Два мужа

Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Motomoto 4 янв 2018 в 01:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (хартманннн @ 4.01.2018 - 01:12)
Цитата (Motomoto @ 4.01.2018 - 02:08)

Ну ебать тебя их никто не заставляет, но то что они сами писать начинают ( я про 45 +) это другое ))))

Давай так.Те которые с меринами и прочим немецким говном-тебе,а с пиздатыми японскими тачками-мне.Ежели волвешник какой,кидаем кости,лады?

gigi.gif , это мужики фотки с тачками постят..
дамы всё больше с отдыха или фитнес клуба.
macgugo 4 янв 2018 в 01:16
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
Цитата (Песчанка @ 3.01.2018 - 21:01)
Это же очень удобно. Зарплаты несут вдвое больше, секс - вдвое чаще, больше внимания, а если дом большой, то мужских рук две пары, починить, сделать что-то. Красота! А уж по ночам-то как интересно и весело! )))) Всегда есть с кем поболтать, обсудить книгу или фильм, можно в карты играть втроем, или в другие игры. Почему у нас нет возможности двух мужей в доме держать? Я бы не отказалась ))))))

Р.с. Из ваших интернетов.

А так-то и правда удобна lol.gif Задумалась

Это не замужество, а блядство. Вы перепутали.
Damaris 4 янв 2018 в 01:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 01:14)
Azorych
Цитата
бомбит личку нашему мальчику.

Нашему??? disgust.gif и мальчик как-то не очень мальчик

Престарелый мальчик, пахнущий плесенью. Бенджамин Баттон. Мимими lol.gif
астраном94 4 янв 2018 в 01:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 01:12)
Цитата (астраном94 @ 4.01.2018 - 01:09)
Цитата (kensajou @ 4.01.2018 - 01:01)
ты изначально злой и нервный. Ты второй муж?

может злой, может нервный, но уж точно не стонущая тряпка, которой в падлу идти на утренник сына!!!

Ну вот опять речь не мальчика, но мужа.
Про что и говорю - удивляешь.

меняю образы, ептить gigi.gif
Azorych 4 янв 2018 в 01:17
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Chupik
Цитата
Кабы не про еблю в два смычка в стартпосте было написано.

А что не так?
Это же про двух официальных мужей. Все по закону. И не обязательно в два. Можно график установить.
А почему вы гневаетесь? wub.gif
ТОТЕМ 4 янв 2018 в 01:18
Твоя темная половина  •  На сайте 8 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 01:14)

Заявка на победу lol.gif

Потому что я победитель по жизни lol.gif
digger1 4 янв 2018 в 01:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:16)
digger1
Цитата
а ты говоришь женатые и с любовницей

Не, нуачо, тут все пишут, что у них баб, как грязи.
А я верю людям. rolleyes.gif

Ну- ну а потом те кто говорят что баб у них до хрена, Ноют что за дамы такие меркантильные и пр.. пошли? gigi.gif
хартманннн 4 янв 2018 в 01:18
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Цитата (Кремлебот @ 4.01.2018 - 02:15)
Цитата (хартманннн @ 4.01.2018 - 04:08)
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 02:03)
А были уже варианты иметь двух мужей, но без секса. Чисто на позиции духовного роста?

Поправлю чутка.Две престарелые алигархини и без ебли.Оч нада,есть у кого?

Тут надобно уточнить- у тебя ебли тоже не будет?
Если нет- то нафик надо.

Пачему не будет?Адюльтерить буду,на ихние бабки."Милый друг"штоль не читал?
Azorych 4 янв 2018 в 01:19
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 01:14)
Azorych
Цитата
бомбит личку нашему мальчику.

Нашему??? disgust.gif и мальчик как-то не очень мальчик

Ой, какие вы. А он пироженки по утрам покупает, загорелый и писька эпилирована.
А вы... mike.gif
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 01:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 01:10)
Цитата (DanBen @ 4.01.2018 - 01:05)
Эта блядина вас троллит,а вы ведётесь. Сидит усыкается щас походу,мразота,потирая ручки.
  От таких блядей и вся грязь в жизни.


Кокойе ко-ко-ко ща я прочла. Кабы не обосрался от гнева мужичонка.
Зато мужики имеющие жену и любовницу-молодцы и не бляди. shum_lol.gif

Ну бля... А кто не имеет тот импотент, алкаш и получать надо больше, да? rulez.gif
Azorych 4 янв 2018 в 01:20
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 01:18)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 01:14)

Заявка на победу lol.gif

Потому что я победитель по жизни lol.gif

Не всегда. Иногда обосратушки происходят. Но это мелочи. Продолжай... rolleyes.gif
Damaris 4 янв 2018 в 01:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 01:19)
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 01:14)
Azorych
Цитата
бомбит личку нашему мальчику.

Нашему??? disgust.gif и мальчик как-то не очень мальчик

Ой, какие вы. А он пироженки по утрам покупает, загорелый и писька эпилирована.
А вы... mike.gif

Меня щас аж вырвало...
Damaris 4 янв 2018 в 01:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 01:20)
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 01:18)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 01:14)

Заявка на победу lol.gif

Потому что я победитель по жизни lol.gif

Не всегда. Иногда обосратушки происходят. Но это мелочи. Продолжай... rolleyes.gif

Чьи, йобта?? shum_lol.gif
Zmejja 4 янв 2018 в 01:21
Оторва  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
А он пироженки по утрам покупает, загорелый и писька эпилирована.
А вы...

хм.... wub.gif чота задумалась.... wub.gif
блин..я же на диете moderator.gif
Damaris 4 янв 2018 в 01:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 01:21)
Azorych
Цитата
А он пироженки по утрам покупает, загорелый и писька эпилирована.
А вы...

хм.... wub.gif чота задумалась.... wub.gif
блин..я же на диете moderator.gif

Жеппа слипнецца
Azorych 4 янв 2018 в 01:22
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
digger1
Цитата
Ноют что за дамы такие меркантильные и пр.. пошли?

Так и должно быть. Даже соловей соловушке гнездо вьёт..
А два мужа все лучше потянут хотелки одной жены. deg.gif
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 01:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 01:17)
Chupik
Цитата
Кабы не про еблю в два смычка в стартпосте было написано.

А что не так?
Это же про двух официальных мужей. Все по закону. И не обязательно в два. Можно график установить.
А почему вы гневаетесь? wub.gif

Да не будет никакого графика... Неделю потерпят, потом реально или морду набьют друг другу за очередь, или, что вероятней отпиздят женушку и будет она пахать на сексуальной ниве законных мужей когда надо. Потому, что с одним жена еще справится, а с двумя - хер! И хер она что докажет потом! И будут новые посты типа меня ебут и пиздят, даже борщ не успеваю доварить...

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 4 янв 2018 в 01:24
хартманннн 4 янв 2018 в 01:22
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Цитата (Motomoto @ 4.01.2018 - 02:16)

gigi.gif , это мужики фотки с тачками постят..
дамы всё больше с отдыха или фитнес клуба.

Дык эта,разведопрос и интриганство надобно.Может она в душе ужас как хочет купить тебе GLку,да стесняется и адрес дилера не знает.От тута я и появляюсь.Потом меняемся.
Azorych 4 янв 2018 в 01:23
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Damaris
Цитата
Чьи, йобта??

Победителя. biggrin.gif
Аритэ 4 янв 2018 в 01:23
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 01:16)

Не, нуачо, тут все пишут, что у них баб, как грязи.
А я верю людям. rolleyes.gif

возьмем например того же Падонка, Двоехорова или дедушка нашего хфранцузкого Митерана
астраном94 4 янв 2018 в 01:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (хартманннн @ 4.01.2018 - 01:12)

Давай так.Те которые с меринами и прочим немецким говном-тебе,а с пиздатыми японскими тачками-мне.Ежели волвешник какой,кидаем кости,лады?

это витара пиздатая машина? shum_lol.gif

может ты еще и на 20-ти летние праворукие фапаешь?
Zmejja 4 янв 2018 в 01:23
Оторва  •  На сайте 9 лет
Damaris
Цитата
Жеппа слипнецца

ну я же одумалась pray.gif минутное помутнение wub.gif
ТОТЕМ 4 янв 2018 в 01:24
Твоя темная половина  •  На сайте 8 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 01:20)
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 01:18)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 01:14)

Заявка на победу lol.gif

Потому что я победитель по жизни lol.gif

Не всегда. Иногда обосратушки происходят. Но это мелочи. Продолжай... rolleyes.gif

Ну а кто безгрешен? У всех бывают провалы.
Я хоть это замечаю за собой
jef 4 янв 2018 в 01:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (dim101 @ 3.01.2018 - 21:03)
Бери пяток. Вдруг кто забухает, а в три смычка всеж наверное круче будет чем в два.. И зарплат тоже пять...

кучнее
Chgook 4 янв 2018 в 01:24
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 00:55)
Цитата (Chgook @ 4.01.2018 - 00:11)
Цитата (Azorych @ 3.01.2018 - 23:48)
Chgook
Цитата
Ты глаголишь то, что я не могу высказать, по разным причинам

Этот борец с вонючими дырами может стать твоим зятем. Вот был бы праздник. gigi.gif

Жаб, не наглей moral.gif

А что не так? Полный консенсус с зятьком. И дочь не избалована меркантильным. Он ее вонючей дырой будет ласково называть и тебя уважать. shum_lol.gif

Все, я обидилсо: mike.gif

Жук жужжал: "Похожа жаба
На баржу и дирижабль".
Обижалась жутко жаба:
"Жук, ты сам как дирижабль!"
Жаба в жару возле лужи лежит.
Жаба жалеет себя и брюзжит:
"Сколько же можно лежать возле лужи?
Хоть бы ежи пригласили на ужин"©
gi.gif

Это сообщение отредактировал Chgook - 4 янв 2018 в 01:26
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 268
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх