Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 4 сен 2022 в 17:09
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 4.09.2022 - 17:03)

Конечно. Попробуй питьевую артезианск воду «Заветный родник», «Южноуральская». У меня из под крана такая. Артезианские скважины.

Может и попробую еще, кто меня знает, клюнет седина в бороду и отправлюсь в дальний путь. Лучше всего чувствуешь вкус воды из крана рано утром. beer.gif
ajaxru 4 сен 2022 в 17:13
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (СеверKZ @ 4.09.2022 - 17:06)
Цитата (ajaxru @ 4.09.2022 - 20:01)
Важно пить Охоту тёплой, тогда в полной мере услышите богатый вкус, не алкогольный, как если пробовать холодным.
Много понятно не выпьешь, пару литров и всё
Крепкое всё же

bravo.gif спасибо,чуть не проблевался, ещё и Балтику 9 вспомнил.
Теплую. На морозе.

Нет, Балтика 9 это совсем не пиво.
Страшная вещь

Её тёплую, на морозе как раз и пил первый раз. Ужас
MerlinDn 4 сен 2022 в 17:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ajaxru @ 4.09.2022 - 17:13)
Цитата (СеверKZ @ 4.09.2022 - 17:06)
Цитата (ajaxru @ 4.09.2022 - 20:01)
Важно пить Охоту тёплой, тогда в полной мере услышите богатый вкус, не алкогольный, как если пробовать холодным.
Много понятно не выпьешь, пару литров и всё
Крепкое всё же

bravo.gif спасибо,чуть не проблевался, ещё и Балтику 9 вспомнил.
Теплую. На морозе.

Нет, Балтика 9 это совсем не пиво.
Страшная вещь

Её тёплую, на морозе как раз и пил первый раз. Ужас

прикол в том, что балтика 9 - лидер экспорта в США.
Чёт жалко их стало
Хорлогийн 4 сен 2022 в 17:16
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (ajaxru @ 4.09.2022 - 19:13)
Нет, Балтика 9 это совсем не пиво.
Страшная вещь

Её тёплую, на морозе как раз и пил первый раз. Ужас

Страшнее был напиток. Амстердам максиматор когда-то недолго продавали. Что греха таить. Пробовал. Химическое оружие.
ajaxru 4 сен 2022 в 17:16
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Один раз пил. Открыл бутыль - а в нос спиртягой пахнуло. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. © ЛЩ
Больше не пробовал.

Банка!
Алюминиевая банка
Не Пэт, не бутылка, только банка.
Вы её теплом руки греете и пьёте.
MerlinDn 4 сен 2022 в 17:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 4.09.2022 - 17:09)

Ты реально думаешь, что кто-то кроме эмигрантов из России на Западе покупает и пьёт руссое пиво? :)

Ты реально думаешь, что мы пьем испанское вино с тонкими нотками асфальта и послевкусия гудрона?
ajaxru 4 сен 2022 в 17:17
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Хорлогийн @ 4.09.2022 - 17:16)
Цитата (ajaxru @ 4.09.2022 - 19:13)
Нет, Балтика 9 это совсем не пиво.
Страшная вещь

Её тёплую, на морозе как раз и пил первый раз. Ужас

Страшнее был напиток. Амстердам максиматор когда-то недолго продавали. Что греха таить. Пробовал. Химическое оружие.

Я его на оптовом складе в виде просрочки покупал.
Навигатор и монарх ещё был
Ипать во времена были rulez.gif brake.gif
ajaxru 4 сен 2022 в 17:20
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (MerlinDn @ 4.09.2022 - 17:14)
Цитата (ajaxru @ 4.09.2022 - 17:13)
Цитата (СеверKZ @ 4.09.2022 - 17:06)
Цитата (ajaxru @ 4.09.2022 - 20:01)
Важно пить Охоту тёплой, тогда в полной мере услышите богатый вкус, не алкогольный, как если пробовать холодным.
Много понятно не выпьешь, пару литров и всё
Крепкое всё же

bravo.gif спасибо,чуть не проблевался, ещё и Балтику 9 вспомнил.
Теплую. На морозе.

Нет, Балтика 9 это совсем не пиво.
Страшная вещь

Её тёплую, на морозе как раз и пил первый раз. Ужас

прикол в том, что балтика 9 - лидер экспорта в США.
Чёт жалко их стало

Наверное коктейль какой с ней придумали
Дизель например это пиво и кока-кола
СеверKZ 4 сен 2022 в 17:21
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Навигатор и сейчас есть, ещё и Чингисхан 11 оборотов вроде бы.
Quijote 4 сен 2022 в 17:22
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 04.09.2022 - 17:16)
Ты реально думаешь, что мы пьем испанское вино с тонкими нотками асфальта и послевкусия гудрона?

В Испании в принципе нет такого вина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 4 сен 2022 в 17:22
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 4.09.2022 - 17:16)

Банка!
Алюминиевая банка

Банки мне не нравятся тем, что их не закрыть обратно. А вдруг мне текст длинный приспичит пальцой натыкать, газики из полбанки испарятся и всё пропало. cry.gif
Поэтому мой выбор - ПЭТ-бутылки, в просторечии именуемые баклахами. dont.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 4 сен 2022 в 17:22
Aлекcандp 4 сен 2022 в 17:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Хорлогийн @ 4.09.2022 - 16:50)
Цитата (фотий @ 4.09.2022 - 18:35)
Для культурного хмеля нужны условия.

Может помнишь "Пивоварни Ивана Таранова"?

Не знаю как Фотий, а я помню, отличное пиво было

Эх раздразнили, пойду искать Гиннесс

Это сообщение отредактировал Aлекcандp - 4 сен 2022 в 17:26
MerlinDn 4 сен 2022 в 17:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 4.09.2022 - 17:22)
Цитата (MerlinDn @ 04.09.2022 - 17:16)
Ты реально думаешь, что мы пьем испанское вино с тонкими нотками асфальта и послевкусия гудрона?

В Испании в принципе нет такого вина.

Да что ты говоришь :)
Надо тебе к доктору записаться, что-то со вкусом у вас проблемы, либо "патриотичность" закрывает глаза на всё.
ajaxru 4 сен 2022 в 17:25
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Банки мне не нравятся тем, что их не закрыть обратно. А вдруг мне текст длинный приспичит пальцой натыкать, газики из полбанки испарятся и всё пропало.
Поэтому мой выбор - ПЭТ-бутылки, в просторечии именуемые баклахами.

Банка это к Охоте, про другие не скажу

Видел сегодня Боржоми в банках с оленем
Странный концепт
MerlinDn 4 сен 2022 в 17:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
да всё уже, хватит уговаривать, я понял, понял уже.
Придется пить пиво ...
Quijote 4 сен 2022 в 17:27
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата
Да что ты говоришь :)
Надо тебе к доктору записаться, что-то со вкусом у вас проблемы, либо "патриотичность" закрывает глаза на всё.

А, ну, тебе-то виднее, конечно, очередному диванному знатоку испаний.

А русское пиво - не понимаю, честно говоря, как его можно в принципе пить. Я лично его не пил вообще, когда жил в России.

Про знаменитое российское вино из лозы с южного склона Уральских гор я что-то тоже ни разу не слышал.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 4 сен 2022 в 17:28
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (СеверKZ @ 4.09.2022 - 17:21)
Навигатор и сейчас есть, ещё и Чингисхан 11 оборотов вроде бы.

В европах большинство пиво как моча молодого поросенка по крепости. Его надо пить очень быстро, чтобы опьянеть по-человечески, а то градус исчезает в сортире быстрей чем появляется в голове.
Элефант стронг вот нормально пошел. Вроде он и сейчас есть.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал Телепень - 4 сен 2022 в 17:29
Хорлогийн 4 сен 2022 в 17:29
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (СеверKZ @ 4.09.2022 - 19:21)
Навигатор и сейчас есть, ещё и Чингисхан 11 оборотов вроде бы.

Не знал. У меня в округе давненько не видел.
Телепень 4 сен 2022 в 17:30
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 4.09.2022 - 17:27)
Я лично его не пил вообще, когда жил в России.

Так тебе меньше 18 лет было, дубина, когда ты жил в России. Тебе его не продавали, вот и не пил. gigi.gif
MerlinDn 4 сен 2022 в 17:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 4.09.2022 - 17:27)

А, ну, тебе-то виднее, конечно, очередному диванному знатоку испаний.

Я правильно понимаю, что это работает только в одну сторону и я не имею "никакого морально права, ибо существо низшей расы," написать вот так :


"А, ну, тебе-то виднее, конечно, очередному диванному знатоку России." ????????
Телепень 4 сен 2022 в 17:33
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Aлекcандp @ 4.09.2022 - 17:23)

Не знаю как Фотий, а я помню, отличное пиво было

Эх раздразнили, пойду искать Гиннесс

В пабе Моллис, на Рубинштейна, его продавали в 90-е. Интересно, существует ли он сейчас. Ща погуглим. beer.gif
ЗЫ: Вроде на месте. Во всяком случае сайт есть и на карте отмечен.
https://molly.su/mollies/

Это сообщение отредактировал Телепень - 4 сен 2022 в 17:40
Quijote 4 сен 2022 в 17:33
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата
Так тебе меньше 18 лет было, дубина, когда ты жил в России. Тебе его не продавали, вот и не пил.

Хахаха, дооо, до 18 лет пиво в России достать было совершенно невозможно, ага ага.
И вообще-то жил я там до 20 лет, а не до 18.

А ты сам-то какое пьёшь?
Российское скрепное, небось? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MerlinDn 4 сен 2022 в 17:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 4.09.2022 - 17:30)
Цитата (Quijote @ 4.09.2022 - 17:27)
Я лично его не пил вообще, когда жил в России.

Так тебе меньше 18 лет было, дубина, когда ты жил в России. Тебе его не продавали, вот и не пил. gigi.gif

ты зачем барина "дубиной назвал?
В ноженьки кланяться надо, целоватеньки делать.
Тьма огульная.
Quijote 4 сен 2022 в 17:35
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 04.09.2022 - 17:33)
Я правильно понимаю, что это работает только в одну сторону и я не имею "никакого морально права, ибо существо низшей расы," написать вот так :


"А, ну, тебе-то виднее, конечно, очередному диванному знатоку России." ????????

Ну я-то в России хотя бы родился и 20 лет прожил, а ты сколько в Испании жил, не расскажешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 4 сен 2022 в 17:39
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 4.09.2022 - 17:34)

ты зачем барина "дубиной назвал?
В ноженьки кланяться надо, целоватеньки делать.
Тьма огульная.

Я этого барана так называл, что 15 раз банили. Он привычный, закалённый и бронебойный. lol.gif
Используется как пособие по поиску в своем сознании ЧСВ, с последующим изничтожением оного. dont.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 4 сен 2022 в 17:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 031
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх