Два мужа

Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NellKa 4 янв 2018 в 02:19
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
Цитата (Chgook @ 4.01.2018 - 01:49)

Натах, ну это же естессно. Вы вот тоже тут про РСПэх, все жопу надрываете. Но если представите, только, что ваши сыновья когда нибудь женятся на них - покрываетесь холодным потом и думаете - "Ну нах, да минёт меня чаша сия!" gigi.gif
Разве не так? cool.gif

Андрюх, в силе последних тенденций - дай Бог, чтобы вообще женился и детей завел why.gif
Сколько знакомых с детьми лет 20-25 - никто не хочет вообще в это впрягаться.
Panda342 4 янв 2018 в 02:19
Шутник  •  На сайте 8 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:15)

Да это норма для ЯПа, нет аргументов-называй всех проститутками. biggrin.gif

как в начальных классах школы - не можешь сказать, что нравишься - дерни за косичку))
Damaris 4 янв 2018 в 02:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
равномерном распределении детей

Это как? Тонким слоем?
Цитата
За последние годы разведенки так умудрились дискредитировать имя матери, что волосы дыбом! На почве денег ебанулись!

Ужас какой. А клыки у них есть? У вас волосы дыбом? А почему? Вы алименты не хотите платить, да?
Цитата
Продают детскую психику отцу как товар на рынке...

То есть вам ребенка не дают? Все яяяясно.
Цитата
Так, что не пиздели бы вы, мамаша!

Я на вас на алименты подам, папаша wub.gif
Azorych 4 янв 2018 в 02:19
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Chgook
Цитата
Минусишь то нафик??

Чигоша, ты с дуба рухнул? Я даже самых упоротых не шпалю. mad.gif
Даже когда меня блядью и шлюхой обзывают.
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 02:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 02:11)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
в ответ на импотентность, быдлячество, нищебродство...Это раз!
А во-вторых, как называют дам живущих распутной жизнью с более чем одним мужчиной на Руси?

Вопрос. С каких херов вы здесь Русь приплели? И второй - как называются заБЛУДившие мужики? Поборник морали вы наш.

Блядь, скучно то как! Я в том же посте написал как называют и мужчин тоже!
И вообще заебла ты с тупыми комментами! Я с умными людьми говорю! Больше не отвечу, как не выебывайся.
Azorych 4 янв 2018 в 02:21
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Chgook
Цитата
покажь лучче сиськи

У меня тока хуй Леприконыча. Показать? wub.gif
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 02:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:15)
Panda342
Цитата
соглашусь с ранее сказанным - тема началась про то, как было бы хорошо с двумя мужьями, а переросла как всегда в какой то срач и размышления не по теме

Да это норма для ЯПа, нет аргументов-называй всех проститутками. biggrin.gif

А про маленький член и нищебродство, почему скромно умолчала? dont.gif Тут таких комментов процентов 80! rulez.gif
Damaris 4 янв 2018 в 02:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
Chupik
Цитата
- "здесь мужчины с большими и толстыми хуями!" Впечатлились женщины, подумали, а что же, интересно, находится на четвёртом этаже? Поднимаются, а там вывеска - "На этом этаже ничего нет, он сделан только лишь для того, чтобы показать, что вам, женщинам, всего мало".

Короче, опять от вас, кроме хуя ожидать нечего.
Зато как злобствуете, когда вам только писечку предлагают. Хотя эта писечка хотя бы рожать может.
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 02:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:21)
Chgook
Цитата
покажь лучче сиськи

У меня тока хуй Леприконыча. Показать? wub.gif

Нету! Манда волосатая на жабе есть, а хуя нету! rulez.gif
Damaris 4 янв 2018 в 02:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
! Я с умными людьми говорю! Больше не отвечу, как не выебывайся.

Абырвалг!
Гг. Вот же рвануло-то gigi.gif
Azorych 4 янв 2018 в 02:25
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
А про маленький член и нищебродство, почему скромно умолчала?

Ну у тебя же большой, не? Ты чего обиделся? hz.gif
Про нищебродство. Ну дак так и есть, в стране средний класс вымирает, а богачей на япе мало.
Chgook 4 янв 2018 в 02:25
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
Цитата (NellKa @ 4.01.2018 - 02:19)
Цитата (Chgook @ 4.01.2018 - 01:49)

Натах, ну это же естессно. Вы вот тоже тут про РСПэх, все жопу надрываете. Но если представите, только, что ваши сыновья когда нибудь женятся на них - покрываетесь холодным потом и думаете - "Ну нах, да минёт меня чаша сия!" gigi.gif
Разве не так? cool.gif

Андрюх, в силе последних тенденций - дай Бог, чтобы вообще женился и детей завел why.gif
Сколько знакомых с детьми лет 20-25 - никто не хочет вообще в это впрягаться.

Сами виноваты в этих тенденциях. И не спорь.
Хотели равноправия? Получили?
Chupik 4 янв 2018 в 02:25
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:17)
Chupik
Цитата
Говорил мне папа, что бап не переспорить. К

Слушай, ты мне на мои посты папой не отвечай.
Скажи про мораль. И жене изменяешь иногда?
Я ж не спорила, а вела диалог. rolleyes.gif

Я уж не знаю, как тебе про мораль говорить, я же два раза говорил, что не моралист. Я предлагал жене завести вторую жену, она почему-то против. Налицо ваши двойные стандарты.
Chgook 4 янв 2018 в 02:27
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:19)
Chgook
Цитата
Минусишь то нафик??

Чигоша, ты с дуба рухнул? Я даже самых упоротых не шпалю. mad.gif
Даже когда меня блядью и шлюхой обзывают.

Извини пж wub.gif
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 02:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:25)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
А про маленький член и нищебродство, почему скромно умолчала?

Ну у тебя же большой, не? Ты чего обиделся? hz.gif
Про нищебродство. Ну дак так и есть, в стране средний класс вымирает, а богачей на япе мало.

Какой большой? Я с самого начала заявлял о 45 мм!
А ЯП это не срез общества.... И кто тут появляется секретная тайна.... Скука такая вещь, что иногда и хочется как в юности, чуть ли не по карманам мелочь тырить... (новая тема для одноклеточных шутников, мстительных и мелкопакостных gigi.gif, там моих комментов еще много не останавливайся rulez.gif )

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 4 янв 2018 в 02:32
Damaris 4 янв 2018 в 02:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
Chgook
Цитата
Хотели равноправия? Получили?

Начнем заново. О каком равноправии вы говорите? Что имеете в виду? И что вас так оскорбляет в самую простату? Из равноправмя-то? Что мы на выборы можем ходить или оьразование получать?
Chgook 4 янв 2018 в 02:29
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:21)
Chgook
Цитата
покажь лучче сиськи

У меня тока хуй Леприконыча. Показать? wub.gif

Себе оставь gigi.gif Мне на такое не дрочится чот cool.gif
Кремлебот 4 янв 2018 в 02:29
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 05:23)
Короче, опять от вас, кроме хуя ожидать нечего.
Зато как злобствуете, когда вам только писечку предлагают. Хотя эта писечка хотя бы рожать может.

Да вы её всем предлагаете.
И вас таких докуя gigi.gif

Damaris
Цитата

digger1
Цитата
Чё, тоже чтоль двоих мужей захотела? gigi.gif

Я хочу 3х wub.gif
Panda342 4 янв 2018 в 02:29
Шутник  •  На сайте 8 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 02:23)
Короче,  опять от вас,  кроме хуя ожидать нечего.
Зато как злобствуете,  когда вам только писечку предлагают. Хотя эта писечка хотя бы рожать может.




не помню, как зовут, достаточно популярная личность в инстаграмме. постоянно с разным цветом волос, с Урала вроде как, толи хозяйка салона красоты, толи еще кто то. так вот - по поводу писечки достаточно забавные у нее измышления. идут в разрез с вашим мнением. про ценность писечки

у меня есть и свое мнение, но забавно посмотреть и с вашей стороны, и с ее

Это сообщение отредактировал Panda342 - 4 янв 2018 в 02:33
Azorych 4 янв 2018 в 02:30
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Chupik
Цитата
предлагал жене завести вторую жену, она почему-то против. Налицо ваши двойные стандарты.

То есть, если бы она предложила второго мужа, ты бы согласился? rolleyes.gif
Тада, да, она сволчь бесчувственная! Моралистка!! lol.gif
Damaris 4 янв 2018 в 02:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Chupik @ 4.01.2018 - 02:25)
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:17)
Chupik
Цитата
Говорил мне папа, что бап не переспорить. К

Слушай, ты мне на мои посты папой не отвечай.
Скажи про мораль. И жене изменяешь иногда?
Я ж не спорила, а вела диалог. rolleyes.gif

Я уж не знаю, как тебе про мораль говорить, я же два раза говорил, что не моралист. Я предлагал жене завести вторую жену, она почему-то против. Налицо ваши двойные стандарты.

А ты ей разрешил завести второго мужа? Ну чтобы без двойных стандартов
Azorych 4 янв 2018 в 02:31
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Damaris
Цитата
выборы можем ходить или оьразование получать?

Воду из ведра перестали пить! Глупая ты баба. deg.gif
Damaris 4 янв 2018 в 02:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Panda342 @ 4.01.2018 - 02:29)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 02:23)
Короче,  опять от вас,  кроме хуя ожидать нечего.
Зато как злобствуете,  когда вам только писечку предлагают. Хотя эта писечка хотя бы рожать может.




не помню, как зовут, достаточно популярная личность в инстаграмме, постоянно с разным цветом волос, с Урала вроде как, толи хозяйка салона красоты, толи еще кто то. так вот - по поводу писечки достаточно забавные у нее измышления. идут в разрез с вашим мнением. про ценность писечки

Пхахахаха!
Да! Ета йя! shum_lol.gif shum_lol.gif
Я такая внезапная shum_lol.gif
Афтограф нннада?
Azorych 4 янв 2018 в 02:33
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
А ЯП это не срез общества....

Срез. И богачей тут шиш да маленько.
Стоит почитать темы, как народ ноет о том, как выживает.
Только у кремлеботов всё хорошо.
Damaris 4 янв 2018 в 02:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
Кремлебот
Цитата
Да вы её всем предлагаете.

А вам не предложила? Обидненько?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 270
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх