Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 17 дек 2022 в 20:21
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Пострадавший от взрыва главный комендант Польши Шимчик привез из Украины два противотанковых гранатомета, — интервью Шимчика RMF FM

В интервью он утверждает, что получил подарки от главы Нацполиции Украины Клименко и заместителя главы ГСЧС Бондаря. Его заверили, что гранатометы уже использованы и безопасны.

Ума палата faceoff.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 17 дек 2022 в 20:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Dayana79 @ 17.12.2022 - 20:21)
Привет! Прибываю в перманентном а*е. Блохастые по тихой грусти под ёлку мне сюрприз сообразили. Я теперь варёная.
Ну и так по мелочам

Эээ, сюрпризы разные бывают, могут быть вонючие, а могут быть писклявые, у тебя из какой категории?
Sochelnik06 17 дек 2022 в 20:24
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Красоты в ленту! Кристалл...парацетамола. biggrin.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Телепень 17 дек 2022 в 20:24
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Dayana79 @ 17.12.2022 - 20:21)
Привет! Прибываю в перманентном а*е. Блохастые по тихой грусти под ёлку мне сюрприз сообразили. Я теперь варёная.
Ну и так по мелочам

Котят родили что-ли? faceoff.gif
Sochelnik06 17 дек 2022 в 20:26
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Новейший малый ракетный корабль "Буря" проекта 22800, вооруженный крылатыми ракетами "Калибр", приступил к прохождению государственных испытаний на морских полигонах Балтийского флота, сообщили в пресс-службе флота.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Телепень 17 дек 2022 в 20:26
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 20:23)
Эээ, сюрпризы разные бывают, могут быть вонючие, а могут быть писклявые, у тебя из какой категории?

Конечно писклявые. Вонючие совком в унитаз выкинул и на кнопку нажал. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 20:27
Dayana79 17 дек 2022 в 20:28
Юморист  •  На сайте 14 лет
Ещё не родили, но уже вот вот. Им на время и события все равно. Спрашивать не будут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 17 дек 2022 в 20:28
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 22:26)
Новейший малый ракетный корабль "Буря" проекта 22800, вооруженный крылатыми ракетами "Калибр", приступил к прохождению государственных испытаний на морских полигонах Балтийского флота, сообщили в пресс-службе флота.

И 2 нефтяных танкера за 20 лет. Калибры же важнее faceoff.gif
Sochelnik06 17 дек 2022 в 20:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Гликоалкалоиды в картофеле и помидорах обладают противораковыми свойствами

Польские учёные установили в ходе исследований, что картофель, помидоры и баклажаны могут помочь организму справиться с онкологическими заболеваниями.

Согласно исследованию, природные химические вещества гликоалкалоиды, содержащиеся в растениях семейства пасленовых, перце, ягодах дерезы и черники, обладают противораковыми свойствами.

Предполагается, что биологически активные вещества на основе указанных растений могут способствовать смягчению тяжёлых побочных эффектов существующих методов лечения.

Дадада, а мясо вредно, переходим на картофан и другой подсобный овощ cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 дек 2022 в 20:29
Sochelnik06 17 дек 2022 в 20:31
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 20:26)
Конечно писклявые. Вонючие совком в унитаз выкинул и на кнопку нажал. faceoff.gif

Ну это ежели разок, а ежели понос у животинки, тут тоже *бануться можно dont.gif

Но Даяна уже написала, ждёт пополнения в семействе wub.gif
Хорлогийн 17 дек 2022 в 20:31
Ярила  •  На сайте 4 года
Это всё нейробиология. Префронтальная кора головного мозга не ошиблась на доли секунд, и пока глаза не предоставили ей достаточно информации для точной идентификации образа, она отправила в сознание сущую порнографию. Но это, конечно, больше говорит о нашей испорченности в целом.

Отсюда.
https://t.me/ZOVcrimea/40689

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
ajaxru 17 дек 2022 в 20:34
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Дадада, а мясо вредно, переходим на картофан и другой подсобный овощ

Лучок ещё хорошо.
Как говорят: лук во щах- и голод прощай!
ajaxru 17 дек 2022 в 20:37
90159  •  На сайте 17 лет
В зоомагазине сегодня пробники корма раздавали. Впервые такое видел. Иностранная, компания разместила производство в России. Завозить или дорого или не могут.
Взял на тест.
Кота накормил.
Пока норм))
Sochelnik06 17 дек 2022 в 20:38
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Dayana79 @ 17.12.2022 - 20:28)
Ещё не родили, но уже вот вот. Им на время и события все равно. Спрашивать не будут.

У меня кошка была, она только на моих руках рожала, ещё и в комнату никого в этот период не пускала, кроме меня. А вот родив, через пару дней хвост трубой и из дому, как я её называла все догадываются? Для кормления выносила котят пищать во двор, тогда мамаша соглашалась прийти и дать сиську. После третьих родов "вышла замуж" за новых хозяев и съехала в дальнюю деревню, где котов днём с огнём не сыскать.)
На самом деле выпросили крысоловку, люди проверенные, не могла отказать, у меня к тому периоду кошек 7 (или больше) во дворе проживало. У меня такие кошачьи волны, то никого, то куча.
Sochelnik06 17 дек 2022 в 20:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.12.2022 - 20:31)
она отправила в сознание сущую порнографию. Но это, конечно, больше говорит о нашей испорченности в целом.

Я уже постила эту картинку и мне - скромной неиспорченной женщине так никто и не объяснил, ЧТО я там должна была узреть кроме ног, джинсов и дурацкой обуви (ну буквы исчо) blink.gif
Sochelnik06 17 дек 2022 в 20:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 17.12.2022 - 20:37)
В зоомагазине сегодня пробники корма раздавали.

Новые корма часто бывают с пробниками, только хитрожопые продаваны и пробники продают dont.gif
Dayana79 17 дек 2022 в 20:46
Юморист  •  На сайте 14 лет
Эта гадюка тоже ток со мной рожает. Ещё отталкивает чтобы вытирала) но мамка хорошая от малых не отходит. В прошлый раз 8 родила. Сейчас тоже как дирижабль. Мне уже не по себе. Ток от вида пузы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ajaxru 17 дек 2022 в 20:47
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Новые корма часто бывают с пробниками, только хитрожопые продаваны и пробники продают

Не знал.

Обратил внимание, что кот корм с добавлением ягнятины не ест.
Я не люблю баранов этих, хоть считается плов вот именно из баранины или ягнятины надо делать. Не люблю. Кот тоже не признаёт.
Вот и говорите потом, что питомцы не похожи на хозяев.
Похожи!
Телепень 17 дек 2022 в 20:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 20:38)
У меня кошка была, она только на моих руках рожала, ещё и в комнату никого в этот период не пускала, кроме меня. А вот родив, через пару дней хвост трубой и из дому, как я её называла все догадываются? Для кормления выносила котят пищать во двор, тогда мамаша соглашалась прийти и дать сиську. После третьих родов "вышла замуж" за новых хозяев и съехала в дальнюю деревню, где котов днём с огнём не сыскать.)
На самом деле выпросили крысоловку, люди проверенные, не могла отказать, у меня к тому периоду кошек 7 (или больше) во дворе проживало. У меня такие кошачьи волны, то никого, то куча.

Поэтому моя жена-ветеринар как кого увидит - так сразу и кастрирует. dont.gif
О чем мне сообщил будущий тесть шепотом на кухне, когда познакомились. lol.gif
Resurrect 17 дек 2022 в 20:48
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 17.12.2022 - 20:47)
Цитата
Новые корма часто бывают с пробниками, только хитрожопые продаваны и пробники продают

Не знал.

Обратил внимание, что кот корм с добавлением ягнятины не ест.
Я не люблю баранов этих, хоть считается плов вот именно из баранины или ягнятины надо делать. Не люблю. Кот тоже не признаёт.
Вот и говорите потом, что питомцы не похожи на хозяев.
Похожи!

Его просто греть надо. Кто же баранину холодной ест?
Dayana79 17 дек 2022 в 20:49
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (ajaxru @ 17.12.2022 - 20:37)
В зоомагазине сегодня пробники корма раздавали. Впервые такое видел. Иностранная, компания разместила производство в России. Завозить или дорого или не могут.
Взял на тест.
Кота накормил.
Пока норм))

Очень часто пробники раздают на выставках и при презентациях новых кормов. Большие упаковки очень часто от пробники сильно отличаются не всегда в лучшую сторону.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Resurrect 17 дек 2022 в 20:49
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Привет, Сочельник. Как она?
МэрилинМонро 17 дек 2022 в 20:51
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (антип @ 17.12.2022 - 16:45)
Цитата (МэрилинМонро @ 17.12.2022 - 14:43)
"В Бухаресте лидеры Азербайджана, Венгрии, Грузии и Румынии подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области развития и доставки зеленой энергии."
Кто кому собирается зеленую энергию посылать в данном союзе? И откуда ее брать будут? tongue.gif

Чуть выше читайте объяснение.

Очередной распил бабла - как это мило.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Телепень 17 дек 2022 в 20:55
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 17.12.2022 - 20:47)
Обратил внимание, что кот корм с добавлением ягнятины не ест.
Я не люблю баранов этих, хоть считается плов вот именно из баранины или ягнятины надо делать. Не люблю. Кот тоже не признаёт.
Вот и говорите потом, что питомцы не похожи на хозяев.
Похожи!

Кошка-еврейка Фиби и близко к свинине не подходила, ориентальный буддист Мартын метет все, кроме говядины. Одноглазый рыжий ирландец Яшка вообще непонятно что любит - то сдобу сладкую, то курятину вареную, то печень гусиную.
Они такие же как люди, и настроение бывает у них разное.
И только сухой корм и миска с водой - неизменны. dont.gif
Новый мешок надо прятать в кладовку. Иначе прогрызут и организуют себе отдельную столовую. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 21:00
MadHamster81 17 дек 2022 в 20:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.12.2022 - 19:59)
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 21:48)
Надо банки пушечным салом обрабатывать  dont.gif

Деревянный ящик выкладывается пергаментом, заполняется банками и заливается солидолом. На десятилетия.

Во. В теме. У меня батя такую кашу гречневую в 90 х ящиками покупал. Хоть бы хны ей было. Из резервов видимо. Вкусная была.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 993
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх