Два мужа

Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кремлебот 4 янв 2018 в 01:08
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Аритэ @ 4.01.2018 - 04:04)
Цитата (Кремлебот @ 4.01.2018 - 01:00)


Зы, вы на фотке на мою бывшую похожи.
Надеюсь что только внешне, и что мне вообще это показалось sm_biggrin.gif

и чем похожа там, курточкой али затылком? gigi.gif

не сцы, не бывшая я , пока в нынешних хожу rulez.gif

Да прям всем!
А вот это вот "Не сцы.."- только дополняет ощущения. Реально! lol.gif


Motomoto 4 янв 2018 в 01:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (kensajou @ 4.01.2018 - 01:06)
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 03:03)
А были уже варианты иметь двух мужей, но без секса. Чисто на позиции духовного роста?

ага. Прикинь, два импотента пиздятся за бабу, чей духовный рост ей ближе lol.gif

Ога, кто первый поведёт её в музей или в кино gigi.gif lol.gif
астраном94 4 янв 2018 в 01:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (kensajou @ 4.01.2018 - 01:01)
ты изначально злой и нервный. Ты второй муж?

может злой, может нервный, но уж точно не стонущая тряпка, которой в падлу идти на утренник сына!!!
Zmejja 4 янв 2018 в 01:09
Оторва  •  На сайте 9 лет
ТОТЕМ
Цитата
тогда дашь хоть полизать-то?

умный мальчик dont.gif
digger1 4 янв 2018 в 01:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Песчанка @ 4.01.2018 - 01:53)
Цитата (Chupik @ 4.01.2018 - 00:46)
Что за блядища эта песчанка,  что тему создала? Тьфу,  блеать!  Я не моралист,  но все таки негодую. Ебись ты хоть сотней извращенцев,  только не копипасть свои блядские хотелки.

ггг, жену свою блядищей называй, если она есть у тебя конешн


А чо, меня значит можна блядищей называть, охренеть минусаторы, как дети малые, всё в рот тащите lol.gif

Знаешь ТС, судя по твоим более ранним постам, у тебя какие то проблемы. С одним то мужем справится неможешь, а ещё 2 подавай (и не не надо что все посты скопированы с инета). cool.gif

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1671755.html

Это сообщение отредактировал digger1 - 4 янв 2018 в 01:10
Zmejja 4 янв 2018 в 01:10
Оторва  •  На сайте 9 лет
астраном94
Цитата
может злой, может нервный, но уж точно не стонущая тряпка, которой в падлу идти на утренник сына!!!

респект agree.gif
астраном94 4 янв 2018 в 01:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 01:03)
астраном94
Цитата
вы с нами тоже не церемонитесь, но что-то я не припомню, чтобы ваших родителей склоняли.

не цепляйся

даже и не думал.
ОДНИВОПРОСЫ 4 янв 2018 в 01:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 01:02)
Подонок1
Цитата
хотя тут есть лошицы сами в личку лезут ватсапы оставляют , но со всех надо брать деньги ибо нех .

Ничосе. Дамы, кто на него так запал? lol.gif

А чё не так? Ну любят же дамы всяких подонков... lol.gif
Damaris 4 янв 2018 в 01:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 01:08)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 01:05)
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 01:03)
А были уже варианты иметь двух мужей, но без секса. Чисто на позиции духовного роста?

Я хочу такоя. Возьму тебя и покрышку. wub.gif

Ну когда духовный рост будет максимальный, тогда дашь хоть полизать-то? lol.gif

Эээ...ну это неспортивное поведение щас было shum_lol.gif
ТОТЕМ 4 янв 2018 в 01:10
Твоя темная половина  •  На сайте 8 лет
Цитата (хартманннн @ 4.01.2018 - 01:08)
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 02:03)
А были уже варианты иметь двух мужей, но без секса. Чисто на позиции духовного роста?

Поправлю чутка.Две престарелые алигархини и без ебли.Оч нада,есть у кого?

Тогда и о пенсии можно не думать lol.gif
Azorych 4 янв 2018 в 01:10
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (DanBen @ 4.01.2018 - 01:05)
Эта блядина вас троллит,а вы ведётесь. Сидит усыкается щас походу,мразота,потирая ручки.
От таких блядей и вся грязь в жизни.


Кокойе ко-ко-ко ща я прочла. Кабы не обосрался от гнева мужичонка.
Зато мужики имеющие жену и любовницу-молодцы и не бляди. shum_lol.gif
хартманннн 4 янв 2018 в 01:12
орнитофил  •  На сайте 10 лет
Цитата (Motomoto @ 4.01.2018 - 02:08)

Ну ебать тебя их никто не заставляет, но то что они сами писать начинают ( я про 45 +) это другое ))))

Давай так.Те которые с меринами и прочим немецким говном-тебе,а с пиздатыми японскими тачками-мне.Ежели волвешник какой,кидаем кости,лады?
Damaris 4 янв 2018 в 01:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (астраном94 @ 4.01.2018 - 01:09)
Цитата (kensajou @ 4.01.2018 - 01:01)
ты изначально злой и нервный. Ты второй муж?

может злой, может нервный, но уж точно не стонущая тряпка, которой в падлу идти на утренник сына!!!

Ну вот опять речь не мальчика, но мужа.
Про что и говорю - удивляешь.
Аритэ 4 янв 2018 в 01:12
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (Кремлебот @ 4.01.2018 - 01:08)

Да прям всем!
А вот это вот "Не сцы.."- только дополняет ощущения. Реально! lol.gif

вот бывшая каг тебе запала в душу то, аж в чужих бабах ее облик видишь, хорошая наверно баба gigi.gif , я вот няшка wub.gif
ТОТЕМ 4 янв 2018 в 01:12
Твоя темная половина  •  На сайте 8 лет
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 01:10)
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 01:08)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 01:05)
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 01:03)
А были уже варианты иметь двух мужей, но без секса. Чисто на позиции духовного роста?

Я хочу такоя. Возьму тебя и покрышку. wub.gif

Ну когда духовный рост будет максимальный, тогда дашь хоть полизать-то? lol.gif

Эээ...ну это неспортивное поведение щас было shum_lol.gif

Дисквалификация? cry.gif
Azorych 4 янв 2018 в 01:12
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Zmejja @ 4.01.2018 - 01:08)
Azorych
Цитата
. Дамы, кто на него так запал?

пидоры,дамы не могли gigi.gif

Это молодой мулат-защекан наверн его никак не забудет и бомбит личку нашему мальчику. lol.gif
digger1 4 янв 2018 в 01:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 02:10)
Цитата (DanBen @ 4.01.2018 - 01:05)
Эта блядина вас троллит,а вы ведётесь. Сидит усыкается щас походу,мразота,потирая ручки.
  От таких блядей и вся грязь в жизни.


Кокойе ко-ко-ко ща я прочла. Кабы не обосрался от гнева мужичонка.
Зато мужики имеющие жену и любовницу-молодцы и не бляди. shum_lol.gif

Ага, дохера тут альфа-самцов сидит. Почти все неженатые ине могут подругу жизни найти в 35лет. а ты говоришь женатые и с любовницей shum_lol.gif
Damaris 4 янв 2018 в 01:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 01:12)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 01:10)
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 01:08)
Цитата (Damaris @ 4.01.2018 - 01:05)
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 01:03)
А были уже варианты иметь двух мужей, но без секса. Чисто на позиции духовного роста?

Я хочу такоя. Возьму тебя и покрышку. wub.gif

Ну когда духовный рост будет максимальный, тогда дашь хоть полизать-то? lol.gif

Эээ...ну это неспортивное поведение щас было shum_lol.gif

Дисквалификация? cry.gif

Заявка на победу lol.gif
астраном94 4 янв 2018 в 01:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 01:10)

Зато мужики имеющие жену и любовницу-молодцы и не бляди. shum_lol.gif

почему маладцы - такие же уроды, что и жены, имеющие любовника на стороне!!!
Panda342 4 янв 2018 в 01:14
Шутник  •  На сайте 8 лет
Цитата (digger1 @ 4.01.2018 - 01:09)

Знаешь ТС, судя по твоим более ранним постам, у тебя какие то проблемы. С одним то мужем справится неможешь, а ещё 2 подавай (и не не надо что все посты скопированы с инета). cool.gif

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1671755.html

Приём ведёт психоаналитик доктор digger, и не просто digger, а номер 1.
Не суди и не судим будешь. Мне все нра, и задор и характер. Умение поржать тоже многого стоит.

( я не такой амбициозный, поэтому 342)
Zmejja 4 янв 2018 в 01:14
Оторва  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
бомбит личку нашему мальчику.

Нашему??? disgust.gif и мальчик как-то не очень мальчик
Кремлебот 4 янв 2018 в 01:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (хартманннн @ 4.01.2018 - 04:08)
Цитата (ТОТЕМ @ 4.01.2018 - 02:03)
А были уже варианты иметь двух мужей, но без секса. Чисто на позиции духовного роста?

Поправлю чутка.Две престарелые алигархини и без ебли.Оч нада,есть у кого?

Тут надобно уточнить- у тебя ебли тоже не будет?
Если нет- то нафик надо.
Аритэ 4 янв 2018 в 01:15
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (хартманннн @ 4.01.2018 - 01:12)

Давай так.Те которые с меринами и прочим немецким говном-тебе,а с пиздатыми японскими тачками-мне.Ежели волвешник какой,кидаем кости,лады?

вы для началу олигархинями разживитесь, а то уже имусщество их делют gigi.gif
Chupik 4 янв 2018 в 01:15
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (Azorych @ 4.01.2018 - 01:10)
Цитата (DanBen @ 4.01.2018 - 01:05)
Эта блядина вас троллит,а вы ведётесь. Сидит усыкается щас походу,мразота,потирая ручки.
  От таких блядей и вся грязь в жизни.


Кокойе ко-ко-ко ща я прочла. Кабы не обосрался от гнева мужичонка.
Зато мужики имеющие жену и любовницу-молодцы и не бляди. shum_lol.gif

Кабы не про еблю в два смычка в стартпосте было написано.
Azorych 4 янв 2018 в 01:16
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
digger1
Цитата
а ты говоришь женатые и с любовницей

Не, нуачо, тут все пишут, что у них баб, как грязи.
А я верю людям. rolleyes.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 267
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 85  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх