Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Vredtech 25 дек 2021 в 23:36
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 22:49)
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2021 года №3363-р "Об утверждении Транспортной стратегии Российской Федерации до 2030 года с прогнозом на период до 2035 года"

Нашел, скачал, пробежался навскидку...

Мдя... забористый кокаин в Минтрансе употребляют.
Михаило79 25 дек 2021 в 23:44
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 23:29)
...
Да, спасибо, дошло, что-то уже мышей не ловлю, пошла я спать. Всем добра wub.gif

да, точно, всем добра)
и выспаться.
Телепень 25 дек 2021 в 23:55
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 23:29)

Да, спасибо, дошло, что-то уже мышей не ловлю, пошла я спать. Всем добра wub.gif

Мышей тут уже давно никто не ловит. Все мы домашние коты, на мышь и нападать не умеем. Да и на воробья только если пальцем покажут куда прыгать, и в жопу толкнут.
Вопрос в другом - как он так на гитаре играет? Нам не нужны пока воробьи и мыши. Но хоть принцип понять бы.


Это сообщение отредактировал Телепень - 26 дек 2021 в 00:20
фотий 26 дек 2021 в 00:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
Блин, разбудила Ванилька моего конспиролога, своим приказом 311...
В свете этого приказа как то другими красками заиграло непризнание нашего Спутника на международном уровне. Причëм серьезно так заиграло...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 26 дек 2021 в 00:41
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 26.12.2021 - 00:23)
Блин, разбудила Ванилька моего конспиролога, своим приказом 311...
  В свете этого приказа как то другими красками заиграло непризнание нашего Спутника на международном уровне. Причëм серьезно так заиграло...

Не о том ты тревожишься, не о том.
Цена на газ и приближение Нового Года нас беспокоит.
А отнюдь не признание Спутника...

Это сообщение отредактировал Телепень - 26 дек 2021 в 00:47
Sochelnik06 26 дек 2021 в 05:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Давненько я не рекомендовала фильмов, этот стоит посмотреть. Хороший фильм на выходной. Не смотрите наверх / Don't Look Up (2021)

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
фотий 26 дек 2021 в 08:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 26.12.2021 - 05:09)
Давненько я не рекомендовала фильмов, этот стоит посмотреть. Хороший фильм на выходной. Не смотрите наверх / Don't Look Up (2021)

Ну да, читал про него на ЯПе. А как его посмотреть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 26 дек 2021 в 08:58
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Цитата
А как его посмотреть?

Гугл помогает.
Можно тут посмотреть
ПыСы Без VPN)

Это сообщение отредактировал coff - 26 дек 2021 в 09:01
zgema 26 дек 2021 в 09:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 26.12.2021 - 08:53)
Ну да, читал про него на ЯПе. А как его посмотреть?

Эх, молодёжжжжж! (Через VPN)

zgema 26 дек 2021 в 09:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
Тож ЯП читает, походу...

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Treker80 26 дек 2021 в 09:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (sоvа @ 18.12.2021 - 18:40)
Вирусу так просто не дадут заглохнуть, я так думаю.
Рассказываю про своих ковидян) напомню, заболел племянник 14 лет, ковид+ с 6 декабря. Дома у них мама, бабушка, и младший племяш. 16 декабря повторный тест, к тому моменту у младшего обсыпало рот - типа герпеса. Взяли тест у старшего и у младшего. У обоих +, при этом их приглашают в поликлинику сдать кровь и на рентген. Мама: "дак мы же это, самоизолированные?" "Ничего, на рентген-то можна".
В поликлинику приходит мама и два пацана+. Перед снимком надо к участковой. Толпа детей на прием. "Ничего, у них тоже же жалобы".
Короче, два ковидника среди кучи детей в общей очереди, и всем посрать.
Маме и бабушке тест не делают - только если будут симптомы. Симптомов нет.
Дали парацетамол и виферон-мазь.

У детей герпес, проверяли на ковид faceoff.gif
И ПЦР тест скорее всего ложноположительный и отработал не герпес. Мир сошел с ума.
У матери пенсионерки, проблема с носовыми пазухами, гайморит, киста, что делает участковый терапевт? Правильно, назначает ПЦР тест привитому! отрицательный и назначает антибиотики, которые используют от ковида. Плюс прогревание для пазух, чего делать абсолютно нельзя при выше перечисленных проблемах. Вот и весь уровень первичной медицины поликник. Эти дуры/дураки в белых халатах так и будут бегать искать вирус, потому что приказано. Всем здоровья! И не попадайте сейчас в больницу с другими болезнями, вашу жизнь запросто могут превратить в ад.
Treker80 26 дек 2021 в 09:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 26.12.2021 - 11:14)
Тож ЯП читает, походу...

Т.е. а вакцинированные эти же категории значит не умрут, имея в крови шип и часть спайк белка вируса белка?
Так то нихрена сколько я знаю испортивших статистику "иммунологу" lol.gif
Badsurfer 26 дек 2021 в 09:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
Чёт жена какой то омикрон подхватила Лежит с простудой и головной болью

Вчера на одном подъемнике французы решили кью ар проверять А у меня телефон сел

Покатался часик в другом месте пока у них запал не прошёл

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 26 дек 2021 в 10:00
Treker80 26 дек 2021 в 10:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vredtech @ 26.12.2021 - 01:36)
Цитата (Sochelnik06 @ 25.12.2021 - 22:49)
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2021 года №3363-р "Об утверждении Транспортной стратегии Российской Федерации до 2030 года с прогнозом на период до 2035 года"

Нашел, скачал, пробежался навскидку...

Мдя... забористый кокаин в Минтрансе употребляют.

Да, но эту стратегию будут внедрять, вот эти кокаинистые дебилы
фотий 26 дек 2021 в 10:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Treker80 @ 26.12.2021 - 10:06)
Да, но эту стратегию будут внедрять, вот эти кокаинистые дебилы

Народ наш дремуч и дик. Внедрить то они внедрят, а вот далее что?
Не, то что в Московии это будет работать, я не сомневаюсь, а вот за МКАДом как то не уверен. Я не про транспорт. Я про цифру.
Зная, как за откаты у нас покупается оборудование, не уверен я, что оно будет работать долго по всей стране.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 26 дек 2021 в 10:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Чёт жена какой то омикрон подхватила Лежит с простудой и головной болью

Вчера на одном подъемнике французы решили кью ар проверять А у меня телефон сел

Покатался часик в другом месте пока у них запал не прошёл

Епта, да ты же сам вот только недавно болел скрепным гриппом из российской глубинки, где обитают юные девы, особливо охочие до смуглых киприотов с котлетой в кармане!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 26 дек 2021 в 10:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 26.12.2021 - 09:00)
Эх, молодёжжжжж! (Через VPN)


Не, через мой впн отказывается показывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovich77 26 дек 2021 в 10:28
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 26.12.2021 - 10:23)
Цитата
Чёт жена какой то омикрон подхватила Лежит с простудой и головной болью

Вчера на одном подъемнике французы решили кью ар проверять А у меня телефон сел

Покатался часик в другом месте пока у них запал не прошёл

Епта, да ты же сам вот только недавно болел скрепным гриппом из российской глубинки, где обитают юные девы, особливо охочие до смуглых киприотов с котлетой в кармане!

Ага, а теперь на омикрон всё валит lol.gif
фотий 26 дек 2021 в 10:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
фотий

Гугл помогает.
Можно тут посмотреть
ПыСы Без VPN)

Во, спасибо. Вроде работает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovich77 26 дек 2021 в 10:29
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 26.12.2021 - 10:26)
Цитата (zgema @ 26.12.2021 - 09:00)
Эх, молодёжжжжж! (Через VPN)


Не, через мой впн отказывается показывать.

На, и помни мою доброту gigi.gif

https://film.2lordfilm-0.xyz/48049-ne-smotr...-naverh-w3.html
фотий 26 дек 2021 в 10:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Petrovich77 @ 26.12.2021 - 10:29)
На, и помни мою доброту

https://film.2lordfilm-0.xyz/48049-ne-smotr...-naverh-w3.html

Спасибо! Теперь точно не забуду!))))
З.ы. Ахренеть у нас работает борьба с пиратством!)))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 26 дек 2021 в 10:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
Всë, нахуй эту работу. Пошëл кино смотреть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Termizloy 26 дек 2021 в 10:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Коронавирусный мир 25 декабря

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
фотий 26 дек 2021 в 11:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Давненько я не рекомендовала фильмов, этот стоит посмотреть. Хороший фильм на выходной. Не смотрите наверх / Don't Look Up (2021)

Гы! Морские коровы давно вымерли!
Чë, Сочельник, миром правят дебилы?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хорлогийн 26 дек 2021 в 11:11
Ярила  •  На сайте 4 года
фотий
Цитата
Не, то что в Московии это будет работать, я не сомневаюсь, а вот за МКАДом как то не уверен. Я не про транспорт. Я про цифру.

Согласен.
Сколько было шума с пунктами коллективного доступа в интернет (ПКД), открытыих на базе отделений «Почты России». Проработали криво и недолго.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 744
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх