Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Quijote 10 мар 2023 в 15:52
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 14:43)
А зачем ты постоянно спрыгиваешь с темы? Речь не об успехах России. Речь о неуспехах Украины. Ты пишешь, что Украина прекрасно справляется сама. Справляется с чем? С вытеснением наших войск к границам 1991 года? Нет. С этой задачей она не справляется.

Фигасе не справляется: от Киева до Донбасса вас прогнала, год назад вы ехали Киев за три дня брать, спустя год жмётесь к Донбассу, не в силах наступать, так как ни техники, ни людей, ни боеприпасов у вас не хватает, копаете окопы в Крыму и Белгороде и готовитесь набрать ещё 400К пушечного мяса чтобы хотя бы попытаться удержать их телами Донбасс, про наступление и тем более про покорение Украины никто уже даже не заикается, ну, только если самые отбитые ватники.

Фигасе "нет успехов" у Украины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 10 мар 2023 в 15:54
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 10.03.2023 - 14:55)
фотий

Признайся, что дунул с утра.

Да там не "дунул" походу, там что-то тяжелое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 10 мар 2023 в 15:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В министерстве строительства и ЖКХ РФ предлагают развивать в стране деревянное строительство

На экспертизе уже находятся проекты 9-этажных деревянных домов, и это не предел.

«А вообще в мире есть и проекты 25-этажных деревянных жилых домов. В течение 23 года мы завершим изменения в сводах правил, чтобы такие проекты были не экспериментальными, а типовыми», — заявил министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 10 мар 2023 в 15:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
cheer.gif
CherryBone 10 мар 2023 в 16:01
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 12:33)
Цитата (Quijote @ 10.03.2023 - 12:13)
А что тут непонятного?

Лицо с женской грудью - это человек, обладающий женской грудью, но идентифицирующий себя как женщина.

А... А я думал, что лицо с женской грудью, это что то из этой оперы:

лицо с женской грудью??
хмм... вот например такое, из Финляндии)

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
CherryBone 10 мар 2023 в 16:02
неподависька  •  На сайте 9 лет
ну а если в то лицо вглядеться и опустить взор ниже.. то вот)

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 10 мар 2023 в 16:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Рослесхоз совместно с Росреестром ведет работу по оцифровке границ лесничеств

💬Премьер-министр подчеркнул, что совмещать первичные границы земельных участков и все его характеристики, в число которых входит расположенный на них лес, особенно важно для территориального планирования новых экономических субъектов, туризма и прочего.

✅В текущем году Рослесхоз и Росреестр завершат эту работу. В базе уже содержатся данные о 45 млн выделов, по каждому из которых имеются данные по 23 критериям. Все эти данные сформируют федеральный государственный лесной реестр – ФГИС ЛК. Летом он будет в пилотном режиме запущен в 3 регионах, а в начале 2024 года будет внедряться повсеместно.

❗️Михаил Мишустин сказал, что даст соответствующие поручения вице-премьерам Виктории Абрамченко и Марату Хуснуллину для оказания поддержки в формировании электронного реестра.


Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 10 мар 2023 в 16:08
ajaxru 10 мар 2023 в 16:08
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 16:02)
ну а если в то лицо вглядеться и опустить взор ниже.. то вот)

shum_lol.gif lol.gif
ну нельзя же так

CherryBone 10 мар 2023 в 16:12
неподависька  •  На сайте 9 лет
ajaxru
Цитата
ну нельзя же так


вот поэтому мы и не живем в Финляндии) так НЕЛЬЗЯ!))
Sochelnik06 10 мар 2023 в 16:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
А Серф нам свои помидоры из Лондона демонстрирует gigi.gif

⚡️Британию засыпало снегом. На страну обрушился шторм «Лариса».

В ряде регионов закрыты школы, есть перебои в движении поездов, на автотрассах пробки.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 10 мар 2023 в 16:12
winik 10 мар 2023 в 16:14
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата
«А вообще в мире есть и проекты 25-этажных деревянных жилых домов. В течение 23 года мы завершим изменения в сводах правил, чтобы такие проекты были не экспериментальными, а типовыми», — заявил министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин.

В Архангельске мужик дом возводил...

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Sochelnik06 10 мар 2023 в 16:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Топ-25 стран, печальных лидеров по избыточной смертности за 2020-22 годы. Nature приводит исследование на эту тему.
Россия в числе этих печальных лидеров в окружении наших несчастных собратьев по Второму миру вроде Мексики и Колумбии.

Но мне показалось интереснее другое. Причины избыточной смертности ВОЗ в этом исследовании определяет как «Избыточная смертность относится как к общему числу смертей, непосредственно связанных с вирусом (Ковида), так и к смертям, вызванным косвенным воздействием, таким как перебои в предоставлении основных медицинских услуг».

И вот что выяснилось (данные ВОЗ) : «Во всём мире за период с января 2020 г. по декабрь 2021 г. мы оцениваем 14,83 млн. избыточных смертей. Из них - 5,42 млн. смертей от COVID-19».
Т.е. непосредственно от Ковида умерли 36%, а 64% - это жертвы санитарной деспотии, т.е. того режима, при котором не оказывалось плановой и даже срочной медицинской помощи людям с другими заболеваниями.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
CherryBone 10 мар 2023 в 16:17
неподависька  •  На сайте 9 лет
winik
Цитата
В Архангельске мужик дом возводил...


стоит в поле теремок, он не низок не высок..
не, конечно 25 этажей и даже 9 - многовато для деревянных домов, а вот строить 3-4х этажные дома для небольших городов это хорошее решение... в деревянных домах дышать легче, спится лучше... но и проблемы конечно есть свои.. горят они ярче...
winik 10 мар 2023 в 16:19
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 16:17)
winik
Цитата
В Архангельске мужик дом возводил...


стоит в поле теремок, он не низок не высок..
не, конечно 25 этажей и даже 9 - многовато для деревянных домов, а вот строить 3-4х этажные дома для небольших городов это хорошее решение... в деревянных домах дышать легче, спится лучше... но и проблемы конечно есть свои.. горят они ярче...

Да он его еще при СССР начал возводить. Но недавно снесли. соседи боялись что эта халабуда на них упадет.
Лом Сутягина - можно погугулить.
фотий 10 мар 2023 в 16:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 10.03.2023 - 14:59)
Фотий, передай своему фотию, что у него системная ошибка индуктивного мышления.
Я понимаю, что ты переживаешь за укра нских парней, но наши-то чем хужее и в чем провинились, что их ведут на убой еще откровеннее, а, главное, за какие идеалы?

Вот интересно, вы, либералы-болотники, твари конченные или просто тупые?
Почему такие как вы, не задаются вопросом, а за какие идеалы погибали американские парни в Корее? Во Вьетнаме. В Сомали. В Ираке. В Афганистане.
Не нравится США? Ладно. Ты себе задавала вопрос, а за какие идеалы гибли русские мужики в Крыму в 18 веке? За какие идеалы гибли русские мужики на Кавказе в 19 веке? Что, это было давно и не правда? Ладно...
За какие идеалы умирали советские мужики в 30-е годы прошлого века в Испании? А в Финляндии за какие идеалы погибали бойцы Красной Армии?
Что делали советские солдаты в 70-е годы в Афганистане? За какие идеалы?
Я не пойму: вы, болотники, твари или просто тупые? Если вы твари, то бесполезно. Твари обычно очень умные, но прикидываются тупыми.
Если вы тупые, то могу объяснить.
Итак, объясняю. Есть такое понятие: государственные интересы. Так вот, американские парни гибнут по всему миру за интересы США. И это вами воспринимается нормально.
Русские парни на Украине гибнут за интересы Российской Федерации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 10 мар 2023 в 16:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 16:02)
ну а если в то лицо вглядеться и опустить взор ниже.. то вот)

Ну... Это просто больная женщина. И доктор ей прописал стероиды. Тут уж что выросло, то выросло...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ficher12 10 мар 2023 в 16:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата
тоит в поле теремок, он не низок не высок..
не, конечно 25 этажей и даже 9 - многовато для деревянных домов, а вот строить 3-4х этажные дома для небольших городов это хорошее решение... в деревянных домах дышать легче, спится лучше... но и проблемы конечно есть свои.. горят они ярче..



был я рядом с ним. Пздц, другого слова не подобрать. Хорошо. что снесли нах.
CherryBone 10 мар 2023 в 16:25
неподависька  •  На сайте 9 лет
фотий
Цитата
Вот интересно, вы, либералы-болотники, твари конченные или просто тупые?


одно другого не отменяет)
CherryBone 10 мар 2023 в 16:27
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 16:22)
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 16:02)
ну а если в то лицо вглядеться и опустить взор ниже.. то вот)

Ну... Это просто больная женщина. И доктор ей прописал стероиды. Тут уж что выросло, то выросло...

я вот теперь в смятении, Майданка хочет себе купальник с волосатой мужской грудью... неужели и у нее так же?)
но как говорится, у каждого свои недостатки))
CherryBone 10 мар 2023 в 16:29
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (winik @ 10.03.2023 - 16:19)
Цитата (CherryBone @ 10.03.2023 - 16:17)
winik
Цитата
В Архангельске мужик дом возводил...


стоит в поле теремок, он не низок не высок..
не, конечно 25 этажей и даже 9 - многовато для деревянных домов, а вот строить 3-4х этажные дома для небольших городов это хорошее решение... в деревянных домах дышать легче, спится лучше... но и проблемы конечно есть свои.. горят они ярче...

Да он его еще при СССР начал возводить. Но недавно снесли. соседи боялись что эта халабуда на них упадет.
Лом Сутягина - можно погугулить.

у нас в с.Никольское тоже что-то подобное, но более архитектурных форм построено... не оскудеет земля русская зодчими Мендисабалями))
фотий 10 мар 2023 в 16:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 10.03.2023 - 15:52)
Фигасе не справляется: от Киева до Донбасса вас прогнала, год назад вы ехали Киев за три дня брать, спустя год жмётесь к Донбассу, не в силах наступать, так как ни техники, ни людей, ни боеприпасов у вас не хватает, копаете окопы в Крыму и Белгороде и готовитесь набрать ещё 400К пушечного мяса чтобы хотя бы попытаться удержать их телами Донбасс, про наступление и тем более про покорение Украины никто уже даже не заикается, ну, только если самые отбитые ватники.

Фигасе "нет успехов" у Украины.

Ты стал забывать русский язык. Дай я тебе немного напомню его. Описываемые тобой события характеризуется глаголом "справляться" в прошедшем времени. Поэтому фраза должна быть построена так: Украина справлялась.
Говорить о настоящих событиях "справляется" не правильно. Украина справлялась. В прошлом. Потому и форма глагола должна быть в прошедшем времени. Сейчас Украина не справляется. То есть это отрицательная форма глагола "справляться" в настоящем времени. Поэтому правильно фраза должна выглядеть так: в настоящее время Украина не справляется.
Более полно и объективно твоя мысль должна выглядеть так:
Ранее Украина справлялась. В настоящее время не справляется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 10 мар 2023 в 16:38
неподависька  •  На сайте 9 лет
фотий
Цитата
Ты стал забывать русский язык.


да ладно, он вон и свою жену учит русскому языку, а не только тут мне опечатки исправляет...
фотий 10 мар 2023 в 16:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
я вот теперь в смятении, Майданка хочет себе купальник с волосатой мужской грудью... неужели и у нее так же?)
но как говорится, у каждого свои недостатки))

Майданка хочет себе такой купальник? Хм... Отпугивать мужуков на пляже? Яп не стал так делать. Будь я женщиной...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 10 мар 2023 в 16:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 16:20)
Русские парни на Украине гибнут за интересы Российской Федерации.

Тебе наверное бесполезно объяснять что в интересах Российской Федерации было НЕ переходить границу Украины 24го февраля? lol.gif
мухаша 10 мар 2023 в 16:43
Ярила  •  На сайте 4 года
Владимиру Зеленскому второй год подряд не позволили выступить на церемонии вручения премии "Оскар", пишет издание Variety. 
По данным СМИ, украинский президент надеялся получить виртуальную площадку на этом мероприятии.

Сказали, что членом на рояле сыграл он блестяще, но это его прошлые заслуги. В этом году самые значимые роли - это попрошайка в фильме «Дайте грошей» и гнида в мульфильме «Кот в сапогах 2».

«Дайте грошей» в номинацию не попал в связи с ограничением 18+ и будет представлен на фестивале «видео для взрослых», а за «Кот в сапогах» премию получит сам кот, но никак не гнида с ее микроскопической ролью.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх