Про Китай и коронавирус. Часть 3.

Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 187  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Как вы считаете опасен ли коронавирус?
Да, уже собрал набор выживальщика и пишу из леса [ 150 ]  [9.00%]
Да, думаю СМИ не просто так следят за ситуацией [ 247 ]  [14.82%]
Нет, это все преувеличено, не страшнее обычного гриппа [ 284 ]  [17.04%]
Нет, все это выдумка и информационная атака по Китаю [ 97 ]  [5.82%]
Опасен, но я спиртуюсь и ем чеснок [ 289 ]  [17.34%]
Пока не знаю, просто наблюдаю за ситуацией [ 502 ]  [30.11%]
А белый лебедь на пруду... [ 98 ]  [5.88%]
Всего голосов: 1667
  
Sochelnik06 9 фев 2020 в 11:00
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Aladja @ 9.02.2020 - 10:37)
Видели? https://www.yaplakal.com/forum3/topic2069304.html Вообще не понятно что жалуется. Одноместная палата, не засранная, кормят. Хотя пусть худеет- полезно. А у врачей к тестам похоже, что доверия нет.

Вот теперь видела. Охуеть, "ведёт репортаж" как будто она оплатила 5*отель и её обманули. Половина населения России вообще до больниц не доберётся в случае БП, анализы у врача по неделе выбивают, в очередях по 2-3 недели к специалистам стоят, а тут,блять, ей окна закрыли, понимаешь, и картошка с горошком не той системы. Не надо её через 2 недели выпускать, оставьте насовсем, "для опытов". gigi.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 9 фев 2020 в 11:06
tank0grad 9 фев 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (carrista116 @ 9.02.2020 - 10:53)
Чем они её укололи,интересно? И какой повод к задержанию?

Закрутили из за того что гражданским передвижение на машинах запретили. Мне вообще сначала показалось что они ей шею свернули.
carrista116 9 фев 2020 в 11:02
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
Цитата (SparkLord @ 9.02.2020 - 10:55)
Цитата (carrista116 @ 9.02.2020 - 13:53)
Чем они её укололи,интересно? И какой повод к задержанию?

температуру измерили - высокая, решили в карантинную зону отправить - стала сопротивляться, упала в обморок

Ды нет,у типа в жилете в руках шприц,так что тут никакого обморока.
Дэниэлс 9 фев 2020 в 11:06
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 9.02.2020 - 10:35)
Цитата (Дэниэлс @ 9.02.2020 - 10:09)
Цитата (AlvinaKara @ 9.02.2020 - 09:29)
Специально зашла спросить у паникеров-истеричек (Matar, LanaL, zimberg (или как его там), Янссен) где обещанные трупы на улицах России, перекрытые города и отсутствие продовольствия? Точка невозврата завтра ж уже.

все троли паникеры слились как юкку отключили. cool.gif

ешь тушенку и не мяукай gigi.gif

40 банок. будешь? rolleyes.gif
Trespasser65 9 фев 2020 в 11:06
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
Это уже восставшие зомби, и они не заразны? полицаи почти без защиты работают.
Просто маски и перчатки, спина голая из под куртки видна была. очков нет.
SparkLord 9 фев 2020 в 11:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (carrista116 @ 9.02.2020 - 14:02)
Цитата (SparkLord @ 9.02.2020 - 10:55)
Цитата (carrista116 @ 9.02.2020 - 13:53)
Чем они её укололи,интересно? И какой повод к задержанию?

температуру измерили - высокая, решили в карантинную зону отправить - стала сопротивляться, упала в обморок

Ды нет,у типа в жилете в руках шприц,так что тут никакого обморока.

в упор не вижу шприца, на скрине можете обвести?
LanaL 9 фев 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Дэниэлс @ 9.02.2020 - 11:06)
40 банок. будешь?  rolleyes.gif

храни пока dont.gif
LanaL 9 фев 2020 в 11:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
кстати, по уменьшению типа заболевших, мы помним, что тестов количество ограничено, и сейчас еще идет по 2 теста в конце у выздоровевших, так что из условных 8 тыс тестов надо отнимать сколько за день выздоровело и умножить число на 2, эту сумму вычесть из 8 тысяч dont.gif
QuartZz 9 фев 2020 в 11:22
42  •  На сайте 15 лет
Цитата (SparkLord @ 9.02.2020 - 10:09)
в упор не вижу шприца, на скрине можете обвести?

Для начала бы ещё достоверный источник.
А то непонятно что это, где, когда, как попало на ЯП-файлы...
L1K1 9 фев 2020 в 11:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Aladja @ 9.02.2020 - 10:37)
Видели? https://www.yaplakal.com/forum3/topic2069304.html Вообще не понятно что жалуется. Одноместная палата, не засранная, кормят. Хотя пусть худеет- полезно. А у врачей к тестам похоже, что доверия нет.

Боже мой, какая же тупая идиотка! Но это хорошо, что она сняла и выложила в сеть. Теперь, по-крайней мере, понятно, что в Питере в Боткина хорошие условия для карантина

Это сообщение отредактировал L1K1 - 9 фев 2020 в 11:26
SparkLord 9 фев 2020 в 11:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 9.02.2020 - 14:20)
кстати, по уменьшению типа заболевших, мы помним, что тестов количество ограничено, и сейчас еще идет по 2 теста в конце у выздоровевших, так что из условных 8 тыс тестов надо отнимать сколько за день выздоровело и умножить число на 2, эту сумму вычесть из 8 тысяч dont.gif

вы не знаете, сколько точно на сегодняшний день используется тестов
carrista116 9 фев 2020 в 11:26
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
Цитата (SparkLord @ 9.02.2020 - 11:09)
в упор не вижу шприца, на скрине можете обвести?

На телефоне ничего не обводится. Смотри внимательнее.
carrista116 9 фев 2020 в 11:27
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
Цитата (QuartZz @ 9.02.2020 - 11:22)
Для начала бы ещё достоверный источник.
А то непонятно что это, где, когда, как попало на ЯП-файлы...

Как определяется достоверность источника?
tank0grad 9 фев 2020 в 11:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (SparkLord @ 9.02.2020 - 11:09)
в упор не вижу шприца, на скрине можете обвести?

вот что то похожее

Про Китай и коронавирус. Часть 3.
L1K1 9 фев 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (LanaL @ 9.02.2020 - 11:20)
кстати, по уменьшению типа заболевших, мы помним, что тестов количество ограничено, и сейчас еще идет по 2 теста в конце у выздоровевших, так что из условных  8 тыс тестов надо отнимать сколько за день выздоровело и умножить число на 2, эту сумму вычесть из 8 тысяч  dont.gif

Если правда, что тесты очень дорогие, то вся статистика ставится под вопрос,особенно в бедных странах.

Это сообщение отредактировал L1K1 - 9 фев 2020 в 11:31
Тургундыс 9 фев 2020 в 11:32
Отец Суяктундыс  •  На сайте 10 лет
как же легко забить голову человеку всякой хуйней
zimberlman 9 фев 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (AlvinaKara @ 9.02.2020 - 09:29)
Специально зашла спросить у паникеров-истеричек (Matar, LanaL, zimberg (или как его там), Янссен) где обещанные трупы на улицах России, перекрытые города и отсутствие продовольствия? Точка невозврата завтра ж уже.

хз, орви болеют дома.
QuartZz 9 фев 2020 в 11:33
42  •  На сайте 15 лет
Цитата (carrista116 @ 9.02.2020 - 10:27)
Как определяется достоверность источника?

Например - научные ресурсы, сайты международных организаций типа ВОЗ, не заподозренные в фейках СМИ. Они более-менее достоверны. Как минимум, не используют явных подлогов.

Хотя, проще определить недостоверность. Вы давайте какой есть, а мы посмотрим.
Rus17 9 фев 2020 в 11:34
Хохмач  •  На сайте 17 лет
Я тут вам покушать принес новое видео нашел. P.S. не тролль, мне просто любопытна тема.
nitida 9 фев 2020 в 11:35
Юморист  •  На сайте 6 лет
Как-то на Япе тема была про АСД 2 фракцию, ветеринарный препарат... Я вот о чём: 24 го января пришлось мне вылезти из своей Тьмутаракани и сделать небольшой вояж через Москву в Крым и обратно через Ростов. На автобусах. Вернулась домой - температурка появилась. До ближайшей аптеки 30 км., да и нет дома человечьих лекарств, а вот для животных - полно. Ну и начала от безысходности пить АСД2 фракцию. Температуры нет, как и ожидалось. Знаю, что фракция работает, для своих животных частенько её применяю. Ну а так, как она иммунку укрепляет решила, что буду её принимать, пока коронавирус не закончиться.
aaron 9 фев 2020 в 11:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
Привет выживальщикам! Ну чо там, узнали как вирус то забороть?
лупа 9 фев 2020 в 11:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (Дэниэлс @ 9.02.2020 - 10:09)
Цитата (AlvinaKara @ 9.02.2020 - 09:29)
Специально зашла спросить у паникеров-истеричек (Matar, LanaL, zimberg (или как его там), Янссен) где обещанные трупы на улицах России, перекрытые города и отсутствие продовольствия? Точка невозврата завтра ж уже.

все троли паникеры слились как юкку отключили. cool.gif

Все хочу спросить, а зачем эта юкка нужна, какой в ней толк?

пс. я даже не переживаю когда меня минусуют, это не норма?)))

Это сообщение отредактировал лупа - 9 фев 2020 в 11:36
zimberlman 9 фев 2020 в 11:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (wem86 @ 9.02.2020 - 09:35)
Цитата (AlvinaKara @ 9.02.2020 - 09:29)
Специально зашла спросить у паникеров-истеричек (Matar, LanaL, zimberg (или как его там), Янссен) где обещанные трупы на улицах России, перекрытые города и отсутствие продовольствия? Точка невозврата завтра ж уже.

Нужно подождать 2 недели! dont.gif
lol.gif

забить на ожидание.
у нас всем ставят - орви.
карантин в школах ещё на неделю продлили.
у нас щас пик тупо обычного гриппа заодно.
люди если и болеют то дома.
mur77 9 фев 2020 в 11:39
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Возможно это гидроизоляция для чаши бассейна, при заводах часто такие строят. Тем более там за неделю большой завод для мед масок построили.
SparkLord 9 фев 2020 в 11:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (tank0grad @ 9.02.2020 - 14:29)
в упор не вижу шприца, на скрине можете обвести? [/QUOTE]
вот что то похожее

спасибо. теперь для меня все ясно как день.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 127 966
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 187  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх