Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все

Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Kraftway 25 фев 2020 в 00:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (moomitrol @ 24.02.2020 - 21:50)
Цитата (CherryBone @ 24.02.2020 - 21:48)
L1K1
Цитата
вакцина в Китае уже есть, к апрелю будет готова.


о какой к черту вакцине можно говорить, если даже переболевшие не приобретают иммунитета!

К апрелю 2022 года вакцина будет готова.

В любом случае вакцинируют за 2-3 месяца до начала сезона эпидемий, а во время эпидемии уже нет смысла в вакцине, не успеют появиться антитела.
province44 25 фев 2020 в 00:57
Юморист  •  На сайте 13 лет
помереть боитесь?
mur77 25 фев 2020 в 00:57
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (DEMоtivator @ 25.02.2020 - 00:54)
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 00:40)
Вышел новый выпуск. По сути все о чем писал, про коэф. Смертности, возраст умерших, самодостаточности иммунитета, худший сценарий, и даже вреде сладкого.

Да пошёл он на хрен этот Комаровский...
Вот именно благодаря таким как он многие не воспринимают данную ситуацию серьезно.

Не будь голословным, оспорь его высказывания. А то таким и останешься в наших глазах
DEMоtivator 25 фев 2020 в 00:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 00:56)
Чет я пропустил, это в какой стране? А вообще удобно конечно, когда речь о количестве заболевших... Сразу кричат там половина неустановленых, официальные цифры вранье, но когда о смертности с умным видом делят официальных.

Италия 229 зараженных 7 умерло 1 выздоровел
ravitta 25 фев 2020 в 00:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (DEMоtivator @ 25.02.2020 - 00:54)
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 00:40)
Вышел новый выпуск. По сути все о чем писал, про коэф. Смертности, возраст умерших, самодостаточности иммунитета, худший сценарий, и даже вреде сладкого.

Да пошёл он на хрен этот Комаровский...
Вот именно благодаря таким как он многие не воспринимают данную ситуацию серьезно.

у нас своих таких полно gigi.gif

GordonStone 25 фев 2020 в 00:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 00:57)
Цитата (DEMоtivator @ 25.02.2020 - 00:54)
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 00:40)
Вышел новый выпуск. По сути все о чем писал, про коэф. Смертности, возраст умерших, самодостаточности иммунитета, худший сценарий, и даже вреде сладкого.

Да пошёл он на хрен этот Комаровский...
Вот именно благодаря таким как он многие не воспринимают данную ситуацию серьезно.

Не будь голословным, оспорь его высказывания. А то таким и останешься в наших глазах

Карантин у китайцев для выздоровевших и повторные заражения. Это уже не говоря про то, что он игнорирует начальный состав поступивших и потому вся статистика по умершим на деле может не отражать реальность. И про смертность туда же. Малышева номер два.

Это сообщение отредактировал GordonStone - 25 фев 2020 в 01:01
mur77 25 фев 2020 в 01:00
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Да ну, несерьёзно. Вы ж не на междусобойчике. Серьезную тему обсуждаем, а рассуждаете как циркачи

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: спам
 Статья #4 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 21%

Это сообщение отредактировал system - 26 фев 2020 в 20:14
ravitta 25 фев 2020 в 01:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Новый позитив #coronavirus#COVID19 в испании Пациент - итальянский турист, который находится на Тенерифе. Он уже был изолирован.
Это третий случай в стране.

( ждем офф подтверждения)

истчник

Это сообщение отредактировал ravitta - 25 фев 2020 в 01:02
Дэниэлс 25 фев 2020 в 01:01
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (province44 @ 25.02.2020 - 00:57)
помереть боитесь?

я не особо, но хочется с музыкой. rulez.gif
GordonStone 25 фев 2020 в 01:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (DEMоtivator @ 25.02.2020 - 00:58)
Италия 229 зараженных 7 умерло 1 выздоровел

23 в реанимации
mur77 25 фев 2020 в 01:03
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (GordonStone @ 25.02.2020 - 00:59)
Карантин у китайцев для выздоровевших и повторные заражения. Это уже не говоря про то, что он игнорирует начальный состав поступивших и потому вся статистика по умершим на деле может не отражать реальность. И про смертность туда же.  Малышева номер два.

Он общественный человек, и разъясняет про официальные данные. Да и потом лимит передачи все таки. Так то болтать и 3 часа можно. Про то что сказал, высказывайтесь
DEMоtivator 25 фев 2020 в 01:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 00:57)
Цитата (DEMоtivator @ 25.02.2020 - 00:54)
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 00:40)
Вышел новый выпуск. По сути все о чем писал, про коэф. Смертности, возраст умерших, самодостаточности иммунитета, худший сценарий, и даже вреде сладкого.

Да пошёл он на хрен этот Комаровский...
Вот именно благодаря таким как он многие не воспринимают данную ситуацию серьезно.

Не будь голословным, оспорь его высказывания. А то таким и останешься в наших глазах

Веришь, нет мне глубоко насрать на твои глаза..
Прям вот просто насрать.
Этот Комаровский оперирует статистическими данными по заболевшим людям и умершим.
А вовсе не считая соотношение тех кто выздоровел и умер.
По сути по итогу заболевшие придут к такому же состоянию.
Либо умрут, либо выздоровеют.
При этом мы же с прекрасно понимаем, что сейчас ресурсы еще позволяют заниматься тяжелыми больными и вытягивать их.
Вскоре это будет совершенно не возможно.
GordonStone 25 фев 2020 в 01:03
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (DEMоtivator @ 25.02.2020 - 00:58)

Италия 229 зараженных 7 умерло 1 выздоровел

Иран еще 61 зараженный, 12 трупов.
LanaL 25 фев 2020 в 01:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ну офигеть, в Евросоюзе хотят уже сделать границы:
Словения: при необходимости мы закроем границы
Премьер-министр Словении Марьян Сарец заявил сегодня, что его страна также готова закрыть свои границы, если возникнет опасность распространения коронавируса. «В связи с распространением вируса Словения при необходимости закроет границы», - заявил
Сарец, цитируемый сербскими СМИ. До настоящего времени в Словении 13 человек были проверены на коронавирус, все
отрицательные.
ravitta 25 фев 2020 в 01:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 25.02.2020 - 01:04)
Ну офигеть, в Евросоюзе хотят уже сделать границы:
Словения: при необходимости мы закроем границы
Премьер-министр Словении Марьян Сарец заявил сегодня, что его страна также готова закрыть свои границы, если возникнет опасность распространения коронавируса. «В связи с распространением вируса Словения при необходимости закроет границы», - заявил
Сарец, цитируемый сербскими СМИ. До настоящего времени в Словении 13 человек были проверены на коронавирус, все
отрицательные.

Конфедерации не вечны.....
blackroot 25 фев 2020 в 01:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ravitta @ 25.02.2020 - 00:50)
Цитата (blackroot @ 25.02.2020 - 00:49)
Цитата (GordonStone @ 25.02.2020 - 00:24)
Израиль массово высылает граждан Южной Кореи из-за коронавируса

Израиль может себе позволить, жестко действуют, но разумно. А у нас Захарова выразит озабоченность...

Тю, во всех странах постсоветского пространства короновируса нет... gigi.gif

Я уже задумываюсь, в какой стране слечь от коронавируса, если придется все равно всем =)
DEMоtivator 25 фев 2020 в 01:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (GordonStone @ 25.02.2020 - 01:03)
Цитата (DEMоtivator @ 25.02.2020 - 00:58)

Италия 229 зараженных 7 умерло 1 выздоровел

Иран еще 61 зараженный, 12 трупов.

И пока ни одного кто выздоровел.
Вполне так укдадывается в Итальянскую тему.
LanaL 25 фев 2020 в 01:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ravitta @ 25.02.2020 - 01:05)
Цитата (LanaL @ 25.02.2020 - 01:04)
Ну офигеть, в Евросоюзе хотят уже сделать границы:
Словения: при необходимости мы закроем границы
Премьер-министр Словении Марьян Сарец заявил сегодня, что его страна также готова закрыть свои границы, если возникнет опасность распространения коронавируса. «В связи с распространением вируса Словения при необходимости закроет границы», - заявил
Сарец, цитируемый сербскими СМИ. До настоящего времени в Словении 13 человек были проверены на коронавирус, все
отрицательные.

Конфедерации не вечны.....

из Словении много работают в Италии.....так то...
типа Украина и Россия...
mur77 25 фев 2020 в 01:08
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (DEMоtivator @ 25.02.2020 - 01:03)
Веришь, нет мне глубоко насрать на твои глаза..
Прям вот просто насрать.
Этот Комаровский оперирует статистическими данными по заболевшим людям и умершим.
А вовсе не считая соотношение тех кто выздоровел и умер.
По сути по итогу заболевшие придут к такому же состоянию.
Либо умрут, либо выздоровеют.
При этом мы же с прекрасно понимаем, что сейчас ресурсы еще позволяют заниматься тяжелыми больными и вытягивать их.
Вскоре это будет совершенно не возможно.

Глубоко больно бывает. Вот так и обьясняй, а то Да ну нахрен. А Комаровский по сути все правильно объяснил и рассказал. Но вам разве докажешь. Какие то скрытые интересы у каждого из вас, ну эт только на совести каждого.
Дэниэлс 25 фев 2020 в 01:09
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (GordonStone @ 25.02.2020 - 01:03)
Цитата (DEMоtivator @ 25.02.2020 - 00:58)

Италия 229 зараженных 7 умерло 1 выздоровел

Иран еще 61 зараженный, 12 трупов.

я думаю их там подорожником лечат.
ravitta 25 фев 2020 в 01:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
А знаете почему италия обогнала япошек?
Япошки недавно же говорили, ебись все конем, контакты больше прослеживать не будем...походу слово сдержали)))
province44 25 фев 2020 в 01:12
Юморист  •  На сайте 13 лет
наслаждайтесь жизнью пока есть возможность глобальная пандемия не за горами
GordonStone 25 фев 2020 в 01:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 01:03)

Он общественный человек, и разъясняет про официальные данные. Да и потом лимит передачи все таки. Так то болтать и 3 часа можно. Про то что сказал, высказывайтесь

Я и высказался, он официальные данные по повторным заражениям и карантину выздоровевших игнорирует, а это важный момент. Так же как и заболевшие могут быть или выздоровевшими, или помереть,потому в течение эпидемии считается соотношение умерших к выздоровевшим, а не к числу заболевших, которые могут еще умереть. Про возраст писал уже.
LanaL 25 фев 2020 в 01:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ravitta @ 25.02.2020 - 01:09)
А знаете почему италия обогнала япошек?
Япошки недавно же говорили, ебись все конем, контакты больше прослеживать не будем...походу слово сдержали)))

умрет так умрет
выживет так выживет?
но их понимаю, им по полной с корабликом досталось...
gomelguli 25 фев 2020 в 01:14
-  •  На сайте 8 лет
Простите, я что то пропустил? Италии больше нет?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 643
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх