Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  47 48 49  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 17 дек 2022 в 20:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 20:49)
Привет, Сочельник. Как она?

Появляешься внезапно, исчезаешь неожиданно, пропадаешь надолго, а потом вопросы задаёшь странные. Однако cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 17 дек 2022 в 21:00
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 20:48)
Поэтому моя жена-ветеринар как кого увидит - так сразу и кастрирует. dont.gif

И через несколько месяцев после её переезда у тебя чуть не отвалилось яйцо dont.gif Совпадение? cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Resurrect 17 дек 2022 в 21:00
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 20:57)
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 20:49)
Привет, Сочельник. Как она?

Появляешься внезапно, исчезаешь неожиданно, пропадаешь надолго, а потом вопросы задаёшь странные. Однако cool.gif

Ну что поделать, жизнь такая.
Sochelnik06 17 дек 2022 в 21:02
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Dayana79 @ 17.12.2022 - 20:46)
Ток от вида пузы

Хотела сказать, что сейчас стерилизацию все советовать начнут, но Телепень уже lol.gif
Dayana79 17 дек 2022 в 21:05
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 21:02)
Хотела сказать, что сейчас стерилизацию все советовать начнут, но Телепень уже

Я шо против? Тут так совпало, что проще застрелится чем найти спеца с ровными руками откуданада. Бонусом отсутствие препаратов всех мастей и производителей. Из наркоза ток топор. Такидела здесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 17 дек 2022 в 21:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 21:00)

Ну что поделать, жизнь такая.

Тут уместно будет ответить песней.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 дек 2022 в 21:06
Телепень 17 дек 2022 в 21:06
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 21:00)
И через несколько месяцев после её переезда у тебя чуть не отвалилось яйцо dont.gif Совпадение? cool.gif

Ну так это ж повезло, что не прям так сразу. dont.gif
17 лет прожили прикольно и весело, и сейчас рядом они, в своей квартирке. Просто им перестало нравиться мое курение на кухне, из-за ковида нюх у дочки сильно изменился... А на улицу я курить ходить решительно не желаю.
И бросать тоже. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 21:10
Sochelnik06 17 дек 2022 в 21:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Dayana79 @ 17.12.2022 - 21:05)
Такидела здесь

Райское местечко (для кошек cool.gif ), нагуляются вволю.
Resurrect 17 дек 2022 в 21:08
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 21:05)
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 21:00)

Ну что поделать, жизнь такая.

Тут уместно будет ответить песней.

Хммм... Не, лучше так.

Dayana79 17 дек 2022 в 21:11
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата
Райское местечко (для кошек ), нагуляются вволю.

Ненада! Я тут припомнила передачу по дискавери как оленей кастрировали где-то там на северах. Стреножили и зубами погонщик-айболит клац за яйцы. Не ну а шо делать. Коту вон можно ж так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 17 дек 2022 в 21:11
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 21:06)
Ну так это ж повезло, что не сразу. dont.gif

То есть ты понимаешь, что это как метка дьявола собственника, вроде бы и живёшь отдельно, но далеко сбежать не получится, "они" не в твоих руках dont.gif lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Resurrect 17 дек 2022 в 21:13
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Ну и клип твой тоже, как бэ намекает.
Хорлогийн 17 дек 2022 в 21:19
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 22:40)
Я уже постила эту картинку и мне - скромной неиспорченной женщине так никто и не объяснил, ЧТО я там должна была узреть кроме ног, джинсов и дурацкой обуви (ну буквы исчо) blink.gif

Проглядел. Временами не всё удаётся прочитать.
По картинке. Мужской мозг сигналы и образы несколько иначе воспринимает нежели женский. Джинсы и обувь на ногах мужчина видит во вторую очередь. Образ вцелом в первый момент воспринимается по иному.
Resurrect 17 дек 2022 в 21:22
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Кстати, кто нибудь знает что такое эгбогблоше?
Телепень 17 дек 2022 в 21:24
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 21:11)
То есть ты понимаешь, что это как метка дьявола собственника, вроде бы и живёшь отдельно, но далеко сбежать не получится, "они" не в твоих руках dont.gif lol.gif

В моих! Только что проверил! dont.gif
И все прекрасно функционирует!
Я еще ого-го!
Но внутренний самурай задает вопрос - А зачем вот это вот все?
Серфера этот вопрос не тревожит, ему бы просто фотками жоп блядей всяких похвастаться, перед другими гамадрилами. lol.gif
Впрочем вам, тетенькам, об этом вообще не надо задумываться. Это чисто самцовое. beer.gif

Хорлогийн 17 дек 2022 в 21:25
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 22:57)
Хоть бы хны ей было. Из резервов видимо. Вкусная была.

Резервы срок отлежат и в оборот идут. По изготовлению - Госзаказ с военной приёмкой. Технологии соблюдаются полностью. Потому вкусная. В Орске неплохо делали. Потом из за глупости руководства производство почти встало. Сейчас опять раскручиваются.
Resurrect 17 дек 2022 в 21:28
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.12.2022 - 21:25)
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 22:57)
Хоть бы хны ей было. Из резервов видимо. Вкусная была.

Резервы срок отлежат и в оборот идут. По изготовлению - Госзаказ с военной приёмкой. Технологии соблюдаются полностью. Потому вкусная. В Орске неплохо делали. Потом из за глупости руководства производство почти встало. Сейчас опять раскручиваются.

А я вот Йошкар Олинскую беру. Мне очень нравится.
zgema 17 дек 2022 в 21:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
Maydanka
Без комментариев. То, что я имел ввиду, вкрации отражено здесь, по простому.
Дублирую скрином, на всякий случай.
В своём нешироком окружении информирован о трёх таких случаях. Последний - лежит в стационаре, т.к. уже и 2 кг в руках держать не может. Обращаю внимание, что полинейропатия, ИМХО - это не диагноз, а синдром. Тем не менее, можно надеяться, что это преходяще, развилось на фоне интоксикации и с её уходом уйдёт и оно. Даже/особенно, если вся болезнь - в голове. Выздоравливайте.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал zgema - 17 дек 2022 в 21:37
Sochelnik06 17 дек 2022 в 21:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 21:24)
Но внутренний самурай задает вопрос - А зачем вот это вот все?

Осторожно, погонщики не дремлют cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Resurrect 17 дек 2022 в 21:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 21:32)
Maydanka
Без комментариев. То, что я имел ввиду, вкрации отражено здесь.
Дублирую скрином, на всякий.

Я блин сдерживался, но не выдержал.

Вот, почитай. Там много нового для тебя. https://ru.wiktionary.org/wiki/вкратце
Хорлогийн 17 дек 2022 в 21:37
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 23:28)
А я вот Йошкар Олинскую беру. Мне очень нравится.

Если по нормальной технологии изготовлена любая будет хорошая. Будете брать Орскую, берите с маркировкой Slava. Банки одинаковы. На одних есть надпись, на других нет. Качество содержимого банок отличается.
zgema 17 дек 2022 в 21:38
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 21:36)
Я блин сдерживался, но не выдержал.
Вот, почитай. Там много нового для тебя. https://ru.wiktionary.org/wiki/вкратце

Я не соблаговолите ли вы игнорировать мои сообщения, сэр?

Это сообщение отредактировал zgema - 17 дек 2022 в 21:41
Sochelnik06 17 дек 2022 в 21:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 21:36)
Я блин сдерживался, но не выдержал.

ты ещё слово Терран поучи олдов писать lol.gif
Resurrect 17 дек 2022 в 21:39
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.12.2022 - 21:37)
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 23:28)
А я вот Йошкар Олинскую беру. Мне очень нравится.

Если по нормальной технологии изготовлена любая будет хорошая. Будете брать Орскую, берите с маркировкой Slava. Банки одинаковы. На одних есть надпись, на других нет. Качество содержимого банок отличается.

Учту, если буду.
Про Йошкар Олу, человек там работавший говорил что её даже в Росрезерв берут. Потом реализуют до истечения срока годности. Но даже так, тушняк нормальный.
Resurrect 17 дек 2022 в 21:40
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 17.12.2022 - 21:38)
Цитата (Resurrect @ 17.12.2022 - 21:36)
Я блин сдерживался, но не выдержал.
Вот, почитай. Там много нового для тебя. https://ru.wiktionary.org/wiki/вкратце

Я не соблаговолите ли вы пойти нахер, сэр?

Вы? Соблаговолите, конечно же.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 993
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  47 48 49  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх