Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Resurrect 17 дек 2022 в 21:41
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 21:39)
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 21:36)
Я блин сдерживался, но не выдержал.

ты ещё слово Терран поучи олдов писать lol.gif

Я тут многих могу поучить слова писать. А что поделать?
Resurrect 17 дек 2022 в 21:42
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 21:38)
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 21:36)
Я блин сдерживался, но не выдержал.
Вот, почитай. Там много нового для тебя. https://ru.wiktionary.org/wiki/вкратце

Я не соблаговолите ли вы игнорировать мои сообщения, сэр?

О, смотри ка, не успел подредактировать. Экая оказия. gigi.gif
zgema 17 дек 2022 в 21:43
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 21:41)
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 21:39)
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 21:36)
Я блин сдерживался, но не выдержал.

ты ещё слово Терран поучи олдов писать lol.gif

Я тут многих могу поучить слова писать. А что поделать?

AmariBkk 17 дек 2022 в 21:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 21:36)
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 21:32)
Maydanka
Без комментариев. То, что я имел ввиду, вкрации отражено здесь.
Дублирую скрином, на всякий.

Я блин сдерживался, но не выдержал.

Вот, почитай. Там много нового для тебя. https://ru.wiktionary.org/wiki/вкратце


это же прикол lol.gif тимболия если в крадце - ветка про идиотизм)

пиго lol.gif
Resurrect 17 дек 2022 в 21:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 21:39)
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 21:36)
Я блин сдерживался, но не выдержал.

ты ещё слово Терран поучи олдов писать lol.gif

Могу, мне не сложно. Образование позволяет. Не то чтобы я придираюсь, но мы же не видим друг друга в этих ваших интернетах. И судим о других по тому, как они пишут.
И если пишут они с ошибками, да ещё и автокоррекцию не вкючают, то я вижу перед собой школьника. И хочется ему сказать, иди, диктант пиши, чего ты сюда то припёрся? Вот такое у меня впечатление... Уж извините.
Хорлогийн 17 дек 2022 в 21:49
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 23:32)
Maydanka
Без комментариев.

Случается проходит. Иногда нет. Знаю случай, человек пальца лишился. Не почувствовал, как он горел.
про проказу все забыли
zgema 17 дек 2022 в 21:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 21:47)
... мы же не видим друг друга в этих ваших интернетах. И судим о других по тому, как они пишут.
И если пишут они с ошибками, да ещё и автокоррекцию не вкючают, то я вижу перед собой школьника...

Resurrect 17 дек 2022 в 21:51
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Вот смотрите, я опечатался. Пропустил букву л в слове включают. Но это именно опечатка, палец соскочил. А как должен палец соскочить чтобы человек написал "вкрации"?
Resurrect 17 дек 2022 в 21:52
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (AmariBkk @ 17.12.2022 - 21:43)
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 21:36)
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 21:32)
Maydanka
Без комментариев. То, что я имел ввиду, вкрации отражено здесь.
Дублирую скрином, на всякий.

Я блин сдерживался, но не выдержал.

Вот, почитай. Там много нового для тебя. https://ru.wiktionary.org/wiki/вкратце


это же прикол lol.gif тимболия если в крадце - ветка про идиотизм)

пиго lol.gif

Э нет, тут ты путаешь. Совсем другая тема.
Resurrect 17 дек 2022 в 21:53
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 21:43)
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 21:41)
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 21:39)
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 21:36)
Я блин сдерживался, но не выдержал.

ты ещё слово Терран поучи олдов писать lol.gif

Я тут многих могу поучить слова писать. А что поделать?


Ну по факту Швондер то ты? Если не сказать хуже, Шариков. lol.gif
MadHamster81 17 дек 2022 в 21:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Елжбета @ 17.12.2022 - 20:02)
MadHamster81
Хорлогийн
Чота сцыкотно консервы солидолом заливать.
Может, что нейтральное есть...

А чё им будет? Солидол не отрава. Опять же есть его никто не заставляет)
zgema 17 дек 2022 в 21:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.12.2022 - 21:49)
Случается проходит. Иногда нет. Знаю случай, человек пальца лишился. Не почувствовал, как он горел.
про проказу все забыли

Раньше... ну, в смысле, не так далеко раньше, как при проказе, но - раньше при такой клинике в голове вставало "два путя" (для граммарнаци - это из анекдота) - если не диабетик, то хр.алкаш на шмурдяке. Угадайте, какие пути добавились и семимильными шагами продолжают добавляться к этому списку - сейчас.
Аргунова 17 дек 2022 в 21:58
симулякр  •  На сайте 12 лет
Фигурист 1 и фигурист 2 уже были в эфире?
zgema 17 дек 2022 в 21:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 21:53)
Ну по факту Швондер то ты? Если не сказать хуже, Шариков. lol.gif

А хуже ли Шариков? Хм....

Maydanka 17 дек 2022 в 21:59
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 21:32)
Maydanka
Без комментариев. То, что я имел ввиду, вкрации отражено здесь, по простому.
Дублирую скрином, на всякий случай.
В своём нешироком окружении информирован о трёх таких случаях. Последний - лежит в стационаре, т.к. уже и 2 кг в руках держать не может. Обращаю внимание, что полинейропатия, ИМХО - это не диагноз, а синдром. Тем не менее, можно надеяться, что это преходяще, развилось на фоне интоксикации и с её уходом уйдёт и оно. Даже/особенно, если вся болезнь - в голове. Выздоравливайте.

Спасибо за поддержку ))
Ноотропы что назначила невролог купила и уже кушаю.
За эти сутки ухудшения самочувствия не заметила. Улучшения тоже. Хотя, субъективно, мне прям очень хорошо )))
Минус только - полная неработоспособность. Даже кино не посмотреть, через 2-3 минуты теряюсь чего было и куда смотреть надо.
Даже если это не проходящее, а на всю жизнь так, я думаю что смогу адаптироваться. Потому что вместе с сенсорной потерей ушло колоссальное количество давящих и мешающих ощущений, к которым я просто привыкла за жизнь и без них чудо как хорошо. sm_biggrin.gif
Настрой позитивный cheer.gif
t 37,2 так и держится.
Телепень 17 дек 2022 в 22:00
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Очередной бухой безмозговый словопоносный пациент забрел. Ресурестами этих зверьков теперь значит зовут. Необычно... lol.gif
Пишет что из Масквы, и торгует какой-то хуйней Асус.
Вставляем в глаз монокль и рассматриваем дальше.
Будем собирать анамнез. dont.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 22:03
Resurrect 17 дек 2022 в 22:00
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 21:56)
Цитата (Хорлогийн @ 17.12.2022 - 21:49)
Случается проходит. Иногда нет. Знаю случай, человек пальца лишился. Не почувствовал, как он горел.
про проказу все забыли

Раньше... ну, в смысле, не так далеко раньше, как при проказе, но - раньше при такой клинике в голове вставало "два путя" (для граммарнаци - это из анекдота) - если не диабетик, то хр.алкаш на шмурдяке. Угадайте, какие пути добавились и семимильными шагами продолжают добавляться к этому списку - сейчас.

Ты опять всё перепутал. Я не граммарнаци, я просто понимаю кто мне пишет. И анекдот про два путя я знаю. Даже пиво такое летом пил. Опять ты всё попутал.
мухаша 17 дек 2022 в 22:01
Ярила  •  На сайте 4 года
Катастрофа НЛО

🔺Иногда с кораблями инопланетян происходят катастрофы.

Немногие знают, что первый инопланетянин был похоронен в земле в самом конце 19-го века. Произошло это около города Аврора (Техас, США).

В течение полугода до этого серебристый сигарообразный объект длиной около 20 метров постоянно облетал территорию США, освещая землю мощными прожекторами.
Об этом много говорили и писали в газетах, был даже сделан снимок корабля.

В апреле 1897 года аппарат потерпел крушение.
Как свидетельствуют жители Авроры, объект потерял управление, упал на землю и сгорел.

Из обломков корабля извлекли тело инопланетянина. Несмотря на то, что оно сильно пострадало во время пожара, было видно, что существо является представителем внеземной цивилизации.

Пилот НЛО был похоронен на городском кладбище, вместо имени горожане на надгробной плите выбили иероглиф, который обнаружили на одном из обломков его корабля.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Resurrect 17 дек 2022 в 22:01
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 21:59)
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 21:53)
Ну по факту Швондер то ты? Если не сказать хуже, Шариков. lol.gif

А хуже ли Шариков? Хм....


В таком исполнении нет, а в оригинале да.
MadHamster81 17 дек 2022 в 22:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 21:56)
Цитата (Хорлогийн @ 17.12.2022 - 21:49)
Случается проходит. Иногда нет. Знаю случай, человек пальца лишился. Не почувствовал, как он горел.
про проказу все забыли

Раньше... ну, в смысле, не так далеко раньше, как при проказе, но - раньше при такой клинике в голове вставало "два путя" (для граммарнаци - это из анекдота) - если не диабетик, то хр.алкаш на шмурдяке. Угадайте, какие пути добавились и семимильными шагами продолжают добавляться к этому списку - сейчас.

Док ты всё таки был прав. Мы западенцы ничего не понимаем. Хрен тебя поймёшь) Не в обиду. Шмурдяк правильным западло себе в дорогу двигать? Или я опять не въехал?

Это сообщение отредактировал MadHamster81 - 17 дек 2022 в 22:05
Resurrect 17 дек 2022 в 22:05
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 22:00)
Очередной бухой безмозговый словопоносный пациент забрел. Ресурестами этих зверьков теперь значит зовут. Необычно... lol.gif
Пишет что из Масквы, и торгует какой-то хуйней Асус.
Вставляем в глаз монокль и рассматриваем дальше.
Будем собирать анамнез. dont.gif

Да ты запамятовал просто. Я тебя уже по твоим знаниям разок в этих темах опустил. Поищи, так недалеко где то было.
zgema 17 дек 2022 в 22:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Maydanka @ 17.12.2022 - 21:59)
...Даже если это не проходящее, а на всю жизнь так, я думаю что смогу адаптироваться...

НетЪ! Если это не временное явление, то - фсё ни так проста! Держу в курсе.
Но ничё более добавлять не буду. Попытайтесь устранить "наведённый эффект" аутогенными тренировками, что ли... Чтобы у невропатологов не создавалось впечатление о психогенезе. Тем не менее, повторюсь - если оно не проходит, то "это" спускать на тормозах я бы не рекомендовал.
MadHamster81 17 дек 2022 в 22:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.12.2022 - 21:25)
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 22:57)
Хоть бы хны ей было. Из резервов видимо. Вкусная была.

Резервы срок отлежат и в оборот идут. По изготовлению - Госзаказ с военной приёмкой. Технологии соблюдаются полностью. Потому вкусная. В Орске неплохо делали. Потом из за глупости руководства производство почти встало. Сейчас опять раскручиваются.

Так и хранилась долго. Умели делать wub.gif
zgema 17 дек 2022 в 22:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 22:04)
...Или я опять не въехал?

Или. Я про тот же шмурдяк, про который Гоцман. А не про который "по дорогам".

Vanillacream 17 дек 2022 в 22:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 22:06)
Цитата (Maydanka @ 17.12.2022 - 21:59)
...Даже если это не проходящее, а на всю жизнь так, я думаю что смогу адаптироваться...

НетЪ! Если это не временное явление, то - фсё ни так проста! Держу в курсе.
Но ничё более добавлять не буду. Попытайтесь устранить "наведённый эффект" аутогенными тренировками, что ли... Чтобы у невропатологов не создавалось впечатление о психогенезе. Тем не менее, повторюсь - если оно не проходит, то "это" спускать на тормозах я бы не рекомендовал.

А это может быть временным явлением? Я бы, честно, при такой симптоматике напугалась до усрачки. И не вылезла бы от платников, пока не добилась ответа на вопрос: "Что это?" или не прошло бы само)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 993
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх