Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Ginner 4 сен 2022 в 20:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
Тему опять пора переименовывать. shum_lol.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал Ginner - 4 сен 2022 в 20:25
фотий 4 сен 2022 в 20:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Это херня, у нас за конопелюшку дают 120 часов работ, косить там траву на кладбищах.
Есть более интересная тема - краснуха, от "Красная книга", дает черную икру.
Я до сих пор ржу над одним челом в поселке Зверева.
Он, сука, везучий, как бог.
Ставит перемет ночью, утром 5 кило черной икры. Этот идиот пошел на базу отдыха "москвичам" продавать. На базе отдыхала какая-то верхушка из прокуратуры и куча мусоров.
Продал, блядь.
Штраф 3 млн рублей у него.
Этот дебил опять снимает (через неделю) перемет, опять 5 кг икры. Ну вы не поверите - идет на ту же базу и продает ее уже обычным людям за этот штраф.
Приносит эти 3 ляма в кассу и свободен.

60000рублей за 100 грамм чёрной икры? Данунах!

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MerlinDn 4 сен 2022 в 20:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 4.09.2022 - 20:27)

60000рублей за 100 грамм чёрной икры? Данунах!

НУ а стоимость краснухи на копчение?
Я один раз тоже так попал, но слава богу, что инспектор был туповат, подсчитал стоимость икры, а вес рыбы не учел. Там залет полнейший был.
Ну нахуй, такие приключения.
CherryBone 4 сен 2022 в 20:30
неподависька  •  На сайте 9 лет
MerlinDn
Цитата
и еще, как варить

классная заготовочка для рассольника или солянки)
Sochelnik06 4 сен 2022 в 20:31
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MerlinDn @ 4.09.2022 - 19:43)
пысики

Хорошо там у вас...отдыхать, наверное.
ajaxru 4 сен 2022 в 20:31
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
60000рублей за 100 грамм чёрной икры? Данунах!

Могут себе позволить обычные люди на базе отдыха
Жизнь
CherryBone 4 сен 2022 в 20:33
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 4.09.2022 - 19:36)
Цитата (Sochelnik06 @ 4.09.2022 - 19:22)
Цитата (Телепень @ 4.09.2022 - 19:16)
У нас в их возрасте не было ничего, кроме нескольких десятков совецких мультиков, от которых в основном заснуть хочется.

Думаешь совко-срач замутить ближе к ночи? rolleyes.gif

А я люблю советские мультики biggrin.gif

я тоже люблю советские мультики... а все эти смешарики, фиксики, лунтики - просто пародия какая-то(
Lacrima 4 сен 2022 в 20:33
Мокрый ангел с облаков  •  На сайте 13 лет
Цитата (Vredtech @ 4.09.2022 - 20:10)
Цитата (Lacrima @ 4.09.2022 - 19:36)
Про пиво. В советское время было хорошее пиво Жигулевское. Настоящее пиво. Может ты его и не застал, я хрен знает сколько тебе лет. А может мамка не разрешала. Сейчас в России не производят хорошего пива.

Фиг знает, не спец по пиву... обычно "Русское светлое" местного завода беру, никакого дискомфорта по вкусу не ощущаю. "Охота"? - фиг знает, какой-то химией отдавало. Оболонь - тоже химия. Жатецкий гусь - дерьмо стало. Татарское жигулёвское вроде ничего.

И, вспоминая студенческий субботник на пивзаводе "Останкино" - все сорта разливаются из одной бочки )))

Я беру только импортное немецкое или голландское. Да, оно дорогое. Но если хочется пива, а не просто накидаться алкашкой, то это пиво очень вкусное конечно. Бутылка должна быть с родной этикеткой, а сверху уже наша налеплена.
От нашего пива у меня после одной бутылки 0,5 уже начинает голова болеть.

Я наши алкогольные напитки не пью вообще. Импортные, что пиво, что вино, сколько не выпей на следующий день нормальным человеком себя чувствуешь. От нашего алкоголя, даже мизирной дозы, на следующий день я труп. Я не знаю что они туда льют.
Sochelnik06 4 сен 2022 в 20:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 4.09.2022 - 20:24)
Тему опять пора переименовывать. shum_lol.gif

Так осень пришла dont.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Телепень 4 сен 2022 в 20:34
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 4.09.2022 - 20:23)

Да ладно , я разные мультики смотрю , но советские мне больше всего нравятся , родные они biggrin.gif

Так ты других и не смотришь. Ни Смешариков, ни Симпсонов, ни Южного парка (не знаю уж что там сейчас в моде).
Поэтому и помнишь какими большими были деревья раньше.
Когда будем петь? И о чем? Только старшие самки могут управлять темой. dont.gif


Телепень 4 сен 2022 в 20:38
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Ginner @ 4.09.2022 - 20:24)
Тему опять пора переименовывать. shum_lol.gif

Самый прикол, что все, кроме меня никогда-не-врущего - трезвые!
Это и через интернеты чувствуется. lol.gif
Нт, вы как хотите, а Смешариков пересмотреть надо! Вторая баклаха заканчивается. Ничто так хорошо не успокаивает как романсы. beer.gif
Попробуем правильно погрустить!


Это сообщение отредактировал Телепень - 4 сен 2022 в 20:42
zgema 4 сен 2022 в 20:39
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 4.09.2022 - 20:34)

фотий 4 сен 2022 в 20:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Lacrima @ 04.09.2022 - 20:33)
Я беру только импортное немецкое или голландское. Да, оно дорогое. Но если хочется пива, а не просто накидаться алкашкой, то это пиво очень вкусное конечно. Бутылка должна быть с родной этикеткой, а сверху уже наша налеплена.
От нашего пива у меня после одной бутылки 0,5 уже начинает голова болеть.

Я наши алкогольные напитки не пью вообще. Импортные, что пиво, что вино, сколько не выпей на следующий день нормальным человеком себя чувствуешь. От нашего алкоголя, даже мизирной дозы, на следующий день я труп. Я не знаю что они туда льют.

Тоже беру иногда такие бутылки. Для пробы. Не в восторге. Из за цены. Обычное пиво, а стоит дохрена. Покупаю наше бутылочное небрендовых пивоварен. Пока остановился на трёх видах. Одно прям очень хорошее. Но! После двух бутылок уже пофиг, что пить. Поэтому не для пьянки беру две 0,5. Одно стоит 64 рубля, другое, получше 78. Третье 82.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 4 сен 2022 в 20:39
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень
Цитата
ни Симпсонов, ни Южного парка (не знаю уж что там сейчас в моде).


ты еще свинку пеппе вспомни... меня до сих пор в дрожь бросает.. два года подряд я про этих свиней смотрела мульты... внучка старшая прям балдела от нее, бррр(

Это сообщение отредактировал CherryBone - 4 сен 2022 в 20:44
DoubleThumb 4 сен 2022 в 20:40
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Ginner @ 4.09.2022 - 20:24)
Тему опять пора переименовывать. shum_lol.gif

Может хоть тогда здесь начнутся трезвые рассуждения.



Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Sochelnik06 4 сен 2022 в 20:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MerlinDn @ 4.09.2022 - 20:23)

Я до сих пор ржу над одним челом в поселке Зверева.

Да у вас там, наверное, все всех знают, вся жизнь на виду...

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
MerlinDn 4 сен 2022 в 20:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
я в нижний во вторник еду.
Надо на 5 дней, никто из знакомых квартиру не сдает?
А то ценник прям конский там, они даже хуже, чем в москве.
Хорлогийн 4 сен 2022 в 20:41
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 4.09.2022 - 22:16)
Это дело природной склонности. Мне и менее +23 уже хочется тепла, и в +45 вполне нормально.

Некоторые говорят и я склонен этому верить, что есть силы в Европе, которым глобальное потепление, как серп по яйцам. Даже коров под нож пускают. А чем, собственно оно им не угодило, помалкивают. Возможно, это самое потепление очень даже естественно и наоборот, улучшит положение.
CherryBone 4 сен 2022 в 20:41
неподависька  •  На сайте 9 лет
ну и про пиво.. есть отличное пиво в России, на Алтае его производит предприятие Бочкари, кто еще не знает, идите в гуглю..
Ginner 4 сен 2022 в 20:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
Как архитектор создавал Землю.
мухаша 4 сен 2022 в 20:43
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 4.09.2022 - 20:34)
Цитата (мухаша @ 4.09.2022 - 20:23)

Да ладно , я разные мультики смотрю , но советские мне больше всего нравятся , родные они biggrin.gif

Так ты других и не смотришь. Ни Смешариков, ни Симпсонов, ни Южного парка (не знаю уж что там сейчас в моде).
Поэтому и помнишь какими большими были деревья раньше.
Когда будем петь? И о чем? Только старшие самки могут управлять темой. dont.gif

Не , ну Чип и Дейл , Скрудж и ещё куча других смотрела и смотрю иногда , а что сейчас модно не знаю , мне все равно , я смотрю то , что мне нравится

Это сообщение отредактировал мухаша - 4 сен 2022 в 20:46
CherryBone 4 сен 2022 в 20:43
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 4.09.2022 - 20:41)
я в нижний во вторник еду.
Надо на 5 дней, никто из знакомых квартиру не сдает?
А то ценник прям конский там, они даже хуже, чем в москве.

ехал бы в Москву, пригласила бы в гости... а в НИНО нет никого(
Lacrima 4 сен 2022 в 20:43
Мокрый ангел с облаков  •  На сайте 13 лет
Цитата (Quijote @ 4.09.2022 - 20:09)
В Италии я был много раз, и сколько раз заказывал вино, ни разу не впечатлило: уровень от обычного по насходящей до откровенно дрянного.

Один раз в Пизе вообще вместо белого вина какой-то уксус принесли, пить это было невозможно, вылил.

А потому что надо пить вина южных регионов - Кампания, Калабрия, Сицилия.
Не люблю вина северных регионов.
Советую попробовать вино из винограда Неро Д'Аволо. Это полнотелые, не кислые, насыщенные вина.
MerlinDn 4 сен 2022 в 20:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 4.09.2022 - 20:40)
Цитата (MerlinDn @ 4.09.2022 - 20:23)

Я до сих пор ржу над одним челом в поселке Зверева.

Да у вас там, наверное, все всех знают, вся жизнь на виду...

Эти +2 два, я даже знаю, кто они :)))
Как пацана не посадили, до сих пор не понимаю. Ему 17 было, ей 15.
2 детей сейчас, Викуся и Юля, живут, ну нормально так, он не пьет точно, она только курит. Ходит, как светлячок, по ночам, дорогу себе подсвечивает телефоном, раз в 15 минут в туалет.
Курит, сто процентов.
фотий 4 сен 2022 в 20:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 04.09.2022 - 20:34)
Так ты других и не смотришь. Ни Смешариков, ни Симпсонов, ни Южного парка (не знаю уж что там сейчас в моде).
Поэтому и помнишь какими большими были деревья раньше.
Когда будем петь? И о чем? Только старшие самки могут управлять темой.

Когда человек долбоёб, посылающий всех нахуй, то он и будет в конце концов один. И для этого не надо быть художником. Хорошая песня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 032
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх