Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Елжбета 10 мар 2023 в 14:49
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Телепенюшко wub.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Ginner 10 мар 2023 в 14:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
Более 300 человек заболели норовирусом на круизном лайнере Ruby Princess

Источник заражения острой кишечной инфекцией, вызывающей рвоту и диарею, пока не обнаружен.

Как минимум 284 из 2881 пассажира круизного лайнера Ruby Princess, выполнявшего рейс с 26 февраля по 5 марта, сообщили о перенесенном во время путешествия норовирусе. Об этом сообщается на сайте Центра по контролю и профилактике заболеваний США (CDC).

О заболевании острой кишечной инфекцией, вызывающей рвоту и диарею, также рассказали 34 из 1159 членов экипажа. Источник болезни пока не определен.

Сейчас лайнер пришвартован в техасском городе Галвестоне. В компании Princess Cruises, которая владеет судном, заявили, что инфицированные пассажиры изолированы в своих каютах. В то же время команда корабля усилила процедуры по дезинфекции.

Судно Ruby Princess не впервые становится местом массового заражения вирусами. В марте 2020 года корабль пришвартовался в порту Сиднея с 663 зараженными коронавирусом людьми, 28 из которых в последствии скончались. Компанию обвиняли в несоблюдении самоизоляции и других антикоронавирусных мер. ссылка

Какой ещё жоповирус, траванулись чем-то, теперь все отравления называются вжопо-, врото-, плитко- или вноро- вирусами. Срочно всех вакцинировать от нового несуществующего вжоповируса и посадить в 5-ти минутные города с куаркодами.faceoff.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Ginner - 10 мар 2023 в 14:54
coff 10 мар 2023 в 14:53
Не время...  •  На сайте 16 лет
Badsurfer
Цитата
Зашел в магазин убедиться что в Лондоне нет помидоров)

А батареи то тёплые?
Еду всё на свечках готовите? lol.gif
фотий 10 мар 2023 в 14:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 10.03.2023 - 12:51)
Только благодаря "ленд-лизовскому дерьму" и второму фронту союзников СССР и удалось выдавить Гитлера со своей территории, а ты почитай для начала на чем летали все асы СССР и на чем устанавливали знаменитые "Катюши", прежде чем писать чушь про ленд-лизовское дерьмо.

Кроме того, у тебя как всегда отсутствует элементарная логика: Запад сейчас посылает технику на Украину? Запад хочет истребления украинских мужиков.

Запад посылал во ВМВ2 технику СССР? Это был ленд-лиз и помощь союзнику.

Второй фронт был открыт ровно тогда, когда в США и Англии ясно поняли, что если не помешать СССР, то Советская Армия остановится на берегах Ла-Манша. И следовательно вся Европа будет под контролем Сталина. Если бы на самом деле хотели помочь Союзу выдавить гитлеровцев с Советской территории, то они бы должны были открыть второй фронт в 1942, когда Красная Армия несла колоссальные потери и сдавала свои территории. В 1944, когда открыли второй фронт, Союз без всякой помощи погнал гитлеровцев.
Так что цель второго фронта была одна: не допустить Советскую Армию в Западную Европу. А не отнюдь помощь Союзу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 10 мар 2023 в 14:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 10.03.2023 - 14:53)
Badsurfer
Цитата
Зашел в магазин убедиться что в Лондоне нет помидоров)

А батареи то тёплые?
Еду всё на свечках готовите? lol.gif

Малина вкусная в супермаркете. £12 за кг.

Нарезанное манго раз в пять дешевле чем в азбуке вкуса lol.gif
coff 10 мар 2023 в 14:55
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
Второй фронт был открыт ровно тогда, когда в США и Англии ясно поняли, что если не помешать СССР, то Советская Армия остановится на берегах Ла-Манша. И следовательно вся Европа будет под контролем Сталина. Если бы на самом деле хотели помочь Союзу выдавить гитлеровцев с Советской территории, то они бы должны были открыть второй фронт в 1942, когда Красная Армия несла колоссальные потери и сдавала свои территории. В 1944, когда открыли второй фронт, Союз без всякой помощи погнал гитлеровцев.
Так что цель второго фронта была одна: не допустить Советскую Армию в Западную Европу. А не отнюдь помощь Союзу.

Признайся, что дунул с утра. gigi.gif
Елжбета 10 мар 2023 в 14:59
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 13:21)
Как я уже писал, фотию похуй на то, что в России рухнули продажи автомобилей мировых автобрендов. И так же похуй, что где то там на западе десятки тысяч людей оказались на улице...

Фотий, передай своему фотию, что у него системная ошибка индуктивного мышления.
Я понимаю, что ты переживаешь за укра нских парней, но наши-то чем хужее и в чем провинились, что их ведут на убой еще откровеннее, а, главное, за какие идеалы?
coff 10 мар 2023 в 14:59
Не время...  •  На сайте 16 лет
Badsurfer
Цитата

Цитата (coff @ 10.03.2023 - 14:53)
Badsurfer
Цитата
Зашел в магазин убедиться что в Лондоне нет помидоров)

А батареи то тёплые?
Еду всё на свечках готовите?

Малина вкусная в супермаркете. £12 за кг.

Нарезанное манго раз в пять дешевле чем в азбуке вкуса

Это всё отмазки.
Выкладывай видос с разогреванием тушняка на свечке))).
Sochelnik06 10 мар 2023 в 14:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Ginner 10 мар 2023 в 15:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
Прогноз на месяц в Москве, 8 апреля будет один целый солнечный день, спасиба Рептилоидам за то, что они на один день отключат свою генерирующую облачность погодную установку. cheer.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Ginner - 10 мар 2023 в 15:05
Sochelnik06 10 мар 2023 в 15:03
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 10.03.2023 - 14:48)
Ы.

Я гораздо добрее cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Елжбета 10 мар 2023 в 15:03
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.03.2023 - 15:24)
Несмотря на то, что сотрудничество в области космоса выгодно для обеих стран, непонятно для чего Багдат Батырбекович пытается вбить клин между Токаевым и Путиным. Причём он использует различные методы, чтобы очернить Юрия Борисова. Источники редакции kz4.news высказывают опасения, что действия нашего министра могут действительно привести к разногласиям, что в первую очередь отразится на нашей экономике и развитии исследовательской базы.

Действия чиновников может обернуться серьезным ударом по всей двусторонней космической и исследовательской программе. Замены Байконуру, имеющему уникальное географическое положение, до сих пор нет и не будет. Может быть чиновникам следует успокоить свои личные амбиции в такое неспокойное время, или же идти на обострение конфликта."

Интересно, когда наши космофункционеры признают, что Плесецк непригоден для запуска, они будут просить дядюшку Пу о начале сво в Казахстане, rolleyes.gif
ajaxru 10 мар 2023 в 15:04
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Краткое содержание вчерашнего вечера, блять:

поддерживаю осуждение док
Делал вчера замечание, но такого авторитета как вы не имею. Был проигнорирован cry.gif

Голос разума затуманен у коллектива, слышат только авторитарный, властный окрик, тогда слушаются.

А ведь еще боремся за Дом образцового содержания и высокой культуры быта.
Как же мы далеки от этого.
Мне грустно
winik 10 мар 2023 в 15:06
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата
А ведь еще боремся за Дом образцового содержания и высокой культуры быта.

Считаете, что скоро лотерейные билеты будут втюхивать участникам данного топика?
фотий 10 мар 2023 в 15:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 10.03.2023 - 13:33)
методичка у всех одна

расстреляли украинского военнопленного - это сделали хохлы
расстреляли русского - это сделали хохлы
беспорядки в грузии - это сделали пиндосы
украина обороняется - они под внешним управлением
напали на украину - это они сами напали еще в 2014м

главное он сам верит

Ты ещё забыл добавить:
Япония сама на себя скинула атомные бомбы.
В Корее корейцы резали сами себя, без участия США.
Во Вьетнаме вьетнамцы сами себя обливали бензином и поджигали, а всем рассказывали, что это делали злые американцы.
Саддам Хуссейн создал смертельное биооружие и поместил его в пробирку. А храбрые американцы эту пробирку выкрали, показали её в ООН и спасли мир от страшного тирана Хуссейна. А потом из дикой Ливии сделали процветающую страну...

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ajaxru 10 мар 2023 в 15:11
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (winik @ 10.03.2023 - 15:06)
Цитата
А ведь еще боремся за Дом образцового содержания и высокой культуры быта.

Считаете, что скоро лотерейные билеты будут втюхивать участникам данного топика?

Как говорится- счастье не за горами. Надо быть просто готовым к нему dont.gif deg.gif
Sochelnik06 10 мар 2023 в 15:13
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 10.03.2023 - 15:03)
Интересно, когда наши космофункционеры признают, что Плесецк непригоден для запуска, они будут просить дядюшку Пу о начале сво в Казахстане, rolleyes.gif

1. Не признают, кушать любят все.
2. Не будут. Там качают ситуацию не для каких-то СВО, там люди себе бакшиш побольше выторговывают и с т.з. капсистемы всё делают правильно. dont.gif

Для справки:
Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о развитии сотрудничества по эффективному использованию комплекса «Байконур» от 9 января 2004 года срок аренды Россией комплекса «Байконур» продлён до 2050 года. Также установлено, что правительства Сторон внесут соответствующее изменение в действующий до 2024 года Договор аренды.
Maydanka 10 мар 2023 в 15:14
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (ajaxru @ 10.03.2023 - 15:04)
поддерживаю осуждение док
Делал вчера замечание, но такого авторитета как вы не имею. Был проигнорирован

Голос разума затуманен у коллектива, слышат только авторитарный, властный окрик, тогда слушаются.

А ведь еще боремся за Дом образцового содержания и высокой культуры быта.
Как же мы далеки от этого.
Мне грустно

Для повышения авторитета надо было добавить "блять" и бранное видео 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 10 мар 2023 в 15:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 10.03.2023 - 15:04)
Мне грустно

cool.gif
ajaxru 10 мар 2023 в 15:19
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Для повышения авторитета надо было добавить "блять" и бранное видео 😁


нее, до дока мне далеко
даже пытаться не буду

Sochelnik06 10 мар 2023 в 15:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 10.03.2023 - 14:48)
Зашел в магазин убедиться что в Лондоне нет помидоров)

Много помидоров в Лондоне, да.


cool.gif
Ginner 10 мар 2023 в 15:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
В Ульяновске скоропостижно скончалась агитировавшая за прививочную кампанию медсестра. Какая жалость. cry.gif

В четверг, 9 марта 2023 года, скоропостижно скончалась старшая медицинская сестра отделения врачей общей практики ульяновской городской поликлиники №4 Елена Воскобойник.

Новость от 15.05.21:

Ульяновские медики предупреждают: лучше всего защитят от коронавирусной инфекции ношение средств индивидуальной защиты, соблюдение социальной дистанции, минимизация контактов с другими людьми и, конечно, вакцинация.
Прививки от коронавируса, как утверждает Елена Воскобойник, исполняющая обязанности старшей медсестры в городской поликлинике №4, ульяновцы сейчас делают активно. ссылка

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Badsurfer 10 мар 2023 в 15:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 10.03.2023 - 15:10)
Цитата (Badsurfer @ 10.03.2023 - 13:33)
методичка у всех одна 

расстреляли украинского военнопленного - это сделали хохлы
расстреляли русского - это сделали хохлы
беспорядки в грузии - это сделали пиндосы
украина обороняется - они под внешним управлением
напали на украину - это они сами напали еще в 2014м

главное он сам верит

Ты ещё забыл добавить:
Япония сама на себя скинула атомные бомбы.
В Корее корейцы резали сами себя, без участия США.
Во Вьетнаме вьетнамцы сами себя обливали бензином и поджигали, а всем рассказывали, что это делали злые американцы.
Саддам Хуссейн создал смертельное биооружие и поместил его в пробирку. А храбрые американцы эту пробирку выкрали, показали её в ООН и спасли мир от страшного тирана Хуссейна. А потом из дикой Ливии сделали процветающую страну...

я лучше добавлю что пересидев в бункере во время ковида, Путипут решил залупиться на гегемона и отобрать пальму первенства по тупым вторжениям и дал команду 24го февраля. lol.gif
ajaxru 10 мар 2023 в 15:48
90159  •  На сайте 17 лет
Взял себе кроссы.
По сравнению с Мизуно показались жестковаты, но это при примерке.
Сегодня первый забег. Посмотрю.
Пишут, что неубиваемые, супер- материал подошвы. Амортизации хватит за 1000 км и больше

Отметил бы их легкость и верх хорошо вентилируется.
На ноге как тапочки чувствуются

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал ajaxru - 10 мар 2023 в 15:49
Sochelnik06 10 мар 2023 в 15:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 10.03.2023 - 15:41)
залупиться на гегемона и отобрать пальму первенства по тупым вторжениям и дал команду 24го февраля. lol.gif

Нет, Россия и тут в жопе в проигрыше dont.gif

Начало XXI века

2000 г. – Йемен, атака против Naval USS Cole в Адене, 17 погибших.

2001г. – Македония, ввод войск НАТО.

2001г. – США, реакция ВВС и военно-морского флота на 9\11.

2001-? гг. – Афганистан, ввод войск, бомбардировки, ракетные атаки, массовая мобилизация США для свержения талибов, охоты на боевиков «Аль-Каиды», установка режима Карзая и борьбы с мятежом талибов. Более 30 000 военнослужащих США и многочисленные частные военные компании оккупируют страну.

2002 г. – Йемен, ракетная атака «Аль-Каиды» против США.

2002 г. – Филиппины, ввод войск, морская военная миссия против Абу Сайяфа, на архипелаге Сулу, к западу от Минданао.

2003 г. – Колумбия, армия и спецназ США направлены в зону повстанцев, чтобы поддержать колумбийскую армию, защищающую нефтепровод.

2003-2011гг. – Ирак, война, бомбардировки, оккупация страны, свержение Саддама. В вторжении участвуют более 250 000 военнослужащих США. Силы США и Великобритании занимают страну и сражаются с суннитскими и шиитскими повстанцами. Более 160 000 военнослужащих и многочисленные частные подрядчики осуществляют оккупацию и строят большие постоянные базы.

2003 г. – Либерия, участие в миротворческих силах, операция по свержению лидера страны.

2004-2005 гг. – Гаити, армия, морские пехотинцы и сухопутные войска США оккупировали страну.

2005 г. – Пакистан, ракетные удары и бомбардировки, тайные операции и атаки дронов.

2006 г. – Сомали, ракетные и военно-морские силы, армия задействованы в командной операции. Спецназ участвует в эфиопском вторжении, которое свергает исламистское правительство; бомбардировки AC-130, атаки крылатыми ракетами и авианалеты против исламистских повстанцев; морская блокада против «пиратов» и повстанцев.

2008 г. – Сирия, спецназ участвует в вертолетном рейде в 5 милях от Ирака, убито 8 сирийских мирных жителей.

2009 г. – Йемен, ракетные удары, ракетная атака на «Аль-Каиду» убивает 49 гражданских лиц.

2011г. - Ливия, бомбардировки, ракетные удары, ввод войск, командная операция НАТО координирует воздушные удары и ракетные атаки против правительства Каддафи во время восстания повстанческой армии. Спецназ США осуществляет тайные операции.

2014 г. – Ирак, бомбардировки, ракетные удары, ввод войск, командная операция.

2014 г. – Сирия, бомбардировки, ракетные удары, ввод войск, командная операция. Участие в гражданской войне на стороне террористов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх