Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Страницы: 1 ...  47 48 49  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
LanaL 26 окт 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
blondex
в вк мы еще в личку губернатору написали, тоже страниц 5-10 назад ссылка есть.
могу свой скинуть текст. корявый, правда, писала на эмоциях
blondex 26 окт 2019 в 23:03
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
Цитата (LanaL @ 26.10.2019 - 14:53)
Цитата (levONA @ 26.10.2019 - 14:36)
Пишите лучше в личку, можно и комментарием к посту, но не больше одного, а то меня забанили сразу же  cry.gif
https://vk.com/a_beglov

Забанили?
за что.
написала ему в личку

А можете текст скинуть, пожалуйста
а то у меня мозги не варят сейчас сочинять, устала

LanaL
Цитата
могу свой скинуть текст. корявый, правда, писала на эмоциях

Да! )

Это сообщение отредактировал blondex - 26 окт 2019 в 23:03
Coль 26 окт 2019 в 23:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
Это точно, как в сказке - чем дальше, тем страшнее ((
Я вообще не в теме была с этими приютами и отправлялками. Почитала, походила по ссылкам.... Господи! ((( Это же целый кровавый бизнес. И там миллионы вертятся в круговой поруке.

Люди, это обязательно нужно поднимать. Ну хоть где-то же можно хоть в чём-то, блин, добиться справедливости. Нужно писать и говорить. Пусть одну мразь прикроют, может, и другие поменьше жизней погубят.
vsmu автор 26 окт 2019 в 23:05
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Друзья, ТП яндекс денег просит найти кого-то, кто отправлял туда деньги.
У меня просто нет кошелька, заводить долго, а там сейчас вроде сотрудник ТП попался хороший, если кто-то может скинуть хоть пару рублей (но только один человек, а то накидают сейчас)))
Просьба отписаться, а потом в ЛС написать номер кошелька.
LanaL 26 окт 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (blondex @ 26.10.2019 - 23:03)

Цитата
могу свой скинуть текст. корявый, правда, писала на эмоциях

Да! )

Добрый день. Сложилась чудовищная ситуация:
- на территории города действует приют "Преданное сердце" для кошек, она работают незаконно, не смотря на то, что официально зарегистрированы, собирают деньги на частные счета, а не на счет организации, https://vk.com/catheart, https://catheart.ru/
- кошки содержатся в антисанитарии, вывоз отходов жизнедеятельности не организован по закону
- устав-анкеты для предполагаемых новых владельцев - кабальные, обязывают оплачивать содержание в приюте
- и самое главное, они не отдают котов настоящим хозяевам. Уже неоднократно, в том числе по суду их обязывали вернуть животное владельцу - они в ответ, типа сбежал. Сейчас тоже такая ситуация, не отдают кота Сёму владелице кота. http://www.yaplakal.com/forum13/topic2022951.html
Просьба проверить их на предмет законности сбора средств на личный счет директора, поступлений на счета от заграничных партнеров, проверить приют на санитарию, организацию утилизации отходов, неопасности для людей, работающих рядом с приютом.
И, по возможности, способствовать возврата животных их хозяевам, так как приют не отдает, удерживает, собирается отправить в Германию.
Спасибо
Bush6791 26 окт 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (LanaL @ 26.10.2019 - 22:59)
blondex
в вк мы еще в личку губернатору написали, тоже страниц 5-10 назад ссылка есть.
могу свой скинуть текст. корявый, правда, писала на эмоциях

Что то типа:

Верните котофея все же суки
Он уже всех на ЯПе заебал
Если вернете быстро в те же сутки
Так уж и быть - согласна на анал! dont.gif rulez.gif cheer.gif
Coль 26 окт 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (vsmu @ 26.10.2019 - 23:05)
Друзья, ТП яндекс денег просит найти кого-то, кто отправлял туда деньги.
У меня просто нет кошелька, заводить долго, а там сейчас вроде сотрудник ТП попался хороший, если кто-то может скинуть хоть пару рублей (но только один человек, а то накидают сейчас)))
Просьба отписаться, а потом в ЛС написать номер кошелька.

В их группе ВК почти под каждым постом сообщения "отправила столько-то". Можно написать этим людям. Некоторые могут быть реальными.

В их группе написаны все кошельки. Яндекс-деньги вот такой: ЯК 410012368195173 https://vk.com/catheart

Это сообщение отредактировал Coль - 26 окт 2019 в 23:12
MadKnife 26 окт 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
Вот у людей проблемы.
Мне бы свою кошку отдать в добрые руки. Ситуация требует переезда на съемное жилье - там навряд-ли обрадуются кошке.

Что делать, ума не приложу.
Сам не заводил, отбил у собак на улице в ноябре котёнка, приютил. Выросла Васёнка. 2 года уже.
LanaL 26 окт 2019 в 23:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (MadKnife @ 26.10.2019 - 23:12)
Вот у людей проблемы.
Мне бы свою кошку отдать в добрые руки. Ситуация требует переезда на съемное жилье - там навряд-ли обрадуются кошке.

Что делать, ума не приложу.
Сам не заводил, отбил у собак на улице в ноябре котёнка, приютил. Выросла Васёнка. 2 года уже.

в приют и на передержку не отдавай,пожалуйста cool.gif
vsmu автор 26 окт 2019 в 23:18
Весельчак  •  На сайте 6 лет
все, решили вопрос с ЯД
Традесканция 26 окт 2019 в 23:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
Люди, ну вы че?...
В данной ситуации они уроды однозначно - решили, что у кота «плохие Родители», пристроили новым, не считаясь с чувствами владельцев (козлы).
Вот за это их и надо наказать

Но все другое...незаконные переводы средств...и тп
Зачем?
Они котов от умершей бабки забрали на днях
Они до этого кучу кошаков бесхозных пристроили
Может, не стОит так однозначно «казнить» пытаться?
Вы бы котов от умершей бабки взяли?
А они взяли
И котят - по промзонам найденных - берут, прививают и пристраивают.

В случае с Сёмой они уроды, и за это (конкретно за это) их и надо наказать
Но не убивать приют, где хорошего тоже было сделано дофига (см.их в соцсетях -я смотрела! - при этом изначально будучи настроенной агрессивно-негативно)

Это сообщение отредактировал Традесканция - 26 окт 2019 в 23:20
Red17 26 окт 2019 в 23:20
Балагур  •  На сайте 13 лет
Заметил, в последние время любая допустим новость(хорошая, плохая) /любое событие, очень быстро забываются, так как появляются другие новости и т. д., в данном случае, приятно удивлен, что тема не знаю ушла в низ, а стала более активной.
Да уж, почитал, реально правильно кто то выше написал, что с каждым днем вскрываются конкретные примеры жести которые происходят в таких "приютах". Правда эти сволочи все равно отбиваются, но это, как раньше уже им никто на забудет, слишком далеко зашли..
Red17 26 окт 2019 в 23:23
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (Традесканция @ 27.10.2019 - 00:19)
Люди, ну вы че?...
В данной ситуации они уроды однозначно - решили, что у кота «плохие Родители», пристроили новым, не считаясь с чувствами владельцев (козлы).
Вот за это их и надо наказать

Но все другое...незаконные переводы средств...и тп
Зачем?
Они котов от умершей бабки забрали на днях
Они до этого кучу кошаков бесхозных пристроили
Может, не стОит так однозначно «казнить» пытаться?
Вы бы котов от умершей бабки взяли?
А они взяли
И котят - по промзонам найденных - берут, прививают и пристраивают.

В случае с Сёмой они уроды, и за это (конкретно за это) их и надо наказать
Но не убивать приют, где хорошего тоже было сделано дофига (см.их в соцсетях -я смотрела! - при этом изначально будучи настроенной агрессивно-негативно)

Ну тогда почему такие истории как Сёмой там на постоянке? До этого сколько животных по из мнению были недостойным своих же хозяев??далее..ответы на все вопросы там это -БАН, для всез неугодных, для всех кому эта ситуация показалось странной.

Это сообщение отредактировал Red17 - 26 окт 2019 в 23:31
Традесканция 26 окт 2019 в 23:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (vsmu @ 26.10.2019 - 23:18)
все, решили вопрос с ЯД

Как, если не секрет?
И что такое ЯД?

Удачи Вам ещё раз
Coль 26 окт 2019 в 23:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Традесканция @ 26.10.2019 - 23:19)
Люди, ну вы че?...
В данной ситуации они уроды однозначно - решили, что у кота «плохие Родители», пристроили новым, не считаясь с чувствами владельцев (козлы).
Вот за это их и надо наказать

Но все другое...незаконные переводы средств...и тп
Зачем?
Они котов от умершей бабки забрали на днях
Они до этого кучу кошаков бесхозных пристроили
Может, не стОит так однозначно «казнить» пытаться?
Вы бы котов от умершей бабки взяли?
А они взяли
И котят - по промзонам найденных - берут, прививают и пристраивают.

В случае с Сёмой они уроды, и за это (конкретно за это) их и надо наказать
Но не убивать приют, где хорошего тоже было сделано дофига (см.их в соцсетях -я смотрела! - при этом изначально будучи настроенной агрессивно-негативно)

В концлагеря тоже всех брали.
Вы о чём вообще? Вы точно знаете, что их берут исключительно за ради того, чтобы счастьем обеспечить? Вы суммы миллионные видели? А при этом хоть один реальный контакт осчастливленных новых владельцев в заграницах? Или хотя бы фотки?
То, что несколько самых страшненьких и больных пристраивается, им совершенно необходимо для создания картинки. Это те исключения, которые лишь доказывают правило.
Эти люди моральные уроды. Их деятельность на 90% преступна и направлена исключительно на извлечение прибыли мошенническими путями.
blondex 26 окт 2019 в 23:25
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
LanaL
Всё. Подкорректировала, отправила, добавив ещё ссылку на статью в Фонтанке.
LanaL 26 окт 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Red17 @ 26.10.2019 - 23:23)

Ну тогда почему такие истории как Сеней там на постоянке? До этого сколько животных по из мнению были недостойным своих же хозяев??

и не все из них достигли
СМИ и интернета cool.gif
LanaL 26 окт 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Традесканция @ 26.10.2019 - 23:24)
Цитата (vsmu @ 26.10.2019 - 23:18)
все, решили вопрос с ЯД

Как, если не секрет?
И что такое ЯД?

Удачи Вам ещё раз

Яндекс-деньги
как Сбербанк это
Red17 26 окт 2019 в 23:29
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (LanaL @ 27.10.2019 - 00:26)
Цитата (Red17 @ 26.10.2019 - 23:23)

Ну тогда почему такие истории как Сеней там на постоянке? До этого сколько животных по из мнению были недостойным своих же хозяев??

и не все из них достигли
СМИ и интернета cool.gif

Вот и я про тоже!!)
blondex 26 окт 2019 в 23:29
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
Традесканция
Знаешь, я уже тоже не уверена, что они реально заботятся о животных.
Я уже даже не уверена, что у них есть животные в том количестве,
о котором они заявляют.
Может с десяток кошек по клеткам и сидит, для видимости.
Ибо то, что они творят сейчас, за гранью.
LanaL 26 окт 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (blondex @ 26.10.2019 - 23:29)
Традесканция
Знаешь, я уже тоже не уверена, что они реально заботятся о животных.
Я уже даже не уверена, что у них есть животные в том количестве,
о котором они заявляют.
Может с десяток кошек по клеткам и сидит, для видимости.
Ибо то, что они творят сейчас, за гранью.

так в приюте 3 комнаты
они уверяют
что другие коты на передержках у них ( это про количество)
зы. лайков по новостям у них 67, из группы 10 тысяч?
коменты вообще от 5-ти, одни и те же под постами пишут.
LanaL 26 окт 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (blondex @ 26.10.2019 - 23:25)
LanaL
Всё. Подкорректировала, отправила, добавив ещё ссылку на статью в Фонтанке.

спасиб. я реально быстро на эмоциях писала. и ошибки и фонтанки поста тогда еще не видела
vaisman 26 окт 2019 в 23:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (MadKnife @ 26.10.2019 - 23:12)
Вот  у людей проблемы.
Мне бы свою кошку отдать в добрые руки. Ситуация требует переезда на съемное жилье - там навряд-ли обрадуются кошке.

Что делать, ума не приложу.
Сам не заводил, отбил у собак на улице в ноябре котёнка, приютил. Выросла Васёнка. 2 года уже.

Я искал квартиру, указывая, что я с животным. Нашел за сутки, просто стоило, может, на тысячу-другую в месяц дороже в итоге. Причем я это проделывал не раз, так что решаемо.

Если будете отдавать - в приют не отдавайте или на передержку. только в проверенные частные руки. В семью. Но я бы не стал (я и не стал)

Это сообщение отредактировал vaisman - 26 окт 2019 в 23:44
blondex 26 окт 2019 в 23:42
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
aristokratka
Пожалуйста, не выкладывайте больше такие видео.
Я, конечно, не стала смотреть, но мне достаточно беглого взгляда на эту собаку,
чтобы больше никогда этого не забыть (((((

Это сообщение отредактировал blondex - 26 окт 2019 в 23:43
vaisman 26 окт 2019 в 23:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Традесканция @ 26.10.2019 - 23:19)
Люди, ну вы че?...
В данной ситуации они уроды однозначно - решили, что у кота «плохие Родители», пристроили новым, не считаясь с чувствами владельцев (козлы).
Вот за это их и надо наказать

Но все другое...незаконные переводы средств...и тп
Зачем?
Они котов от умершей бабки забрали на днях
Они до этого кучу кошаков бесхозных пристроили
Может, не стОит так однозначно «казнить» пытаться?
Вы бы котов от умершей бабки взяли?
А они взяли
И котят - по промзонам найденных - берут, прививают и пристраивают.

В случае с Сёмой они уроды, и за это (конкретно за это) их и надо наказать
Но не убивать приют, где хорошего тоже было сделано дофига (см.их в соцсетях -я смотрела! - при этом изначально будучи настроенной агрессивно-негативно)

Ну вот... добро надо делать, а не причинять.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 543
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  47 48 49  ... 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх