Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
SkyForce 30 июн 2021 в 17:43
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата
Спутник как минимум проходил испытания не только в России, а как максимум используется уже во многих странах и выборка огромна. Смысла утаивать за рубежом какие-то побочки я не вижу, если мы не доверяем Минздраву РФ

Ну если посмотреть список стран, где проходили исследования, их количество, а так же сравнить выборку между Астрой и Спутником, я бы не был так уверен на этот счет.
Список стран впечатляет, конечно, и ни одной страны ни с развитой медициной, ни нейтральной, ни с выборкой большой.
Притом влияние на сердечников тоже вопрос вызывает.
Беларусь,Азербайджан, Индия ОАЭ и выборка исследований в 100-1600 человек.
И проколото в разы меньше.
Сравните с выборкой астры, количеством исследований и стран.

Вот тут можете удостовериться

https://covid19.trackvaccines.org/vaccines/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ajaxru 30 июн 2021 в 17:52
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Притом влияние на сердечников тоже вопрос вызывает.

Да она у меня в целом вопросы вызывает если смотреть на 10 лет вперед.
На сегодня явных знаковых проблем не вижу, о чем и сообщаю в дневнике наблюдений. Не ленюсь и веду его для статистики



Что ожидал, то и случилось.
Посещение футбольных стадионов по QR коду. Это лучше полного запрета
Посещение стадионов
Телепень 30 июн 2021 в 18:08
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 30.06.2021 - 17:29)
Конспирология превращается в обыденность. Пздц! https://style.rbc.ru/health/60d0b0769a79477...Fzen.yandex.com

После окончания Университета Торонто и Колумбийской школы бизнеса он основал Youthereum Genetics — биотехнологический стартап по разработке генной терапии старения. Кроме того, Дейгин — вице-президент фонда поддержки научных исследований «Наука за продление жизни».

Понятно, бизнесмен-биотехнолог (иффиктивный менеджер-шарлатан). Дальше можно не читать. lol.gif
Вот умеешь ты "последние новости " находить, прям как в "Люди в черном". )))

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июн 2021 в 18:19
Телепень 30 июн 2021 в 18:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 30.06.2021 - 17:39)
Гундаров пролечился в ковидарии и недоумевает-почему там не делают посев мокроты,

Думаю ему бы не очень понравилась бронхоскопия для углубленного посева мокроты. Кишку через ноздрю в легкие когда засовывают и отсасывают жижу, которую этим-же шлангом и вливают. gigi.gif
А ложноотрицательные тесты ПЦР сплошь и рядом, когда вирус вглубь легких уполз (извиваясь всем телом).

ЗЫ: На данный момент считается, что иммунитет к ковидле держится несколько месяцев. Такой вывод ученые по всему миру сделали по результатам многочисленных исследований, показавших, что у большинства пациентов концентрация в крови специфических антител начинает быстро падать уже через несколько месяцев после выздоровления. Но исследователи из США утверждают, что в ткани костного мозга устойчиво обнаруживаются специфические Т-​лимфоциты памяти, которые находятся в режиме ожидания, продолжая при этом производить какое-​то количество антител.

Более чем у двух десятков переболевших дважды брали для исследования образцы костного мозга: сначала через 7-8 месяцев, а потом через год после заражения. Специфические Т-​лимфоциты памяти, запрограммированные на производство ковидных антител, были обнаружены в 15 образцах из 19.
https://www.nature.com/articles/s41586-021-03647-4

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июн 2021 в 18:22
Елжбета 30 июн 2021 в 18:25
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Телепень , не усложняй. Это не тубдиспансер. Просто баночка, в которую надо поплевать утром за чашкой кашля. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 30 июн 2021 в 18:26
Телепень 30 июн 2021 в 18:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 30.06.2021 - 18:25)
Телепень , не усложняй. Это не тубдиспансер. Просто баночка, в которую надо поплевать утром за чашкой кашля. gigi.gif

Это только первая часть нормального анализа.
Бронхоскопия - вторая.
Третья - полноценная диагностическая операция, с вскрытием грудины и раздвиганием рёбер, чтоб взять образец херни, которая видна на снимках но по анализам не понятно что это? С двоими такими в палате лежал.

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июн 2021 в 18:52
Телепень 30 июн 2021 в 19:00
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Долбоёбы - не меняются! © доктор Хаус:

Оказывается, профессор Гундаров, заболел короновирусом. Тот самый, который утверждал, что это "простой грипп", маски не нужны, вакцинироваться ни в коем случае не нужно, ну и весь список, который он во многом сам и формулировал.

Так вот, эта "ерундовая болезнь" оказалась настолько ерундовой, что на пятый день, с температурой 39,5°, нашему мессии-профессору, всё-таки, пришлось обратиться за госпитализацией.

Вылечили, конечно. Государство потратило около 200.000 рублей, только лишь на одни медикаменты для Гундарова. Хотя могло бы лечить его в соответствии с его же заветами, а именно: хорошим настроением!
Да-да, именно так, настойчиво предлагал всем справляться с "барановирусом" именитый профессор!
Ещё, он рекомендовал всем почаще встречаться с друзьями, мол, живое общение укрепляет иммунитет. (Наверное, мало встречался?)

И знаете, что самое удивительное? Вместо благодарности за лечение, и признания ошибок, (причем, вовсе не безобидных), он пришёл на интервью к Максиму Калашникову, и продолжил нести ту же самую ахинею, о том, что вокруг все дураки, один он - Д'Артаньян! Шах и мат!

Тем не менее, несмотря на всю внешнюю браваду, вид у него был слегка растерянный, если приглядеться. Отчего же? Остатки совести? Или постковидные побочки?

Что ж.. Остаётся пожелать вождю всех ковид-диссидентов профессору Гундарову здоровья. Главное, душевного. Пусть у него нигде не болит всякая "совесть", при мыслях о том, сколько людей, последовав его рекомендациям, отказались от вакцинации, лечились "хорошим настроением", сидели в локдаунах, умирали в реанимациях, и до сих пор восстанавливаются после тяжелых осложнений.

Но, у Игоря Алексеевича настроение хорошее! Ведь, у него столько почитателей и последователей! Они не глупенькие и наивные. У них пытливый ум, их не проведёшь каким-то "барановирусом". И ещё у них есть - целый профессор.


lol.gif )))

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июн 2021 в 19:03
Вчерашняя 30 июн 2021 в 19:01
Приколист  •  На сайте 6 лет

Зимой переболела чем-то простудным , буквально несколько дней небольшая температура , немного кашля и один вечер сильно ломило ноги . На ковид не думаю ,но с тех пор ощущаю постоянную мокроту в горле ,как при влажном кашле . Кашля при этом практически нет - изредка , приступообразно -так бывает ,когда подавишься чем-то . Стоит беспокоиться ? Приема у нас в поликлинике сейчас нет .
SkyForce 30 июн 2021 в 19:03
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 30.06.2021 - 19:00)
Долбоёбы - не меняются:

Оказывается, профессор Гундаров, заболел короновирусом. Тот самый, который утверждал, что это "простой грипп", маски не нужны, вакцинироваться ни в коем случае не нужно, ну и весь список, который он во многом сам и формулировал.

Так вот, эта "ерундовая болезнь" оказалась настолько ерундовой, что на пятый день, с температурой 39,5°, нашему мессии-профессору, всё-таки, пришлось обратиться за госпитализацией.

Вылечили, конечно. Государство потратило около 200.000 рублей, только лишь на одни медикаменты для Гундарова. Хотя могло бы лечить его в соответствии с его же заветами, а именно: хорошим настроением!
Да-да, именно так, настойчиво предлагал всем справляться с "барановирусом" именитый профессор!
Ещё, он рекомендовал всем почаще встречаться с друзьями, мол, живое общение укрепляет иммунитет. (Наверное, мало встречался?)

И знаете, что самое удивительное? Вместо благодарности за лечение, и признания ошибок, (причем, вовсе не безобидных), он пришёл на интервью к Максиму Калашникову, и продолжил нести ту же самую ахинею, о том, что вокруг все дураки, один он - Д'Артаньян! Шах и мат!

Тем не менее, несмотря на всю внешнюю браваду, вид у него был слегка растерянный, если приглядеться. Отчего же? Остатки совести? Или постковидные побочки?

Что ж.. Остаётся пожелать вождю всех ковид-диссидентов профессору Гундарову здоровья. Главное, душевного. Пусть у него нигде не болит всякая "совесть", при мыслях о том, сколько людей, последовав его рекомендациям, отказались от вакцинации, лечились "хорошим настроением", сидели в локдаунах, умирали в реанимациях, и до сих пор восстанавливаются после тяжелых осложнений.

Но, у Игоря Алексеевича настроение хорошее! Ведь, у него столько почитателей и последователей! Они не глупенькие и наивные. У них пытливый ум, их не проведёшь каким-то "барановирусом". И ещё у них есть - целый профессор.


)))

Вирус вирусом, но кушать хочется ему, он этой ересью нормально денег на ютюбах набивает находя свою аудиторию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 30 июн 2021 в 19:08
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Во, Аджакс можно сказать дождался. А меня в августе-сентябре теоретически запишут.

Протоколы по ревакцинации от Министерства здравоохранения РФ поступили в медицинские учреждения Санкт-Петербурга. Предположительно, они будут официально опубликованы 30 июня, пишет «Фонтанка».

Протоколы ревакцинации предписывают прививки тем, кто прошел вакцинацию более 6 месяцев назад, в экстренном порядке — то есть сейчас, а далее — раз в год.

В первую очередь повторная вакцинация должна укрепить иммунитет у тех, у кого уровень антител снизился после первой прививки. В числе первых в городе ревакцинировался губернатор Александр Беглов.

https://live24.ru/regiony/sankt-peterburg-i...w=1625068288000

beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июн 2021 в 19:08
serjharrison 30 июн 2021 в 19:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 30.06.2021 - 19:08)
Во, Аджакс можно сказать дождался. А меня в августе-сентябре теоретически запишут.

В первую очередь повторная вакцинация должна укрепить иммунитет у тех, у кого уровень антител снизился после первой прививки.

Тебе, клоуну, клизму с вакциной надо поставить. gigi.gif
zgema 30 июн 2021 в 19:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (serjharrison @ 30.06.2021 - 19:11)
gigi.gif

фотий 30 июн 2021 в 19:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 30.06.2021 - 18:08)
После окончания Университета Торонто и Колумбийской школы бизнеса он основал Youthereum Genetics — биотехнологический стартап по разработке генной терапии старения. Кроме того, Дейгин — вице-президент фонда поддержки научных исследований «Наука за продление жизни».

Понятно, бизнесмен-биотехнолог (иффиктивный менеджер-шарлатан). Дальше можно не читать.
Вот умеешь ты "последние новости " находить, прям как в "Люди в черном". )))

Э... И что? Ярлык менеджер-шарлатан сам придумал? Ну это ладно. Там парень не только свои мысли рассказывает, но и других учëных. И да, все старые маститые вирусологи и пр., ходят под ВОЗ. И будут говорить только то, что ВОЗ одобряет. Это же очевидно. А ВОЗ заявила, что лабораторное появление вируса маловероятно. И это вопреки работам, что велись и ведутся в биолабораториях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 30 июн 2021 в 19:47
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Телепень ,Гундарову поставили диагноз "пневмония неясной этиологии"
По новым законам он не может утверждать, что у него был ковид, ведь пцр не показал этого
gigi.gif
Речь в ролике была не столько про его болезнь, сколько о том, какие бесполезные телодвижения приходится выполнять медперсоналу, теряя при этом время, которое крайне важно для определения адекватного лечения.
Как-то мимо кассы ваш спич.
Не хотите смотреть ролик, не нужно плодить несуществующее dont.gif
Bizels 30 июн 2021 в 19:51
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
когда два раза, весной и осенью жена и дочь болели жестко. сына и меня все обошло мимо. у меня в течении одного дня была темпа 38 и слабость. и все прошло как и не было.
в воскресенье дико заболела голова. к вечеру 38. утром понедельника не было. я пошел принимать машину на работу ибо кроме меня этого никто сделать не может. в 14 пришел домой с 39,5. жуткая ломота в мышцах слабость голова болит глаза болят. кашель отек нос (без соплей). вторник вообще хз как провел.спал и пил воду. от еды воротит. благо все таблы были и я начал их пить еще в воскресенье. во вторник темпа выше 38 не было. сегодня ее вообще нет. но остальное осталось. пришел тока с больнички. благо в очереди мало народу было. выдали список лекарств. спросили чем лечился. сказали продолжать в том же духе. отправили сдавать мазок и крови штук 5 анализов. срб сахар общий чето там с тромбами и еще один не запомнил. мазок хоть взяли правильно. сразу после приема. кровь утром пойду сдавать. сатурация норм дышится тоже норм
сил вообще 0. в жару особенно пиздец конечно это все...
на мазок отправляют всех не зависимо от того с чем пришел в кабинет неотложной помощи. и сидят все, в одной очереди.
весной и осенью так и не добились мазков. тока если дышать трудно совсем.да и брали так... что все здоровы были. по щекам вазюкали.
zgema 30 июн 2021 в 19:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 30.06.2021 - 19:41)
Ну это ладно. Там парень не только свои мысли рассказывает, но и других учëных. И да, все старые маститые вирусологи и пр., ходят под ВОЗ. И будут говорить только то, что ВОЗ одобряет. Это же очевидно. А ВОЗ заявила, что лабораторное появление вируса маловероятно. И это вопреки работам, что велись и ведутся в биолабораториях.

Фотий, я бы не стал акцентировать вопрос на натуралистичности или искусственности вируса. Дело не в этом, потому что второе могло просто поспособствовать реализации ( т.е. увеличить шанс появления химеры).
Беспокоит другой аспект – случайность выхода в свет или злонамеренность? В первом случае мы имеем дело с природной «хаотичностью» процесса, во втором – стоим на шахматной доске с неизвестными нам правилами, силами и средствами игры. И в этом втором случае, одна из моих, например, целей околачивания на форуме, а именно: попытка «подстелить соломку», получив более раннюю и/или достоверную информацию о происходящем и надвигающемся – малоперспективна в стратегическом и тактическом смысле.
Елжбета 30 июн 2021 в 19:55
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Телепень вот Аякс хотя бы знает уровень своих антител, а некоторые / не будем показывать пальцем/, ширяются как не в себя разной бякой, без учета состояния.
При том, что у них дочь переболела, и свое здоровье так себе.

Объясните мне логический вектор, господа..
Если у человека высокий ур-нь антител без прививки - это не считается.
А вот высокий с прививкой-это другое. Это предохраняет. faceoff.gif
Оксюморон какой-то

Это сообщение отредактировал Елжбета - 30 июн 2021 в 20:09
Елжбета 30 июн 2021 в 19:59
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Bizels , вы не из Москвы потому что. В регионах ковидом не болеют lol.gif
Б/л выписали хотя бы?
Белгород?
zgema 30 июн 2021 в 19:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Елжбета @ 30.06.2021 - 19:55)
Объясните мне логический вектор, господа..
Если у человека высокий ур-нь антител без прививки - это не считается.
А вот высокий с прививкой-это другое. Это предохраняет. faceoff.gif
Оксюморон какой-то

SkyForce 30 июн 2021 в 20:01
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (Елжбета @ 30.06.2021 - 19:55)
Телепузик, Телепеньвот Аякс хотя бы знает уровень своих антител, а некоторые / не будем показывать пальцем/, ширяются как не в себя разной бякой, без учета состояния.
При том, что у них дочь переболела, и свое здоровье так себе.

Объясните мне логический вектор, господа..
Если у человека высокий ур-нь антител без прививки - это не считается.
А вот высокий с прививкой-это другое. Это предохраняет.
Оксюморон какой-то

ВОЗ пиздеть не будет))))))

По их логике антитела, полученные от дельты не защищают от нее, а прививка на старом уханьском да))))))
Притом сами считают антитела как хотят.
Долбоебы, мэм


В ВОЗ объяснили, почему не стоит полагаться на антитела перед вакцинацией

Наличие антител не гарантирует защиту от вируса, заявляет ВОЗ. Эксперты организации рекомендуют вакцинацию как лучший способ достижения иммунитета и заявляют о безопасности вакцинации при любом уровне антител



Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 30 июн 2021 в 20:16
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 30.06.2021 - 19:47)
Телепень
Не хотите смотреть ролик, не нужно плодить несуществующее dont.gif
...
Телепеньвот Аякс хотя бы знает уровень своих антител, а некоторые / не будем показывать пальцем/, ширяются как не в себя разной бякой, без учета состояния.

Мадам Выёжиха, не указывай что мне делать, и я не скажу куда тебе идти. © Джейсон Стетхем
А "ширнулся" я за последние три года пока ровно теми же миллипиздрическими, по 0,5 млл, двумя укольчиками в мускулистое плечо, что и Аякс. От которых просто ночь поворочался от бессонницы да температуру на градуснике +37,2 впервые увидел за последние два года.
И то только потому, что не хочу литровых капельниц по венам и 10-кубовых шприцов в жопу, а так-же в живот (от тромбозов).

И такое сакральное знание как "уровень антител" абсолютно никак не повлияет на мое решение. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 июн 2021 в 20:25
Елжбета 30 июн 2021 в 20:30
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Телепень , не хамите, сээээр

По поводу хорошего настроения и встреч с друзьями.
У дочки подруга - ценный спец в "юковском" банке. В прошлом году, когда началась эта эпопея, ее посадили на удаленку, шоп нидайбох не заболела. Из дома практически не выходила, продукты заказывала с курьером, перестала встречаться с подругами.
Зато подруги, напялив маски, в остальном жили полноценной жизнью. Кто-то покашлял, посопливил и потемпературил. Но они не выпадали из реальности и не потеряли год жизни.
Зато "ценный спец", как только вышла на рабочее место, тут же захворала. Причем приболела тяжеленько.
И что она- выиграла?

Так что, в чем-то Гундаров прав. Просто все знакомые должны быть честными. Были контакты с откровенно больными-не прись на вечеринку или в гости. В принципе, мы везде можем невольно контактировать с больными. Но никто же еще хлоргексидин с солевыми растворами, мылом и другими профилактическими мерами не отменял alk.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 30 июн 2021 в 20:31
Bizels 30 июн 2021 в 20:35
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
Цитата (Елжбета @ 30.06.2021 - 19:59)
Bizels , вы не из Москвы потому что. В регионах ковидом не болеют lol.gif
Б/л выписали хотя бы?
Белгород?

Оскол, да до 8го открыли. думал то как обычно,на пару дней.
да тут и за заразными х следят.шарохаются спокойно.
так подозреваю с командировки в Белгород привез.
глазами двигать ппц боль сегодня.

Это сообщение отредактировал Bizels - 30 июн 2021 в 20:37
zgema 30 июн 2021 в 20:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 30.06.2021 - 20:16)
© Джейсон Стетхем

© Владимир Виссарионович Будда

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
Елжбета 30 июн 2021 в 20:39
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 30.06.2021 - 22:16)
И то только потому, что не хочу литровых капельниц по венам и 10-кубовых шприцов в жопу, а так-же в живот (от тромбозов).


Агаага
2×7 капельницы с лекарством - яд, а шесть литров пива в день-лекарство pray.gif

Еще два десятка постов о пользе алкоголя прочту и уверую.
Ладно, я не против прививок, но - прошедших апробацию и с честным анализом результатов применения
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 422
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх