Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
beekeeper 16 янв 2023 в 19:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (CherryBone @ 16.01.2023 - 16:04)
=я вот внучке подарок присмотрела, у ребенка все есть, но она растущий организм и постоянно просит есть) поэтому подарю ей аэрогриль, занятная и нужная в хозяйстве вещица, сама себе будет бургеры жарить в отрыве от плиты, засунул, таймер поставил и вуаля все готово и даже с корочкой)

Я, как товарищ майор, данное сообщение осуждаю. В ветке можно смело можно пролистывать пару страниц. Кихот и его сотоварищи сейчас разовьют тему , что дети в России вечно голодные и в стране используют детский труд для производства продуктов питания . cry.gif
Телепень 16 янв 2023 в 19:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 16.01.2023 - 19:36)
Купи вот такие игрушки , кошаки любят  biggrin.gif

Да хрен там! dont.gif
Для них весь прикол в том, чтобы им мешали играть, орали и отнимали. gigi.gif
Только тогда у них возникает азарт играть дальше. Яшка прям есть не идет пока не потопчется над клавиатурой и не улышит - Яшенька, ебтвоюмать! Брысь отсюда!!!
Тогда он благодарно мурчит, убегает есть и укладывается спокойно дремать вполглаза в свою коробку рядом с ноутбуком. И губки бантиком. lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 янв 2023 в 20:25
DasKochet 16 янв 2023 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Sochelnik06
Цитата
Да Кочет и войну пока не объявлял

Я мирный человек.
И очень добрый.
фотий 16 янв 2023 в 19:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
Для мальчиков. Про танчики https://topwar.ru/208753-kuda-priedut-chell...na-ukraine.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
антип 16 янв 2023 в 19:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (coff @ 16.01.2023 - 17:39)
антип
Цитата
Вот чем я себе завидую?Тем,что у меня нет программ в телевизоре,антенны нет.Он у меня для кинов и сериалов стоит. Благо можно без проблем он-лайн смотреть.

Гы, у меня именно для сериальчиков и приятных документалок две ЛыЖы дома находятся. Уж есть где размахнуться, и торренты не нужны.

Я себе в спальню поставил проектор Canon,шесть колонок и экран повесил 200cm x 180cm. Потом он мне почему-то надоел,я купил большой ТВ,и весь этот кинозал хочу продать.Продаю уже год gigi.gif Он,оказывается нахуй никому не нужОн.А всего то за 400 евро.
Телепень 16 янв 2023 в 19:59
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (НиткинаМать @ 16.01.2023 - 19:42)
Хочешь, Люцика дам поюзать, он там быстро шороху наведет...
Но это неточно ))

Не надо! Я и так заипался Маргошу отдельно своим кормом кормить. Для влажного корма запираю ее в комнатах и слышу как мои туда шкребутся и воют (причем Яшка ее корм не ест, просто за компанию ломится).
А чтоб сухой свой ела сижу рядом и Яшку отгоняю - Мартын к ее сухому равнодушен. lol.gif
Мэйнкуна свежекастрированного мне тут еще не хватает для полного веселья. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 16 янв 2023 в 20:00
фотий 16 янв 2023 в 19:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
beekeeper, y меня сын уже год ноет: на работу хочет. Заебался у нас деньги на всякие вейпы попрошайничать. Но вот теперь ему 16, так что на летние каникулы пусть пиздует доставщиком работать. Велосипед я ему выдам. У меня их целых ТРИ!

Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 16 янв 2023 в 19:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DasKochet @ 16.01.2023 - 19:52)
Я мирный человек.
И очень добрый.

cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Sochelnik06 16 янв 2023 в 20:00
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 16.01.2023 - 19:59)
У меня сын уже год ноет: на работу хочет. Заебался у нас деньги на всякие вейпы попрошайничать. Но вот теперь ему 16, так что на летние каникулы пусть пиздует доставщиком работать!

Он чего доставлять собирается, привет от Вагнера 0_0 Пиздец фото gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 16 янв 2023 в 20:01
AmariBkk 16 янв 2023 в 20:04
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Кронпринц Павлос стал главой Греческого Королевского Дома

Титул наследника - Герцог Спарты - перешел его старшему сыну, Принцу Константину-Алексису

Павлос и Мари-Шанталь, как и сербы Александр и Катарина, остаются Кронпарой.

По информации от журналистов, Павлос в последние часы принял решение переехать в Грецию. Напомню, что он с семьей проживает в Нью-Йорке, но у них также есть дом в Лондоне.
фотий 16 янв 2023 в 20:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (DasKochet @ 16.01.2023 - 19:52)
Sochelnik06

Я мирный человек.
И очень добрый.

Да все мы тут добрые. Особенно наш Док

Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 16 янв 2023 в 20:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 16.01.2023 - 20:00)
Он чего доставлять собирается, привет от Вагнера 0_0 Пиздец фото

Это просто фотка для Телепня моего гаража с киянкой.
Фотку можно назвать: найди три велика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 16 янв 2023 в 20:07
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
Для мальчиков. Про танчики https://topwar.ru/208753-kuda-priedut-chell...na-ukraine.html

Ну вот, опять старых песен подвезли.
Да какое нам дело до того, как они будут эту технику обслуживать и эксплуатировать?
Наши ли это заботы?
Начинались около года назад подобные статьи смехуёчками на тему "сливания неликвида" и "утилизации металлолома".
Теперь новая повесточка - "они не смогут" и "это долго и сложно".
Плач Ярославны, ля. Ну наверное не орехи колоть будут этим железом, наверное подумали.
Sochelnik06 16 янв 2023 в 20:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В ночь с 18 на 19 января начинаются крещенские купания.

Но медики предупреждают: вместо радости от церковного обряда можно получить серьезные проблемы со здоровьем

Доктора категорически против купания в проруби

❗при наличии хронических и простудных заболеваний

❗ при болезнях сердца и ЖКТ

❗ при диабете, эпилепсии, невритах, гипертонии, аритмии, аллергии на холод и метеозависимости.

🏊Купаться в ледяной воде не стоит беременным и кормящим женщинам, людям старше 65 лет и маленьким детям, а также тем, кто недавно перенес тяжелое заболевание.
DasKochet 16 янв 2023 в 20:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Sochelnik06
Не люблю аниме. Только Союзмультфильм и Дисней прошлого века. rolleyes.gif
Sochelnik06 16 янв 2023 в 20:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 16.01.2023 - 20:06)
Это просто фотка для Телепня моего гаража с киянкой.
Фотку можно назвать: найди три велика.

Да я поняла, подъебнула тебя просто lol.gif
CherryBone 16 янв 2023 в 20:12
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (beekeeper @ 16.01.2023 - 19:46)
Цитата (CherryBone @ 16.01.2023 - 16:04)
=я вот внучке подарок присмотрела, у ребенка все есть, но она растущий организм и постоянно просит есть) поэтому подарю ей аэрогриль, занятная и нужная в хозяйстве вещица, сама себе будет бургеры жарить в отрыве от плиты, засунул, таймер поставил и вуаля все готово и даже с корочкой)

Я, как товарищ майор, данное сообщение осуждаю. В ветке можно смело можно пролистывать пару страниц. Кихот и его сотоварищи сейчас разовьют тему , что дети в России вечно голодные и в стране используют детский труд для производства продуктов питания . cry.gif

мои девочки так точно вечно голодные, потому что постоянно сушатся и сидят на ПП, а вкусненького то хочется, тем более, что старшая уже получила КМС по синхрону, можно и подкормить хрустящими крылышками)
Sochelnik06 16 янв 2023 в 20:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DasKochet @ 16.01.2023 - 20:07)
Не люблю аниме. Только Союзмультфильм и Дисней прошлого века. rolleyes.gif

Даже хентай? cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
DasKochet 16 янв 2023 в 20:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
Sochelnik06
Цитата
Даже хентай?

Я и слов таких не знаю! alk.gif
Sochelnik06 16 янв 2023 в 20:18
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Индия официально становится самой густонаселенной страной в мире, согласно последней опубликованной статистике ООН

Топ 10 стран по населению на сегодня:

1️⃣ Индия 🇮🇳 1.43 млрд
2️⃣ Китай 🇨🇳 1.43 млрд
3️⃣ США 🇺🇸 340M
4️⃣ Индонезия 🇮🇩 278M
5️⃣ Пакистан 🇵🇰 240 м
6️⃣ Нигерия 🇳🇬 224 м
7️⃣ Бразилия 🇧🇷 216 м
8️⃣ Бангладеш 🇧🇩 173 м
9️⃣ Россия 🇷🇺 144 м
🔟 Мексика 🇲🇽 128 м

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Телепень 16 янв 2023 в 20:19
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 16.01.2023 - 20:06)
Это просто фотка для Телепня моего гаража с киянкой.
Фотку можно назвать: найди три велика.

Я нашел только два велосипеда (третий стоит вверх ногами и без колес), и серого кота, кота на всех фотках находить надо. dont.gif
А киянка твоя - вся паутиной покрыта. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 16 янв 2023 в 20:21
Sochelnik06 16 янв 2023 в 20:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DasKochet @ 16.01.2023 - 20:15)
Я и слов таких не знаю! alk.gif

Примеряешь имидж Par9? ну-ну cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 6
Quijote 16 янв 2023 в 20:23
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 16.01.2023 - 19:59)
beekeeper, y меня сын уже год ноет: на работу хочет. Заебался у нас деньги на всякие вейпы попрошайничать. Но вот теперь ему 16, так что на летние каникулы пусть пиздует доставщиком работать. Велосипед я ему выдам. У меня их целых ТРИ!

Ну и срач с бардаком у тебя, мастер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 16 янв 2023 в 20:24
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
⚡️Великобритания объявила о предоставлении Украине самого значительного на сегодняшний день пакета боевой помощи

По словам министра обороны Бена Уоллеса, он включает в себя:
▪️эскадрилью танков "Challenger 2";
▪️8 орудий AS90+ больше на разных стадиях готовности;
▪️100 единиц бронетехники, включая БТР "Бульдог";
▪️десятки БпЛА;
▪️100.000 артиллерийских снарядов;
▪️100 "усовершенствованных ракет";
▪️запасные части для поддержки украинских танков и бронированных машин.

Об ударных вертолётах, о вероятной передаче которых ранее сообщали СМИ, официально не сообщается.



Победная поступь идиотизма по планете – том 6

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasKochet 16 янв 2023 в 20:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Sochelnik06
Цитата
Примеряешь имидж Par9?

Кстати, мы с ним дружны tongue.gif
Замечательный мужик.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 503
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх