Два мужа

Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azorych 4 янв 2018 в 03:03
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Panda342
Цитата
почему полмесяца - циклы синхронизированы, дня 4-5 пмс и как раз в это время бешенный завал на работе по случаю)). видеть только в постели

Пмс -предменструальный синдром, то есть до начала менструации. * минутка ликбеза* Нервы оголиться могут сразу после овуляции, это за две недели до месячных. Кому повезет дня три до них. А там и сами те дни. Такшта щитай сам, скока дней твоя жена фурия. lol.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 4 янв 2018 в 03:06
NellKa 4 янв 2018 в 03:05
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
Цитата (Chgook @ 4.01.2018 - 03:00)

Лишь бы кто нибудь, да как нибудь?
Наташ, без обид, но моя мама, допустим, заколебалась отбрехиватся от подъездных бабок, мол почему её сын притащил в дом, какую то тощую девку! У нас же порода! rulez.gif
Улавливаешь?...

Андрей, мне вот фиолетово на подъездных бабок. Тебе, я подозреваю, тоже. Тебе же нравилась эта "тощая девка", и на других ты и не смотрел? Племенную казачку тебе не надо было? Мы можем что угодно желать нашим детям, но выберут они себе пару только по своему разумению.
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 03:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 03:05)
Цитата (Chgook @ 4.01.2018 - 03:00)

Лишь бы кто нибудь, да как нибудь?
Наташ, без обид, но моя мама, допустим, заколебалась отбрехиватся от подъездных бабок, мол почему её сын притащил в дом, какую то тощую девку! У нас же порода! rulez.gif
Улавливаешь?...

Андрей, мне вот фиолетово на подъездных бабок. Тебе, я подозреваю, тоже. Тебе же нравилась эта "тощая девка", и на других ты и не смотрел? Племенную казачку тебе не надо было? Мы можем что угодно желать нашим детям, но выберут они себе пару только по своему разумению.

Что вот сразу и пару? sm_biggrin.gif Может на одном или одной остановятся? gigi.gif
Panda342 4 янв 2018 в 03:08
Шутник  •  На сайте 8 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 03:03)

Пмс -предменструальный синдром, то есть до начала менструации. * минутка ликбеза*

с радостью прошел бы индивидуальный курс ликебза)).


Уважаемые полуночники, мы сами не местные, простите за беспокойство.
Не могу даже смску царскую никому написать, не сочтите за труд, не хватает 8 плюсиков.

Благодарю
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 03:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Panda342 @ 4.01.2018 - 03:08)
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 03:03)

Пмс -предменструальный синдром, то есть до начала менструации.  * минутка ликбеза*

с радостью прошел бы индивидуальный курс ликебза)).


Уважаемые полуночники, мы сами не местные, простите за беспокойство.
Не могу даже смску царскую никому написать, не сочтите за труд, не хватает 8 плюсиков.

Благодарю

На... rulez.gif должно хватить

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 4 янв 2018 в 03:12
Chupik 4 янв 2018 в 03:11
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:55)
Chupik
Цитата
Если у второй месячные или болит голова, или она обиделась, то первая нет

Так-то да, это здорово. Только месячные у женщин синхронизируются. А это двойной ПМС и красный флаг на неделю у обеих. Тут промашка вышла. Пол месяца мозгоёбли от двух сразу. gigi.gif

Если уж говорить серьёзно, то проблема синхронизации абсолютно решаема, это и не проблема вовсе.
P. S. Справедливости ради, замечу, что женская полигамия широко распространение на Тибете, она имеет свои корни, традиции. Поэтому желающие много мужей ехайте в Тибет.
Везде свои нормы, жили бы вы в мусульманских странах, не выебывались бы вместе с другими тремя женами. В России же блять вам что ещё надо?! Ваши права на половые связи кто-то ущемляет? Нет. Так о чем речь?)

Это сообщение отредактировал Chupik - 4 янв 2018 в 03:12
Кремлебот 4 янв 2018 в 03:11
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 06:08)
Что вот сразу и пару? sm_biggrin.gif Может на одном или одной остановятся? gigi.gif

В стартпосте было про двух, так что придётся им расстараться!
Azorych 4 янв 2018 в 03:13
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Chupik
Цитата
жили бы вы в мусульманских странах, не выебывались

Изучи, когда муж может взять в жены хотя бы одну жену. Там еще одобрение первой жены надо, а потом последующих. И как он должен их обеспечить.
А вы только пену видите в виде цифр- ах, четыре жены. lol.gif
NellKa 4 янв 2018 в 03:17
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 03:08)
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 03:05)
Цитата (Chgook @ 4.01.2018 - 03:00)

Лишь бы кто нибудь, да как нибудь?
Наташ, без обид, но моя мама, допустим, заколебалась отбрехиватся от подъездных бабок, мол почему её сын притащил в дом, какую то тощую девку! У нас же порода! rulez.gif
Улавливаешь?...

Андрей, мне вот фиолетово на подъездных бабок. Тебе, я подозреваю, тоже. Тебе же нравилась эта "тощая девка", и на других ты и не смотрел? Племенную казачку тебе не надо было? Мы можем что угодно желать нашим детям, но выберут они себе пару только по своему разумению.

Что вот сразу и пару? sm_biggrin.gif Может на одном или одной остановятся? gigi.gif

Да похуй, если честно.
У меня папин характер - если у детей пиздец какие проблемы, я помогу, чем смогу, если все более-менее нормально - не звоните и не трогайте меня. У моих детей будет своя жизнь. Она мне не особо интересна, я собираюсь жить своей, кагбе.
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 03:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 03:13)
Chupik
Цитата
жили бы вы в мусульманских странах, не выебывались

Изучи, когда муж может взять в жены хотя бы одну жену. Там еще одобрение первой жены надо, а потом последующих. И как он должен их обеспечить.
А вы только пену видите в виде цифр- ах, четыре жены. lol.gif

Только там еще есть казус такой, при смерти основного кормильца вся ебала переходит в наследство к брату или там первому наследнику... И похуй насколько он богат! Получи,распишись, и ебись как хочешь!
Chupik 4 янв 2018 в 03:18
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 03:13)
Chupik
Цитата
жили бы вы в мусульманских странах, не выебывались

Изучи, когда муж может взять в жены хотя бы одну жену. Там еще одобрение первой жены надо, а потом последующих. И как он должен их обеспечить.
А вы только пену видите в виде цифр- ах, четыре жены. lol.gif

А вам, уж извините, только 3 отверстия заткнуть разом - все, что можно почерпнуть из данной темы.
Azorych 4 янв 2018 в 03:20
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Chupik
Цитата
вам, уж извините, только 3 отверстия заткнуть разом - все, что можно почерпнуть из данной темы.

Не, дружок, про три отверстия, это ваши половые фантазии. Даже еще об одной жене грёзы, моральный наш. Писька справится?
Мои только про деньги. gigi.gif
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 03:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 03:17)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 03:08)
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 03:05)
Цитата (Chgook @ 4.01.2018 - 03:00)

Лишь бы кто нибудь, да как нибудь?
Наташ, без обид, но моя мама, допустим, заколебалась отбрехиватся от подъездных бабок, мол почему её сын притащил в дом, какую то тощую девку! У нас же порода! rulez.gif
Улавливаешь?...

Андрей, мне вот фиолетово на подъездных бабок. Тебе, я подозреваю, тоже. Тебе же нравилась эта "тощая девка", и на других ты и не смотрел? Племенную казачку тебе не надо было? Мы можем что угодно желать нашим детям, но выберут они себе пару только по своему разумению.

Что вот сразу и пару? sm_biggrin.gif Может на одном или одной остановятся? gigi.gif

Да похуй, если честно.
У меня папин характер - если у детей пиздец какие проблемы, я помогу, чем смогу, если все более-менее нормально - не звоните и не трогайте меня. У моих детей будет своя жизнь. Она мне не особо интересна, я собираюсь жить своей, кагбе.

Именины сердца! ©

Два мужа
Chupik 4 янв 2018 в 03:23
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 03:20)
Chupik
Цитата
вам, уж извините, только 3 отверстия заткнуть разом - все, что можно почерпнуть из данной темы.

Не, дружок, про три отверстия, это ваши половые фантазии. Даже еще об одной жене грёзы, моральный наш. Писька справится?
Мои только про деньги. gigi.gif

Чья писька?
Меркантильность вас не красит.
Upd. Я мужчина в самом расцвете сил, бросать как нормальный хищник на все движущиеся. Писька справится, не ехидничайте

Это сообщение отредактировал Chupik - 4 янв 2018 в 03:26
Онанист 4 янв 2018 в 03:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
а если у каждого мужа по две жены будет, то жизнь заиграет ещё более новыми красками
Кремлебот 4 янв 2018 в 03:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 06:03)
Panda342
Цитата
почему полмесяца - циклы синхронизированы, дня 4-5 пмс и как раз в это время бешенный завал на работе по случаю)). видеть только в постели

Пмс -предменструальный синдром, то есть до начала менструации. * минутка ликбеза* Нервы оголиться могут сразу после овуляции, это за две недели до месячных. Кому повезет дня три до них. А там и сами те дни. Такшта щитай сам, скока дней твоя жена фурия. lol.gif

А потом спрашивают нахуа мужикам любовницы cool.gif
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 03:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Онанист @ 4.01.2018 - 03:24)
а если у каждого мужа по две жены будет, то жизнь заиграет ещё более новыми красками

Особенно у онаниста! gigi.gif
Chupik 4 янв 2018 в 03:28
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (Онанист @ 4.01.2018 - 03:24)
а если у каждого мужа по две жены будет, то жизнь заиграет ещё более новыми красками

От кого, от кого, но от Онаниста, извини, не удержался, чтоб откомментировать)
Кремлебот 4 янв 2018 в 03:28
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 06:27)
Цитата (Онанист @ 4.01.2018 - 03:24)
а если у каждого мужа по две жены будет, то жизнь заиграет ещё более новыми красками

Особенно у онаниста! gigi.gif

У него вряд-ли что поменяется gigi.gif
NellKa 4 янв 2018 в 03:30
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 03:21)

Именины сердца! ©

Это было мужское "Ой, всё"?
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 03:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 03:30)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 03:21)

Именины сердца! ©

Это было мужское "Ой, всё"?

Схуяли такие выводы? Это было мужское "Я хуею с вашего зоопарка"! rulez.gif

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 4 янв 2018 в 03:32
NellKa 4 янв 2018 в 03:41
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 03:32)
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 03:30)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 03:21)

Именины сердца! ©

Это было мужское "Ой, всё"?

Схуяли такие выводы? Это было мужское "Я хуею с вашего зоопарка"! rulez.gif

Ну дык разъясни, в чем зоопарк?
Дети должны жить по своему розумению, кмк. Чем меньше родители суются в их жизнь, тем лучше, разве не так?
Кремлебот 4 янв 2018 в 03:47
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 06:41)
...
Дети должны жить по своему розумению, кмк. Чем меньше родители суются в их жизнь, тем лучше, разве не так?

Чёт мне подсказывает, что не удержитесь ведь.
Особенно если сына начнёт планировать жизнь с женщиной, и её мужем.
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 03:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 03:41)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 03:32)
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 03:30)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 03:21)

Именины сердца! ©

Это было мужское "Ой, всё"?

Схуяли такие выводы? Это было мужское "Я хуею с вашего зоопарка"! rulez.gif

Ну дык разъясни, в чем зоопарк?
Дети должны жить по своему розумению, кмк. Чем меньше родители суются в их жизнь, тем лучше, разве не так?

Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 03:17)

Да похуй, если честно.
У меня папин характер - если у детей пиздец какие проблемы, я помогу, чем смогу, если все более-менее нормально - не звоните и не трогайте меня. У моих детей будет своя жизнь. Она мне не особо интересна, я собираюсь жить своей, кагбе.


Соваться и не особа интересна как то на разных плоскостях родительского внимания находятся, мне так кажется...
NellKa 4 янв 2018 в 03:51
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
Цитата (Кремлебот @ 4.01.2018 - 03:47)
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 06:41)
...
Дети должны жить по своему розумению, кмк. Чем меньше родители суются в их жизнь, тем лучше, разве не так?

Чёт мне подсказывает, что не удержитесь ведь.
Особенно если сына начнёт планировать жизнь с женщиной, и её мужем.

Это все равно ни на что не повлияет, не так ли? Или все присутствующие слушают мамок безоговорочно?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 274
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх