Ружье ТОЗ 123 Селезень 4 калибр

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bender376 16 мар 2015 в 22:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
Пипец базука О_О. И дорогая штуковина, редкая. Береги.
Ни черта в этом не смыслю, но поздравляю beer.gif alkash.gif
SergeyAsh 17 мар 2015 в 16:59
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (StepanovS @ 16.03.2015 - 19:47)
[QUOTE=Devil78ru,16.03.2015 - 19:41] [/QUOTE]
Сегодня искал, 28 латунные гильзы находил с завода!

http://www.bars-guns.ru/catalog/65/3320/ [/QUOTE]
Гильзы точно такие есть. На пути самостоятельного снаряжения патронов возникла преграда в виде насечки для пыжей. Готовых в магазине нет. Токарей тоже нет.

http://forum.guns.ru/forummessage/11/194684.html
300 26 мар 2015 в 20:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
Я так понимаю это было «Волна» и «Волна-Р» :)

Ружье ТОЗ 123 Селезень 4 калибр
SamMat 12 сен 2015 в 20:40
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Devil78ru @ 16.03.2015 - 20:57)
Кстати, не поверите, но ценник за который я взял - 30 тыс руб. При чем за ружжо которых выпущено 150-200 штук, с редкой длиной ствола в 505 мм и еще и до кучи с ручными гравировками все) Видимо, наследник особо не парился отдавая в комиссионку...

На ганзе посмотрел ценники на эти ТОЗ - без гравировок по 200 тыс продают)

3 года продает и до сих пор не продал.
Ценник надо ставить адекватный на ружье из которого, в виду отсутствия патронов стрелять невозможно. ;)
Dr311 13 ноя 2016 в 00:17
Шутник  •  На сайте 16 лет
Год прошёл, ТС, отстрерял ружжо? Интересно же!
Sucpak 13 ноя 2016 в 00:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
В 70-х годах попал мне в руки "Винчестер" десятого калибра и 1912 года выпуска. В нашей геологической партии работал токарь мастер -Кулибин. Так он из латуни выточил мне 24 гильзы (под патронташ) и еще с инициалами ввиде вензеля. До сих пор все стреляет. Ну можно еще связи с пиндосией наладить, там целые фирмы изготавливают старинные боеприпасы. Изготовят ядра под любую пищаль и еще порох подберут или изготовят. Короче говоря варианты есть. Ищи нашего Кулибина.
ra3tst 13 ноя 2016 в 00:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Бро, может не в тему, узаконить пушку надо, а то товарищ майор придет
Dr311 13 ноя 2016 в 04:56
Шутник  •  На сайте 16 лет
Да он как бы у самих товарищмайоров пушку и купил :)
BattlePorQ 13 ноя 2016 в 12:13
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (ra3tst @ 13.11.2016 - 00:54)
Бро, может не в тему, узаконить пушку надо, а то товарищ майор придет

Вот это ни о чём не говорит? ))
Цитата
Ну я имея на руках зеленку сразу купил.
Raumer 30 мая 2017 в 20:52
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Англичане охотятся на слонов так. Англичанин со штуцером 8 калибра ищет слона. Затем стреляет. Оба падают. Кто смог встать - считается победителем.


А тут 4-й :)
Shelest2000 20 окт 2018 в 11:08
Шутник  •  На сайте 13 лет
ТС !!! Уж сколько лет ждем результаты отстрела!!! Ты там как , жив хоть после него? gigi.gif hi.gif
кошачийпапа 27 мая 2023 в 11:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
1) продается ли сейчас вообще что-либо 4ого калибра ?! (раньше Селезень с таким калибром был)

2) А видел ли кто-либо в продаже пулевые патроны 4ого калибра ?

КС-23. Патроны в продаже есть.
yaTonop 27 мая 2023 в 11:42
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
Цитата (кошачийпапа @ 27.05.2023 - 11:40)
Цитата
1) продается ли сейчас вообще что-либо 4ого калибра ?! (раньше Селезень с таким калибром был)

2) А видел ли кто-либо в продаже пулевые патроны 4ого калибра ?

КС-23. Патроны в продаже есть.

ТС такой: "Ебать спасибо нахуй, восемь лет ждал ответа"
SvenSeventh 27 мая 2023 в 12:20
~  •  На сайте 3 года
Цитата (bigor911 @ 16.03.2015 - 18:18)
Молча завидую. Повезло оказаться в нужное время в нужном месте, да еще и с зеленкой. bud.gif

Реально думаете много ценителей чисто коллекционых стволов?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 530
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх