За кого вы будете голосовать в 2018 году?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
За кого вы будете голосовать в 2018 году?
Навальный [ 231 ]  [44.42%]
Путин [ 207 ]  [39.81%]
Я бюджетник: за кого скажут за того и проголосую [ 11 ]  [2.12%]
От меня ничего не зависит, буду сидеть дома [ 70 ]  [13.46%]
Всего голосов: 519
Гости не могут голосовать 
NooL86
28.05.2017 - 00:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430
Третья тема укро и либеро ботов - выж уже выбирали себе анального на ЯПе недавно. Расслабтесь, вы его уже выбрали
http://www.yaplakal.com/forum7/st/2025/topic1601031.html - раз
http://www.yaplakal.com/?act=ST&f=14&t=1602848 - два

А вообще - идите со своими технологиями зомбирования нахуй. Ничего не получиться, вы палитесь по полной программе.
Я гарантирую - если только слегка проявиться попытка качнуть власть в стране силовым методом - выбиты (выпилены, убраны и и т.д.) будут все "революционеры", а мы, простые русские нормальные люди (рожденные в СССР и прожившие 90-е) поможем власти приглушить вашу купленную (и частично недалекую) свору.
По сути - заебали со своим анальным реально уже, команда пидоргов и борцунов за всё хорошее против всего плохого. Идиоты бестолковые.

 
[^]
ШурикМурик
28.05.2017 - 00:14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 950
Голосуй, не голосуй,
Все равно получишь х.й
 
[^]
Мirus
28.05.2017 - 00:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Безумно обидно, что в 18 году от КПРФ баллотируется снова Зюганов. Вот отгоняю, а всё равно закрадываются мысли, что выборы - маскарад. Почему не Рашкин, который так зарекомендовал себя в этом году?
 
[^]
Фукусима
28.05.2017 - 00:20
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Думается, что этот "опросос" не наберёт репрезентативного числа, хоть он и люто заточен под "экстремум".
Ещё больше хочется блевать от либеральных потуг...
"Скучно, девушки..."@
 
[^]
Мirus
28.05.2017 - 00:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Цитата (NooL86 @ 28.05.2017 - 00:12)
Третья тема укро и либеро ботов - выж уже выбирали себе анального на ЯПе недавно. Расслабтесь, вы его уже выбрали
http://www.yaplakal.com/forum7/st/2025/topic1601031.html - раз
http://www.yaplakal.com/?act=ST&f=14&t=1602848 - два

А вообще - идите со своими технологиями зомбирования нахуй. Ничего не получиться, вы палитесь по полной программе.
Я гарантирую - если только слегка проявиться попытка качнуть власть в стране силовым методом - выбиты (выпилены, убраны и и т.д.) будут все "революционеры", а мы, простые русские нормальные люди (рожденные в СССР и прожившие 90-е) поможем власти приглушить вашу купленную (и частично недалекую) свору.
По сути - заебали со своим анальным реально уже, команда пидоргов и борцунов за всё хорошее против всего плохого. Идиоты бестолковые.

С каких пор выборы являются силовым методом качнуть власть?
 
[^]
СтебкаРазин
28.05.2017 - 00:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Выбора, как я вижу, нет. Проголосую за белого лебедя. Фпизду все.
 
[^]
Bdemon
28.05.2017 - 00:27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 568
Цитата (Мirus @ 28.05.2017 - 00:21)
Цитата (NooL86 @ 28.05.2017 - 00:12)
Третья тема укро и либеро ботов - выж уже выбирали себе анального на ЯПе недавно. Расслабтесь, вы его уже выбрали
http://www.yaplakal.com/forum7/st/2025/topic1601031.html - раз
http://www.yaplakal.com/?act=ST&f=14&t=1602848 - два

А вообще - идите со своими технологиями зомбирования нахуй. Ничего не получиться, вы палитесь по полной программе.
Я гарантирую - если только слегка проявиться попытка качнуть власть в стране силовым методом - выбиты (выпилены, убраны и и т.д.) будут все "революционеры", а мы, простые русские нормальные люди (рожденные в СССР и прожившие 90-е) поможем власти приглушить вашу купленную (и частично недалекую) свору.
По сути - заебали со своим анальным реально уже, команда пидоргов и борцунов за всё хорошее против всего плохого. Идиоты бестолковые.

С каких пор выборы являются силовым методом качнуть власть?

Это вопрос бесполезно задавать, их логика железна, ты не за путина проголосовал - ты предатель и агент госдепа. Такие дела, догматизм привитый многочасовыми просмотрами НТВ и щедро спонсируемый денежками через одного известного повара (и это не Сигал)
 
[^]
rexus1
28.05.2017 - 00:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
ну ХЗ. пусть будет Невольный.
Я думаю он так себе презик, но не хуже путяры точно.
путяра заебал интернет отрубать и черноту разводить.
скажете "у навального ходор в друзьях". а я скажу, у путяры в друзьях был некий абрашка и компашка, и вообще назначенец ЕБН, хуже компромата придумать нельзя.

Навальный не "крымнашовец", но не думаю что ему позволят обратно его (крым) сдавать

Но волноваться можно не волноваться, если Подневольный начнет из себя наконец что-то представлять, то его вальнут как немцова, или чайком напоят, или посадят за некро-зоо-пидафилию, - вариантов куча.
Слава Путькину-Медведкину-каДыркину.
 
[^]
Roxxy
28.05.2017 - 00:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 2590
Во. И эти люди тут строительство экономики и горизонты будущего обсуждают.

Цитата
мы простые русские нормальные люди

Цитата
анального

Цитата
анальным

Цитата
анальные

Цитата
пидоргов

Цитата
засунуть себе в задницу и отсасывать

Цитата
вынь печеньку изо рта и хуй из жопы

Цитата
ты можешь ему даже отсосать

Цитата
отсасывай дальше, смачно так, с оттяжечкой. о да, давай есче!


У вас, это... фиксация или детская травма? Папа не трогал в неподобающих местах? Какое-то подозрительно хорошее знание тематики.

За кого вы будете голосовать в 2018 году?
 
[^]
NooL86
28.05.2017 - 00:38
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430
Цитата (Мirus @ 28.05.2017 - 03:21)
Цитата (NooL86 @ 28.05.2017 - 00:12)
Третья тема укро и либеро ботов - выж уже выбирали себе анального на ЯПе недавно. Расслабтесь, вы его уже выбрали
http://www.yaplakal.com/forum7/st/2025/topic1601031.html - раз
http://www.yaplakal.com/?act=ST&f=14&t=1602848 - два

А вообще - идите со своими технологиями зомбирования нахуй. Ничего не получиться, вы палитесь по полной программе.
Я гарантирую - если только слегка проявиться попытка качнуть власть в стране силовым методом - выбиты (выпилены, убраны и и т.д.) будут все "революционеры", а мы, простые русские нормальные люди (рожденные в СССР и прожившие 90-е) поможем власти приглушить вашу купленную (и частично недалекую) свору.
По сути - заебали со своим анальным реально уже, команда пидоргов и борцунов за всё хорошее против всего плохого. Идиоты бестолковые.

С каких пор выборы являются силовым методом качнуть власть?

По моему всё предельно ясно - с каких пор создаются опросы (особенно на такой читаемой площадке как ЯП), где на выбор предлагается кандидат, законно не способный получить регистрацию на выборы в президенты. С какой целью вами разминается общественное мнение? Повторюсь - палитесь изо всех своих бестолковых сил. Пока ваших сил убеждения хватает на молодую поросль, опыта жизненного не имеющую и с ветром в голове живущую, но там в конце концов папка с мамкой ремня дадут. Но это кстати вас не красит - вводить в заблуждение молодежь и использовать её потом в своих абсолютно понятных целях - это подло, но другого и не ожидаешь.
Эта песня из разряда того, что Россия должна выполнить минские соглашения, при этом не являясь стороной соглашения а являясь гарантом одной из сторон (как Германия с Францией являются гарантами другой), на основании этого кстати санкции применяются всем бля "просвещенным" миром.
Короче - не надо "лохматить бабушку".
 
[^]
igafum
28.05.2017 - 00:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1611
Цитата (Roxxy @ 28.05.2017 - 00:35)
Во. И эти люди тут строительство экономики и горизонты будущего обсуждают.

какие у карнавального доказательства, такие и рекомендации его адептам...
 
[^]
Ростушок
28.05.2017 - 00:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 0
Цитата (chigsrOck @ 27.05.2017 - 22:29)
Я бы проголосовал за Навального, как за самого яркого оппозиционного кандидата, но прекрасно понимаю, что если по взмаху волшебной палочки он станет президентом, страну он сольет как в свое время либерал Керенский или Горбачев.

И дело вовсе не в мировой закулисе или жидомасонском заговоре, а просто не политик он. Его место в блогах или на трибуне, там он хорош как никто, но крутить всей этой чиновничей навозной массой он не в состоянии. Она живет по своим законам. Путин, что ни говори, в этом плане хорошо устроился. Его боятся, и это видно. А то что он башляет своим миллиарды, ну а что вы хотели? В политике интересы народа волнуют в последнюю очередь.
Очень не хочется революции, ибо мирной она не будет, это будет кровавый пиздец. А для этого там наверху надо бы им самим не раскачивать лодку, в которой мы все сидим...о большем мечтать глупо.

Ладно. Не хотите за навального. Ждите когда эти вашу страну Китаю отдадут. Если че госдума одобрит, ибо как бы они не срались что ярые патриоты, но капитал их там на западе здесь воруют там тратят. Там их дом, там учатся живут и работают их дети, а здесь отхожие место. Если надо то весь дальний восток отдадут как остров тарабаров. А вас ватников опьяненной боярой и не спросят. Выж ватники, что с вас взять. Федоров как всегда госдеп обвинит.
 
[^]
Bdemon
28.05.2017 - 00:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 568
Цитата
У вас, это... фиксация или детская травма? Папа не трогал в неподобающих местах? Какое-то подозрительно хорошее знание тематики.

agree.gif пап этих людей срочно на педофилию проверить!

Это сообщение отредактировал Bdemon - 28.05.2017 - 00:42
 
[^]
Morfei06
28.05.2017 - 00:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 6
Конечно за Путина, он уже все имеет. Придёт новый, начнёт воровать по новому...
 
[^]
NooL86
28.05.2017 - 00:44
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430
Roxxy - вот хохлобот же голимый. Регистрация 30.01.2017 а сообщений больше чем у меня за 8 лет. О чем можно говорить с вами - клоунами на грантах или на зарплате ? Выж мать родную за бабло сольете. Больше всего раздражает использование моего родного языка - общайтесь на своем любом наречии, но только не на русском языке - вы же к моему языку отношения не имеете. Тьфу бля.

 
[^]
Ростушок
28.05.2017 - 00:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 0
Кстати что ватники так срутся и боятся что если придет Навальный, то уровень жизни будет как на западе. На западе разделение властей, есть реальный парламент, судебная система. Которая может отменить решения президента, есть гражданское общество. Президент этож ведь не царь и не диктатор. Так что боятся нечего. Если что не так, то импичмент.
 
[^]
NooL86
28.05.2017 - 00:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430
Ростушок
тебе укроботяра для начала 911. Навального не будет - он по нашим законам не подходит. У вас в Хохляндии понятно - кто громче кукарекает имеет больше прав - у нас же - ГОСУДАРСТВО. И вопрос - что в Москве забыл ? 9 мая видел ватников ? Кого тут убеждаешь ? или одно тело видимость прений создает под разными аккаунтами ? Чмошная и гнилая у вас работа, предатели.

Это сообщение отредактировал NooL86 - 28.05.2017 - 00:57
 
[^]
CharlieHarpe
28.05.2017 - 00:55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Я б за Квачкова проголосовал бы. Но посажен он надолго и ключик,похоже,выкинули.
 
[^]
Oldpchol
28.05.2017 - 00:55
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4698
Да вы уже заебали!
Давайте меня в президенты, и я:
сделаю ЯП официальным голосом Кремля.
свою семью и родных, и знакомых, и родных знакомых, и знакомых родных и .... попрошу не наглеть.
Навального лишу гражданства
к Горбачёву пошлю парней с ледорубами
"Ельцин центр" снесу к ебеням
Оленеводов верну в родную природу
гордые малые народы верну в гордые большие горы
Гундяева с кликой посажу в тюрьму
Табуреткина с Защеканкиной в компанию к гундяеву


Давайте предлагайте мне ещё векторы веселья star.gif

По просьбам трудящихся - Въебу по пендосам! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Oldpchol - 28.05.2017 - 01:07
 
[^]
Ростушок
28.05.2017 - 00:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 0
Цитата (NooL86 @ 28.05.2017 - 00:48)
Ростушок
тебе укроботяра для начала 911. Навального не будет - он по нашим законам не подходит. У вас в Хохляндии понятно - кто громче кукаекает имеет больше прав - у нас же - ГОСУДАРСТВО.

Ты вообще сиди молчи. Если тебе завтра скажет кисель что нужно крым с кубанью отдать, "братскому" народу. Ты возмешь сглотнешь, и будешь курарекать, что так и нужно. Партия сказала, партянка ответила есть! lol.gif У тебя же нет ни достоинства, ни собственного мнения, ни образования)))

Это сообщение отредактировал Ростушок - 28.05.2017 - 00:59
 
[^]
NooL86
28.05.2017 - 00:58
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430
Цитата (Oldpchol @ 28.05.2017 - 03:55)
Да вы уже заебали!
Давайте меня в президенты, и я:
сделаю ЯП официальным голосом Кремля.
свою семью и родных, и знакомых, и родных знакомых, и знакомых родных и .... попрошу не наглеть.
Навального лишу гражданства
к Горбачёву пошлю парней с ледорубами
"Ельцин центр" снесу к ебеням
Оленеводов верну в родную природу
гордые малые народы верну в гордые большие горы
Гундяева с кликой посажу в тюрьму
Табуреткина с Защеканкиной в компанию к гундяеву


Давайте предлагайте мне ещё векторы веселья star.gif

А по пиндосам въебать ? lol.gif
 
[^]
Roxxy
28.05.2017 - 01:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 2590
Цитата (NooL86 @ 28.05.2017 - 00:44)
Roxxy - вот хохлобот же голимый. Регистрация 30.01.2017 а сообщений больше чем у меня за 8 лет. О чем можно говорить с вами - клоунами на грантах или на зарплате ? Выж мать родную за бабло сольете. Больше всего раздражает использование моего родного языка - общайтесь на своем любом наречии, но только не на русском языке - вы же к моему языку отношения не имеете. Тьфу бля.

Конспиролог из тебя не очень. Зажали в угол - обзови хохлами, не проиграешь, да? Так что там с членами и анусами у вас, простых парней, мы так и не разобрались?

За кого вы будете голосовать в 2018 году?
 
[^]
Фукусима
28.05.2017 - 01:02
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Цитата (Ростушок @ 28.05.2017 - 00:46)
Кстати что ватники так срутся и боятся что если придет Навальный, то уровень жизни будет как на западе. На западе разделение властей, есть реальный парламент, судебная система. Которая может отменить решения президента, есть гражданское общество. Президент этож ведь не царь и не диктатор. Так что боятся нечего. Если что не так, то импичмент.

Ты, правда, такой наивный?
Или "зомби"?
Уровень жизни на "западе" чего?! lol.gif

"Если, что не так..." - думали на/в Украине... Уже видно, как за три года можно угандошить остатки страны...
Три года терпеть эксперименты, чтоб объявить "импичмент"?
Уже объявили?! Когда? Когда резьбу посрывает и свежей кровушки хлебнут?
 
[^]
NooL86
28.05.2017 - 01:02
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430
Цитата (Ростушок @ 28.05.2017 - 03:58)
Цитата (NooL86 @ 28.05.2017 - 00:48)
Ростушок
тебе укроботяра для начала 911. Навального не будет - он по нашим законам не подходит. У вас в Хохляндии понятно - кто громче кукаекает имеет больше прав - у нас же - ГОСУДАРСТВО.

Ты вообще сиди молчи. Если тебе завтра скажет кисель что нужно крым с кубанью отдать, "братскому" народу. Ты возмешь сглотнешь, и будешь курарекать, что так и нужно. Партия сказала, партянка сказала есть! lol.gif У тебя же нет ни достоинства, ни собственного мнения, ни образования)))

Про достоинство, собственное мнение и образование - насмешил клоун. Какие же вы зашоренные, какой нахуй кисель ? совсем крыша от прыжков сдвинулась. Читать то умеешь ? А думать ? Хотя что с ботом говорить, ты ж сука свои 3 гривны отрабатываешь.
Свободен.
 
[^]
Lisa80
28.05.2017 - 01:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11390
Ни за первого, ни за второго.
Я всё-таки надеюсь к 2018г. увидеть кого-то третьего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20391
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх