Официальная наука является фальшивой, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rusbp
20.02.2012 - 02:35
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
фигассе...
особенно про движитель...
ФИГАССЕЕ!!!!
 
[^]
PoxerV
20.02.2012 - 02:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Еще один "ученый" faceoff.gif

Когда уже начнут сажать за псевдонаучные статьи?

Пару веков назад тоже были такие вот "ученые", которые искали "вечный двигатель". И, естественно, ничего не нашли.

Добавлено в 02:46
Цитата (Emerald @ 19.02.2012 - 23:46)
MDT
Резюмируя - во вселенной Ньютона вопрос, почему все не свалится в одну кучу, имел смысл. И такой вопрос, как ты, задал тот самый Бентли )

А в наше время после экспериментального(!) открытия Хабблом расширения вселенной, этот вопрос пока что закрыт.

Был некоторое время после Хаббла другой важный вопрос: бесконечно ли будет длиться расширение. То есть не наступит ли момент, когда все сначала замедлится, потом остановится, а потом пойдет обратный процесс, почти как в вопросе Бентли.

Этот вопрос оставим открытым в плане интриги )))

Ну вообще-то вроде даже доказали, что вселенная расширяется с ускорением cranky.gif
На основе красного смещения сверхновых типа 1a.

Добавлено в 02:50
Цитата (GorizontTM @ 19.02.2012 - 22:10)
Верю!!! Только поясните - как эти придурки лжеученые на основании идиотских законов Ньютона (которые, как Вы справедливо отметили, есть сплошная лажа и работать не могут) запускают космические корабли аж до спутников Сатурна с поразительной точностью? Или врут, собаки?

Поправлю, не по законам Ньютона, а по законам общей теории относительности уже, да не суть важно - всё равно запускают спутники с огромной точностью.

Добавлено в 02:53
Цитата (kck @ 19.02.2012 - 22:18)
Я верю только в теории Уолтера Бишопа. Остальные - шарлатаны gigi.gif

кстати забавный сериальчик agree.gif

Добавлено в 03:11
Цитата (Emerald @ 20.02.2012 - 00:01)
Я вообще против квантов в два часа ночи - мозг вынесет ладно, но утром он может не встать в привычные пазы ))

"если взять формулы квантовой механики, и показать их двум ученым - то они согласно закивают головами, но стоит попросить их объяснить их - то они скорее всего набьют друг другу морды." ©
gigi.gif

Это я к тому что, она действительно очень, очень сложна в понимании)

Это сообщение отредактировал PoxerV - 20.02.2012 - 02:41
 
[^]
UncleSi
20.02.2012 - 03:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 274
нечего сказать. просто нечего сказать.
А вечный двигатель потому вечный, что существовал вечно или потому, что крутится вечно? я не понимаю?
 
[^]
PoxerV
20.02.2012 - 03:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (StoFL @ 20.02.2012 - 00:41)
Вселенная до сих пор расширяется, потому что её растягивает тёмная энергия.
Это неведомая херня сильнее сверхсил гравитации центра Вселенной.
В итоге всё закончится тепловой смертью Вселенной и всех её обитателей.
В противном случае Вселенная вновь сойдётся в точку сингулярности и все опять таки умрут.
Печально таки...  dont.gif
Но волноватца о смерти Вселенной всё таки не стоит, потому что Солнце умрёт гораздо раньше  gigi.gif , превратившись перед смертью в красного гиганта и опять же поглотит своей массой Меркурий, Марс, Землю и Венеру.

Так и есть, по предварительным выводам.
Осталось только выяснить что есть на самом деле темная энергия, и темная материя gigi.gif

Добавлено в 03:16
Цитата (UncleSi @ 20.02.2012 - 02:13)
нечего сказать. просто нечего сказать.
А вечный двигатель потому вечный, что существовал вечно или потому, что крутится вечно? я не понимаю?

Ве́чный дви́гатель (лат. Perpetuum Mobile) — воображаемое устройство, позволяющее получать полезную работу, большую, чем количество сообщённой ему энергии (КПД больше 100 %).

То есть двигатель, якобы из которого можно получать энергию из ничего. И не обязательно, что он должен существовать вечно. Вечный он в том понятии, что из него вечно можно получать энергию, допустив, что он никогда не поломается.

Это сообщение отредактировал PoxerV - 20.02.2012 - 03:44
 
[^]
MasterLomaster
20.02.2012 - 03:34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 476
Ешкин кот, ребята с кафедры физики высоких энергий рыдают кровавыми слезами читая этот псто.

Весь ваш эфир все тот же закон ома с поправкой на проводимость воздуха при высоком напряжении и возникающие постоянно пробиваемые зарядами празитические емкости по всей длине провода. Еще скажите что радары это торсионные индукторы вечной небесной манны потому что ВЧ ток в них идет не в проводнике а по его поверхности.

Единственное с чем согласен так это с тем что при помощи постоянных магнитов можно серьезно экономить электроэнергию. Тратя 10 ват для вывода магнитов из состояния равновесия и получая 400 ватт электроэнергии от прокручивания всего барабана.

Кстати насчет магнитного поля. Там же на кафедре проводили опыт с электромагнитным полем высокой напряженности. Пожали 4 мега Джоуля от накопителя к катушке внутри которой была обычная бутылка со стальной иголкой внутри. Эффектный номер для посетителей в день открытых дверей. Иголка моментально испаряется сильно нагревая слой в пару молекул окружающего стекла. Стекло нагретое выше 400градусов становится проводником соответственно продолжается цепная реакция нагрев-проводимость. А так как нагретое стекло расширяется то вся бутылка взрывается с нехилым хлопком. Если накопитель был достаточно мощным то шрапнель разлетаясь фрагментируется и нагревается еще больше. Финал действия - испытательная камера с газом из карбоната кремния и оксида кремния в газообразном состоянии.

ЗЫ тараканам пофигу. Проверяли. Выживают ...
 
[^]
Рэkтилоид
20.02.2012 - 03:35
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Цитата (MDT @ 20.02.2012 - 00:53)
ну ок, с первым вопросом разобрались. теперь как насчёт электромобиля Теслы? и ещё один вопрос тогда.
какие будут идеи по поводу данного ролика.

Почитайте Грега Игана "Карантин" там как раз о наблюдателях волновых функций)))) sm_biggrin.gif пусть и фантастика, но после прочтения стало стрёмно а если оно так и есть всё?)
 
[^]
PoxerV
20.02.2012 - 03:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (Рэkтилоид @ 20.02.2012 - 02:35)
Почитайте Грега Игана "Карантин" там как раз о наблюдателях волновых функций)))) sm_biggrin.gif пусть и фантастика, но после прочтения стало стрёмно а если оно так и есть всё?)

Не советую вникать в понятия квантовой физики в 3 часа ночи ))

Добавлено в 03:43
MasterLomaster
кстати, как там у них (или не у них) успехи с разработкой эффективного термоядерного двигателя? Продвигаются, или пока застряли?
 
[^]
ksr123
20.02.2012 - 05:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 0
Тяжелый случай у аффтара... я б сказал, клинический.
 
[^]
vairen
20.02.2012 - 07:38
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
пиздец на ЯПе столько великих физиков)))) откройте свой научный центр))
 
[^]
Лякуша
20.02.2012 - 07:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 63
Мне одному это напоминает вброс?
 
[^]
Полосатый
20.02.2012 - 08:04
Статус: Offline


механик

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 1703
я давно так не смеялся на япе, т.с. большое спасибо deg.gif

когда же загорятся костры инквизиции??

даже отпетрушу это тему, пусть побольше людей почитают)

Это сообщение отредактировал Полосатый - 20.02.2012 - 08:10
 
[^]
Quadroid
20.02.2012 - 08:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 87
losAndress
По порядку:
начнем с

1) таблица менжделеева в исходном виде - отлично, однако, автор, заметьте таблица придумывалась не вчера и важным в ней являются не элементы, а то, как они расположены, это и есть открытие Менделеева. Дальше можно не продолжать (используем гугл и учебник по химии за 8 класс вроде)

2) Эфир, опять же фключаем мозги и лезем в гугл Опыт Майкельсона—Морли, можно почитать в вики про Майкельсона

"Современные варианты эксперимента Майкельсона используют оптические и криогенные микроволновые резонаторы и позволяют обнаружить отклонение скорости света, если бы оно составляло несколько единиц на 10^−16"

Закрыто.

едем дальше

3) Вечный двигатель, объяснять не буду, поскольку тема достаточно избитая, лучше погуглите для профилактики Закон сохранения энергии.

4) Закон Ньютона: ссылка битая, идем дальше.

"Луна на таких законах в принципе не могла бы удержаться на орбите. Нет сил, обеспечивающих равновесие. Проверить это может любой физик."

Автор не физик, посчитать не может, и гугл для дураков, ищем Закон ньютона, берем учебник физики за 10 класс, там все есть.

Вывод: идем в магазин, покупаем боольшой справочник по физике, или берем курс учебников, долго и муторно сидим и читаем, забываем ссылки на говносайты по эзотерике. Профит.
 
[^]
timtaler
20.02.2012 - 08:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 80
Цитата (Wik @ 20.02.2012 - 03:00)
Блин, откуда такая информация? Че за бред? Многоатомные ионы?!! Ваш учитель физики в гробу перевернулся... Ионы - это атомы, лишенные электронных оболочек.

В существование, к примеру, иона аммония, ты категорически не веришь.
 
[^]
shramik
20.02.2012 - 08:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 48
однако, ЯП приятно удивил, не ожидал, что разгорится такая жаркая дискуссия в теме о электричестве, электромагнетизме и иже с ними. smile.gif
 
[^]
Emerald
20.02.2012 - 08:57
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Цитата (PoxerV @ 20.02.2012 - 03:40)
Ну вообще-то вроде даже доказали, что вселенная расширяется с ускорением cranky.gif
На основе красного смещения сверхновых типа 1a.

Я хотел сказать - пусть остается интрига в рамках обсуждения, типа "не все сразу", а ты рубанул прямо с плеча ))
Но как уже сказали, человечество сойдет с дистанции еще раньше.
 
[^]
MacOgon
20.02.2012 - 09:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 0
нам еще в школе рассказывали пофизике, что некоторые формулы являются всего лишь частным случаем, а не формулой для описания всего процесса при любых условиях...
так что ненадо кидать камнями в этих ученых...
вот вам пример очень просто подтверждающий, что нынешняя наука во многом заблуждается:
есть геометрия! Мы учим Эвклидову геометрию.Причем эта геометрия построена на простых предположениях, что параллельные прямые не пересекаются и не расходятся никогда! Хорошая геометрия. Но она хороша до опредленного момента! Сарайку вы конечно пострите, но вот решать сложные задачи уже не получится. Появляется геометрия Лобачевского! Насколько я знаю с помощью этой геометрии рассчитывали и описывали искажение пространства вблизи больших по массе объектов(планет, черных дыр и т.д.) и еще много где применяется.

Это сообщение отредактировал MacOgon - 20.02.2012 - 09:14
 
[^]
Абдулла
20.02.2012 - 09:16
Статус: Offline


Хохлач

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1407
Мракобесие какое-то! Малообразованный человек порет откровенную чушь! ГЭС - вечный двигатель... smile.gif Эх, Фурсенко-Фурсенко!
 
[^]
murmand
20.02.2012 - 09:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 0
Цитата (xypc @ 19.02.2012 - 23:49)
у меня кстати одна знакомая, начиталась псевдонаучно-популярных книг про эфир и т.д. потом со слюной у рта мне доказывала что он есть, а аргументировала всё тем, что как мол обьяснить, что в вакууме мы ВИДИМ колокол, но НЕ СЛЫШИМ,.. на все мои росказни о том, как мы видим и как слышим и что есть в принципе звук, а что свет и т.д. - отвечала, что всё не так и я не прав и просто не читал то, что читала она:D

А у меня одна знакомая решила устроить свой бизнес с амвеем или как то так... и то же доказывала мне 2е суток, что они производят самые пейсдатые товары faceoff.gif ...
Так что все эти бредни про лженауку и все остальное, что от нас скрывают полнейшая хуйня!
 
[^]
ClimberSPb
20.02.2012 - 09:29
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
насчет названия статьи: процитируй это например, медику. Когда зуб будет болеть:) Потом расскажешь:))))

В медицине у нас тоже и физика, и химия есть...
 
[^]
Wik
20.02.2012 - 09:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1624
Цитата (timtaler @ 20.02.2012 - 09:22)
Цитата (Wik @ 20.02.2012 - 03:00)
Блин, откуда такая информация? Че за бред? Многоатомные ионы?!! Ваш учитель физики в гробу перевернулся... Ионы - это атомы, лишенные электронных оболочек.

В существование, к примеру, иона аммония, ты категорически не веришь.

Ну да, ты прав. Забыл про него. Я ж когда ответы писал, в сторонние ресурсы не заглядывал. Всё из памяти.
 
[^]
MacOgon
20.02.2012 - 09:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Quadroid @ 20.02.2012 - 09:10)
losAndress
По порядку:
начнем с

1) таблица менжделеева в исходном виде - отлично, однако, автор, заметьте таблица придумывалась не вчера и важным в ней являются не элементы, а то, как они расположены, это и есть открытие Менделеева. Дальше можно не продолжать (используем гугл и учебник по химии за 8 класс вроде)

2) Эфир, опять же фключаем мозги и лезем в гугл Опыт Майкельсона—Морли, можно почитать в вики про Майкельсона

"Современные варианты эксперимента Майкельсона используют оптические и криогенные микроволновые резонаторы и позволяют обнаружить отклонение скорости света, если бы оно составляло несколько единиц на 10^−16"

Закрыто.

едем дальше

3) Вечный двигатель, объяснять не буду, поскольку тема достаточно избитая, лучше погуглите для профилактики Закон сохранения энергии.

4) Закон Ньютона: ссылка битая, идем дальше.

"Луна на таких законах в принципе не могла бы удержаться на орбите. Нет сил, обеспечивающих равновесие. Проверить это может любой физик."

Автор не физик, посчитать не может, и гугл для дураков, ищем Закон ньютона, берем учебник физики за 10 класс, там все есть.

Вывод: идем в магазин, покупаем боольшой справочник по физике, или берем курс учебников, долго и муторно сидим и читаем, забываем ссылки на говносайты по эзотерике. Профит.

ага давай по порядку:
1) в таблице элементы важны не меньше их расположения. Возьми учебник по химии и влупи себе по голове- если удар глухой - бегом к доктору. Вот вам исторический факт- раньше наука считала, что земля плоская. Считали что все крутится вокуг земли. Позже эту науку опровергли и вообще пстали считать это заблуждением! И тут очень может произойти тоже самое, я по крайней мере склонен в это верить!
2)лезем в гугл и пишем ГУФ... о боже! что мы видим ГУФ МЕРТВ! но он ходит и еще пытается петь. делаем вывод - гуф или вампир или зомби или его клонировали! отлично нам гугл помог! думается мне, что не всему стоит верить безоговорочно. К тому же насчет эфира много небезосновательных споров. и там спорят умные и змногознающие люди, приводяд рсчеты и факты! И уж они то поаргументированнее будут, чем вы с гуглом!
3)вечный двигатель наверно также невозможен, как сверхпроводник. ну тоесть вполне возможен. давным давно считали невозможным выход в космос. вышли. тема избитая. и категорично заявлять о невозможности чего-то это глупость.
4) ссылка битая. тут нужно включить мозг. видать у вас это не получилось. переходи по ссылке, потом в адресной строке убирай лишнее)))
и законы ньютона могут оказаться частным случаем или заблуждением. подобные случаи уже были! теории признавались ошибочными!

вывод: тренируй голову и ставь все под сомнение, а заявления какие-то делай, когда факты есть и логические выкладки, а не когда жопа зудит и бурлит желание безосновательно обосрать чужие труды!
 
[^]
Чито
20.02.2012 - 09:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
Истина где то рядом....наука развивается, принимая новые законы, которые отвергают старые, всегда так было, есть и будет.
 
[^]
UncleFrodo
20.02.2012 - 09:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (Radik333 @ 19.02.2012 - 23:22)
Я давно уже подозревал, пиздят нам всё, и мир сто пудов такой!!!!


umnik.gif shum_lol.gif

По последним данным и на основе современных открытий - Мир такой pray.gif
 
[^]
PegasusSmile
20.02.2012 - 09:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 0
Фурсенко Фурсенко школьников зафурсинкал
 
[^]
Dan74
20.02.2012 - 09:41
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Катался по полу от прочтения...
Это живо напоминает работы: http://www.uic.unn.ru/~teog/

Творение вот этого. деятеля smile.gif

Это сообщение отредактировал Dan74 - 20.02.2012 - 09:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14061
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх