Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
nitida 25 апр 2020 в 02:48
Юморист  •  На сайте 6 лет
Цитата (bagira82 @ 25.04.2020 - 02:38)
А что очкуешь мне напрямую отвечать?  cool.gif
Я не ошиблась, внимательнее читать надо, глупыми глазами. Это не пизд..ть про хор в 120 хомяков.
Крым регион размером с мой родной, маленький. От Симфы до Севаса кот наплакал, и для каждого россиянина это все общее. И да, из всего Крыма аэропорт понравился.
А вот ты уелся на своей тупой глупости про разнообразие Испании и однородность РФ, диванный эксперт который даже в цифры не может  gigi.gif

А шо тебе тот Симфиковский Аэропорт так понравился? Может и от Крымского моста ссышься? Ну да, Аэропорт в ночи - прикольно смотрится, когда степь-да степь кругом и понимаешь, сколько электричества на освещение этих беспонтовых лампочек и понтов уходит. А кто башляет-то?
Да и мост - распиаренный МОСТ - жалкое наебалово.
Нет, конечно же о мосте я давно мечтала, но не с такой помпезностью! Абсолютно ни на чём не обоснованной! Сцуко, эти экраны тошнотворные, эти блок-посты! Зачем блокпост на Крымском мосту?! Вроде же единое целое, а въезжаешь, как в другое государство. Бесит.
Бесят эти Путинские посты. И понты.
bagira82 25 апр 2020 в 02:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 02:40)
.. и что вскрытие показало?)) Вам не кажется..что тете уже похуй она сдохла.... ?? А могла ещё пожить
.
.. .

Я не знаю кто у вас сдыхает, но моя тетя умерла. И только конченная тварь будет писать про умершего человека что он сдох.
Что, впрочем, и говорит о тебе, кто ты есть.
Цитата
. была б в Италии или испании :lo: ну конеш до наступления пандемии..но все же

Судя по фактам мрут только в путь.
Цитата
. это ничего не изменит, правда же?)) Вам хоть сто фоток выложи.позырьте кстати.. видос..Москва сто ли, тамденщ на с пневмонией попала в больницу... С виду все ахуенно, я даже поняла чего она жалуется
.это просто идеальные условия... Поднимает матрас , а там поесень..так что будете если в какой нить своей хорошей больнички..не забудьте поднять матрас..ахзаа

Не визжи, а выложи факты. Я первая позвоню с жалобой в прокуратуру. Но я их не вижу. На видео только слова.
bagira82 25 апр 2020 в 02:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (nitida @ 25.04.2020 - 02:48)

А шо тебе тот Симфиковский Аэропорт так понравился? Может и от Крымского моста ссышься? Ну да, Аэропорт в ночи - прикольно смотрится, когда степь-да степь кругом и понимаешь, сколько электричества на освещение этих беспонтовых лампочек и понтов уходит. А кто башляет-то?
Да и мост - распиаренный МОСТ - жалкое наебалово.
Нет, конечно же о мосте я давно мечтала, но не с такой помпезностью! Абсолютно ни на чём не обоснованной! Сцуко, эти экраны тошнотворные, эти блок-посты! Зачем блокпост на Крымском мосту?! Вроде же единое целое, а въезжаешь, как в другое государство. Бесит.
Бесят эти Путинские посты. И понты.

Симпатичный. И что?
Не знаю зачем ты от мостов ссышься, это наверно с почками проблема. Но мне как то побоку, я не видела.
По короновирусу хоть что то скажешь? Или опять это унылое слушать? Не забыла о чем ветка?
Quijote 25 апр 2020 в 02:52
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 00:40)
Каким фактам lol.gif что в Казани и Москве все заебись.. с брльничками, я и не сомневалась никогда..


.. и что вскрытие показало?)) Вам не кажется..что тете уже похуй она сдохла.... ?? А могла ещё пожить
.. была б в Италии или испании lol.gif ну конеш до наступления пандемии..но все же

.. .. это ничего не изменит, правда же?)) Вам хоть сто фоток выложи.позырьте кстати.. видос..Москва сто ли, тамденщ на с пневмонией попала в больницу... С виду все ахуенно, я даже поняла чего она жалуется
.это просто идеальные условия... Поднимает матрас , а там поесень..так что будете если в какой нить своей хорошей больнички..не забудьте поднять матрас..ахзаа

В Москве, Питере и Казани с больницами, может, и вправду не все так плохо, чего не скажешь о Твери, вот видео было на ЯПе недавно, там конкретная жесть:

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2102011.html

А город Тверь, на секундочку, это не деревня далеко: 416.000 жителей.

Для сравнения, в больничке испанской Игуалады, где произошла крупная вспышка, вылечили Порнозавра, она тут потом прибегала жаловаться, как там всё было плохо и ужасно, и как в Испании плохо обошлись с людьми и предпринимателями, и как мало им пособия платят, ну, да неважно.

Так вот: в этой самой Игуаладе - 40.000 жителей, в 10 раз меньше, чем в Твери.
Lacrima 25 апр 2020 в 02:53
Мокрый ангел с облаков  •  На сайте 13 лет
Хренасе. Как люди озлобляются на карантине. Читаю уже какую страницу срача, и все больше убеждаюсь, что людей я боюсь больше коронавируса.
kitikitidada 25 апр 2020 в 02:55
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (bagira82 @ 25.04.2020 - 02:48)
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 02:40)
.. и что вскрытие показало?)) Вам не кажется..что тете уже похуй она сдохла.... ?? А могла ещё пожить
.
.. .

Я не знаю кто у вас сдыхает, но моя тетя умерла. И только конченная тварь будет писать про умершего человека что он сдох.
Что, впрочем, и говорит о тебе, кто ты есть.
Цитата
. была б в Италии или испании :lo: ну конеш до наступления пандемии..но все же

Судя по фактам мрут только в путь.
Цитата
. это ничего не изменит, правда же?)) Вам хоть сто фоток выложи.позырьте кстати.. видос..Москва сто ли, тамденщ на с пневмонией попала в больницу... С виду все ахуенно, я даже поняла чего она жалуется
.это просто идеальные условия... Поднимает матрас , а там поесень..так что будете если в какой нить своей хорошей больнички..не забудьте поднять матрас..ахзаа

Не визжи, а выложи факты. Я первая позвоню с жалобой в прокуратуру. Но я их не вижу. На видео только слова.

В России люди именно сдыхают.. особенно те у которых требуется повторное заключение о смерти cry.gif
Но если приятно умирают..пусть будет умирают..


Конечно , но они доживают до преклонного возраста.. есть разница?))
Есть разница , когда пенсы бодро шастают по улицам, путешествуют.. или когда если ещё можешь ходить допол до больницы и до дачи максимум ,чтоб напомнить урожай иначе тяжко будет?? Мм


Визжте тут вы и ни одного факта не выложили , кроме своей личной оценки..с реальностью мало общего имеетlol.gif а то что люди не могут свои права при жизни защитить.. и ссылаться на это и говорить ,сто они терпилы..это конеш сильно)) это не значит,сто ни одна система не работает как надо.. а эт значит ,что люди терпилы .


Конеш терпилы, нормал ные б..давно в е к хуям снесли)) но оч глупо говорить..о том ,что это норма и на самом деле все заебись)

Много ваша тетя могла свои права прокачать находясь при смерти ??

Это сообщение отредактировал kitikitidada - 25 апр 2020 в 02:57
ДРАГО 25 апр 2020 в 03:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 25.04.2020 - 02:52)
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 00:40)
Каким фактам lol.gif  что в Казани и Москве все заебись.. с брльничками, я и не сомневалась никогда..


.. и что вскрытие показало?)) Вам не кажется..что тете уже похуй она сдохла.... ?? А могла ещё пожить
.. была б в Италии или испании lol.gif ну конеш до наступления пандемии..но все же

.. .. это ничего не изменит, правда же?)) Вам хоть сто фоток выложи.позырьте кстати.. видос..Москва сто ли, тамденщ на с пневмонией попала в больницу... С виду все ахуенно, я даже поняла чего она жалуется
.это просто идеальные условия... Поднимает матрас , а там поесень..так что будете если в какой нить своей хорошей больнички..не забудьте поднять матрас..ахзаа

В Москве, Питере и Казани с больницами, может, и вправду не все так плохо, чего не скажешь о Твери, вот видео было на ЯПе недавно, там конкретная жесть:

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2102011.html

А город Тверь, на секундочку, это не деревня далеко: 416.000 жителей.

Для сравнения, в больничке испанской Игуалады, где произошла крупная вспышка, вылечили Порнозавра, она тут потом прибегала жаловаться, как там всё было плохо и ужасно, и как в Испании плохо обошлись с людьми и предпринимателями, и как мало им пособия платят, ну, да неважно.

Так вот: в этой самой Игуаладе - 40.000 жителей, в 10 раз меньше, чем в Твери.

так то она сама вылечилась практически. Что ты пиздишь то опять. Спецом ей напишу.
Даже в Твери и в Монголии лучше чем в Испании. Там хоть люди как мухи не мрут.
bagira82 25 апр 2020 в 03:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 02:55)
В России люди именно сдыхают.. особенно те у которых требуется повторное заключение о смерти cry.gif
Но если приятно умирают..пусть будет умирают..
Конечно , но они доживают до преклонного возраста.. есть разница?))
Есть разница , когда пенсы бодро шастают по улицам, путешествуют.. или когда если ещё можешь ходить допол до больницы и до дачи максимум ,чтоб напомнить урожай иначе тяжко будет?? Мм
Визжте тут вы и ни одного факта не выложили , кроме своей личной оценки..с реальностью мало общего имеет:lo а то что люди не могут свои права при жизни защитить.. и ссылаться на это и говорить ,сто они терпилы..это конеш сильно)) это не значит,сто ни одна система не работает как надо.. а эт значит ,что люди терпилы .
Конеш терплы, нормал ные б..давно в е к хуям снесли)) но оч глупо говорить..о том ,что это норма и на самом деле все заебись)
Много ваша тетя могла свои права прокачать находясь при смерти ??

Напилась что ли? Что за бред ты пишешь?
Я по фактам все выложила, аж с ссылками. А вот вы один визг, слив, и какую то херь. Так и не увидела, ни дырок каких то, видимо только в Испании они, ни прочего сказочного бреда.
Ну сдыхай, молодец что уж тут, стони дальше. Терпила, притом жалкая.....
nitida 25 апр 2020 в 03:10
Юморист  •  На сайте 6 лет
Эх, Багирушка, рановато-то ты себя в Багиры записала - не доросла ещё. Слишком юна и неопытна, да и юношеский максимализм до сих пор "так и прёт! так и прёт" © из всех щелей.
...У меня котик есть , тоже себя пантером или багиром ощущает, но пиздачка отхватить может, хоть и умный и не отнять этого у него..
А по поводу скорых в твоём Поволжье - а мне пофиг! Как говорят америкосы в фильмах " ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ НАЛОГИ?"
У нас вся Россия и все граждане платят налоги, так вот расскажи нам, куда они идут, раз ты тут так батыришься и топишь напонятно за что!
Почему при нынешнем пиздеце НАШЕ государство нас не поддерживает никак и прямым текстом говорит: ебитесь, как хотите! И не только в экономическом плане, а и в плане здравоохранения на волне Пандемии.
Ты мне хочешь доказать, что у нас всё в ажуре, как у тёти Шуре?
BigCap 25 апр 2020 в 03:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
Да и мост - распиаренный МОСТ - жалкое наебалово.

даже не интересовался никогда, а что там с мостом не так?
bagira82 25 апр 2020 в 03:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (nitida @ 25.04.2020 - 03:10)
Эх, Багирушка, рановато-то ты себя в Багиры записала - не доросла ещё. Слишком юна и неопытна, да и юношеский максимализм до сих пор "так и прёт! так и прёт" © из всех щелей.
...У меня котик есть , тоже себя пантером или багиром ощущает, но пиздачка отхватить может, хоть и умный и не отнять этого у него..
А по поводу скорых в твоём Поволжье - а мне пофиг! Как говорят америкосы в фильмах " ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ НАЛОГИ?"
У нас вся Россия и все граждане платят налоги, так вот расскажи нам, куда они идут, раз ты тут так батыришься и топишь напонятно за что!
Почему при нынешнем пиздеце НАШЕ государство нас не поддерживает никак и прямым текстом говорит: ебитесь, как хотите! И не только в экономическом плане, а и в плане здравоохранения на волне Пандемии.
Ты мне хочешь доказать, что у нас всё в ажуре, как у тёти Шуре?

Ты точно не с один человек с kitikitidada и кихотом? cool.gif
Мне тоже пофиг, мне это нытье ни о чем. говори что есть и где плохо, могли бы исправить, пока только брюзжание слышу. И подвизгивания хомячка Quijote. Ни фактов ни ньюансов, ничего.
Я честно, не топлю ни за что, мне даже плевать на тебя, как впрочем и тебе на меня. Я просто не люблю когда врут ради хайпа. У тебя в районе 1 больной но визгу как будто вы там от мора мрете. Куча больниц оказывается рядом, но все равно визг.
В итоге , весь спич то ни о чем..... Так, постонать....
kitikitidada 25 апр 2020 в 03:20
Персонаж  •  На сайте 10 лет
bagira82
А чем ваши ссылки лучше моих

А мне жаль вашу тетю, которая наверняка могла ещё пожить, жаль стариков кто дожил..и живут в скотских условиях, молодых жаль,что будущего нет))
Вас не жаль, за вас радостно..таких как вы большинство и пока вас большинство, .. безнадёга..))
ДРАГО 25 апр 2020 в 03:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (BigCap @ 25.04.2020 - 03:16)
Цитата
Да и мост - распиаренный МОСТ - жалкое наебалово.

даже не интересовался никогда, а что там с мостом не так?

Да это один человек с 3 эккаунтов пишет. Притом уже изрядно подшофэ. Устал наш гиспанец чуханчик баб изображать. Не я первый это заметил оказывается shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ДРАГО - 25 апр 2020 в 03:22
nitida 25 апр 2020 в 03:25
Юморист  •  На сайте 6 лет
Цитата (bagira82 @ 25.04.2020 - 02:50)
Цитата (nitida @ 25.04.2020 - 02:48)

А шо тебе тот Симфиковский Аэропорт так понравился? Может и от Крымского моста ссышься? Ну да, Аэропорт в ночи - прикольно смотрится, когда степь-да степь кругом и понимаешь, сколько электричества на освещение этих беспонтовых лампочек и понтов уходит. А кто башляет-то?
Да и мост - распиаренный МОСТ - жалкое наебалово.
Нет, конечно же о мосте я давно мечтала, но не с такой помпезностью! Абсолютно ни на чём не обоснованной!  Сцуко, эти экраны тошнотворные, эти блок-посты! Зачем блокпост на Крымском мосту?! Вроде же единое целое, а въезжаешь, как в другое государство. Бесит.
Бесят эти Путинские посты. И понты.

Симпатичный. И что?
Не знаю зачем ты от мостов ссышься, это наверно с почками проблема. Но мне как то побоку, я не видела.
По короновирусу хоть что то скажешь? Или опять это унылое слушать? Не забыла о чем ветка?

Вот, глупая кошка. Про ссышься - это я про тебя говорила. А мне тот мост монописуально . Да и вообще - убожество в плане мостостроения. Может и пересмортрю своё мнение, если лет 30 простоит. Надеюсь ещё проживу и посмотрю...
Ну а про коронавирус чё сказать... Честно - срашно.
Я ведь с самой первой ветки, - да, ну, с самых первых тем, когда ещё в Китае началось и ещё этих веток не было, - мониторю.
Вечером в баньке задумчиво тёрла себя мочалой и мысль такая шальная пришла в уставшую голову: а вдруг этот вирус - это инопланетяньская хрнеь! Ну просто уже 4 месяца наши врачи его никак понять не могут и ведёт он себя совсем нетипично!
Меня одну такая мысль посетила?
bagira82 25 апр 2020 в 03:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (kitikitidada @ 25.04.2020 - 03:20)
bagira82
А чем ваши ссылки лучше моих

А мне жаль вашу тетю, которая наверняка могла ещё пожить, жаль стариков кто дожил..и живут в скотских условиях, молодых жаль,что будущего нет))
Вас не жаль, за вас радостно..таких как вы большинство и пока вас большинство, .. безнадёга..))

Всем, у меня оф.данные, у тебя какая то девка без имени данных и фактов на видео И все. Как то умнее уже пора быть в таком возрасте.
Если ты живешь в скотскихз условиях, это целиком твой выбор. Живи дальше. Даже сейчас, после визга что моя тетя "сдохла" ты умудрилась выставить "диагноз", это так у вас в доярной принято?
Для особо упоротых, моя тетя вернулась с Израиля после химиотерапии, она не помогла, через 3 недели после приезда ее не стало, слишком тяжелое состояние было.
А ты визжи дальше, жалкое ничто.

nitida
Цитата
А мне тот мост монописуально . Да и вообще - убожество в плане мостостроения. Может и пересмортрю своё мнение, если лет 30 простоит.
Вечером в баньке задумчиво тёрла себя мочалой и мысль такая шальная пришла в уставшую голову: а вдруг этот вирус - это инопланетяньская хрнеь!

Понятно все faceoff.gif

Это сообщение отредактировал bagira82 - 25 апр 2020 в 03:29
kitikitidada 25 апр 2020 в 03:34
Персонаж  •  На сайте 10 лет
bagira82
А чё она в Израиль ездила лечиться, раз у нас такая офигенная медицинааа spy.gif тут бы ее аыввлеечииилии
А вскрытие повторное то зачем было если онкология)) оч интересно....расскажите плиз))

Прекращайте уже оскорблять, ну правда ..устала жать 911 biggrin.gif
kitikitidada 25 апр 2020 в 03:37
Персонаж  •  На сайте 10 лет
bagira82
В лживом госвессе..где ложь..суть всего.. верить верить оф данным)) сильно))
nitida 25 апр 2020 в 03:40
Юморист  •  На сайте 6 лет
Цитата (bagira82 @ 25.04.2020 - 03:18)

Ты точно не с один человек с kitikitidada и кихотом? cool.gif
Мне тоже пофиг, мне это нытье ни о чем. говори что есть и где плохо, могли бы исправить, пока только брюзжание слышу. И подвизгивания хомячка Quijote. Ни фактов ни ньюансов, ничего.
Я честно, не топлю ни за что, мне даже плевать на тебя, как впрочем и тебе на меня. Я просто не люблю когда врут ради хайпа. У тебя в районе 1 больной но визгу как будто вы там от мора мрете. Куча больниц оказывается рядом, но все равно визг.
В итоге , весь спич то ни о чем..... Так, постонать....

Точно - жидовская натура. Опят вопросом на вопрос отвечаешь.
А что же ты так всё переворачиваешь и перекручиваешь? Ты, Гугл-стрейнджер?
А ну-ка, барышня, ткни меня носом в где я писала, что мы тут от коронки умираем в районе?!
У нас, слава Богу и благодаря нищете всё пока благополучно. Один больной в отдалённой от нас деревне и молимся, чтоб других не было. А потому что, если появятся, то лечить их негде, как я и писала.
Про "кучу больниц" - читай мои посты ранее.
Слушай, деточко, я понимаю, что ты там в четырёх стенах мозгами заворачиваешься, и делать тебе абсолютно нехрен, да и и свою страну,в которой ты живёшь, ты только по телевизору и по видосам на ю-тубе видела. Повторюсь: ты - слишком молода и не опытна, а посему не думай, что тебе открыты все тайны Мира. Я, с возрастом, вообще охреневаю от происходящего и чувствую себя беспросветной трусливой тупицей. А потому что жить очень хочу и есть ради чего.
nitida 25 апр 2020 в 03:56
Юморист  •  На сайте 6 лет
Цитата
Если ты живешь в скотскихз условиях, это целиком твой выбор. Живи дальше. Даже сейчас, после визга что моя тетя "сдохла" ты умудрилась выставить "диагноз", это так у вас в доярной принято?
Для особо упоротых, моя тетя вернулась с Израиля после химиотерапии, она не помогла, через 3 недели после приезда ее не стало, слишком тяжелое состояние было.

И чё.., нам гойям посочувствовать тебе ? Ок.. сочувствую, что твоей тётушке несмотря на её происхождение богоизбранное не помогли, а мы вопреки всему живём в скотских условиях. Ну и будем жить дальше. Фули, нам же скотские условия привычны...
riv29 25 апр 2020 в 04:23
Шутник  •  На сайте 8 лет
Модер прошу закрыть тему, 2 страницы полный флуд, тех кто за тему болеет нет

Это сообщение отредактировал riv29 - 25 апр 2020 в 04:24
Woozy111 25 апр 2020 в 06:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Итальянские ученые назвали реальный уровень смертности от коронавируса

Итальянские ученые Жанлука Ринальди и Маттео Парадизи с экономического факультета Гарвадского университета провели исследование реального уровня смертности от COVID-19. Его результаты опубликованы порталом Medrxiv.

Свои исследования они объяснили различиями в показателях летальных исходов от коронавируса в разных странах и областях Италии. Ученые связали это с разными стандартами отчетности, и решили не полагаться на официальную статистику.

Вместо этого они взяли статистику за 40 дней в десяти населенных пунктах Италии начиная с 21 февраля, когда ввели карантин. Эти данные они сравнили со статистикой смертности прошлых лет.

В итоге исследование показало, что в начале эпидемии смертность в пять раз превысила цифры прошлых лет. В начале апреля показатель летальности приблизился к прошлогодним средним цифрам, что Ринальди и Парадизи связали с эффективностью введенных в Италии карантинных мер.

Ученые пришли к выводу, что общая летальность от COVID-19 составляет 1,29%. При этом они отметили, что в разных возрастных категориях эта цифра сильно отличается. Так, среди граждан до 60 лет уровень смертности составил 0,05%, а для лиц старше 60 лет — 4,25%.

Для сравнения исследователи привели статистику летальных исходов от сезонного гриппа, которая составляет 0,1%.

По данным итальянского Минздрава на 24 апреля, в стране подтверждено почти 193 тыс. заражения коронавирусом. Выздоровели почти 60,5 тыс. пациентов, 26 тыс. человек умерли. На лечении и домашнем карантине в настоящий момент находятся 106,5 тыс человек с COVID-19
Старковъ 25 апр 2020 в 06:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 24.04.2020 - 23:55)
Мы тут 14 тем уже сидим. Все уже как родные стали (ну, кроме испанского шакала койота и деревенской воинствующей нитиды - они скорешились в воинствующую русофобскую оппозицию)

Я этих двоих проматываю не читая, они на каком-то своем пидарасьем языке говорят, я не понимаю ничего.
Старковъ 25 апр 2020 в 06:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
Вспышка коронавируса произошла в травматологическом отделении больницы в Абакане из-за пациента, нарушившего режим самоизоляции. Об этом сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на правительство Хакасии.

Россиянин вернулся из Москвы и, согласно правилам, должен был не выходить из дома. За несколько дней до окончания действия запрета мужчина выпивал алкоголь и получил травму, после чего был доставлен в травматологию. Он не предупредил врачей о том, что должен соблюдать самоизоляцию, и был помещен в обычное отделение, так как у него не было признаков респираторного заболевания.

Тем не менее оказалось, что россиянин заражен коронавирусом. В больнице выявили 34 случая инфицирования. Таким образом, в регионе находится 151 человек с COVID-19, из них 10 выздоровели.

My Webpage
Ilves 25 апр 2020 в 06:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Неделю не был в вашем уютном срачике. Как видно - немного потерял.

Короче, франкист, ты не сдавайся. Ты хоть и кастилец, но ниче парень так, нормальный.

bagira82, нас много тебе пишет, имя нам легион, ты вааще моя героиня. У меня вон счас кошка рожает, как родит, самую черную девочку назову в честь тебя. Вот прям официально. А потом соберу ботов франкиста, устрою аукцион и заживу. "Мама, купи кота, назови Прапор".

Короче, тему не закрывайте, а не то местные разбегутся не туда.
Всем дружбомагии.

Dayana79 25 апр 2020 в 07:07
Юморист  •  На сайте 14 лет
Утро доброе, что-то профилонила вчера. Данные на 24.04.20. Украина.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Это сообщение отредактировал Dayana79 - 25 апр 2020 в 07:07
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 388
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх