюмирую,бабы-зло cool.gif
Azorych 4 янв 2018 в 09:40
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (McT969 @ 4.01.2018 - 09:32)
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 09:14)
Я кофе ток  кофе попила

никогда не повторяю два раза, никогда не повторяю два раза cool.gif


Слуш, с тобой что последнее время происходит? Нервы или заболел чем?

Это сообщение отредактировал Azorych - 4 янв 2018 в 09:41
Azorych 4 янв 2018 в 09:42
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
Спала бы себе и спала...

Машина с прошлого года не мыта. Надо немного привести ее в порядок. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 4 янв 2018 в 09:44
Zmejja 4 янв 2018 в 09:42
Оторва  •  На сайте 9 лет
1homosapiens
Цитата
резюмирую,бабы-зло

свежая мысль,долго думал gigi.gif
Zmejja 4 янв 2018 в 09:43
Оторва  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
Слуш, с тобой что последнее время происходит? Нервы или заболел чем?

я тоже заметила,как подменили мужика.Жаль
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 09:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (1homosapiens @ 4.01.2018 - 09:39)
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:09)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
А во-вторых, как называют дам живущих распутной жизнью с

Еще раз для слабых умом- тема про законный брак с двумя мужчинами. gigi.gif

Это как говоришь, что зебра полосатая, а тебе в ответ, что конь гнедой. faceoff.gif

Темка провокационна.подозреваю наличие умысла-изучение обществ мнения по этому вопросу,разрушение барьеров и запретов и далее активное внедрение.резюмирую,бабы-зло cool.gif

Оп-па! А нет вариантов отрицать и такое развитие ситуации... Тем паче, просто засилие всяких опросов в последнюю неделю на ЯПе именно на эту мысль и наталкивает...
Azorych 4 янв 2018 в 09:43
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Misha0276 @ 4.01.2018 - 09:39)
Ну что у нас тут? Тест драйв ТСиха прошла? Сколько по итогам ей достаточно мужей? Скольких одновременно смогла обслужить? И да, видео об этом мероприятии где? gigi.gif shum_lol.gif

Это не она, а они должны ее обслуживать gigi.gif
Мыть посуду, зарабатывать деньги, воспитывать детей. Секс по графику, один не может, другой поможет.
А жена-прынцесса wub.gif
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 09:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 09:42)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
Спала бы себе и спала...

Мащина с прошлого года не мыта. Надо немного привести ее в порядок. rolleyes.gif

А я свой йети каждый вечер мою! gigi.gif Тем паче тебе, чо её мыть-то? Вон на аватарке совсем нормальная... rulez.gif

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 4 янв 2018 в 09:45
1homosapiens 4 янв 2018 в 09:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 09:42)
1homosapiens
Цитата
резюмирую,бабы-зло

свежая мысль,долго думал gigi.gif

Долго с мыслями собирался-я как тот эстонец
Barmalei74 4 янв 2018 в 09:45
извращенец  •  На сайте 8 лет
Тс подняла интересную тему. Если отбросить приколы.
Не знаю, что ее побудило на поднятие вопроса о двух мужьях. Из личного опыта, много баб в глубине души мечтают о двух и более мужиках. Мужики в большинстве тоже не против компанией отыметь одну деваху. Только взгляд на это дело разный. Бабы хотят как обычноромантики, ухаживаний и красивого секса с удовольствием до небес. Мужики просто
Секс. Причем довольно примитивный. Считая, что бабе и так хватит удовольствия от большого количества. К сожалению, получается обычн довольно грубо и не красиво. Бабу вертят как хотят, она там пыжится получить свою долю удовольствия, но все не так. Красоты и приятности как в хорошем заграничном порно нема. Только откровенные любительницы грубого и грязного секаса могут испытывать при энтом оргазм.
И еще такое, двое и более мужей для бабы это гут, но только так как она об этом мечтает. А вот мужики на такое не пойдут. Разок трахнуться в непривычном формате , да согласятся, но постояннно так жить врятли. Хотя есть некий процент который сейчас так живет.
Есть мужья, которым нравится когда их бабу еще кто то прет. Но об этом в другой раз, ежели интересно будет.
Azorych 4 янв 2018 в 09:46
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
А я свой йети каждый вечер мою!

Жена заставляет?
И каша поди с комочками. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 275
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх