Два мужа

Страницы: 1 ...  44 45 46  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
астраном94 4 янв 2018 в 01:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Panda342 @ 4.01.2018 - 01:44)
Цитата (астраном94 @ 4.01.2018 - 01:40)

а вот по моему опыту, если девочки "правильные" - то все немного по-другому :))

Правильные - это правильно оплаченные? Не смешите мои колени, от одного вида йуха они кончать не будут, а чтобы двоих удовлетворишь - физиология такая штука, которая предусматривает ограниченное время акта- а потом спад, опять подняли - опять спад, а потом он думает а херли напрягаться.

Конечно, возможны производные, типа я могу и 3-4 часа - не может он так стоять без вреда для здоровья. Поэтому на двоих можно заглядываться лет в 18, когда здоровья как у быка, а гормоны руководят поведением. В 35-40 уже не работает

у тебя только оплаченные девочки ассоциируются с "правельными"?
DestroerSet 4 янв 2018 в 01:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Poncik @ 3.01.2018 - 21:40)
В далекую юность сожительствовал я с двумя близняшками. Эйфория была первый месяц. Дальше приелось и началась бытовуха. Пол года выдержал. Не рекомендую.

Ну все... Вы меня добили cry.gif Я даже тему до конца не прочел, а уже один с сестрами жить вместе собрался... И Пончик с близняшками оказывается зажигал, а все тихоней прикидывался, маленький развратник. sad.gif

Это сообщение отредактировал DestroerSet - 4 янв 2018 в 01:53
Azorych 4 янв 2018 в 01:54
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Chgook
Цитата
Вы вот тоже тут про РСПэх, все жопу надрываете.

Надрываем, потому что вы отлюбой разведенной женщине пишете в уничижительной форме. И называть детей прицепами как-то гадко. Твоя доченька тоже прицеп. Приятно разьве, если новый кавалер твоей бывшей так ее назовет?
Вы разведенные типа орлы свободные, без прицепа.
Panda342 4 янв 2018 в 01:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
Ааа, 1 процент заряда на планшете, а ведь в интернете наверняка кто то не прав.
Аритэ 4 янв 2018 в 01:54
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 4.01.2018 - 01:47)

Не передергивай! Это не я а Аритэ верит телику!


ну я ж не как ты в эльфов то, и в рентиви, а по ТСЛ всяких извращенцев иностранных показывают, такую хрень придумать точна низя gigi.gif
Chupik 4 янв 2018 в 01:54
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 01:43)
Chupik
Цитата
А в этой теме женская полигамность позиционируется как норма

То есть, полигамность -это блуд, вообще , у особи любого пола?

Разделяйте понятия секса и брака пожалуйста, это разные вещи.
Вы можете ночевать месяц в конюшне, я вам слова не скажу. Но не нужно всем говорить, что вы и ещё два коня живёте в браке, попирая общественные нормы морали, и что втроём веселее играть в карты. А ещё эти кони пашут в два раза больше. Я таких коней тоже в общем-то не уважаю и очень презираю
digger1 4 янв 2018 в 01:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:45)
digger1
Цитата
просто смешна сама идея.

Вот именно. А ваши братья и вы психуете, как будто уже приняли закон о многомужестве. lol.gif

Да, Вы всё преувеличиваете? о чём тут психовать. Да просто смешно. ваши сестры требуют сейчас 2 мужика чтоб трахали и денег давали. А сами про секс к 40 годам уже забудут, Но чтоб деньги не забывал носить. Смех и глупости.
Damaris 4 янв 2018 в 01:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (DestroerSet @ 4.01.2018 - 01:52)
Цитата (Poncik @ 3.01.2018 - 21:40)
В далекую юность сожительствовал я с двумя близняшками. Эйфория была первый месяц. Дальше приелось и началась бытовуха. Пол года выдержал. Не рекомендую.

Ну все... Вы меня добили cry.gif Я даже тему до конца не прочел, а уже один с сестрами жить вместе собрался... И Пончик с близняшками оказывается зажигал, а все тихоней прикидывался, маленький развратник. sad.gif

Пончик. И две близняшки. Ага. И пончик. И близняшки. Две. Ага. И пончик.
Блять. Я чот ржу. Извените...
Azorych 4 янв 2018 в 01:56
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
ОДНИВОПРОСЫ
Цитата
Чего психовать-то?

Откуда я знаю, почему у вас, мужчин, так забомбило.
Сразу блядями начали обзываться. lol.gif
астраном94 4 янв 2018 в 01:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 01:54)
Chgook
Цитата
Вы вот тоже тут про РСПэх, все жопу надрываете.

Надрываем, потому что вы отлюбой разведенной женщине пишете в уничижительной форме. И называть детей прицепами как-то гадко. Твоя доченька тоже прицеп. Приятно разьве, если новый кавалер твоей бывшей так ее назовет?
Вы разведенные типа орлы свободные, без прицепа.

те претензии только в этом, что детей прицепами называют?

Damaris 4 янв 2018 в 01:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
Chupik
Цитата
ещё эти кони пашут в два раза больше. Я таких коней тоже в общем-то не уважаю и очень презираю

Короче, ни заработать, ни выебать, как следует.
Понятно.
Azorych 4 янв 2018 в 01:57
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
digger1
Цитата
Но чтоб деньги не забывал носить.

А для этого все и затевалось.
А не для ваших влажных фантазий на тему двух смычков. gigi.gif
Azorych 4 янв 2018 в 01:59
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Chupik
Цитата
Разделяйте понятия секса и брака пожалуйста, это разные вещи.

С чего бы? Секс по нормам морали должен быть только в браке и точка.
Или вы себе разрешаете блядовать, но типа жена не знает, значит в домике, а я весь моральный? gigi.gif
астраном94 4 янв 2018 в 01:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Chupik @ 4.01.2018 - 01:54)

Разделяйте понятия секса и брака пожалуйста, это разные вещи.
Вы можете ночевать месяц в конюшне, я вам слова не скажу. Но не нужно всем говорить, что вы и ещё два коня живёте в браке, попирая общественные нормы морали, и что втроём веселее играть в карты. А ещё эти кони пашут в два раза больше. Я таких коней тоже в общем-то не уважаю и очень презираю

вот правильно сказал. почему последнее время все так демострируют свою жизнь в спальне? зачем это надо?

хотите извращений - да на здоровье, только зачем другим об этом знать why.gif
CyberRally 4 янв 2018 в 01:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
осилите-то, двух мужиков?сомнения есть, да и подружите двух яйценосителей под одной крышей, я бы второму сразу голову скрутил. Не надо путать счастье с обычным бытовым блядством
Azorych 4 янв 2018 в 02:00
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
астраном94
Цитата
те претензии только в этом, что детей прицепами называют?

Не надо читать жопой. Еще раз сначала, ок? Там еще буковки есть.
digger1 4 янв 2018 в 02:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:57)
digger1
Цитата
Но чтоб деньги не забывал носить.

А для этого все и затевалось.
А не для ваших влажных фантазий на тему двух смычков. gigi.gif

Т.е. для Ваших влажных фантазий gigi.gif

Кремлебот 4 янв 2018 в 02:01
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 04:50)
Не удивлена.
...
Не удивлена - 2

Если честно- я вас ещё на попытке срача с кем-то выше понимать перестал.
Женщина, харэ бухать dont.gif

ТОТЕМ
Цитата
Пойду спать, надеюсь не приснится кошмар, что у меня две жены.

А если симпатишные приснятся?
Damaris 4 янв 2018 в 02:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
digger1
Цитата
Но чтоб деньги не забывал носить. Смех и глупости.

Да ну? А надо чтобы не носил? А кто их носить должен? Папка жены? А может тогда муж с ценной писечкой будет сам детей выеашивать, ну чтобы его не заставляли деньги в семью носить?
Инфантилы гребанные
Azorych 4 янв 2018 в 02:02
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
DestroerSet
Цитата
И Пончик с близняшками оказывается зажигал, а все тихоней прикидывался, маленький развратник.

Он толстый алкаш. А зажигал он только плиту для готовки этими близняшками пончиков.
Azorych 4 янв 2018 в 02:03
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
digger1
Цитата
Т.е. для Ваших влажных фантазий

Шуршащих biggrin.gif
yulidjonni 4 янв 2018 в 02:03
Хохмач  •  На сайте 16 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 01:57)

Короче, ни заработать, ни выебать, как следует.
Понятно.

А с возрастом,особенно, когда начинает угасать потенция, они становятся такие невыносимо нудные, с мерзейшим характером - как можно наблюдать в течение темы. И то у них давление,то сахар, то температура, то сопельки, то одышка. И пока ты им капельки капаешь, оне морализаторствуют или возмущаются несносной молодежью. А вы говорите "два". Да боже упаси.
Damaris 4 янв 2018 в 02:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
Кремлебот
Цитата
Если честно- я вас ещё на попытке срача с кем-то выше понимать перестал.
Женщина, харэ бухать

У вас спинной мозг превалирует над головным.
Не удивлена - 3.
астраном94 4 янв 2018 в 02:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:00)
астраном94
Цитата
те претензии только в этом, что детей прицепами называют?

Не надо читать жопой. Еще раз сначала, ок? Там еще буковки есть.

перечитал не жопой - еще есть уничижительное отношение к женщинам:))

только две претензии? и все?


godmode 4 янв 2018 в 02:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (CyberRally @ 4.01.2018 - 01:59)
осилите-то, двух мужиков?сомнения есть, да и подружите двух яйценосителей под одной крышей, я бы второму сразу голову скрутил. Не надо путать счастье с обычным бытовым блядством

да дамы просто не понимают что мужики могут трахнуть бабу и вдвоем и втроем и по кругу пустить, но это говорит только о том что они на неё никаких дальнейших планов не имеют. а уж жениться на такой это только в их влажных мечтах. трахнули и гудбай.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 268
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  44 45 46  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх