Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 17 дек 2022 в 19:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Лять, судью на мыло!
MadHamster81 17 дек 2022 в 19:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 19:20)
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 19:15)
Не очень понимаю почему ты сам этого не сделал? Погуглить, самому купить и прикрутить полдня займет...

В частных домах практически все сами и подключают, в крайнем случае зовут соседа, но тут производство. Кстати, сомневаюсь, что в "цивилизованных" странах разрешили бы самому делать подключение dont.gif Штрафы там за всё.

Всё проще. Просто времени не было. Да и глянул в интернете цены. Мне электрик скинул свои вышло дешевле. Так чего? Плюс реально времени небыло. Лучше заплатить в этом случае. Купил, приехал, установил. Я и так с 6 утра да часу ночи бегал.
ajaxru 17 дек 2022 в 19:41
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 19:35)
Лять, судью на мыло!

Судья - взяточник rulez.gif
Телепень 17 дек 2022 в 19:42
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 17.12.2022 - 19:41)
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 19:35)
Лять, судью на мыло!

Судья - взяточник rulez.gif

Писдец Парижу! lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 19:43
Sochelnik06 17 дек 2022 в 19:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 19:41)
Я и так с 6 утра да часу ночи бегал.

Да нет, всё правильно сделал, чего самому себе трудности создавать. А спекули дряни, конечно, кому ***, кому мать родна, на всём наживаются, однако теперь это считается правильным.
Главное, чтобы всё работало.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 дек 2022 в 19:56
MadHamster81 17 дек 2022 в 19:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Елжбета @ 17.12.2022 - 19:21)
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 21:11)
Цитата (Елжбета @ 17.12.2022 - 18:41)
Хомяк молодец. Вовремя запасся дровами и генератором. Еще сухпаек по совету дока и воды питьевой тонну.
Хорошо, когда есть возможность.

Как твои дивчины-девицы? Не сильно замерзают?

У меня сегодня в классе + 17, свежо cheer.gif

Тепло дивчинам. В майках работают.
Насчет воды- в подвале резервуар на куб и колодец есть. Даже больше. Остался туалет с выгребной ямой. Облагороженный. Правда им лет 40 никто не пользовался как каналью провели однако засыпать не стали, как и колодец. Надо проверить функционирует-ли? А то столько лет прошло lol.gif
Из сухпая- спагетти, томатная паста и тунец в банках)

Запасливый хомяк! Главное, есть где хранить, а колодец-вообще отлично.
Про консервы... Эксперимент показал, что жестяные банки в подвале окисляются. Тот же тунец после полугода/ с марта по сентябрь/ стал подозрительно выглядеть, в смысле-банки. Пришлось скормить кошке. Была рада кошенция lol.gif

Надо банки пушечным салом обрабатывать dont.gif
ajaxru 17 дек 2022 в 19:54
90159  •  На сайте 17 лет
Когда прилетел в Доху, в аэропорту по пути к метро в лифте встретился болельщиками из Аргентины. Мужчина и мальчик лет 10. Потом также встречал именно аргентинских болельщиков с детьми. Это к вопросу как болеют в странах.
Завтра неизменно Аргентина!
Пусть Месси поднимет Кубок над головой, он заслужил.
А сегодня поздравим хорватов, поблагодарим марокканцев.
Первых за стабильность и мастерство, вторых за чудо и огонь в глазах с которым они дошли до полуфинала.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Телепень 17 дек 2022 в 19:54
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Ворота были чуть ниже! lol.gif
Сочельник хохочет и празднует.
Да и мы тоже. Чо уж там...
Это был прикольный матч. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 20:00
Sochelnik06 17 дек 2022 в 19:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Хорваты - бронза!!!
Хорлогийн 17 дек 2022 в 19:56
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 21:20)
В частных домах практически все сами и подключают, в крайнем случае зовут соседа, но тут производство. Кстати, сомневаюсь, что в "цивилизованных" странах разрешили бы самому делать подключение dont.gif Штрафы там за всё.

А у нас по хитрому. До границы балансовой принадлежности техприсоединение оформляется (с недавнего времени подорожало), а за зоной разграничения хоть голым проводом по земле кидай. На новые строения конечно, всё через протоколы. После сдачи собственник вправе творить что угодно. Это если частник. Если серьёзное производство, конечно, Ростехнадзор завязан.
По материалам разброс. От очень плохих до очень хороших. Тот же Schneider Electric сдулся. Откровенный плохой Китай. OEM Китай, что для Европы делает, и в Европе брендируется торговыми марками местными европейскими, неплох. Белорусы нормально стали делать. Наши тоже учатся.
Sochelnik06 17 дек 2022 в 19:58
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Количество оптимистов в мире рекордно снизилось.
65% в мире (Ipsos () опросил респондентов в 36 странах) надеются, что следующий год будет лучше, чем этот.
Год назад так отвечали 77%, и никогда за время проведения опросов эта доля не опускалась ниже 75%.
Верят, что мировая экономика в следующем году станет сильнее, 46%. Это тоже антирекорд. До этого меньше 50% так отвечали только один раз – в 2012 году было 49%. @OIZmedia

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
мухаша 17 дек 2022 в 19:58
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 19:54)
Хорваты - бронза!!!

Завтра решающий матч !
Хорлогийн 17 дек 2022 в 19:59
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 21:48)
Надо банки пушечным салом обрабатывать dont.gif

Деревянный ящик выкладывается пергаментом, заполняется банками и заливается солидолом. На десятилетия.
Vanillacream 17 дек 2022 в 19:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (ajaxru @ 17.12.2022 - 19:29)
Местного катарского колорита))

Это знак: "Внимание, привидения!"?))
Елжбета 17 дек 2022 в 20:00
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
.

Это сообщение отредактировал Елжбета - 17 дек 2022 в 20:00
Елжбета 17 дек 2022 в 20:02
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
MadHamster81
Хорлогийн
Чота сцыкотно консервы солидолом заливать.
Может, что нейтральное есть...
Телепень 17 дек 2022 в 20:04
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 19:48)
Надо банки пушечным салом обрабатывать  dont.gif

Сало неприемлемо для мусульман и иудеев. dont.gif
Так что только кошерный силикон! А еще лучше - эпоксидная смола. Это вообще на века. Главное от УФ-лучей с прямого солнечного света спрятать. lol.gif

ЗЫ: Кокога дальнейшая повестка субботнего вечера? Джедаи и джедайни.
У меня тут вообще невесть что с ютуба лезет...

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 20:10
Sochelnik06 17 дек 2022 в 20:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Вот я думаю, хорошо, что Фотий и Синий не болельщики, сейчас бы нам предстояло узнать минимум 5 версий кто, как и почему "подменил" марокканцев dont.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 дек 2022 в 20:09
Хорлогийн 17 дек 2022 в 20:10
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Елжбета @ 17.12.2022 - 22:02)
Чота сцыкотно консервы солидолом заливать.
Может, что нейтральное есть...

Нормально. Проверено временем. Если банка повреждена хоть чем заливай. Отрава. Солидол густой, не вытекает, хорошо защищает от атмосферного кислорода и влаги, легко смывается.
Dayana79 17 дек 2022 в 20:14
Юморист  •  На сайте 14 лет
Хомяяяяк, ты там как?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 17 дек 2022 в 20:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Мимимишное какое награждение wub.gif
Sochelnik06 17 дек 2022 в 20:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Dayana79 @ 17.12.2022 - 20:14)
Хомяяяяк, ты там как?

Даяночка, сама как? Как зверушки?
Sochelnik06 17 дек 2022 в 20:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Россия wub.gif Величественный монумент в Кемерово, установленный в память погибшим шахтёрам. В груди, как факел, пылает сердце.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Resurrect 17 дек 2022 в 20:20
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Вы снова здесь, изменчивые тени...
Dayana79 17 дек 2022 в 20:21
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата
Даяночка, сама как? Как зверушки?

Привет! Прибываю в перманентном а*е. Блохастые по тихой грусти под ёлку мне сюрприз сообразили. Я теперь варёная.
Ну и так по мелочам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 992
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх