Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  44 45 46  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 17 дек 2022 в 18:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (AeroKot @ 17.12.2022 - 18:40)
Командам понадобилось 44 удара, дабы определить победителя, а удачно было исполнено 39 из них – победу со счётом 20:19 одержали футболисты «Архентинос Хуниорс».

Я такое не переживу lol.gif
Телепень 17 дек 2022 в 18:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Блин! Сочельник сегодня в ударе. cry.gif
2:1
Не ссым, негры! Еще второй тайм впереди! beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 18:45
AeroKot 17 дек 2022 в 18:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 18:43)
Я такое не переживу

Светало, били пенальти😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 17 дек 2022 в 18:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 18:43)
Блин! Сочельник сегодня в ударе.
2:1
Не ссым, негры! Еще второей тайм впереди!

Арабы такта)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 17 дек 2022 в 18:45
Ярила  •  На сайте 4 года
В Польше разработали план по захвату на Украине своих «исторических земель». Более того, даже дата потенциального наступления уже запланирована, отмечает издание Niezależny Dziennik Polityczn.
Варшава организует военные сборы, однако граждане страны не слишком рады этому, сообщает обозреватель издания Ханна Крамер.

Польша настраивается на серьезную войну и тому есть подтверждения: во-первых это увеличение числа солдат ВС страны с 17 до 128 тысяч человек; во-вторых, это конкретная дата, которую уже выбрал Качиньский — 4 мая. Также известно, что на 23–27 марта уже запланированы учения, которые будут идти 33 дня. Ожидается, что за этот срок бойцы ВС Польши овладеют всеми необходимыми боевыми навыками, чтобы успешно двинуться выдвинуться на Восточный фронт.
мухаша 17 дек 2022 в 18:48
Ярила  •  На сайте 4 года
Это преподаватель канадской средней школы Оаквилла Кайла Лемье.
Выглядит как женщина, но на самом деле - это мужчина-транс. Фотография незаконная, так как руководство школы запретило школьникам снимать трансвестита под страхом исключения из школы. Видно, чего-то опасаются!
Чему этот транс научит детей, уже понятно. Нам жалко любых детей, но в этом случае мы бессильны. Остаётся надеяться, что когда -нибудь он споткнётся о собственные сиськи и сломает себе шею!
hz.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 17 дек 2022 в 18:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Между первой и второй перерывчик небольшой. Перекур!
MadHamster81 17 дек 2022 в 18:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.12.2022 - 18:34)
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 20:18)
А ты только "мопЭд" иранский  upset.gif Друг называется...

Упаси Господь! Обратил внимание что при определённых оборотах средств попадаешь как "законная цель". Могут обратить внимание. Термоядерным по твоему гаражу не шарахнут конечно. Что-нибудь помельче могут. Тебе же для производства электроэнергии много не надо. Швейное производство не энергоёмкое. От энергосистем почти не зависишь. Пара - тройка генераторов и всё. (Кстати, мог и с правительства стрясти, как поставщик армии).

Я не свечусь в контрактах и нигде не фигурирую. Только наличка. Напрямую я с правительством не работаю. Нефиг мне туда лезть. Да и наконец-то закончил с подсумками и перекрестился. Все нервы мне измотали. Сегодня выпью. Так что пока новые заказы на куртки женские и худи. А там посмотрим...
Хай ся діє воля Божа (Да будет воля Божья)

Кстати подключал мне электрик сегодня генератор. Барыги с запчастями охренели. Переключатель трехпозиционный раньше стоил 500 гривен- сейчас 1500-4500 blink.gif В обшем 25 метров провода, силовая розетка и вилка, переключатель плюс рвбота обошлась мне в 5200 гривен= 9 100 рублей. Мрак...
Хорлогийн 17 дек 2022 в 18:52
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 20:37)
Хорваты соснут у негров арабов.
А погромов гейропейцам не избежать в любом случае. Даже при бесконечной ничьей по пенальти. lol.gif

И те и эти мусульмане. Культ бача-бази развит и у этих и у тех. Кто с кем займётся орально - генитальным контактами не принципиально.
AmariBkk 17 дек 2022 в 18:54
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 18:37)
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 18:27)
Спартак-чемпион несмотря ни на что! rulez.gif
А Хорваты сожрут марокканцев, похоже погромов не избежать dont.gif

Спартак - мясо! Чемпион только один - Зенит! rulez.gif
Хорваты соснут у негров арабов.
А погромов гейропейцам не избежать в любом случае. Даже при бесконечной ничьей по пенальти. lol.gif

поговорите мне тут еще lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Телепень 17 дек 2022 в 18:54
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (AeroKot @ 17.12.2022 - 18:38)
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 18:37)
Спартак - мясо! Чемпион только один - Зенит! 
Хорваты соснут у негров арабов.
А погромов гейропейцам не избежать в любом случае. Даже при бесконечной ничьей по пенальти.

Зенит - бомжи😁

Я знаю! lol.gif
Бомжи - чемпион! rulez.gif
Неважно кто ты по профессии, важно что Чемпион. © Сунь Цзы
Телепень 17 дек 2022 в 18:56
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (AmariBkk @ 17.12.2022 - 18:54)
поговорите мне тут еще lol.gif

Ни "кочегары", ни "мясо", ни "кони" - этот рубеж не возьмут! cheer.gif
Не знаю, как вы там в одном городе с пучком команд уживаетесь. Мы тут все плечом к плечу. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 19:00
ajaxru 17 дек 2022 в 19:00
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
поговорите мне тут еще

Вот именно!
Хорлогийн 17 дек 2022 в 19:01
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 20:51)
9 100 рублей. Мрак...

Полагаю, ты в праве выбить зуб электрику за такие расценки.
Думаю, если полностью уйдёшь от контрактов с правительством, то есть ни разу не нулевой шанс заняться деятельностью где нибудь в окопе. Думать надо. Как-то показать, что ценности в виде фарша ты представляешь гораздо меньше, чем ..... тебе там виднее.
Телепень 17 дек 2022 в 19:03
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 17.12.2022 - 18:48)
Это преподаватель канадской средней школы Оаквилла Кайла Лемье.
Выглядит как женщина, но на самом деле - это мужчина-транс. Фотография незаконная, так как руководство школы запретило школьникам снимать трансвестита под страхом исключения из школы. Видно, чего-то опасаются!
Чему этот транс научит детей, уже понятно. Нам жалко любых детей, но в этом случае мы бессильны. Остаётся надеяться, что когда -нибудь он споткнётся о собственные сиськи и сломает себе шею!
hz.gif

На самом деле это совершенно нормальный мужик, приколист-трудовик в школе. Самый что ни на есть наш, натурал.
Просто он так глумится над всеми этими канадскими пидорасами-транссексуалами. Купил накладных сисек и жоп громадных и ходит в них - имеет право. lol.gif
В эту игру тоже можно играть вдвоем, если довести ее до абсурда. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 19:10
MadHamster81 17 дек 2022 в 19:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Елжбета @ 17.12.2022 - 18:41)
Хомяк молодец. Вовремя запасся дровами и генератором. Еще сухпаек по совету дока и воды питьевой тонну.
Хорошо, когда есть возможность.

Как твои дивчины-девицы? Не сильно замерзают?

У меня сегодня в классе + 17, свежо cheer.gif

Тепло дивчинам. В майках работают.
Насчет воды- в подвале резервуар на куб и колодец есть. Даже больше. Остался туалет с выгребной ямой. Облагороженный. Правда им лет 40 никто не пользовался как каналью провели однако засыпать не стали, как и колодец. Надо проверить функционирует-ли? А то столько лет прошло lol.gif
Из сухпая- спагетти, томатная паста и тунец в банках)
MadHamster81 17 дек 2022 в 19:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (мухаша @ 17.12.2022 - 18:48)
Это преподаватель канадской средней школы Оаквилла Кайла Лемье.
Выглядит как женщина, но на самом деле - это мужчина-транс. Фотография незаконная, так как руководство школы запретило школьникам снимать трансвестита под страхом исключения из школы. Видно, чего-то опасаются!
Чему этот транс научит детей, уже понятно. Нам жалко любых детей, но в этом случае мы бессильны. Остаётся надеяться, что когда -нибудь он споткнётся о собственные сиськи и сломает себе шею!
hz.gif

Кажись это гон. Вроде было эта тема на япе. Троллит он кого-то
coff 17 дек 2022 в 19:14
Не время...  •  На сайте 16 лет
мухаша
Цитата
В Польше разработали план по захвату на Украине своих «исторических земель».

Сомневаюсь, что они уподобятся упырю.
Телепень 17 дек 2022 в 19:15
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 18:51)
Кстати подключал мне электрик сегодня генератор. Барыги с запчастями охренели. Переключатель трехпозиционный раньше стоил 500 гривен- сейчас 1500-4500 blink.gif В обшем 25 метров провода, силовая розетка и вилка, переключатель плюс рвбота обошлась мне в 5200 гривен= 9 100 рублей. Мрак...

Если сам рукожоп и ничего не умеешь то цены и у нас тут такие бывают (особенно у газовщиков).
Не очень понимаю почему ты сам этого не сделал? Погуглить, самому купить и прикрутить полдня займет...

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 19:16
MadHamster81 17 дек 2022 в 19:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.12.2022 - 19:01)
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 20:51)
9 100 рублей. Мрак...

Полагаю, ты в праве выбить зуб электрику за такие расценки.
Думаю, если полностью уйдёшь от контрактов с правительством, то есть ни разу не нулевой шанс заняться деятельностью где нибудь в окопе. Думать надо. Как-то показать, что ценности в виде фарша ты представляешь гораздо меньше, чем ..... тебе там виднее.

Электрик тут не причем. Он только устанавливал. А так- кто знает что будет? Полагаюсь на высшие силы и твою молитву)
MadHamster81 17 дек 2022 в 19:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 19:15)
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 18:51)
Кстати подключал мне электрик сегодня генератор. Барыги с запчастями охренели. Переключатель трехпозиционный раньше стоил 500 гривен- сейчас 1500-4500 blink.gif В обшем 25 метров провода, силовая розетка и вилка, переключатель плюс рвбота обошлась мне в 5200 гривен= 9 100 рублей. Мрак...

Если сам рукожоп и ничего не умеешь то цены и у нас тут такие бывают (особенно у газовщиков).
Не очень понимаю почему ты сам этого не сделал? Погуглить, самому купить и прикрутить полдня займет...

Так основной прайс- это как раз запчасти. Он мне наоборот дешевле нашел чем в продают. В интернете дороже либо нет. Про магазины- молчу...
Телепень 17 дек 2022 в 19:20
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Так, пора помочь нашим бодрой песней.


Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 19:20
Sochelnik06 17 дек 2022 в 19:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 19:15)
Не очень понимаю почему ты сам этого не сделал? Погуглить, самому купить и прикрутить полдня займет...

В частных домах практически все сами и подключают, в крайнем случае зовут соседа, но тут производство. Кстати, сомневаюсь, что в "цивилизованных" странах разрешили бы самому делать подключение dont.gif Штрафы там за всё.
Елжбета 17 дек 2022 в 19:21
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (MadHamster81 @ 17.12.2022 - 21:11)
Цитата (Елжбета @ 17.12.2022 - 18:41)
Хомяк молодец. Вовремя запасся дровами и генератором. Еще сухпаек по совету дока и воды питьевой тонну.
Хорошо, когда есть возможность.

Как твои дивчины-девицы? Не сильно замерзают?

У меня сегодня в классе + 17, свежо cheer.gif

Тепло дивчинам. В майках работают.
Насчет воды- в подвале резервуар на куб и колодец есть. Даже больше. Остался туалет с выгребной ямой. Облагороженный. Правда им лет 40 никто не пользовался как каналью провели однако засыпать не стали, как и колодец. Надо проверить функционирует-ли? А то столько лет прошло lol.gif
Из сухпая- спагетти, томатная паста и тунец в банках)

Запасливый хомяк! Главное, есть где хранить, а колодец-вообще отлично.
Про консервы... Эксперимент показал, что жестяные банки в подвале окисляются. Тот же тунец после полугода/ с марта по сентябрь/ стал подозрительно выглядеть, в смысле-банки. Пришлось скормить кошке. Была рада кошенция lol.gif
ajaxru 17 дек 2022 в 19:29
90159  •  На сайте 17 лет
Местного катарского колорита))

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 992
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  44 45 46  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх