Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 4 сен 2022 в 14:27
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 4.09.2022 - 14:21)
Кстати, а что там с референдумом на херсонщине? Наверное торопиться не хотят. А то потом отдельно николаевщину присоединять, Одессу, Харьков... По итогам СВО всех скопом отреферендим. beer.gif

Жители Херсона из-за обстрелов чаще требуют референдума, заявили власти
Власти Херсонской области: обстрелы усиливают желание жителей участвовать в референдуме

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Sochelnik06 4 сен 2022 в 14:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
cool.gifРоссия wub.gif Осенняя Колыма.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Телепень 4 сен 2022 в 14:30
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 4.09.2022 - 14:25)

А вы удивляетесь почему европейцы поддерживают украинцев, вместо понаехавшей мумбы-юмбы красивая украинка, есть за что воевать dont.gif

Да, но к этой юной украинке прицепом полагается бонус - большой лысый хохол. И не один, которые могут и самого бюргера за вымя потрогать. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 4 сен 2022 в 14:30
Ginner 4 сен 2022 в 14:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 4.09.2022 - 13:25)
Портфолио для педофила

Воистину, дорогие друзья, нет мозгов – считай, калека.

О ком это мы? А сами посудите.

Накануне 1 сентября в социальной сети «ВКонтакте» некая группа "ЮИД52" выложила публикацию с призывом участвовать в «челлендже ко дню знаний «В школу без ДТП». В обмен на сертификат филькину грамоту родителям предлагается выложить в открытый доступ проложенный на карте «безопасный», с точки зрения ПДД, маршрут ребенка «дом-школа-дом» с указанием ФИО, класса, школы и непременно с фотографией самого ребенка. Нормально так?!

Пока мы готовили публикацию, группа резко сделалась закрытой, однако интернет помнит всё, поэтому скриншоты прилагаем: продолжение

Надо было ещё к фото ребёнка группу крови и мед. карту прикладывать, а то мало ли ДТП - пригодится. lol.gif cool.gif
Ginner 4 сен 2022 в 14:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
04.09.2022. По данным ura.ru в результате обстрела ВСУ один из снарядов попал в энергоблок Запорожской атомной электростанции. Об этом заявил глава военно-гражданской администрации (ВГА) Энергодара Александр Волга.

Представитель администрации подчеркнул, что объект находился в нерабочем состоянии и якобы угрозы населению города нет....

P.S. Я бы не была так спокойна , что вреда нет...
Следуя опыту прошлых случаев истории, никогда еще сразу никто на всеуслышание не объявлял о радиоактивной катастрофе, о ней всегда узнавали постепенно и через несколько дней... ссылка
Vredtech автор 4 сен 2022 в 15:05
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Мдя... сгонял в город по делам, по пути назад цапнул с тамбовской фуры сетку картошки. Цена - по 20 руб кило... водила говорит - лучше на трассе распродам, чем по оптовой цене сдавать. И таки да... полфуры уже распродал, стоит с утра.
мухаша 4 сен 2022 в 15:19
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MadHamster81 @ 4.09.2022 - 13:37)
Цитата (zgema @ 4.09.2022 - 13:25)

Вы настолько далеки там у себя от ситуации, что приближаетесь уже к орбитам одарённых. Все побережье с 2014 - УЖЕ. И не только побережье. А вы дальше тешьте себя мыслями об освобождении, улучшении жизни спасаемого населения, именно для которого все и делалось. Лунатики.

Шо, настолько всё печально?

Для тебя, да lol.gif
MadHamster81 4 сен 2022 в 15:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (мухаша @ 4.09.2022 - 15:19)
Цитата (MadHamster81 @ 4.09.2022 - 13:37)
Цитата (zgema @ 4.09.2022 - 13:25)

Вы настолько далеки там у себя от ситуации, что приближаетесь уже к орбитам одарённых. Все побережье с 2014 - УЖЕ. И не только побережье. А вы дальше тешьте себя мыслями об освобождении, улучшении жизни спасаемого населения, именно для которого все и делалось. Лунатики.

Шо, настолько всё печально?

Для тебя, да lol.gif

Прекрасная женщина. Позволь своему мозгу хоть иногда общаться с языком. Они скучают. Держи конфетку

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал MadHamster81 - 4 сен 2022 в 15:32
Телепень 4 сен 2022 в 15:32
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
С 1 октября на улицы немецких городов выйдет новое подразделение Бундесвера, которое совместно с полицией будет обеспечивать порядок на улицах, т.е. подавлять ожидаемые бунты и беспорядки. О создании нового армейского подразделения под названием "Территориальное командование бундесвера" (TerrFüKdoBw) сообщили министр обороны Германии Кристина Ламбрехт и генеральный инспектор Бундесвера Эберхард Цорн. Официально задачей новой структуры будет "оперативное командование национальными силами в рамках обеспечения внутренней безопасности". Т.е. координация армии и полиции.

Первым днем официальной работы TerrFüKdoBw будет 1 октября, именно с этого дня в ФРГ вводятся "дополнительные сборы" для потребителей газа. По имеющимся данным, цены для потребителей поднимаются в два раза, что может вызвать беспорядки.

Правительство Германии осенью ожидает бунты и беспорядки, связанные с резким скачком цен и невозможностью гражданами своей страны оплачивать огромные счета за газ и электроэнергию
https://topwar.ru/201263-vlasti-frg-vyvodja...gaz-i-svet.html

Террбаты создают немцы, укушенные бешеными хохлами. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 4 сен 2022 в 15:33
фотий 4 сен 2022 в 15:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 04.09.2022 - 13:21)
Да я верю, верю. Только не покупаю это дерьмо уже давно. Особенно сильно не покупаю с 2014 года. Вы просто себе не представляете насколько пластиково-ОДИНАКОВЫЙ вкус стал у продуктов. Первое время спасались белорусскими товарами. Сейчас это прямо квест какой-то найти нормальную молочку (сметано-масло), майонезы, конфеты, шоколад, спиртное, печенье. Колбасные вообще перестал покупать. Под угрозой - ветчина и твердые сыры (осталась всего парочка производителей). Такое впечатление, что это все из какого-то одинакового пластилиново-жирного дерьма лепится. ХЗ.

Поддержу. У хохлов жрачка была нормальная. Российская дерьмо. Была. Сейчас ситуация улучшается. Белорусская тоже пластмассовая стала. Выручает Агрокомплекс. Колбасу сырокопчёную покупаю по цене ближе к 2000 за кг. Там мясо и мало специй. С молоком да, беда. Хуйня, а не молоко..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 4 сен 2022 в 15:33
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата
Референдум крымского народа решил, что у нас им будет гораздо лучше. А те 2% несогласных пусть страдают и поют ночами на кухнях "Щеню вмэрлу".
Пидорасов, кстати, тоже пара процентов. Совпадение?
Кстати, а что там с референдумом на херсонщине? Наверное торопиться не хотят. А то потом отдельно николаевщину присоединять, Одессу, Харьков... По итогам СВО всех скопом отреферендим.

Все эти не имеющие никакой законной силы референдумы под дулами автоматов вы сможете себе засунуть в одно место сразу же, как сдохнет плешивая кремлёвская крыса, и те из его свиты, что выживут в грызне за власть, побегут по головам друг друга мириться с Западом на любых условиях, включая возвращение Украине её законных земель и выплату ей огромных репараций.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 4 сен 2022 в 15:34
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MadHamster81 @ 4.09.2022 - 15:26)
Цитата (мухаша @ 4.09.2022 - 15:19)
Цитата (MadHamster81 @ 4.09.2022 - 13:37)
Цитата (zgema @ 4.09.2022 - 13:25)

Вы настолько далеки там у себя от ситуации, что приближаетесь уже к орбитам одарённых. Все побережье с 2014 - УЖЕ. И не только побережье. А вы дальше тешьте себя мыслями об освобождении, улучшении жизни спасаемого населения, именно для которого все и делалось. Лунатики.

Шо, настолько всё печально?

Для тебя, да lol.gif

Прекрасная женщина. Позволь своему мозгу хоть иногда общаться с языком. Они скучают. Держи конфетку

Я такие не ем gigi.gifЗасунь ее себе , ну куда хочешь rulez.gif

Это сообщение отредактировал мухаша - 4 сен 2022 в 15:34
мухаша 4 сен 2022 в 15:36
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Quijote @ 4.09.2022 - 15:33)
Цитата (Телепень @ 04.09.2022 - 14:21)
Референдум крымского народа решил, что у нас им будет гораздо лучше. А те 2% несогласных пусть страдают и поют ночами на кухнях "Щеню вмэрлу". 
Пидорасов, кстати, тоже пара процентов. Совпадение? 
Кстати, а что там с референдумом на херсонщине? Наверное торопиться не хотят. А то потом отдельно николаевщину присоединять, Одессу, Харьков... По итогам СВО всех скопом отреферендим.

Все эти не имеющие никакой законной силы референдумы под дулами автоматов вы сможете себе засунуть в одно место сразу же, как сдохнет плешивая кремлёвская крыса и те из его свиты, что выживут в грызне за власть, побегут по головам друг друга мириться с Западом на любых условиях, включая возвращение Украине её законных земель и выплату ей огромных репараций.

Где был то ? Дрова запасал ? gigi.gif
zgema 4 сен 2022 в 15:37
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (мухаша @ 4.09.2022 - 15:19)
Для тебя, да lol.gif

Да ему то как раз - монопенисуально.
А вот тем, кто живет в окружении мiны замедленного действия, с дeтонaт0р0м, занимающимся ныне исключительно "спортивной" и "охранной" деятельностью, я бы рекомендовал призадуматься. Ибо тик-так.
Телепень 4 сен 2022 в 15:37
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
О, Койот со своими детсадовскими мантрами проснулся. Что там у нас на испанщине глянем.

Испания опустошила свои склады, чтобы отправить униформу на Украину.

Истощение запаса обмундирования из-за отправки большого количества зимнего снаряжения на Украину вынудило испанскую армию срочно закупать зимнюю одежду, сообщает Breitbart news.

Сообщается, что через неделю после того, как испанское оборонное ведомство объявило об отправке на Украину большой партии экипировки для работы в условиях низких температур, был подписан контракт на сумму 5,8 млн евро.

В объявлении тендера армия Испании отметила, что срочную закупку зимнего обмундирования она производит, «потому что склады опустели, и необходимо как можно скорее обеспечить материалом персонал, который перебросили в зону операций».

Это сообщение отредактировал Телепень - 4 сен 2022 в 15:37
Aлекcандp 4 сен 2022 в 15:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 4.09.2022 - 12:23)
Цитата (фотий @ 4.09.2022 - 11:57)
Цитата (Aлекcандp @ 04.09.2022 - 11:22)
фотий, мухаша


А Вы цены на «паралельно-ипрортозамещенные» запчасти озвучте, пожалуйста!
Ну это я к тому, что например тормозные колодки подорожали в 6 раз (и это без гарантии, что в принципе подойдут)

ПаZреоты, херовы

А вот нехер было выёбываться и мерс покупать. Ебанутая машина по запчастям.
На Акцент запчастей как грязи.

Закон сохранения либерастов-нытиков в действии. dont.gif
Старый Згема утих, пришел йуный Александр плакаться на свою несчастную жизнь. Дитальки у него вишь вздорожали. lol.gif
ЗЫ: А чтоб тормозные колодки не менять нужно тормозами не пользоваться, двигатель для этого есть и рычаг переключения передач. dont.gif


Телепень

Я Вот одного не пойму, если Вы такой уж Ура-Патриот, то че Вы каждый день по 5 литров исключительно ИМПОРТНОГО пива потребляете?

Вот из-за таких как Вы, «Северный Поток» до сих пор не остановлен.

Низменные потребности ему, понимашь удовлетворить надо.

"Жигули" - наше ВСЕ rulez.gif

Это сообщение отредактировал Aлекcандp - 4 сен 2022 в 15:42
MadHamster81 4 сен 2022 в 15:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (мухаша @ 4.09.2022 - 15:34)
Цитата (MadHamster81 @ 4.09.2022 - 15:26)
Цитата (мухаша @ 4.09.2022 - 15:19)
Цитата (MadHamster81 @ 4.09.2022 - 13:37)
Цитата (zgema @ 4.09.2022 - 13:25)

Вы настолько далеки там у себя от ситуации, что приближаетесь уже к орбитам одарённых. Все побережье с 2014 - УЖЕ. И не только побережье. А вы дальше тешьте себя мыслями об освобождении, улучшении жизни спасаемого населения, именно для которого все и делалось. Лунатики.

Шо, настолько всё печально?

Для тебя, да lol.gif

Прекрасная женщина. Позволь своему мозгу хоть иногда общаться с языком. Они скучают. Держи конфетку

Я такие не ем gigi.gifЗасунь ее себе , ну куда хочешь rulez.gif

Зачем ты выставляешь себя хабалкой? В чём смысл?
Телепень 4 сен 2022 в 15:39
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Мужчина украл более 200 багажных тележек из аэропорта Пальмы с целью наживы.

Полицейские из аэропорта Пальмы арестовали 46-летнего испанца за кражу более 200 багажных тележек в течение нескольких месяцев. Следователи обнаружили, что он продавал тележки в качестве металлолома различным компаниям по переработке на Майорке и, как полагают, получил прибыль в размере около 1000 евро, хотя причиненный ущерб намного выше.

Источники в Национальной полиции сообщили, что расследование началось после жалобы, поданной 15 июля Департаментом управления аэропортовыми службами AENA. Сообщаемое количество пропавших тележек свидетельствовало о том, что кто-то систематически их воровал.

Полиция аэропорта незаметно контролировала места, где хранились тележки. При содействии работников аэропорта они обнаружили, что мужчина забирал их со всего терминала и загружал в свой автомобиль.
мухаша 4 сен 2022 в 15:41
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MadHamster81 @ 4.09.2022 - 15:38)
Цитата (мухаша @ 4.09.2022 - 15:34)
Цитата (MadHamster81 @ 4.09.2022 - 15:26)
Цитата (мухаша @ 4.09.2022 - 15:19)
Цитата (MadHamster81 @ 4.09.2022 - 13:37)
Цитата (zgema @ 4.09.2022 - 13:25)

Вы настолько далеки там у себя от ситуации, что приближаетесь уже к орбитам одарённых. Все побережье с 2014 - УЖЕ. И не только побережье. А вы дальше тешьте себя мыслями об освобождении, улучшении жизни спасаемого населения, именно для которого все и делалось. Лунатики.

Шо, настолько всё печально?

Для тебя, да lol.gif

Прекрасная женщина. Позволь своему мозгу хоть иногда общаться с языком. Они скучают. Держи конфетку

Я такие не ем gigi.gifЗасунь ее себе , ну куда хочешь rulez.gif

Зачем ты выставляешь себя хабалкой? В чём смысл?

Как хочу , так себя и выставляю gigi.gif , и да я прекрасна , biggrin.gif
Quijote 4 сен 2022 в 15:41
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 04.09.2022 - 15:37)
О, Койот со своими детсадовскими мантрами проснулся. Что там у нас на испанщине глянем.

Испания опустошила свои склады, чтобы отправить униформу на Украину.

Истощение запаса обмундирования из-за отправки большого количества зимнего снаряжения на Украину вынудило испанскую армию срочно закупать зимнюю одежду, сообщает Breitbart news.

Сообщается, что через неделю после того, как испанское оборонное ведомство объявило об отправке на Украину большой партии экипировки для работы в условиях низких температур, был подписан контракт на сумму 5,8 млн евро.

В объявлении тендера армия Испании отметила, что срочную закупку зимнего обмундирования она производит, «потому что склады опустели, и необходимо как можно скорее обеспечить материалом персонал, который перебросили в зону операций».

Не понял: тут же все путриоты наперебой писали, что "Испания кинула Украину"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 4 сен 2022 в 15:43
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 04.09.2022 - 15:36)
Где был то ? Дрова запасал ?

Ага, дров уже на всю зиму запас, вот сейчас как раз мясо на них жарю

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 4 сен 2022 в 15:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Aлекcандp @ 4.09.2022 - 15:38)


Телепень

Я Вот одного не пойму, если Вы такой уж Ура-Патриот, то че Вы каждый день по 5 литров ИМПОРТНОГО пива потребляете?

Сынок, с какого хера ты считаешь ИМПОРТНЫМ пиво, сделанное в моем городе на местных заводах, где все, от гендиректора до ночного сторожа русские и сделанного из нашего же сырья? gigi.gif
На этикеточке прочел крупные иносранные букавки? Ну так всмотрись - там еще маленькие есть. Читать вообще знаешь полезно. lol.gif

Кстати, пора и за ним. А то беременные пенсионерами сироты всё раскупят. dont.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 4 сен 2022 в 15:47
MadHamster81 4 сен 2022 в 15:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (zgema @ 4.09.2022 - 15:37)
Цитата (мухаша @ 4.09.2022 - 15:19)
Для тебя,  да  lol.gif

Да ему то как раз - монопенисуально.
А вот тем, кто живет в окружении мiны замедленного действия, с дeтонaт0р0м, занимающимся ныне исключительно "спортивной" и "охранной" деятельностью, я бы рекомендовал призадуматься. Ибо тик-так.

Док. Не ищи логики там где её нет
фотий 4 сен 2022 в 15:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 04.09.2022 - 13:21)
Не много о себе думаете , доктор ?

Он доктор. Ему можно. Это называется профдеформацией.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 4 сен 2022 в 15:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (мухаша @ 4.09.2022 - 15:41)
[/QUOTE]
Зачем ты выставляешь себя хабалкой? В чём смысл? [/QUOTE]
Как хочу , так себя и выставляю gigi.gif , и да я прекрасна , biggrin.gif

Ну...Твое право. Позорься до конца why.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 030
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх