Два мужа

Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 02:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 01:56)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
Чего психовать-то?

Откуда я знаю, почему у вас, мужчин, так забомбило.
Сразу блядями начали обзываться. lol.gif

Если быть справедливым и внимательно читать топик,то это происходит исключительно в ответ на импотентность, быдлячество, нищебродство...Это раз!
А во-вторых, как называют дам живущих распутной жизнью с более чем одним мужчиной на Руси? Простите, но это классическое название всяких потаскух,не вас конечно, таких распрекрасных наших оппоненток, а других - нехороших ЗаБЛУДивших! Оттуда и блядь, кстати это слово так же обозначало и всякого рода мошенников и лгунов.
digger1 4 янв 2018 в 02:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 03:02)
digger1
Цитата
Но чтоб деньги не забывал носить. Смех и глупости.

Да ну? А надо чтобы не носил? А кто их носить должен? Папка жены? А может тогда муж с ценной писечкой будет сам детей выеашивать, ну чтобы его не заставляли деньги в семью носить?
Инфантилы гребанные

Чё, тоже чтоль двоих мужей захотела? gigi.gif
Azorych 4 янв 2018 в 02:07
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
астраном94
Цитата
только две претензии? и все?

А вам сколько надо?
Не, я понимаю, праздники и все такое. Но быть упоротым наверное проще.
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 02:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (CyberRally @ 4.01.2018 - 01:59)
осилите-то, двух мужиков?сомнения есть, да и подружите двух яйценосителей под одной крышей, я бы второму сразу голову скрутил. Не надо путать счастье с обычным бытовым блядством

Вот! А я о чем говорил?
Damaris 4 янв 2018 в 02:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
godmode
Цитата
мужики могут трахнуть бабу и вдвоем и втроем и по кругу пустить, но это говорит только о том что они на неё никаких дальнейших планов не имеют. а уж жениться на такой это только в их влажных мечтах.

О, Боже! Какой ужас! Не женятся? Ну все. Ее жизнь уничтожкна и разбита! Ей даже руки никто не подаст в таком случае!

Бгг

Это сообщение отредактировал Damaris - 4 янв 2018 в 02:08
Azorych 4 янв 2018 в 02:09
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
А во-вторых, как называют дам живущих распутной жизнью с

Еще раз для слабых умом- тема про законный брак с двумя мужчинами. gigi.gif

Это как говоришь, что зебра полосатая, а тебе в ответ, что конь гнедой. faceoff.gif
Damaris 4 янв 2018 в 02:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (digger1 @ 4.01.2018 - 02:06)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 03:02)
digger1
Цитата
Но чтоб деньги не забывал носить. Смех и глупости.

Да ну? А надо чтобы не носил? А кто их носить должен? Папка жены? А может тогда муж с ценной писечкой будет сам детей выеашивать, ну чтобы его не заставляли деньги в семью носить?
Инфантилы гребанные

Чё, тоже чтоль двоих мужей захотела? gigi.gif

Я хочу 3х wub.gif
Кремлебот 4 янв 2018 в 02:09
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 05:03)
У вас спинной мозг превалирует над головным.
Не удивлена - 3.

У меня хотябы он есть.

Надеюсь напишете "Не удивлена-4" gigi.gif

godmode
Цитата
да дамы просто не понимают что мужики могут трахнуть бабу и вдвоем и втроем и по кругу пустить, но это говорит только о том что они на неё никаких дальнейших планов не имеют. а уж жениться на такой это только в их влажных мечтах. трахнули и гудбай.

В шутке про свадьбу в конце порнухи- тоже ведь только доля шутки cool.gif
digger1 4 янв 2018 в 02:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 03:09)
Цитата (digger1 @ 4.01.2018 - 02:06)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 03:02)
digger1
Цитата
Но чтоб деньги не забывал носить. Смех и глупости.

Да ну? А надо чтобы не носил? А кто их носить должен? Папка жены? А может тогда муж с ценной писечкой будет сам детей выеашивать, ну чтобы его не заставляли деньги в семью носить?
Инфантилы гребанные

Чё, тоже чтоль двоих мужей захотела? gigi.gif

Я хочу 3х wub.gif

сверкови тоже 3 будут gigi.gif

А детей тогда сколько..... не денех не хватит cool.gif
астраном94 4 янв 2018 в 02:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:07)
астраном94
Цитата
только две претензии? и все?

А вам сколько надо?
Не, я понимаю, праздники и все такое. Но быть упоротым наверное проще.

упоротая обычно ты, которая сразу сходу начинает каменты злобные писать.
Damaris 4 янв 2018 в 02:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
в ответ на импотентность, быдлячество, нищебродство...Это раз!
А во-вторых, как называют дам живущих распутной жизнью с более чем одним мужчиной на Руси?

Вопрос. С каких херов вы здесь Русь приплели? И второй - как называются заБЛУДившие мужики? Поборник морали вы наш.
Кремлебот 4 янв 2018 в 02:12
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 05:08)
godmode
Цитата
мужики могут трахнуть бабу и вдвоем и втроем и по кругу пустить, но это говорит только о том что они на неё никаких дальнейших планов не имеют. а уж жениться на такой это только в их влажных мечтах.

О, Боже! Какой ужас! Не женятся? Ну все. Ее жизнь уничтожкна и разбита! Ей даже руки никто не подаст в таком случае!

Бгг

Из личного опыта?
bekahmatov69 4 янв 2018 в 02:12
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-Понедельник, среда, пятница-один.
-Вторник, четверг, суббота- другой.
-А в воскресенье?
-А в воскресенье мы её по очереди пиздим, чтоб через день к другим мужикам не бегала!!!! maniac.gif
Chgook 4 янв 2018 в 02:12
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 01:54)
Chgook
Цитата
Вы вот тоже тут про РСПэх, все жопу надрываете.

Надрываем, потому что вы отлюбой разведенной женщине пишете в уничижительной форме. И называть детей прицепами как-то гадко. Твоя доченька тоже прицеп. Приятно разьве, если новый кавалер твоей бывшей так ее назовет?
Вы разведенные типа орлы свободные, без прицепа.

Не нервничай, lol.gif зелёная
Да, это так. Мы орлы, а вы РСПшки. Смирись с этим и покажь лучче сиськи sm_biggrin.gif
kinkomatik 4 янв 2018 в 02:13
Злой смайлик  •  На сайте 12 лет
Цитата (Кремлебот @ 4.01.2018 - 02:09)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 05:03)
У вас спинной мозг превалирует над головным.
Не удивлена - 3.

У меня хотябы он есть.

Надеюсь напишете "Не удивлена-4" gigi.gif

godmode
Цитата
да дамы просто не понимают что мужики могут трахнуть бабу и вдвоем и втроем и по кругу пустить, но это говорит только о том что они на неё никаких дальнейших планов не имеют. а уж жениться на такой это только в их влажных мечтах. трахнули и гудбай.

В шутке про свадьбу в конце порнухи- тоже ведь только доля шутки cool.gif

как?
а я видел порно, так там во время свадьбы все и происходило, неужто обманули ироды??? wub.gif
Damaris 4 янв 2018 в 02:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Кремлебот @ 4.01.2018 - 02:12)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 05:08)
godmode
Цитата
мужики могут трахнуть бабу и вдвоем и втроем и по кругу пустить, но это говорит только о том что они на неё никаких дальнейших планов не имеют. а уж жениться на такой это только в их влажных мечтах.

О, Боже! Какой ужас! Не женятся? Ну все. Ее жизнь уничтожкна и разбита! Ей даже руки никто не подаст в таком случае!

Бгг

Из личного опыта?

Что именно? Соберите свой спинной мозг в кучку и попытайтксь задать внятный вопрос gigi.gif
Panda342 4 янв 2018 в 02:14
Шутник  •  На сайте 8 лет
Цитата (digger1 @ 4.01.2018 - 02:10)
А детей тогда сколько..... не денех не хватит cool.gif

мужей то тоже 3.
формулировка так себе, у женщины куча детей, а мужья не при делах.
не хорошо в кустики то прятаться



соглашусь с ранее сказанным - тема началась про то, как было бы хорошо с двумя мужьями, а переросла как всегда в какой то срач и размышления не по теме

Это сообщение отредактировал Panda342 - 4 янв 2018 в 02:16
Azorych 4 янв 2018 в 02:14
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
астраном94
Цитата
упоротая обычно ты, которая сразу сходу начинает каменты злобные писать.

Ни одного злобного. Это вам от обиды кажется. shum_lol.gif
Вы просто начинаете путаться, сами себе противоречите и разводите демагогию.
Я на такое не ведусь. smoka.gif
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 02:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 02:02)
digger1
Цитата
Но чтоб деньги не забывал носить. Смех и глупости.

Да ну? А надо чтобы не носил? А кто их носить должен? Папка жены? А может тогда муж с ценной писечкой будет сам детей выеашивать, ну чтобы его не заставляли деньги в семью носить?
Инфантилы гребанные

Да дохера мужчин достойнеше воспитывают детей и без такой бриллиантовой пизды! А добавили бы закон о равномерном распределении детей после развода, без предубеждения "дети должны жить с матерью"дохуя, вас таких боевых посдувалось...
За последние годы разведенки так умудрились дискредитировать имя матери, что волосы дыбом! На почве денег ебанулись! Продают детскую психику отцу как товар на рынке... Конечно не все и не массово, но тенденция херовая!
Так, что не пиздели бы вы, мамаша! dont.gif
Chupik 4 янв 2018 в 02:15
Юморист  •  На сайте 15 лет
Говорил мне папа, что бап не переспорить. Какой мудрый был человек.
Дорогие наши дамы, девушки, женщины, леди и джентльментки. Счастья вам, покоя и умиротворения. Чтобы недоебы ваши стремились к нулю в сантиметровом выражении. В заключение - анекдот!!!
Пришла компания женщин в мужской бордель. На первом этаже табличка "здесь мужчины с маленьким и тонким членом".
Решили пойти на второй, там табличка "здесь находятся мужчины с длинными и тонкими членами". Ну нахер, думают, идём дальше.
На третьем этаже на двери висит - "здесь мужчины с большими и толстыми хуями!" Впечатлились женщины, подумали, а что же, интересно, находится на четвёртом этаже? Поднимаются, а там вывеска - "На этом этаже ничего нет, он сделан только лишь для того, чтобы показать, что вам, женщинам, всего мало".
Azorych 4 янв 2018 в 02:15
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Panda342
Цитата
соглашусь с ранее сказанным - тема началась про то, как было бы хорошо с двумя мужьями, а переросла как всегда в какой то срач и размышления не по теме

Да это норма для ЯПа, нет аргументов-называй всех проститутками. biggrin.gif
Chgook 4 янв 2018 в 02:16
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:14)
астраном94
Цитата
упоротая обычно ты, которая сразу сходу начинает каменты злобные писать.

Ни одного злобного. Это вам от обиды кажется. shum_lol.gif
Вы просто начинаете путаться, сами себе противоречите и разводите демагогию.
Я на такое не ведусь. smoka.gif

Минусишь то нафик?? fekaloid.gif
Сиськи гони! shum_lol.gif
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 02:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:09)
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
А во-вторых, как называют дам живущих распутной жизнью с

Еще раз для слабых умом- тема про законный брак с двумя мужчинами. gigi.gif

Это как говоришь, что зебра полосатая, а тебе в ответ, что конь гнедой. faceoff.gif

Пока закона нет я могу это называть общепринятыми словами! А вот потом, после принятия можете жаловаться! gigi.gif
Azorych 4 янв 2018 в 02:17
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Chupik
Цитата
Говорил мне папа, что бап не переспорить. К

Слушай, ты мне на мои посты папой не отвечай.
Скажи про мораль. И жене изменяешь иногда?
Я ж не спорила, а вела диалог. rolleyes.gif
Azorych 4 янв 2018 в 02:18
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
Пока закона нет я могу это называть общепринятыми словами!

Не, у тебя и порнуха документальный фильм.
Володя, ты кем работаешь? biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 269
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх